Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Преданная Рысь и Доверчивый Ирбис

, beta-дуэль, пара волшебников vs существо
Soul_EateR
Відправлено: Mar 3 2016, 15:03
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  


Персонаж: Оливер Джуниор
Доступные параметры:
28 ед. магической маны
30 ед. физической маны.

Персонаж: Лина Льюис
Доступные параметры:
41 ед. магической маны
33 ед. физической маны.
Вид дуэли: beta-дуэль.
Описание локации: Могли ли профессор Защиты от Темных Искусств Лина Льюис и помощник преподавателя Мифологии Оливер Джуниор представить себе, чем для них обернется послеобеденная прогулка по зеленым холмам Хогвартса? Провалившись в прикрытую густой травой яму, Оливер не только едва не сломал себе ногу, но и обнаружил там...
Микролокации: Зеленые холмы, Яма в траве, Потайной лаз.
Особенности: от 250 символов в посте.

^
Soul_EateR
Відправлено: Mar 7 2016, 20:55
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Готово. Темку я почистила, можно начинать.
^
Софи Блэк
Відправлено: Mar 8 2016, 10:51
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





Зеленые холмы

*Оливер приостановился, осматриваясь вокруг. Нога ныла после того падения в ручей, но одежду парню удалось высушить. Юноша не хотел свалиться куда-то еще раз, потому теперь он предпочел смотреть под ноги, а не витать в облаках. Обратно в Хогвартс идти не хотелось, даже несмотря на дискомфорт, доставляемый больной ногой. Слишком любил он такие прогулки. Взобравшись на очередной холм, Олли заметил рыжеволосую девушку, которая стояла спиной к парню и смотрела куда-то в даль. Джуниор прекрасно знал Лину Льюис, которая еще пару лет назад училась в Хогвартсе курсом старше, чем сам парень. Он даже пытался равняться на эту девушку, но успехов так и не добился.
Подойдя ближе, Оливер встал рядом с Линой, на мгновение задумавшись о чем-то.*
— Хорошо... — *протянул юноша.*
//Наверное, Лина меня всё же не знает, если даже Ирида впервые меня не узнала. Кажется, она преподает Защиту от Темных Искусств, коллега. Софи много рассказывала о ней.//
^
Soul_EateR
Відправлено: Mar 8 2016, 17:49
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Так. А где же профессор Льюис?
^
RainbowSun
Відправлено: Mar 9 2016, 13:13
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Лина, всё же, профессор ЗоТИ, а Олли не её помощник...)

Зелёные холмы
*Лина любила порой побродить по окрестностям Хогвартса, позволяя свежему воздуху и ветру выгонять из головы все дурные мысли. Правда, потом они всё равно возвращались, но то было потом. А между этими двумя точками во времени был недолгий, но период спокойствия и, быть может, даже счастья.*
//Хотя, кажется, счастья как такого не существует. Иначе куда оно всё время исчезает? Или я слишком многого хочу?//
*Подумала девушка, останавливаясь и запрокидывая голову, чтобы полюбоваться облаками. Мысли в голове скользили и плыли куда-то точно так же, как и эти беловатые клочки по небу, сосредоточиться было сложно. Лина рассеяно скользила с одной мысли на другую, ни на чём особо не сосредотачиваясь.*
//Хотя вот вечер провести вдвоём даже за обычными разговорами — счастье. Или провести особенно интересную лекцию и получить за неё благодарность... Кстати, надо бы заняться подготовкой нового блока... И отдать Софи ту книгу...//
*Вдруг над ухом раздался чей-то голос, заставивший мисс Льюис не просто вздрогнуть, а в прямом смысле подскочить на месте и шарахнуться в сторону. Всего пара секунд — и вот она уже направила волшебную палочку на юношу, настороженно рассматривая его и стараясь унять дрожь конечностях и бешеное сердцебиение.*
//Кто это? Лицо вроде бы смутно знакомо, но... Точно не студент! Что он здесь делает?//
^
Софи Блэк
Відправлено: Mar 9 2016, 13:39
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





Зеленые холмы

— Мисс Льюис, не стоит, — *вздрогнув от молниеносной реакции профессора ЗоТИ, но все же рассмеявшись, парень поднял руки вверх, делая вид, что сдается, про себя любуясь воинственной, но прекрасной волшебницей.* — Прости, что напугал.
*С минуту помедлив, юноша решил, что всё же стоило было бы представиться, очень уж он не любил, когда кто-либо, кого он изучал на протяжении долгого времени, не знал его имени. Увы, но такое было весьма часто, и иногда он всё же выигрывал от этого, но в душе в любом случае оставался неприятный осадок. Тем не менее, весь этот год ему приходилось знакомиться, и это уже было не столь затруднительно, как раньше.*
//А Софи была права, Лина и правда нисколько не изменилась, только стала еще более умной и чудесной волшебницей. И, какая реакция... ей только позавидовать можно!//
— Я Оливер, помощник профессора Остин, может, слышала обо мне?
^
RainbowSun
Відправлено: Mar 9 2016, 13:58
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Зелёные холмы

*Лина смутилась и медленно опустила палочку.*
— Прошу прощения... просто это было неожиданно, — *она покраснела и поспешно спрятала палочку в карман.*
//Нет, реакция, конечно, у меня хорошая, но не обязательно её всем подряд демонстрировать... Хорошо хоть заклинание не додумалась прибавить!//
*Мысленно отругала себя девушка и виновато поглядела на юношу.*
//В самом деле... Софи о нём рассказывала. Хотя кто мог знать-то?..//
— Да... слышала. Прости, редко тут кто-то попадается, я не ожидала, что...
*Она совсем раскраснелась под взглядом Оливера и опустила взгляд, на короткое время ощутив себя глупой школьницей.*
— Что тут кто-то ещё гуляет в такое время. Или... у тебя другие цели? — *наконец-то нашлась она и искоса посмотрела на юношу.*
^
Софи Блэк
Відправлено: Mar 9 2016, 14:13
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





Зелёные холмы

*Медленно опустив руки, Олли лишь улыбнулся на слова девушки.*
— Ровно никаких. Я лишь прогуливался, а потом заметил тебя. Понимаешь, я ещё во время обучения в Хогвартсе увидел тебя, и всегда восхищался твиоми ответами, мыслями и... — *парень запнулся, но мгновенно нашёлся.* — Я просто не мог упустить возможности познакомиться с тобой, особенно после рассказов Софи. Ты ведь коллега, как-никак, и мне бы пригодились твои советы во время работы.
*Олли опустил взгляд в траву, мысленно смеясь над собой и своей нелепостью.*
//Вот надо было такое сказать, а!//
— Ты ведь не против провести со мной немного времени? — *подняв глаза, наивно спросил юноша.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Mar 9 2016, 20:09
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Дамы, вот дать бы вам сейчас обоим по шеям!) Почему нельзя было сразу всю инфу дать кто кому кем приходится. Я уже запарилась править стартовый пост)

  i  

Ах, эти прекрасные глаза. Зеленые и голубые, темно-карие и светло-серые, опушенные густыми и не очень ресницами, глубокие, опасные, манящие, и искрящиеся весельем... Скольких волшебников и магглов сгубили женские глаза! Не избежал подобной участи и Джуниор: любуясь Линой, парень вряд ли заметил, как земля в буквальном смысле слова ушла у него из-под ног.

^
Софи Блэк
Відправлено: Mar 9 2016, 23:30
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





Яма в траве

*Оливер замялся, осознав, что именно сказал. Но стоило ему поднять глаза и вновь взглянуть на предмет своего восхищения, перемяться с ноги на ногу, как вдруг он потерял опору под ногами, неуклюже взмахнул руками, голова закружилась... и парень провалился в яму. Неприятное головокружение осталось, а нога предательски заныла, на что Олли лишь прикусил губу. Его больше заинтересовала яма, в которую он провалился. Едва морщась от боли, парень аккуратно, держась за корни растений, выступающие из стен ямы, поднялся на ноги и осмотрелся.*
— Мисс Льюис, да вы обладаете талантом, заставляете мужчин терять голову и проваливаться под землю! — *весело проговорил юноша, глядя вверх.*
//Интересно, что же это за яма? Кто выкопал? Хотя, здесь выкопать что-либо достаточно сложно, значит, оно могло образоваться само. Очень интересно... но, ведь надо как-то отсюда выбираться.//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0786 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:16:19, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP