Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Выгода?

, Зори, Виаления и Velrog
Курта
Відправлено: Mar 27 2016, 10:38
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





// Нет, ну что за человек! Усомнится в моем профессионализме!!! На себя-то посмотри, шарлатан!
// Еще и не эффектно появились?! Вот что за люди пошли?! Ну да, сожги я половину твоего кабинета вышло бы куда эффектнее//
*Вообще-то очень сильно хотелось переломить этому наглецу шею. Но Демон только улыбнулась одной из своих самых отталкивающих улыбок. И постаралась говорить так, что бы не казалось, что она цедит слова сквозь зубы.*
- Вы не стеснены в средствах, говорите? Миленько. А позвольте узнать, благодаря кому? Не способствовали ли случайно этому ваши постоянные клиенты //которых вы регулярно обдираете как липку.// ? Не говоря уже о том, что, как мне кажется, демонам всяко виднее, что вас там ждет впереди. Так что от тюрьму и от сумы не зарекайтесь. Но у если вы так цените свое время, то я не понимаю, над чем вообще вы сейчас размышляете? Сделайте работу для своего постоянного клиента, ибо ему вы должны. И наслаждайтесь спокойно своим временем. И что за глупые предрассудки, что дело девушки нужно довести до конца? Сэкономите гораздо больше, если бросите.
^
StellaS
Відправлено: Mar 27 2016, 16:05
Offline

Любовь, одержимость, знание.
*****
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 410
Користувач №: 83775
Реєстрація: 16-October 13





-АХАхаАХА!
* Раздался звучный смех человека и Вельрог повернулся к наконец решившему подать свой голос демону.*
- Куда нынче смотрят в нашей канцелярии?! Вы так и не удосужились прочитать мое личное дело!?
- Стыдно демоница, стыдно! Конечно, я понимаю что все документы перепутаны в Канцелярии твориться черт знает что, но мое дело на месте.// а точнее даже черт не знает что //
* Вельрог смеялся от души и с чувством несколько минут, затем он продолжил прерванную беседу.*
- Выбор сделан, я не собираюсь поддерживать никого из вас, вы оба не привели ни одного вразумительного довода! А помогу я девушке потому, что присмотрелся к ней получше и мне она стала симпатична, она мне понравилась.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1066 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:54:15, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP