Нова тема

 

Бьянка Войнич/Бьянка Войнич

, 1 курс, одиночная
Майор Панда
Відправлено: Mar 10 2016, 12:12
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12






  i  

Персонаж: Бьянка Войнич.
Доступные параметры: 15 ед. магической маны, 14 ед. физической маны.
Описание локации: Летне каникулы, прекрасный и теплый солнечный денек, вокруг зелень - чем не повод отправиться погулять в обычный лес, где практически ничто не угрожает, поваляться в траве под ясным небом и просто насладиться природой? Остается только надеяться, что эту идиллию никто и ничто не нарушит. Вот только шансы, что все пройдет идеально - очень малы.
Микролокации: Опушка леса, Густая чаща, Звериная тропа
Особенности: от 250 символов в посте.

^
Бьянка Войнич
Відправлено: Mar 10 2016, 18:15
Offline

Найди себя в моих глазах
***
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 94
Користувач №: 93113
Реєстрація: 13-January 16





Опушка леса
*Бьянке всегда очень не нравились зима и сопутствующий ей холод - что было тому причиной сказать сложно. В противовес этому она любила теплое лето, солнце.
Войнич любила наблюдать за падающими снежинками, сидя в отапливающейся комнате на подоконнике, под теплым пледом и с горячим какао в руках. Это было романтично - единственное из это области, что не вызывало у девочка отвращение и брезгливость. Все остальное она называла телячьими нежностями, и терпеть не могла, при виде этого зрелища убегая подальше от такой картины, изображая рвотный позывы и тошноту. Возможно, из-за возраста, но это не важно.
Гораздо весомее то, что Бьянка сейчас гуляла по Опушке леса в солнечный летний денек. Чем не повод для радости?
Девочка счастливо рассмеялась, позволила себе расслабиться и повалилась прямо на траву, которая несколько секунд назад была у нее под ногами.*
^
Майор Панда
Відправлено: Mar 10 2016, 20:30
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12






  i  

Опушка леса
Трава приветливо приняла волшебницу в свои мягкие объятья. Солнце теплыми лучами ласкало лицо Бьянки, а где-то там наверху безмятежно щебетали птицы. Но спокойствие продолжалось недолго. Через какое-то время со стороны леса послышался громкий вопль.

^
Бьянка Войнич
Відправлено: Mar 11 2016, 16:18
Offline

Найди себя в моих глазах
***
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 94
Користувач №: 93113
Реєстрація: 13-January 16





Опушка леса
*Услышав вопль, Бьянка, не ожидавшая такой подлянки от мироздания, надеясь поваляться еще на мягкой травке, подскочила от неожиданности.*
//Что это еще за новости? Вопли в лесу? В такой замечательный день? Да что же это такое?!//
*Войнич поднялась на ноги с тяжелым вздохом и неторопливо побрела в ту сторону, с которой услышала данное "продвижение современных музыкальных вкусов". Ну а что, может, это новое музыкальное направление?*
^
Майор Панда
Відправлено: Mar 11 2016, 19:13
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12






  i  

Густая чаща
Чем ближе подходила равенкловка, тем громче и отчетливее становился вопль, изредка прерываясь для того, чтобы набрать воздуха для нового крика.
- Помогите! - Время от времени кричал все тот же голос

^
Бьянка Войнич
Відправлено: Mar 12 2016, 16:22
Offline

Найди себя в моих глазах
***
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 94
Користувач №: 93113
Реєстрація: 13-January 16





Густая чаща
*По мере увеличения громкости криков росла и головная боль Бьянки. Девочка поморщилась и начала бубнить себе под нос:*
- Да что ж так орать-то? Топят? Режут? Что случилось? Или это специально, меня помучить орут?! Да надо мной издеваются!
*Войнич ненавидела громкие звуки рядом с собой, не терпела, когда люди вокруг нее кричали и любила тишину, не смотря на что зачастую сама была не слишком-то тихой.*
- Ох!..
*Румынка потерла вески с шумным выдохом. Она пришла прямо к чаще.*
^
Майор Панда
Відправлено: Mar 12 2016, 20:24
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12






  i  

Густая чаща
Но голос успокаиваться не хотел. Через некоторое время Бьянка смогла увидеть его обладателя: сидя среди деревьев, во всю орал темноволосый мальчишка на год или два старше самой волшебницы. А причина криков находилась на его ноге - огромный медвежий капкан

^
Бьянка Войнич
Відправлено: Mar 13 2016, 06:22
Offline

Найди себя в моих глазах
***
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 94
Користувач №: 93113
Реєстрація: 13-January 16





Густая чаща
*Бьянка не испытывала ни капли жалости к мальчику* - //По собственной глупости попал, наверное!// - *и только пожала плечами, попросив:*
- Мальчик, перестань кричать, пожалуйста! У меня уже болит голова. Если тебя это успокоит: я, может быть, попробую тебе помочь.
^
Майор Панда
Відправлено: Mar 13 2016, 19:27
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12






  i  

Густая чаща
- Перестать?! Ты хоть представляешь, как это больно? Это не как твоя головушка болит! *Наконец успокоился мальчишка, переключившись на появившуюся Бьянку, которая, видимо, даже не спешила помогать ему*

^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 20 2016, 19:30
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  !  

Дуэль закрывается, дуэлянтки нет онлайн более 3-х месяцев.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0764 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:12:48, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP