Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Группа №3

, Дом семьи Белл
Анжелика Тернер
Відправлено: Apr 26 2016, 14:14
Offline

Як не старайся, для всіх добрим не будеш. Тому просто будь собою
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: Animagus Cattus
Група: Користувачі
Повідомлень: 661
Користувач №: 91414
Реєстрація: 28-June 15





Гостиная
- Допустим, ваша тетя или кто там возможно каким то боком и причастна к отравлению. Но зачем ей это было делать? - * будто бы сама с собой разговаривала Тернер*
* Анжелика посмотрела на потолок и снова перевила взгляд на Мину.*
// Что же может связывать нашу практику и эту ситуацию, по которой можно писать детектив?//
- Об этой тете известно только то, что она не сидела между вами и вашим братом , но почему на сидела - неизвестно. Хотя ты ведь сказала, что брат разбил ее любимый вазон с лилиями. Но это же совсем не причина, - * стала рассуждать Анжелика.* - Мина, а ты не знаешь, ссорилась ли твоя тете и твоя мама на кануне ужина.
//Прежде всего нужны факты, а уж потом их можно пересматривать. Но в этом деле все так запутанно.//
^
Мионка
Відправлено: Apr 29 2016, 06:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





Описание спальни нам придумывать? немножко больше условий, пожалуйста, сложно же отписываться с пустого места...


Спальня

*Астрея помотала головой, успокаивая свою подругу-слоника*
- Да нет, ты вроде чистая, но тут так темно, что я могу чего-то и не увидеть.
*Затем она все же вошла в спальню, стараясь сильно не шуметь, мало ли, пострадавшая вдруг задремала? Астрея огляделась в поисках миссис Белл и на всякий случай поздоровалась*
- Здравствуйте, миссис Белл! К вам можно?
^
Артемия
Відправлено: Apr 30 2016, 19:36
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Гостиная
- Мама и тетя? Ой, да они никогда не ладили... - *отмахнулась Мина.* - Но... Почему вы спросили о маме? У нас же вроде шла беседа о бабушке?

Спальня
- Да, прошу вас, - *согласилась сидевшая у окна женщина, откладывая книгу на журнальный столик и жестом указала на свободные стулья, которые вместе со столиком, кроватью и зеркалом составляли скромную обстановку этой комнаты. Создавалось впечатление, что либо у семьи совсем плохо с деньгами, либо что хозяйке нравятся такие спартанские условия: минимум мебели, белый потолок, однотонные стены и несколько вазонов с цветами на подоконнике.* - Хотя я не знаю, чем могу вам помочь в расследовании.
Мионка, я не описывала, поскольку не предполагала там никакого обыска. Но, если вам так удобнее...


^
Книжный червь
Відправлено: May 4 2016, 04:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





Гостиная.

- От тебя нам узнать, что ты являешься стихийным магом, причем не одной стихии. Ваша мама и ваша тетя не очень ладят между собой, тетя в тот вечер не хотела в тот вечер сидеть на своем месте, а перед ужином была расстроена из-за разбитой вазы. Но разве она не могла починить ее с помощью репаро и не устраивать сцен? Или она наоборот любит поскандалить?
*Высказывала все эти мысли в слух, Этта смотрела по сторонам.*
- А еще, может ты позовешь еще кого-нибудь и мы попытаемся восстановить тот вечер, возможно, так вам удастся вспомнить то, что где-то затерялось в памяти?
^
Анжелика Тернер
Відправлено: May 4 2016, 12:11
Offline

Як не старайся, для всіх добрим не будеш. Тому просто будь собою
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: Animagus Cattus
Група: Користувачі
Повідомлень: 661
Користувач №: 91414
Реєстрація: 28-June 15





Гостиная
- Да, это все так необычно: семейные скандалы, отравления, не найденный преступник и все что с этим связанно, но какое отношение это имеет к нашей практике по Магии Стихий? - * Анжелика наконец то задала вопрос, который волновал ее с самого начала.*
//Странно это все. Мы не профессиональные специалисты в этих делах. Почему именно нас послали это все разгадывать?//
- С нами же должен быть кто то из старших? Проводник какой то там например? - * снова спросила Тернер у старших учеников с ее группы.*
^
Мионка
Відправлено: May 6 2016, 11:18
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





Спальня

*Астрея огляделась вокруг, ее поразило почти что аскетическое наполнение комнаты, как будто миссис Белл совсем не любила уют и не привязывалась к вещам...Она с готовностью воспользовалась приглашением хозяйки и присела на один из стульев.*
- Мы поводу инцидента с вашим отравлением. Можете рассказать, как все было? Кто-то вам казался подозрительным?
^
Артемия
Відправлено: May 8 2016, 17:33
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Гостиная
- Ну... Я могу сбегать за мамой, - *предложила девушка и, не дожидаясь согласия, привела женщину.* - Вот моя мама. Я вам больше не нужна?
Спальня
- Об этом я бы хотела говорить меньше всего, поскольку мой ответ, скорее всего, мало чем вам поможет. - *честно призналась та.* - У меня уже несколько лет не самые лучшие отношения с сестрой, так что кроме нее мне и думать не на кого... И потом, она опоздала к началу праздника, хотя весь день была дома.

^
Анжелика Тернер
Відправлено: May 9 2016, 09:20
Offline

Як не старайся, для всіх добрим не будеш. Тому просто будь собою
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: Animagus Cattus
Група: Користувачі
Повідомлень: 661
Користувач №: 91414
Реєстрація: 28-June 15





Гостиная

- Добрый день, мисис... - * поздоровалась Анжелика.* - Меня зовут Анжелика Тернер, мы из Хогвартса.
// Что же ей сказать? Что же ей сказать? Не стоять же молча, как остальная часть группы.//
- Мы только что говорили с вашей дочерью Миной. Она рассказала нам про тот вечер. - * спокойно начала Тернер.* - Может теперь Вы расскажете нам как все происходила, кто что делал? Может Вы заметили что то странное?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0804 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:55:57, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP