Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Группа №3

, Дом семьи Белл
Мионка
Відправлено: Mar 20 2016, 22:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





Гостиная

- Печень летучей мыши... Да она сама по себе не особо перевариваемый продукт! Надо запомнить... Скажите, сэр, а не было ли за столом каких-либо споров или стычек, а еще применения стихийной магии?
*Астрея все гадала, ну какого же Мерлина бородатого их сюда принесло, разгадывать тайны покушения, находясь на практике Магии стихий. *
- Разделиться? Даже не знаю, может быть лучше приглашать сюда по одному всех членов вашей семьи? Мы тогда сможем задать все интересующие вопросы, так даже быстрее будет. А с супругой вашей пусть кто-то парой сходит поговорить. Может быть мы с Лесли? А, Лес?
^
Артемия
Відправлено: Mar 21 2016, 08:59
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Гостиная
- Все, кроме моего сына, - *напомнил мужчина.* - Он вернется домой или к обеду или на ужин, тут уж как получится. Все остальные сидят у себя в комнатах под домашним арестом. Споров и стычек не было... При мне, по крайней мере.


^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 21 2016, 10:25
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Гостиная

*услышав про печень летучей мышки, Лесли прикрыла рот рукой, останавливая рвотный позыв, и отвернулась, скрывая свою борьбу с завтраком, внезапно попросившимся наружу. Кое-как совладав с собой, Кинг чуть было не пропустила предложение Астреи сходить с ней вместе к пострадавшей супруге.*
- О, я за, - четверокурсница кивнула подруге, пытаясь вспомнить, что она говорила, пока сама Лес была занята войной с желудком. - И да, я тоже не считаю разумным всем разделиться. Лучше потратим чуть больше времени, зато не будем потом собирать факты по крупицам того, что кто-то там запомнил.
*Лесли услышала уточнение мужчины, что в доме нет его сына и он будет не раньше обеда, и хотела уже было съязвить мол мы раньше и не освободимся, но вовремя прикусила язык и молча кивнула хозяину дома, давая ему понять, что его она услышала.*
^
yammie skeleton
Відправлено: Mar 21 2016, 14:00
Offline

Ti amo
******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 560
Користувач №: 93156
Реєстрація: 16-January 16





Гостиная

*Дэрил кивнул, услашав предложение Равенкловки.*
— Да, быть может и правда будет логично, если мы будем опрашивать каждого члена семьи все вместе. По крайней мере я сомневаюсь, что если кто-то из них и имеет отношение к отравлению, то он не сможет обмануть всех находящихся в этой комнате.*
//Не проще ли воспользоваться Сывороткой правды? Конечно, это не совсем законно, но тут речь не о правилах, ведь кто-то не побоялся нарушить закон и отравить женщину...//
^
Анжелика Тернер
Відправлено: Mar 22 2016, 14:44
Offline

Як не старайся, для всіх добрим не будеш. Тому просто будь собою
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: Animagus Cattus
Група: Користувачі
Повідомлень: 661
Користувач №: 91414
Реєстрація: 28-June 15





Гостиная
* Анжелика не обращала внимания на довольно однотонный разговор учеников с мужчиной. Ведь уже несколько раз они говорят о одном том самом, только в реплики вставляют новые слова.*
//Не спешите, вечер не скоро. Наверно... Говорите еще медленнее и тогда, когда все выговорятся мы может... может и пойдем куда то дальше.//
- Согласна с мальчиком, который только что говорил. Нам нужно допросить кого то. Например самого подозрительного, - * Тернер решила, что нужно хоть что то сказать, а не стоять молча. Но, к сожалению она не совсем поняла о чем говорили раньше.*

^
Мирра
Відправлено: Mar 23 2016, 02:30
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Гостиная
*Из камина вывалился окровавленный и скулящий Вилли. Странно, что порох его отправил по назначению, видимо по памяти от других путешествующих, но все-таки отомстил парню за тот бред, который он сказал в аудитории. У Кейна на первый взгляд была рассечена рука и дымилась мантия, а сам он лежал лицом вниз и продолжал издавать невнятные звуки, то ли от боли, то ли решив, что он умер и попал в общем-то не в рай. Мантия периодически вспыхивала небольшими языками огня и был весомый шанс в итоге остаться без нее*
^
Артемия
Відправлено: Mar 23 2016, 05:54
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





Ну-с... И кто окажет первую целительскую жертве камина?
^
Анжелика Тернер
Відправлено: Mar 23 2016, 14:19
Offline

Як не старайся, для всіх добрим не будеш. Тому просто будь собою
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: Animagus Cattus
Група: Користувачі
Повідомлень: 661
Користувач №: 91414
Реєстрація: 28-June 15





Гостиная
* Анжелику напугал парень, который с грохотом и визгом вывалился с камина. Но гораздо больше ее напугала рука с порезом и немножко димящая мантия.*
- Anestesio -* осторожно произнесла Тернер направляя палочку на мальчика. Руки немножко трусились, но это не помешало девчонке четко и правильно произнести заклинание., *
Затратила 8 манны
//Хотя бы хуже не стало.//
^
Мионка
Відправлено: Mar 26 2016, 21:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





Гостиная

*Шестикурсница находилась в размышлениях относительно того, как следует дальше поступить. Внезапно из камина показался отставший от группы Вилли. Парню как всегда "повезло" - его угораздило расщепиться в камине, судя по беглому осмотру, пострадала рука - она была залита кровью. Мантия дымилась, но это было не так существенно. Вилли свалился навзничь перед камином и издавал стонущие звуки. Астрея скептически посмотрела на гриффиндорку, решившую поколдовать над парнем и, подойдя к нему и опустившись на колени, коснулась ран на руке своей волшебной палочкой, произнесла исцеляющее заклинание.*
- Enhaemon!

Показати текст спойлеру
^
Артемия
Відправлено: Mar 27 2016, 07:16
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





Анжелика Тернер, действие и суть заклинания не нужно пихать под спойлер. Если я какое-то заклинание не помню, то у меня же есть полный список с описанием) И кстати, заклинание нужно выделять курсивом при помощи тэга [i][/i] Поправила ваш пост.

  i  

Обезболивающее заклинание подействовало и боль заметно утихла, хотя и не прошла полностью. А заклинание Астреи завершило спасение жертвы кровожадного камина.


- Так кого мне прислать к вам первым? - *уточнил мистер Белл.*

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1024 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:33:23, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP