Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Довериться али нет?

, Ехо, Jurata Skywalker и Миния Лоннерт
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 17 2016, 20:35
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





- Да, сыграй, это несомненно поможет тебе найти работу, а перед этим узнать и исправить свои ошибки, - Мия закатила глазки.
Демон уже давно считала, что это дело пора закрыть, да и что его вообще не стоило заводить: идти или не идти к магам - дело не разума, а эмоций. Если человек отчаянно не хочет верить в магию и боится ее проявлений, то даже сам Люцифер не сможет ничего изменить.
- Канни, ты либо признай, что боишься, либо перестань ломать комедию. Если боишься или не веришь - зря. Вот я отчасти маг. И Море - тоже. И мы здесь, мы не кусается, мы хотим тебе помочь. Но ты сама сначала реши, нужна ли тебе помощь и если да, то в чем. В магии нет ничего страшного. Ну, то есть есть, конечно, но экстрасенсы не опасны. Ты просто придёшь и попросишь узнать ответы на вопросы. Никаких ритуалов и жертвоприношений.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 21 2016, 16:28
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





ЧЕЛОВЕК! ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ! ПОЯВИСЬ!
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Mar 21 2016, 18:13
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Канни взяла скрипку и смычок, по совету Море стала играть одну из увертюр Моцарта. В процессе звучания музыки, она вдруг ощутила несколько фальшивые мелодии, которые скорее были похожи на писки со скрипами, и выправилась, сыграв оставшуюся часть так как надо.*
- Теперь я поняла! - *Радостно ответила она.* - Вот что им не нравилось - фальшивка. В следующий раз я обязательно возьму те ноты, какие нужны, а не извлекать из своей скрипки крик мартовских котов.
*Она сложила газету с объявлением и посмотрела на своих помощниц, улыбнувшись.*
- Спасибо вам, что давали мне советы. - *Она обняла ангела, попрощавшись.* - Пойду, попытаю счастья еще раз.

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1029 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:04:57, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP