Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Волшебники

, The Magicians
Rhiwelin
Відправлено: Apr 28 2017, 19:45
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Кто-нибудь может подкинуть ссылку на онлайн-просмотр? С русской озвучкой или, если такое чудо есть, то с русскими сабами.
^
Satine
Відправлено: May 21 2017, 20:27
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Rhiwelin @ Apr 28 2017, 19:45)
Кто-нибудь может подкинуть ссылку на онлайн-просмотр? С русской озвучкой или, если такое чудо есть, то с русскими сабами.
^
Rhiwelin
Відправлено: May 21 2017, 21:03
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Satine, спасибо). Только там почему-то сразу 2 сезон. Это опечатка в плеере? Или есть первый сезон действительно? По ссылке я его не увидела.
^
Duke
Відправлено: May 21 2017, 22:27
Offline


******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 964
Користувач №: 92281
Реєстрація: 5-October 15





Здесь оба сезона.

Еще неплохие сайты с сериалами, но везде предреклама:
Показати текст спойлеру

Иногда проще группу в вк найти и оттуда смотреть или с торрентов)
^
Rhiwelin
Відправлено: May 23 2017, 20:41
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Duke, спасибо) Попробую посмотреть в выходные)
^
Rhiwelin
Відправлено: Aug 8 2017, 18:04
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Duke, не поверишь, но всё это время вкладка провисела открытой, а я никак не могла начать смотреть))) Но я начала, правда, пока посмотрела 10 минут только, чисто чтобы начать, времени мало. Но мне очень симпатичны главные герои, если я верно поняла, что это именно они появляются вначале. Девушка необычной внешности, но очень красивая, парень несколько смазлив, но характер интересный. Первую серию посмотрю, а там будет видно. Смущает присутствие тэга "ужасы". Я не любитель подобного. Там прям реально ужасы, или это гипербола всё же? А вообще начало немного Нарнию напоминает, только тут часы, а не шкаф. Будем надеяться, что всё же дальше будет поэксклюзивнее.
^
Хюпристка
Відправлено: Aug 8 2017, 18:10
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





Rhiwelin, за "ужасы" не переживай. Будет пару неприятных моментов, но не совсем кровь-кишки. Нарнию напоминает, да. Там и в сюжете будет небольшой уклон в эту сторону.
^
Сильвия Грей
Відправлено: Apr 8 2018, 13:33
Offline

Мастер
******
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 626
Користувач №: 91507
Реєстрація: 8-July 15





Начала второй сезон, заставила себя наконец его продолжить
Мне нравятся персонажи, все не так плохо
да и магия это замечательно
но бывают прям такие жуткие, мерзкие моменты, что меня прям передергивает
например как какой-то мужик съел палец у живого человека и он же вывернул кошку наизнанку
в общем довольно мерзкое все
Филари, красивое название, про королевство прикольно и школу магии тоже)
но для меня все же сериал жутковатый
^
Supreme
Відправлено: Feb 9 2020, 09:36
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Начала смотреть заново, а то как-то одну серию глянула и забила, теперь, вот амазон услужливо напомнил, мол, "у тебя в списке просмотров сериал есть, но ты его не досмотрела."

Серия 1
Нас вводят в суть дела. Мир магии и мир реальный разделены, и здесь волшебники не выставляют на показ свои способности, прям как в Поттере.
Как обычно бывает в фентезийных сериалах, а Волшебники — как раз такой,

Серия 2
Квентин очень мерзко Джулии намекнул, что она никакая не ведьма и ей это не дано. Сильно уж свой нос задрал, скотина, поэтому, я могу понять желание девушки ему напакостить и отомстить. В сериал вползает ещё одна фракция, которая, я так понимаю, соперничает с волшебниками — hedge witches, т.к. кустарные ведьмы :lol: Люблю такие "стенка на стенку" сюжеты, только пока не понятно, какой мотив у hedge witches. Захватить мир, поработить его?

Серия 3
Элис проявляет свою психичность. Кстати, её мотивы чем-то схожи с мотивами "Just add magic" — тоже, близки родственник в беде и спасти его хочется всеми силами, да при чем так, что человек совершает поступки, о последствиях которых ему абсолютно плевать. Настолько глаза застилает желание спасти родного. Я не осуждаю персонажа, т.к. не знаю, как поступила бы сама в такой ситуации — будь хоть малейшая надежда на спасение любимого человека, разве вы не ухватились бы за неё?

Серия 4
Эта серия для меня сплошная отсылка на фильм "Остров проклятых" с Леонардо ди Каприо. Две реальности — психушка и магия, и непонятно, что из них правда — а что нет. Иногда реально веришь, что персонаж сошел с ума, и вся магия ему только кажется. Мне кажется, интригу они всё-таки зря сломали, когда Джулия проболталась о фейерверках, лучше бы потянули ещё. И не могу не ответить шикарный индийский акцент Арйуна Гупты. Это надо смотреть в оригинале!!
Кстати, тут, как и в Гарри Поттере — великие маги не такие уж великие, их барьеры иногда не работают, а спелл памяти они иногда не умеют использовать. Раздражало.
^
Вервольф
Відправлено: Apr 4 2020, 20:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 44752
Реєстрація: 21-December 08





Пробовал смотреть, но застрял на первых сериях, чет не зашел совсем.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0767 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:17:18, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP