Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Некромант

, dovelet, Jurata Skywalker и Морринэль
dovelet
Відправлено: Apr 2 2016, 14:33
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





- не понравилось? не удивительно. вы, люди, хотите жить. это нормально, это прекрасно. инстинкт самосохранения, как ты только что сказал. и если сейчас, хорохорясь, вспоминая, каким "крутым" ты когда-то был... если это помогает тебе выпустить пар и не ввязаться в смертельную авантюру - я не против. ведь даже выжив в той мясорубке, что затевает император, ты не обретешь покоя. нормальной жизни тебе не дадут. твои услуги некроманта понадобятся вновь. только врагов у тебя станет еще больше.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Apr 2 2016, 19:08
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Ты серьезно думаешь, что некромант боится обзавестись врагами?
*Дэйв от недоумения даже статуэтку из рук выронил, но не дал ей упасть, левитировав её обратно себе в руки.*
Тогда, это очень плохой некромант и ему следует еще разок сменить имя и внешность, дабы император больше никогда не смог его найти.
*Демон пожал плечами и поставил многострадальную статуэтку обратно на полку.*
Но вернемся к делу. Ты боишься, что, пойдя на этот риск, можешь умереть. Это разумно. Но... Посмотри вокруг. Разве эта жизнь сейчас сильно лучше смерти? Ты уже мертв, Энтони, ты носишь чужое имя, чужой облик. Тебя нет. Есть этот парень, который тебя прячет внутри себя. И тебе предлагают возродиться. Вернуть тебе настоящего тебя. И тут есть три пути. Один из них - отказать и оставить все как есть. Удобный путь. Ты уже привык к нынешней жизни, к нынешнему облику, быту... Зачем рушить только-только устаканившийся покой? Другие два пути начинаются с одинакового шага: согласиться. В одном случае ты, вероятно, умрешь. Но ты умрешь собой. Настоящим Энтони. Смелым. Рисковым. В более удачном случае ты вернешь себе себя живым. И разве это не та цель, на достижение которой можно поставить жизнь?
^
Gloria Groove
Відправлено: Apr 6 2016, 06:07
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





- Дело не в крутости, Ангелок. Дело в том, какой я. Дело в том, кем я хочу быть. Демон во многом прав: я хочу быть настоящим Энтони. Не подделкой.
*Мужчина сел на теплый пол и запустил руку в волосы, всей своей позой выдывая усталость, от перенапряжения прошедших дней.*
- Я запутался, хранители. В какой-то мере, у меня есть желание снова стать самим собой, быть таким, какой я есть, не притворяться, обманывать своих друзей, а стать тем, кем был. но с другой стороны, хочется сбежать. Сбежать от самого, своих желаний... Я не знаю, что мне делять, - *потерянно прошептал Энтони*
^
dovelet
Відправлено: Apr 7 2016, 03:31
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Ангел чуть повел крыльями.

- ты постоянно противоречишь мне, так выбирай сторону демона. ему, конечно, это все по нраву: ты будешь поднимать армии мертвых, начнется война, будут гибнуть люди. Ты так зацикливаешься на себе: "я хочу", "мне плохо", "я не знаю", что совершенно забываешь о других. Как отразится твое решение на окружающих? Сколько чужих судеб будет сломано?
И если ты сейчас снова снисходительно скажешь мне: "Ангелок, я так крут, ты ничего не понимаешь, мои моральные страдания слишком велики", то тебе и впрямь лучше послушать демона. Ибо тебя уже давно поглотила жажда властнад мёртвыми и возможность ощутить ее снова для тебя важнее, чем собственная жизнь или жизни других.

Я все сказал.
^
Gloria Groove
Відправлено: Apr 7 2016, 03:42
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





- С теперешним императором нам и так не сладко живется, - *прохладно сообщил Энтони Ангелу* - К сожалению, ты и вправду меня не понял, Ангелок. Я хочу снова стать самим собой не ради риска снова стать всесильным, не ради того, чтобы снова стать некромантом, а ради того, чтобы быть тем, кем я родился - Энтони Темным, мальчиком, который рискнул когда-то выбрать путь некромантии. Мальчик, который не сломался, увидев смерть своей семьи от рук наемных убийц. Дэйв прав: меня уже нет, я растворился внутри этой личины, - *взмах руки и на нем снова появилась личина блондина* - И... я рискну хотя бы зная, что пытался. Спасибо вам.

За демона.
^
Gloria Groove
Відправлено: Apr 7 2016, 03:42
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

В дуэли победил Демон. Мои поздравления!


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0621 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:07:27, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP