Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Viber / Skype / Telegram / WhatsApp

, Опрос
Згорнути питання Что Вы больше предпочитаете?
Viber 16 ]  [22.22%]
Skype 15 ]  [20.83%]
Telegram 24 ]  [33.33%]
WhatsApp 17 ]  [23.61%]
Усього голосів: 54
Гості не можуть голосувати 
Фея кленового сиропа
Дата Apr 8 2021, 23:59
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хана, я пытаюсь его на второй работе использовать, так там столько сообщений накапливается, что мама родная! Пугаюсь.
^
Golden_Maknae
Дата Apr 18 2021, 09:31
Offline

Я всегда хорош во всем, стоит только постараться
**
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 26
Користувач №: 205600
Реєстрація: 4-April 21





Предпочитаю больше Скайп. Довольно простой интерфейс. Но в силу последних обстоятельств вынужден пользоваться и Telegram*ом. Что дается мне не всегда легко, не смотря на то, что мессенджер так же довольно неплох. Пусть и немного "иной" в интерфейсе.
^
Anorexia Nervosa
Дата May 5 2021, 05:17
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





к сожалению, телега в посл время начала сдавать, что, в целом, и логично, у любого явления бывает взлёт и упадок. часто обнаруживаются какие-то совершенно детские баги, типа ткнул куда-то случайно и аппарировал в хогсмид выбивает ошибку или вылетает или что-то ещё (нет, это не связано с по девайса, если что). Плюс постоянная реклама в каналах (понятно, что разрабы ни при чем, но тем не менее раздражает).
но тем не менее, нужно признать, что альтернативы нет в принципе. все эти вацапы мацапы сильно менее функциональные.
^
Вик
Дата May 6 2021, 05:51
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5512
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Я обычно общаюсь там где чаще сижу) когда-то ВК, потом в инсте, сейчас в тик-токе)
^
Adam Kasano
Дата Aug 29 2021, 13:18
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





Такч ну тут рчень сложный выбор между телегой и вотцапом. Раньще постоянно сидела в вотцапе. Сейчас у меня там только группа класса и родня. А так как там сейчас тихо я сижу только в телеге) Мне она нравится намного больше вотцапа) Что насчет вас?)
^
Anorexia Nervosa
Дата Aug 29 2021, 21:31
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Короче, тру стори по теме вайбера. Недавно общались по скайпу с двоюродной бабушкой, и она такая... а мне в вайбере выдало, что ты там зарегистрировался и ждешь, чтоб кто-то с тобой поздоровался... Я позвонила по этому номеру, трубку взяла какая-то девка и сказала, что такого-то вообще в лицо не знает...
Цимес в том, что тот номер, с которого она получила уведомление, был моим лет 5-6 назад уже, и сто лет как сгорел, понятно, что опсос передал его другому абоненту. Вот вам и минус мессенджеров, которые основаны на номере телефона
^
Arlen Lhermitte
Дата Jun 18 2023, 08:26
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14010
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Перепробовала все предложенные варианты, в итоге остановилась на Телеграмме. Он неидеален, но для меня оказался лучше, удобнее и надёжнее прочих. Да и контент там самый интересный, много разных активностей - марафоны, игры, курсы и т.п. Радует, что можно скрыть номер и не задавать имя пользователя.
^
Captive
Дата Aug 31 2023, 08:55
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11110
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Мне нравится пользоваться телегой и вотсапом. Вайбер ненавижу) бесит, очень неудобный.
Скайпом пользовалась давно еще, на бывшей работе. На телефон даже не скачивала. У меня там и нет никого, все знакомые/друзья в Вотсапе и телеге)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0998 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:53:08, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP