Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Довериться али нет?

, Ехо, Jurata Skywalker и Миния Лоннерт
Gloria Groove
  Відправлено: Mar 14 2016, 13:12
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





user posted image
user posted image

Вы окончили университет и сейчас ищите работу. Увы, но почти везде вы не подходили по разным причинам: то слишком маленького роста, то опыта нет, то играете на музыкальном инструменте отвратительно или вообще не проф.пригодны. Уже отчаявшись, вы решили обратить к экстрасенсу, чье объявление о помощи любым людям было размещено в газете. Вы не слишком верите в магию, а если говорить прямо — не доверяете. Именно поэтому перед вами стоит вопрос: рискнуть и сходить к экстрасенсу, чтобы тот объяснил причину ваших неудач, или не рисковать и снова пытаться устроиться хоть где-то.
Ангел убеждает не рисковать.
Демон искушает рискнуть и довериться экстрасенсу.

user posted image - Ехо
user posted image - Caperucita tinta
user posted image - Миния Лоннерт


 M 

Начало дуэли - 15 марта.



  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длиной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут нужны, произойдут замены. Заменяющая сторона должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация, когда замен слишком много, секундант принимает решение за человека, если именно он отсутствует, либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Миния Лоннерт
Відправлено: Mar 15 2016, 17:20
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Девушка только пришла домой и заварила себе чай. Сегодня снова не получилось поступить на работу в филармонию, но всегда директоры к чему-либо придирались. Вот и сейчас ей отказали по причине небольшого роста.*
//То одно, то другое. Как будто все сговорились не брать меня на работу. А... вот и объявление.// - *Канни держала в руке кружку и немного отпила из нее, читая купленную газету. Фотография гадалки и список проблем, которые она бралась бы решить быстро.* - //Нет, это какая-то глупость! Невозможно. Тем более, что наверняка, деньги берет большие.//
*Сейчас ей нужно решить: биться за работу с руководителями учреждений или обратиться за помощью к гадалке.*
^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 15 2016, 18:23
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





*внимательно изучив все параметры дела, Мия явилась на место. Безвучно материализовалась на стуле за столом напротив девушки. Демон улыбнулась.*
- Привет, Канни. Я смотрю, ты очень недоверчиво относишься ко всему, что не поддается объяснению. Хотя это странно, ты же музыкант, творческий человек... Но, собственно, я для того здесь и нахожусь, чтобы показать тебе: невозможное возможно. И ты можешь узнать все причины твоих неудач и исправиться. Да, среди экстрасенсов есть барыги и шарлатаны, но я готова помочь тебе найти настоящего. Доверься!
*Мия посмотрела на чашку Канни и тоже захотела чаю. Но такие козыри, как появление предметов, она решила приберечь на будущее.*
^
Ехо
Відправлено: Mar 15 2016, 18:42
Offline

у Белого есть топор...
******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 534
Користувач №: 92462
Реєстрація: 28-October 15





*Море бесшумно появилась возле стола. Она поспешно убрала дело, которое изучала до того, как отправиться сюда.*
- Здравствуй, Канни. - *вежливо поздоровалась ангел, садясь с третье стороны стола, как раз между человеком и демоном.*
- Разве можно доверить свою жизнь экстрасенсу? - *Мягко спросила Мире и добавила,* - может стоит сложить четкий план и идти по нему, а не доверять свою жизнь неизвестному человеку, который вряд ли поможет в такой ситуации. А я помогу тебе с планом. Расскажи, кем ты хочешь работать?
//И почему демоны всегда прибывают первыми?..// - *подумала ангел, посмотрев на демона, удобно устроившегося за столом.*
^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 15 2016, 19:04
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





*Мия удивленно подняла бровь, прослушав слова ангела.*
- Прошу прощения, а спросить совета это уже доверить жизнь? Хах, ну ты и забавная...
*Демон откинулась на спинку стула и уставила свой взгляд на ангела.*
- Канни надо узнать причины её неудач, это можно узнать при помощи экстрасенса. Или ты своим мега-планом поможешь? В конце концов, может ее прокляли, тут уж точно план не поможет. Да и в конце концов, не помню я таких случаев, чтобы после похода за советом, - последнее слово Мия выделила, - никто не умирал.
*Девушка подмигнула Канни и дальше уже обращалась к ней.*
- Не бойся, мы с тобой сможем решить эту проблему быстро и точно. Вот увидишь, через неделю будешь работать!
^
Ехо
Відправлено: Mar 16 2016, 18:07
Offline

у Белого есть топор...
******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 534
Користувач №: 92462
Реєстрація: 28-October 15





- Или останешься без денег и совсем запутаешься.
*Продолжила Море предложение демона. Она посмотрела на демона и мило улыбнулась ей: *
- Я забавная, спорить не буду.
*Ангел вернулась вновь к своей подопечной:*
- Причины неудач кроются в каких-нибудь маленьких недочетах, но никак не в проклятии. Жизнь не такая простая, чтобы ее решила чужая тетя. Тут нужно учиться анализировать самостоятельно.
//Ну да, демон и не помнет случаев, чтобы после советов некто не умирал. Интересно, это она о свои советах?..//
*Море внимательно смотрела на Канни, ожидая, каких-нибудь слов от человека.*
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Mar 16 2016, 20:32
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*На несколько минут девушка опешила, но собралась. Может быть, она устала и все ей мерещиться. А потом себя ущипнула - больно, значит правда.*
- Если я пойду к гадалке, то вряд ли она скажет причину неудач в работе. У начальников свои дела, заботы, и вот я к ним прихожу. А они ко мне цепляются.
*Удивленно приподняв брови, Канни взглянула на светловолосую девушку.*
- Я хочу работать в оркестре скрипачкой. - *Она кивнула на инструмент, сиротливо прислонившийся к стене рядом со стулом.* - Не думаю, что меня кто-то проклял. Да и никто на такое не способен.
//Разве, что одна моя подруга. Нет, это невозможно. Этого не может быть.//
*Она оглядела старенькое платье, где-то чуть потертое, где-то лоснящееся.*
- Может быть, все дело во внешнем виде? - *Она смяла в руках край газеты в волнении.* - Или в том, что я не убедительно говорила. Это исправить можно. А если обратиться к экстрасенсу - кто знает, что случится. Либо все будет хорошо, либо только хуже.
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Mar 16 2016, 20:39
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





//Я слишком зациклена на работе. Надо, пожалуй, отдохнуть.// *Лишь сейчас Канни встрепенулась и перевела взгляд с одного на другого посетителя своего дома.*
//Кто это? Воры? Конкуренты? Нет, не похоже. Мне больше нравится та, что со светлыми волосами, умные вещи говорит.//
- Да, прошу прощения. Откуда вы знаете мое имя? Кто вы такие? *У девушки включилось, как говориться, позднее зажигание. Она внимательно посмотрела на них, но, к сожалению, не читала их мысли, а лишь догадывалась, что они хотят ей помочь.*
^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 17 2016, 12:14
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





- Меня зовут Мия, я советник из Канцелярии высшей категории. Почему-то нас называют демонами, но это не так. Я никому, тем более тебе, не желаю зла, а просто помогаю определиться с выбором. Ровно как и Море, - Мия кивнула в сторону ангела. - Правда их по той же непонятной причине называют ангелами.
*Демон поморщила носик.*
- Но вернемся к нашему вопросу. Вот ты утверждаешь, что тебя никто проклять не мог, но сама же моментально вспоминаешь подругу. И потом: ничего плохого гадалка тебе не сделает. И не все требуют за свои услуги миллионы: высокую цену обычно задирают шарлатаны, истинные маги просто любят свой дар и поэтому не сильно за это требуют. Тем более, деньги им не так уж нужны. А ответы они могут найти на любой вопрос. Может, у тебя скрипка какая-то не такая, или кулон ты носишь с темной энергией. Все может иметь значение. И сидя вот так на кухне ты ничего не сможешь решить. И никакой план тебе не поможет, если у тебя в сережках отрицательно заряженые камни.
*Мия пожала плечами и откинулась на спинку стула.*
^
Ехо
Відправлено: Mar 17 2016, 20:14
Offline

у Белого есть топор...
******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 534
Користувач №: 92462
Реєстрація: 28-October 15





- Мия верно говорит, но только о том, кто мы такие и откуда пришли.
*Почему то ангел задумалась об имени демона. Оно переводится как "моя". От этого девушка улыбнулась, но, покачав головой, чтобы избавится от не нужный мыслей, вернулась к подопечной.*
- А на собеседовании тебя просили сыграть им? Может быть, ты слишком сильно волнуешься? Ведь даже сейчас ты не находишь себе место - на собственной то кухне. Не стоит переживать. Если ты хочешь заниматься любимым делом и сделать скрипку своей профессией, то надо забыть о стеснении и неуверенности. Ты шла к этому всю жизнь, так зачем давать страху право останавливать тебя?! Если ты сыграешь нам, то мы будем очень рады насладиться музыкой. - *Море посмотрела на скрипку, а затем на Канни и мягко улыбнулась.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0785 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:25:52, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP