Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Группа №3

, Дом семьи Белл
Артемия
Відправлено: Mar 17 2016, 06:35
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

- Дети знают, что за такую шалость я бы спустил с них шкуру безо всякой магии, - *проворчал мужчина в ответ на такое предположение.* - Я бы давно сам всех опрасил, но кто же мне даст Веритасериум? И нет, мисс, таких связей ни у кого в моей семье нет, я в этом уверен. Почему выбрали Мел и этот день... я не знаю. А еду у нас всегда готовят домовики. С ними я уже... поговорил.


^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 17 2016, 10:23
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Гостиная

*Лесли пока молчала, Этта задавала логичные и правильные вопросы. Но Кинг подумала, что здесь должна быть связь с тематикой предмета.*
- Прошу прощения, сэр, а на какой ингредиент у вашей жены оказалась аллергия? И... кто-нибудь из ваших знакомых владеет стихийной магией?
*блондинка приподняла бровь, надеясь получить утвердительный ответ на последний вопрос: тогда хоть цель прибытия сюда станет ясна.*
^
RavoPanda
Відправлено: Mar 17 2016, 16:44
Offline

Следуй за Белым кроликом (с)
******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 727
Користувач №: 87388
Реєстрація: 8-June 14





Гостиная.
*Девочка с грохотом вывалилась из камина и тут же вскочила, потирая ушибленное плечо. *
//О нет, надеюсь это только ушиб...И почему второй раз был намного неудачнее первого? И я еще наверняка вся в саже.//
Равенкловка только сейчас заметила, что в комнате помимо неё полно народу. Она потупила взор и даже слегка покраснела, однако тут же подняла глаза и быстро проговорила.*
-Здравствуйте. Я Вейдия Ностроссон, второй курс Равенкло. Простите, что опоздала: я слегка задремала и...
*Она не договорила и снова виновато опустила взгляд. Но затем снова резко подняла голову и робко спросила.*
-Вы не могли бы кратко ввести меня в курс дела?
^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 17 2016, 16:56
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Гостиная

*от дум и размышлений Лесли отвлекло явление в дом еще одной равенкловки.*
- Привет, я Лесли Кинг, 4 курс. Если вкратце, то у хозяина дома пытались отправить супругу, мы все хотим выяснить, кто пытался это сделать. Мы выяснили, что у нее случилась аллергическая реакция на один из компонентов. Целители говорят, что это был яд на основе яда крильмара. Вроде все...
*Кинг пыталась припомнить какие-то еще подробности, но казалось, она сейчас сказала все, что помнила и считала важным.*
^
Анжелика Тернер
Відправлено: Mar 17 2016, 17:29
Offline

Як не старайся, для всіх добрим не будеш. Тому просто будь собою
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: Animagus Cattus
Група: Користувачі
Повідомлень: 661
Користувач №: 91414
Реєстрація: 28-June 15





Гостиная
* Анжелика заметила как еще одна девочка прибыла на практику, хотя это и практикой было сложно назвать. Хозяин дома пережил страшное, а тут еще и группка любознательных учеников в гости приперлась.*
// Наверно нужно что то решительное делать, иначе всю практику здесь простоим.//
- Сэр, я конечно не хочу показаться грубой и прямолинейной, но все же, вы сказали, что ждали нас еще вчера. И если вы ждали не нас это уже не так и важно. Мы тут и этого не изменить. Так скажите пожалуйста, чем именно мы можем Вам помочь?
^
Артемия
Відправлено: Mar 18 2016, 06:56
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Гостиная
- Аллергическая реакция проявилась на печень летучей мыши. - *начал отвечать маг.* - А стихийной магией владеют все: Я, мой сын и племянница - маги воздуха, моя жена, ее сестра и моя невестка - маги огня, а мои внуки - маги воды и земли. Навыки, конечно, у всех разные, но тем не менее... *Услышав вопрос от гриффиндорки, мужчина едва удержался от того, чтобы не закатить глаза.* - Разумеется, помочь вы можете лишь одним - найти преступника!

^
Книжный червь
Відправлено: Mar 18 2016, 14:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





Гостиная.

- Мистер Белл, ваша жена или кто-то еще из домочадцев готовы сейчас с нами поговорить?
*Поинтересовалась мисс Грэм у хозяина дома.*
//Все это довольно интересно, но запутанно. Каким боком связаны стихийная магия и отравление?//
- Каким образом будем опрашивать домочадцев? Ходить такой большой толпой будет не очень удобно.
*Этот вопрос был задан несколько тише и предназначался для ушей одногруппников, а не хозяина дома.*
^
RavoPanda
Відправлено: Mar 18 2016, 17:55
Offline

Следуй за Белым кроликом (с)
******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 727
Користувач №: 87388
Реєстрація: 8-June 14





Гостиная.
*Вейдия посмотрела на девушку, которая рассказала ей, что было до этого и в благодарность слегка ей кивнула. Затем она погрузилась в раздумия. Отравление, попытка убийства - все прямо как в маггловских детективах.*
//Эх, как же назывался тот детективчик, что стоял у мамы на полке?//
*Равенкловка так увлеклась,что даже забыла, зачем она здесь. Неожиданно она потрясла головой, отгоняя навязчивую мысль.*
//Да что это со мной? Сейчас надо думать о преступлении. Успею ещё вспомнить дом.//
*С этими мыслями Вейди старательно прислушалась к общему разговору и уловила тихий вопрос другой девушки. Равенкловка ответила также тихо, чтобы хозяин её не услышал.*
-Согласна, разделиться необходимо. Я думаю нужно разбиться по парам и распределить, кто с кем поговорит. А потом встретиться и поделиться узнанным. И да, думаю все же нам придется еще раз поговорить с домовиками.
^
Анжелика Тернер
Відправлено: Mar 19 2016, 04:13
Offline

Як не старайся, для всіх добрим не будеш. Тому просто будь собою
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: Animagus Cattus
Група: Користувачі
Повідомлень: 661
Користувач №: 91414
Реєстрація: 28-June 15





Гостиная
* Анжелика согласно кивнула на предложение разделиться. Ведь это было намного лучше, чем ходить целой толпой.*
// Интересно, сколько всего жителей в этом дому.//
- Нужно разделиться по парам, а еще кто то должен остаться здесь . Ждать, может появится проводник или профессор, - * так же тихо проговорила Тернер.*
^
yammie skeleton
Відправлено: Mar 19 2016, 21:45
Offline

Ti amo
******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 560
Користувач №: 93156
Реєстрація: 16-January 16





Гостиная

*Дэрил абсолютно не одобрил предложение старшекурсницы.*
— Кто-нибудь из вас вообще смотрел маггловские фильмы? Как только мы разделимся, то сразу будем подвергаться опасности. С нами будет легче расправиться по одному. Конечно, вряд ли здесь что-нибудь произойдёт, но делиться не очень хорошо сейчас.
*Он задумался.*
— Или в крайнем случае можно отправлять с младшекурсниками старших. Тогда будет не так опасно, да и более продуктивно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0884 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:13:44, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP