Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Выгода?

, Зори, Виаления и Velrog
Gloria Groove
  Відправлено: Mar 14 2016, 13:04
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





user posted image
user posted image

Вы — опытный медиум, работающий только за баснословные деньги. Недавно к Вам в контору постучалась дрожащая девушка, которая умоляла спасти её от злого духа, который — по её словам — стремится её убить. По собственному опыту Вы знаете, что иногда человек может и ошибаться, сообщили это девушке и попытались выпроводить, но та уперлась, заявляя, что только Вы можете ей помочь. Вы назвали цену своей работы, но незнакомка была из бедной семьи и заплатить не могла. Тем же временем через электронную почту пришло письмо одного богатенького клиента, чьи деньги всегда шли во благо конторы.
Что же выбрать: помощь бедной девушки, чей вид приводит не просто в ужас, но и жалость, или же отказать ей помочь в угоду богатенького клиента?
Ангел уговаривает помочь бедной девушке.
Демон искушает отказать ей и помочь богатенькому клиенту.

user posted image - ЛиГа
user posted image - Виаления
user posted image - StellaS


 M 

Начало дуэли - 15 марта.



  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длиной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут нужны, произойдут замены. Заменяющая сторона должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация, когда замен слишком много, секундант принимает решение за человека, если именно он отсутствует, либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
StellaS
Відправлено: Mar 15 2016, 18:03
Offline

Любовь, одержимость, знание.
*****
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 410
Користувач №: 83775
Реєстрація: 16-October 13





*Вальрог с утра встал как говориться не с той ноги , т.е. не в духе. Накануне произошли некие события в Канцелярии, где ему было поручено несколько секретных проектов , и конечно же переполох и пропажа важных документов заставили мужчину принять некие действия .
Сидя у себя в конторе, он мысленно выстраивал цепочку событий пытаясь проникнуть за пелену неизвестности и вычислить виновников. Как в кабинет ворвалась странная девушка, которая просто бесцеремонно прервала его измышления и стала умолять о помощи*.
// И что же сделать ? Выгнать наглую девчонку которая так бесцеремонно ворвалась со своими проблемами в его обитель? Или отвлечься от текущих проблем и помочь бедняжке? //
• Мысленно задав себе вопрос Вельрог подпер руками подбородок , постукивая длинными тонкими пальцами по щекам*
^
ЛиГа
Відправлено: Mar 16 2016, 08:01
Offline

Живу и радуюсь
****
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 290
Користувач №: 93014
Реєстрація: 5-January 16





* Утро выдалось суматошным. В Канцелярии начался переполох, а Азорию направили на её первое дело.
Её первым подопечным оказался высокий черноволосый мужчина.*
//Какой-то он странный. Выглядит как демон//,- подумала Зори, увидев Вальрога.//Неужели он не хочет помочь этой беззащитной девушке? Он же специалист!//- слова её не расходились с мыслями.
- Ну что же это вы! Помогите девушке. Вы же специалист! Неужели этот ваш богатенький клиент так нуждается в помощи, как она?- от гнева голос Зори вздрагивал.


^
StellaS
Відправлено: Mar 16 2016, 17:18
Offline

Любовь, одержимость, знание.
*****
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 410
Користувач №: 83775
Реєстрація: 16-October 13





* Вельрог сердито взглянул на появившееся создание*
- Какие вы шустрые! Вам всегда всем помогай “во имя добра”. Очень любите вы насаждать свое добро чужими руками!
- Отчего бы вам самим не помочь этой девушке, я ее вижу впервые и ее проблемы мне не известны.
- У меня сейчас серьезные дела с далеко идущими последствиями.
* Вельрог достал из стола толстый потертый том, и сердито распахнув его начал резко перелистывать страницы.
^
Виаления
Відправлено: Mar 16 2016, 21:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





*В этот раз Верис была не в восторге от перспективы подвернувшейся так не вовремя работенки. Всякие там "маги" раздражали её, так как их она считала не более чем шарлатанами, обманывающими людей ради денег. Зато с ними легко можно было работать: тщеславных и жадных идиотов проще наставить на "путь истинный", чем кого бы то ни было ещё. Итак, Верис, ворча, что ей нужно разговаривать с простыми смертными, а не помогать в Канцелярии, появилась в доме у медиума и по-деловому уселась у него на левом плече*
- Здравствуй, милый друг. Понимаю, как ты занят, но я не займу много времени. Твоя работа всегда приносила тебе хороший доход, неужели стоит жертвовать этим ради девчонки, которая все это себе ещё и выдумала. Существует же и такая вероятность, верно? К тому же, в случае отказа, твой настоящий клиент может уже никогда больше к тебе не обратится, и ты потеряешь куда больше, чем можешь себе представить.
^
ЛиГа
Відправлено: Mar 17 2016, 10:37
Offline

Живу и радуюсь
****
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 290
Користувач №: 93014
Реєстрація: 5-January 16





//А демоница уже тут как тут!//
Зори очень сильно рассердилась. //Ну что за человек! Как можно не помочь этой беззащитной девушке!//
- Я очень извиняюсь, но вы специалист в этом деле. К тому же как я ей помогу. Неужели вам так трудно хотя бы определить что с ней случилось? Вы же умный человек, вы поймете! У вас дела, но не зря у вас говорят- "Как аукнется, так и откликнется." Представьте себя на месте бедной девушки. А что бы вы делали?- от волнения Азория начала ходить по комнате мага, заламывая руки.
- Вы, как специалист, должны понимать, что в таких случаях нельзя рисковать! Послушайте, у вас дела, я это понимаю. Но неужели ваши дела стоят больше, чем помощь человеку,- под конец голос Зори был жалостлив. Казалось, ещё чуть-чуть и слезы брызнут из глаз ангела. //Ну помоги ты ей!//
^
StellaS
Відправлено: Mar 17 2016, 15:20
Offline

Любовь, одержимость, знание.
*****
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 410
Користувач №: 83775
Реєстрація: 16-October 13





* Подняв голову Вельрог почувствовал, что на плече восседает еще одно создание*
- Вы бы еще на голову мне сели, юная леди! * И мужчина взял демона пересадив его на стол*
- Если уж вы решили отнимать мое время , так хотя бы появлялись бы поэффектнее *Заметил он обоим дамам*
- А вам юная демоница следовало бы изучить в начале дело своего подопечного. Я не стеснен в средствах, и никогда не гонюсь за прибылью. Единственное что мне дорого- это время которое я теряю сейчас в пустую.
* Но Вельрог не успел договорить, его отвлекла ангел, которая неожиданно расплакалась. Вздохнув, маг отложил книгу и достал из кармана платок с вышитыми фамильными инициалами. Как и любой мужчина, он не выносил женских слез.*
- Возьми платок, и не плачь. Хотя бы не в моем присутствии.
^
StellaS
Відправлено: Mar 19 2016, 02:23
Offline

Любовь, одержимость, знание.
*****
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 410
Користувач №: 83775
Реєстрація: 16-October 13





//Почему я должен помогать, если у девушки и так все нармально?! И то с чем она ко мне явилась просто нервный срыв. Бедность и тяжелые жизненные условия довели ее до этого состояния.
Хотя...Возможно ей действительно грозит опасность?! Может быть сделать диагностику ауры?//

* Одна эта мысль не покидала Вельрога весь тот вечер, хотя он и пытался отвлечь себя более насущный и реальными проблемами. Такими как переполох в Канцелярии. Создания которые пришли помочь сделать выбор, не пытались помочь существенным советом.*
//В конце концов я напоил ее чаем с мятой, дал успокоительное.//
* Мысленно сам с собой завёл бесседу Вельрог, глядя на демона и ангела в своей комнате. *
- Вы наверняка пришли сюда не просто так? Это что какое то судьбоносное решение в моей судьбе?
*в слух произнёс свой вопрос Вельрог надеясь получить на него ответ*.

^
ЛиГа
Відправлено: Mar 19 2016, 12:51
Offline

Живу и радуюсь
****
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 290
Користувач №: 93014
Реєстрація: 5-January 16





-Все что-то ты делаешь определяет твою судьбу,- серьезно ответила Зори.- Чтобы ты ни сделал, когда-нибудь потом это обязательно к тебе вернется. Эффект бабочки- кажется так это называют. Сделаешь хорошее- это к тебе вернется. Сделаешь плохое,- сделала паузу ангел.- и это к тебе тоже вернется. Выбор за тобой.
Азория прислонилась к стене и внимательно посмотрела на Вельрога. //Не ошибись в выборе!//. Впервые Зори почувствовала к своему подопечному теплоту, она видела, что он задумывается об этой девушке- значит ещё не все потеряно. //Теперь главное, чтобы эта демоница не вмешалась.//
^
StellaS
Відправлено: Mar 22 2016, 19:02
Offline

Любовь, одержимость, знание.
*****
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 410
Користувач №: 83775
Реєстрація: 16-October 13





* Посмотрев на ангела и увидев что она успокоилась, Вельрог снова взял книгу которую читал до того как появились ангел с демоном.*
- Я потратил время на вас обоих, много своего времени.
- Определяю свою судьбу? -Да, я сам выстраиваю свою жизнь так как мне захочется.
- Как аукнется так и откликнется?// Ну что за детский сад!?// * Вельрог, открыл книгу в том месте где стояла вкладка, и что то пометил карандашом. Далее он вновь обратился к прибывшим.*
- Демон ты был совершенно не осведомлен, или осведомлена. Я знаю что вы можете принимать любые формы и обличья. Ты Бесцеремонно влезла в мой кабинет, но конечно ты была по своему мила, на сколько тебе позволяет твоя работа. Ты не сказала мне ничего нового. // И я как работник Канцелярии немного разочарован, так как представлял себе демона намного красноречивее и убедительней//
- Ангел, ты милое и непосредственное дитя, твои доводы так наивны...
Я не склоняюсь ни к кому из вас. Я уже принял решение. Раз уж я изначально стал тратить на это пустяковое дело свои силы и свое время, я доведу его до конца и помогу девушке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0727 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:13:49, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP