Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Феникс и Дракон

Феникс и Дракон

І'мя автора: Мелания Кинешемцева, Truly_Slytherin
І'мя бети: Lutea
Рейтинг: R
Дисклеймер: Все права принадлежат Дж.К. Роулинг
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
Прочитать весь фанфик
Оценка: +25
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Dec 13 2016, 13:21
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (готлиб @ Dec 13 2016, 11:44)
Ну что ж. То, что Вы написали можно считать концовкой.
Виктория и Геллерт действительно были обречены с самого начала, наверной Их огонь уже угас, но я почему-то думаю, что в будущем в уже своей тюрьме Геллерта поддержит и поможет раскаяться, не погасшие "После стольких лет" угольки Их любви.
Впереди Чёрное Тридцатилетие в истории Европы, настало Царство Дракона.
Мелания Truly все равно большое Вам спасибо за фик, но жду новых работ)



Собственно, да, любовь Виктории всегда была ничтокой, давашей Геллерту возможность раскаяться. Все так.
Как Вам прочие персонажи? Ничего нового?
^
готлиб
Відправлено: Dec 13 2016, 14:25
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 89245
Реєстрація: 23-November 14





Ничего существенного не могу дополнить., но скажу от себя. Я восхищён стойкость и преданностью семье Клеменси, если и есть женщины, которые своей мудростью способны сохранить семью, то она.
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Dec 13 2016, 18:35
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (готлиб @ Dec 13 2016, 14:25)
Ничего существенного не могу дополнить., но скажу от себя. Я восхищён стойкость и преданностью семье Клеменси, если и есть женщины, которые своей мудростью способны сохранить семью, то она.


Спасибо).
(Вот удивляюсь пор себя: пор Викки все пишут охотно, про ее подруг или ту же Ильзу приходится выпрашивать....)
^
Lionheart
Відправлено: May 21 2017, 19:58
Offline

Живи долго и процветай! ©
****
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 248
Користувач №: 90896
Реєстрація: 27-April 15





Эту часть я читала, словно продолжение любимой книги. Действие развивается в интересном направлении - мне всегда было интересно почитать о становлении Грин-де-Вальда как верховного волшебника в своем движении.
Новые персонажи всегда имели место быть. Вы упоминали то, что про Ильзу мало кто пишет, но я же скажу, что мне, например, приятнее обсудить линию Виктории, нежели Ильзы. Вы сделали правильно, что создали для нее отдельную стезю, но мне лично она казалась скорее антагонистом, нежели протагонистом, поэтому я бы не стала обсуждать ее с такой охотой (Антагонистом относительно Виктории, нежели общим антагонистом произведения)
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: May 26 2017, 08:30
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Lionheart @ May 21 2017, 19:58)
Эту часть я читала, словно продолжение любимой книги. Действие развивается в интересном направлении - мне всегда было интересно почитать о становлении Грин-де-Вальда как верховного волшебника в своем движении.
Новые персонажи всегда имели место быть. Вы упоминали то, что про Ильзу мало кто пишет, но я же скажу, что мне, например, приятнее обсудить линию Виктории, нежели Ильзы. Вы сделали правильно, что создали для нее отдельную стезю, но мне лично она казалась скорее антагонистом, нежели протагонистом, поэтому я бы не стала обсуждать ее с такой охотой (Антагонистом относительно Виктории, нежели общим антагонистом произведения)


Спасибо за отзыв!
А разве антагонисты главных героев неинтересны? Тем более, Ильза - никак неотрицательная героиня, она очень порядочный человек. Странно, как все доверяют мнению Геллерта о ней, что ли. Или просто никому не интересно читать про некрасивых девушек?
И да - Ильза и подруги Виктории кажутся мне более сложными натурами, чем сама Виктория.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0756 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:34:45, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP