Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Группа №3

, Дом семьи Белл
Книжный червь
Відправлено: Apr 3 2016, 06:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





Гостиная.

- Приятно познакомиться, Вильгельмина. Да, именно про него. Возможно, тебе что-то показалось странным в тот вечер? Можешь припомнить, кто и где сидел, что подавали в тот вечер, было ли что-то необычное, что-то что заставило тебя удивиться в тот вечер?
*Начала задавать вопросы Этта, в ожидании смотря на девочку.*
^
Анжелика Тернер
Відправлено: Apr 3 2016, 07:27
Offline

Як не старайся, для всіх добрим не будеш. Тому просто будь собою
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: Animagus Cattus
Група: Користувачі
Повідомлень: 661
Користувач №: 91414
Реєстрація: 28-June 15





Гостиная
- Думаю, что Вильгельмина и половины вопросов не запомнила с тех, которые ты ей задала, - * обратилась у Этте, Анжелика.*
// Даже я ничего не поняла. //
- Вильгельмина, а у тебя есть сокращенное имя, вот например свою подругу я называю просто - Мина, - *дружелюбно спросила Тернер.*
^
Caperucita tinta
Відправлено: Apr 5 2016, 08:32
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Гостиная

*На вопрос Астреи Лесли коротко кивнула и пошла вслед за подругой и хозяином дома.*

Коридор

*В коридоре и Лесли тоже чуть не столкнулась лоб в лоб с одной из внучек мистера Белла. Нагнав Астрею, Лесли тихонько шепнула ей на ухо.*
- Блэк, слышишь, а что мы спрашивать у неё будем? И вдруг она своего травителя знает, но прикрывает перед мужем?
//Странно все это, большой дом, большая семья, и вдруг...//
^
Артемия
Відправлено: Apr 6 2016, 10:19
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Гостиная
- Ну так и меня близкие так называют - *пожала плечаи девушка и стала отвечать на вопросы Этны.* - Сидели мы как всегда: дедушка и бабушка по торцам, по левую руку от дедушки сидели мои родители и двоюродная бабушка, а я, мой брат и наша тетя напротив них. //Ненавижу этот этикет...// Необычное... Не знаю, насколько это необычно, но в тот вечер моя тетя, не смотря на строгие правила, категорически не хотела сидеть между мной и братом.

^
Анжелика Тернер
Відправлено: Apr 6 2016, 13:40
Offline

Як не старайся, для всіх добрим не будеш. Тому просто будь собою
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: Animagus Cattus
Група: Користувачі
Повідомлень: 661
Користувач №: 91414
Реєстрація: 28-June 15





Гостиная
* Выслушав девчонку Тернер слегка задумалась над сказанным.*
//Будто бы ничего такого подозрительного. Разве что тетя... та какая разница где она сидеть захотела, хотя...///
- С отсутствием совести но при большом уме долго не проживешь. Думаю, что преступник скоро сам себя выкажет, - * громко произнесла Тернер, смотря куда то вверх.*
// Или преступница//
- Надеюсь, что у преступника есть совесть. Муки совести способны отравить жизнь. Хотя совесть - это внутренний голос, который постоянно говорит: "нельзя этого делать", вот только уже после того, как сделал.
//Блин, про что я говорю. Философ тут нашелся... молчи, Тернер.//
^
Мионка
Відправлено: Apr 10 2016, 06:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





Коридор

- Ну, спросим для начала, как проходил вечер, а там уже по ходу пьесы разберемся!
*тихо ответила Астрея подруге и дошла до лестницы, ведущей в остальные комнаты дома.*

Лестница
*Стараясь ступать тихо, чтобы не потревожить сильно жертву отравления, Астрея прошла по лестнице следом за мистером Беллом к спальне*

Спальня
*У входа в комнату девушка остановилась, ожидая Лесли и разрешения мистера Белла*
- Можно входить, да? Вы не будете ее предупреждать о нашем приходе?
^
Caperucita tinta
Відправлено: Apr 11 2016, 10:00
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Коридор

*Лесли молча кивнула подруге, выражая согласие с ее планом действий (хотя, когда это они составляли план?) и последовала за ней к лестнице*

Лестница

*видя аккуратность мисс Блэк, Лесли тоже постаралась подниматься тихо, однако это у нее получалось плохо: ступени предательски скрипели при каждом шаге студентки.*

Спальня

*у входа в спальню Лесли врезалась в остановившуюся Астрею.*
- Ой, прости. Моя грация сегодня прям соперничает с бешеным гиппогрифом.
*блондинка потерла лоб и тут вспомнила, насколько неловко она еще и через камин путешествует.*
- Астрея, а я сильно в саже измазана? Кажется, я забыла заглянуть в зеркало после выпадения из камина.
^
Книжный червь
Відправлено: Apr 13 2016, 09:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





Гостиная

*Этте показались странными слова мисс Тернер, и она была в недоумении, зачем это было произносить так громко.*
- Ваша тетя выражала недовольство по поводу места, но она всегда сидит на мероприятиях именно между вами с братом? Как вы думаете, что ее не устроило в тот вечер? И еще, ваш дедушка говорил, что все из вас, в той или иной степени являетесь магами земли. Можно узнать, какая стихия подвластна вам и как далеко вам удалось продвинуться, изучая ее?
*Вновь обратилась Этта к Вильгельмине.*
^
Анжелика Тернер
Відправлено: Apr 16 2016, 10:59
Offline

Як не старайся, для всіх добрим не будеш. Тому просто будь собою
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: Animagus Cattus
Група: Користувачі
Повідомлень: 661
Користувач №: 91414
Реєстрація: 28-June 15





Ждем реакции Вильгельмины?
^
Артемия
Відправлено: Apr 21 2016, 20:20
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Анжелика Тернер, ждете. Я немного подвисала в реале.
Гостиная
- Земля и вода, - *ответила девушка.* - Ну так, по мелочи... Как говорит дедушка, я полная бездарность в этом. Ну... почти. Она предпочитает сидеть между мной и бабушкой: моего брата она не особенно любит. А в тот вечер, перед ужин, брат разбил ее любимый вазон с лилиями.



  i  

Спальня
- Я уже предупредил. Мел ждет вас, - *ответил мистер Белл.* - Проходите.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0737 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:57:33, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP