Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Преданная Рысь и Доверчивый Ирбис

, beta-дуэль, пара волшебников vs существо
RainbowSun
Відправлено: Mar 10 2016, 01:01
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Зелёные холмы

*Лина растерялась от слов Оливера. Всё-таки мужским вниманием она никогда особо не была избалована, к толпам поклонников не привыкла, потому абсолютно не знала, что ответить.*
//Мне показалось или же прозвучало так, словно он меня... пригласил на свидание?//
*Озадаченно подумала девушка и смущённо отвела взгляд, гадая, как всё объяснить молодому человеку, не обидев.*
//А вдруг он ничего такого не имел в виду, я тогда буду выглядеть глупо...//
*Послышался шум. Девушка стремительно перевела взгляд обратно на Олли... и обнаружила, что того больше нет. Там, где он только что стоял, виднелся тёмный провал ямы.*
//Что за шутки?//
*Подбежав к краю, но стараясь не подходить слишком близко, дабы не свалиться, Лина попыталась заглянуть в яму и рассмотреть нового знакомого.*
— Никогда не замечала за собой подобных талантов, — *смущённо пробормотала она.* — Ты в порядке? Выбраться сможешь?
^
Софи Блэк
Відправлено: Mar 10 2016, 01:32
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





Яма в траве

*Оглядев себя с ног до головы, волшебник покачал головой и снова посмотрел на девушку.*
— Вряд ли. Под холмом есть злополучный ручей, где я повредил ногу, потому без посторонней помощи будет трудно, — *пробормотал Олли, думая, как бы выйти из сложившейся ситуации. Просить помощи Лины ему не хотелось, но он понимал, что если он хочет выбраться, то она ему не помешает.*
//Конечно, могу попробовать выбраться сам, но это вряд ли получится. Хотя, не терпеть же это, я волшебник, или кто?//
Anestesio! — *шепнул парень, указав палочкой, моментом ранее извлеченной из рукава рубашки, на больную ногу. Это решение пришло спонтанно, юноша не понимал, как не додумался об этом раньше, почему и был зол на себя. Проделав такие несложные манипуляции, Оливер уцепился за большой корень и попытался выбраться, подтянувшись на руках к краю ямы, стараясь найти опору для здоровой ноги.*
//Край же сейчас осыпется, чем я думаю?..//
^
Soul_EateR
Відправлено: Mar 10 2016, 07:43
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Оливер напрасно ожидал подвоха от корней растений, опасаться нужно было самой ямы. Кто-то внизу цепко ухватился парня за ногу. Ту самую травмированную ногу, которую он только что обезболивал.

^
Софи Блэк
Відправлено: Mar 10 2016, 09:46
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





Яма в траве

— Что такое?.. — *от нового груза хватка рук ослабела, и Олли чуть ли не полетел обратно вниз, но всё же, к большому счастью, удержаться удалось. Парень успел одновременно порадоваться и пожалеть, что использовал обезболивающее, но не наложил шину минутой ранее. Юноша ухватился за корень, на котором висел, поудобнее, на ощупь нашел небольшую точку опоры для свободной ноги и затряс оставшейся, чтобы создание как-нибудь отцепилось.*
— Лина, глянь, что это за тварь, что висит на моей ноге? Ты можешь ее сбить?
*Голос Джуниора дрожал, но он был счастлив хотя бы потому, что висит практически у самого края ямы, и Лина сможет разглядеть то существо.*
^
RainbowSun
Відправлено: Mar 10 2016, 09:49
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Зелёные холмы

*Лина растерянно топталась на краю ямы, не зная, чем помочь. Но, услышав голос Оливера и уловив в нём панические нотки, девушка махнула рукой и на осторожность, и на любимые джинсы, встала на колени и заглянула в яму, стараясь рассмотреть, что там происходит.*
//Кажется, всё повторяется... Вот опять я не могу просто так выйти на прогулку, не влипнув в неприятности... Ох, я ведь давно не школьница, когда это закончится?//
*Думала она, держа палочку наготове и всматриваясь в яму.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Mar 10 2016, 19:28
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

В полумраке расщелины было трудно увидеть что-либо конкретное. На первый взгляд казалось, что за ногу Оливера держит не то гигантских корень, не то исполинское щупальце спрута. Но всем было известно, что гигантский кальмар обитает в озере, а не на суше. И на людей не бросается. Да и корни такого размера представить себе очень сложно.

^
RainbowSun
Відправлено: Mar 18 2016, 09:17
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Зелёные холмы

— Плохо видно... Кажется, это какие-то корни или щупальца... Может, это дьявольские силки? — *Лина всматривалась в полумрак ямы, рискуя сама свалиться вниз.*
//Очень раскормленные силки...//
— Подожди, сейчас... И лучше отвернись или закрой глаза.
*Она чуть отодвинулась, чтобы в самом деле не улететь в яму, и взмахнула палочкой, продолжая, тем не менее, рассматривать происходящее на дне ямы.*
Lumos Solarium!

Показати текст спойлеру
^
Soul_EateR
Відправлено: Mar 18 2016, 16:43
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Мистер Джуниооооор!
^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 20 2016, 13:26
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  !  

Дуэль закрыта по просьбе участницы.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0843 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:05:56, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP