Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фредди Торн/Канки

, 1 курс, одиночная
Майор Панда
Відправлено: Mar 13 2016, 20:20
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12






  i  

Внутренний дворик
- Не придуривайся, я прекрасно видел, что ты делал колдографии моей сестры. *Насупился мальчик. Быстро посмотрев в сторону парочки, он вновь переключился на гриффиндорца

^
Канки
Відправлено: Mar 13 2016, 20:36
Offline

if we are the faithful living, then we are the grateful dead
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1117
Користувач №: 62588
Реєстрація: 10-August 11





Внутренний дворик.
*Фредди немного растерялся, но тут же смекнул, что нужно говорить.*
– Ладно, я колдографирую. – *Признался он.* – Но мне нужна не твоя сестра, а её парень. Твоей сестре это никаких проблем не принесёт.
*Гриффиндорец выглянул из-за хаффлпаффца, убеждаясь, что сладкая парочка никуда не ушла.*
^
Майор Панда
Відправлено: Mar 14 2016, 20:26
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12






  i  

Внутренний дворик
*Пара заняла удобное место и уходить пока не собиралась. Как, в прочем, и хаффлпаффец*
- Фотографируя его - ты фотографируешь обоих. *Насупился мальчишка, после небольшой паузы переварив слова Фредди в своей голове*
- И зачем тогда? И почему скрытно?

^
Канки
Відправлено: Mar 15 2016, 14:35
Offline

if we are the faithful living, then we are the grateful dead
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1117
Користувач №: 62588
Реєстрація: 10-August 11





Внутренний дворик.
*Тугодум-хаффлпаффец начал немного раздражать Фредди, но тот тут же взял себя в руки, и, даже не краснея, соврал, для убедительности чуть понижая громкость голоса:*
– Да у него скоро день рождения, и наш общий знакомый хочет сделать ему сюрприз. Там то ли волшебный коллаж какой-то, то ли панорама, я точно не помню. Может даже розыгрыш хочет устроить. Но твоя сестра тут не при чём, можешь не волноваться.
*Фредди очень хотелось обойти этого студента и продолжить свою фотоохоту, но он понимал, что просто так взять и уйти, проигнорировав ответ хаффлпаффца – лишь последнего злить.*
^
Майор Панда
Відправлено: Mar 16 2016, 10:42
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12






  i  

Внутренний дворик
*Хаффлпаффец задумчиво почесал голову, пытаясь переварить информацию и думая о чем-то своем. Наконец, решившись, он требовательно протянул к Фредди руку*
- Лучше отдай колдоаппарат по-хорошему.
*То ли он ему не поверил, то ли у него были свои причины, но мальчик был настроен решительно*

^
Канки
Відправлено: Mar 16 2016, 15:04
Offline

if we are the faithful living, then we are the grateful dead
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1117
Користувач №: 62588
Реєстрація: 10-August 11





Внутренний дворик.
*Терпение Фредди лопнуло. Он резким движением руки выдернул волшебную палочку из-за пояса, и, направив на назойливого хаффлпаффца, с чувством произнёс:*
Петрификус Тоталус!
//А что, если они увидят?// – *тут же промелькнула у мальчика в голове колкая мысль. Однако поступить по другому он не мог.*
6 маг. маны.
^
Майор Панда
Відправлено: Mar 18 2016, 19:56
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12






  i  

Внутренний дворик
Парализованный хаффлпаффец, не успевший ничего сообразить, послушно рухнул. На счастье Фредди никто из редких утрених гуляк в выходной день не заметил их перепалки. Но лучше было сейчас убраться "с места преступления" подобру поздорову

^
Канки
Відправлено: Mar 19 2016, 14:26
Offline

if we are the faithful living, then we are the grateful dead
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1117
Користувач №: 62588
Реєстрація: 10-August 11





Внутренний дворик.
*Поверженный хаффлпаффец рухнул на землю. Фредди посмотрел по сторонам, чтобы убедиться в том, что никто не видел эту сцену, после чего поспешил ретироваться с места преступления.
Обогнув фонтан, гриффиндорец собирался было проследовать куда-нибудь в сторону, чтобы делать снимки дистанционно, но вдруг подумал, что может подойти к задаче напрямую. Подойдя к сидящей на скамейке паре, мальчик приветливо улыбнулся и сказал:*
– Привет! Извините, что отвлекаю, но я ненадолго. Я делаю снимки влюблённых для школьной газеты, – *Фредди продемонстрировал колдоаппарат.* – И хотел бы вас снять. Можно? Мне только пару кадров поймать, и я уйду.
*Первокурсник не думал о том, какую цель действительно преследует Стив, и отгонял прочь мысли о том, что, в случае чего, они ведь знают, кто их колдографировал. К тому же, гриффиндорцу вспомнились слова слизеринца: "И да, будет лучше, если они тебя не будут замечать".*
//Что сделано, то сделано.// – *Старательно убедил себя Фредди.*
^
Майор Панда
Відправлено: Mar 19 2016, 21:09
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12






  i  

Скамейки
*Ворковавшая парочка замолчала при приближении Фредди, а при виде колдоаппарата девушка и вовсе испуганно спряталась за плечо своего парня, тихо воскликнув:*
- Нет, нельзя!

^
Канки
Відправлено: Mar 20 2016, 12:23
Offline

if we are the faithful living, then we are the grateful dead
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1117
Користувач №: 62588
Реєстрація: 10-August 11





Скамейки.
– Ну почему мне все отказывают? – *с деланной грустью вздохнул Фредди.* – Вам что, так сложно? Теперь я не получу зарплату и не куплю подарок маме на день рождения. Спасибо большое!
*Насупившись, первокурсник развернулся и зашагал прочь. Шёл он чуть медленнее обычного, чтобы позволить себя окликнуть.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0713 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:02:36, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP