Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Королевы крика

, Scream Queens
Huntress
Відправлено: Mar 9 2016, 23:16
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Королевы крика

Показати текст спойлеру

Все пугающие события сериала «Королевы крика» случаются рядом с учебным заведением, где учатся студенты. Формат «городских легенд» об ужасных маньяках, которые наводят страх на жителей студенческих городков, давно не нов. Но он существует до сих пор, к тому же за него взялся сам Райан Мёрфи, тот что создал знаменитую «Американскую историю ужасов». Сначала происходит лишь одно убийство, а уже после него появляется череда жертв. Намерения сумасшедшего не понятны, а это говорит о том, что следующей жертвой может стать любой. Вместе с тем никакого чрезвычайного положения в учебном заведении не объявлено. Поэтому занятия происходят в обычном режиме, разве что всем страшно. Сильно боятся девушки, ведь именно девушек выбирает в свои жертвы неизвестный серийный убийца. Самые красивые девушки студенческого кампуса кричат как никогда, как на них обрушивается кошмар увиденного в последние мгновения из жизни. Что же нужно этому убийце?

Оригинал: Scream Queens

Жанр: комедия, ужасы
Страна: США

Вышел: 2015
Режиссер: Брэд Фалчук, Иэн Бреннан, Брэдли Букер
Роли: Эмма Робертс, Скайлер Сэмюэлс, Лиа Мишель, Глен Пауэлл, Диего Бонета, Эбигейл Бреслин, Кеке Палмер, Оливер Хадсон, Назим Пэдрад, Люсьен Лависконт
^
Фей Крёстный
Відправлено: Mar 9 2016, 23:41
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





О да, да, смотрел)

Смотрел чисто из-за всей этой трэшовой и упоротой атмосферы, которую Мерфи способен создать.
Меня лишь не очень впечатлила концовка с раскрытием тайны Красного Дъявола.
Сериал чисто на релакс, надо отключить мозги и орать вместе с персонажами; все эти шутки в духе "история про красную и синюю туалетную бумагу", "я норм, только шпилька в глазу застряла", "у тебя есть пила, значит, ты - красный дъявол!" мне просто крышу сносят...
И еще...
Мамочка Дэнис навсегда!
p.s. жду второй сезон х)
Додано через хвилину
Глухая Тейлор Свифт и убийство Гранде втащииииили =smile_cry=
^
nemas
Відправлено: Mar 10 2016, 01:37
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 52
Користувач №: 93435
Реєстрація: 11-February 16





начала смотреть после АИУ, и... не знаю. всем знакомым так нравится сериал, а мне он ни в какую. посмотрела три серии и все, больше не могу.
хотя Эмме Робертс такие роли однозначно идут. ^_^
^
Фей Крёстный
Відправлено: Mar 14 2016, 13:34
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Цитата (nemas @ Mar 10 2016, 01:37)
после АИУ

как и я)
американскую историю преступлений тоже можешь глянуть, там Полсон в главной роли, еще один сериальчик от Мерфи
^
Виш_ня
Відправлено: Mar 20 2016, 11:35
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Я пыталась посмотреть. Включила первую серию и... я думала, что МО туповатый сериал. Но нет. Досмотрела примерно до середины первой серии и выключила.
Слишком наиграно. Мне нравится атмосфера безумства в фильмах и сериалах, но тут атмосфера бредовости, как в туповатых и пошловатых комедиях. Не затянуло =dontknow=
^
Stargirl
Відправлено: Jul 12 2016, 20:27
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Осилила первые две серии еще прошлой осенью.
Ожидания были явно повыше (особенно после просмотренного летом Крика, который мне по вкусу пришелся), а тут какой то туповатый стеб. Второй эпизод получше пошел, но все равно не сахар.
После этого закинула, т.к. в сезон хватает сериалов и покачественнее. Думаю вернуться к просмотру, но пока не уверена, что меня хватит более, чем на 1-2 серии.
^
Фей Крёстный
Відправлено: Jul 30 2016, 19:40
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





С*чки, начинайте визжать, второй сезон на подходе!


^
Фей Крёстный
Відправлено: Sep 29 2016, 20:48
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Ну-с, 2 серии вот вышло. По-моему, сезон получается на "ура" в духе попсовой жвачки первого сезона, мне пока что все нравится.
Рад, что во второй серии показали всех персонажей, наконец-то, включая Дэннис и ее вечные претензии к Зейдей, убийцу Шанель, а вообще жаль Манч, но даю сотку, что она вылечится :nya_head:
^
Сильвия Грей
Відправлено: Mar 11 2018, 15:06
Offline

Мастер
******
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 626
Користувач №: 91507
Реєстрація: 8-July 15





Очень странный сериал, как по мне
Типа должно быть смешно с того как кого-то убивают и происходит какая-то бредятина, но подобное не по мне
слишком какие-то туповатые герои что ли
Наверное решила его посмотреть из-за восхваления этого сериалы некоторых моих одноклассниц и Эммы Робертс, люблю эту актрису она классная, и дорогая сердцу с просмотра Аквамарин)
В роли Шанель она прикольная

Но ради ее одной этот сериал смотреть не стоит)
А вообще я как-то странно смотрю сериалы, когда они уже отшумели и всеми забылись я решаю их посмотреть)
^
Крамола
Відправлено: Nov 15 2018, 05:57
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4828
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Я не знаю, что со мной было, когда я смотрела Американскую историю ужасов и Королев крика ( тут к счастью была всего пара серий). но если первый сериал я как-то терпела до Отеля, то последний был апогеем настоящего кошмара, который только можно вообразить в башке нерадивого сценариста.

Абсолютно согласна с предыдущим комментатором. С выходом сериала я окончательно перестала понимать этот век и свое поколение, но в тоже время все мои догадки о нем подтвердились в этом сериале.
Кстати, кто-нибудь знает, что такое Окно Овертона? А в теории заговора верит? Так вот...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0784 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:57:47, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP