Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Материнская любовь"

, Таёри, Хваннадальснукюр и Снайфедльсйокюдля
Gloria Groove
Відправлено: Mar 18 2016, 14:09
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Цитата (Хваннадальснукюр @ Mar 18 2016, 13:53)
так в последний день все заканчивают, не?
раз в два дня не уложились

Цитата (Таёри @ Mar 18 2016, 13:50)
А эту закончить не надо? ._.
Или я что-то пропустила, и здесь выбор не делается? Оо

Надо. Выбор нужно делать х) На закрытие этой дуэлей и другой время вам до самого закрытия конкурса, т.е. три дня) и то, кажется я опять сроки буду продлевать
^
Майор Панда
Відправлено: Mar 18 2016, 15:30
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20146
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





*Кадмас откинулся на спинку дивана, открывая оголенный торс под распахнутой как всегда рубашкой*
- Как там говорят экстрималы? Живем один раз! И этот раз надо отрываться по полной. Если уж она так терзалась, то почему столько лет не могла появиться? И вообще, с чего ты решила, что это твоя настоящая мать? Ты ведь никогда ее не видела. Может кто-то узнал про богатенькую девочку без матери и решил подзаработать? Ты же знаешь современный мир. Какие уж тут моральные нормы?
//Да уж, на таком мире нам - самое раздолье//
*Усмехнулся про себя демон, следя за шагающей девушкой*
^
Радаэлла
Відправлено: Mar 19 2016, 14:19
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





- Это так сложно. Не люблю сложности. Мне не нужна такая мать. Она... она отказалась от меня в детстве, откажется и сейчас, разорвав мое сердце в клочья. Я боюсь... Семнадцать лет ее черт знает где носило, а теперь, видите ли, она решилась попросить искупление. Нет! Ничего она не получит ни от меня, ни от моего отца. Поделом ей! - *Яростно выпалила Эсми и встала позади кожаного дивана. Сейчас ей нужна была разрядка, снять, скопившееся за этот трудный день, напряжение. Что-то, что бы остановило вот-вот начавшуюся истерику и нескончаемые порывы ярости. Неожиданно девушка провела по оголенному рельефному торсу демона рукой. А почему бы и нет? Ведь с галлюцинациями можно делать все, что душе угодно.*
- Раз ты моя фантазия, красавчик. Почему бы нам не развлечься? - *Потянув за ремень брюк парня, Эсми повела его по направлению в ванную комнату.* - Пойдем в душ. А правильным бабонькам вход категорически воспрещен. - *Полушутя предупредила девушка, скрывшись в душевой.
Пар... Сплетенные руки... Изобилие красок... Непревзойденное удовольствие, граничащее с экстазом наслаждения...*

Человек выбирает сторону демона похоти - Кадмаса Непревзойденного
*стучит в бубен*
^
Майор Панда
Відправлено: Mar 20 2016, 16:31
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20146
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





- Ты абсолютно права, она не заслуживает твоего прощения. *Мягко пророкотал демон, понимая, что дело у него в кармане. А теперь можно было и развлечься - мало ли когда теперь столкнешься с таким прелестным и очень даже интересным теломделом, которое придется по вкусу разборчивому Кадмасу?*
//Видно, она та еще горячая штучка//
*Не сопротивляясь, тот позволил себя отвести девушке в душевую, где уже и перешел к празднованию удачного завершения. Уже там перехватив инициативу, он открыл Эсми настоящую мощь демонов*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0748 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:37:24, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP