Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Люцифер

, Lucifer
Савитри
Відправлено: Feb 20 2017, 14:54
Online

Всеведающий
*********
Великий чародій III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6602
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Sherlocked, ну тогда они сами запутались в том, когда стоит применять термин "создать". Я поняла все буквально) В любом случае 3 сезон даст нам ответы, наверное.
^
Trafalgar Law
Відправлено: Feb 20 2017, 14:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата (Носфеняша @ Feb 16 2017, 12:26)
таки Мэйз ещё беременна) можт поэтому дали перерывчик)

Цитата
«Candy Morningstar[31]» 1 мая 2017

Когда сериал настолько конченый, что ты беременеешь, лишь бы его не снимали. :nya_blush:
^
Таумиэль
Відправлено: Feb 20 2017, 17:55
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





там, наверное, что-то не так с переводом. про сестру ничего не сказано
просто ангел подарил паре своё благословение
а Люся думает, что это всё - часть большого плана

Trafalgar Law, ну ты тоже в последнее время как-то бука)
^
Trafalgar Law
Відправлено: Feb 20 2017, 18:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Носфеняша, причем тут мой характер? Ты вроде как позиционируешь себя фанаткой некоторых работ Геймана. Они превратили живую, чертовски интересную историю про Люцифера, выпячивающую очень многие проблемы социума и из-за этого сделавшую этого самого персонажа таким человечным и противоречивым, в гребаный CSI. Представь себе, что из "Американских богов" сделают многосезонную жвачку, точь-в-точь копирующую "Сверхъестественное". Будешь в восторге, полагаю.
^
Таумиэль
Відправлено: Feb 20 2017, 18:44
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Trafalgar Law, не буду в восторге, "Американские боги" сильно повлияли на моё творчество
но "Люцифер" (пусть и основан на комиксе) всё-таки персонаж для многих американцев (а мы возьмём американскую аудиторию как целевую) не просто противоречивый, а исключительно отрицательный. просто так отрицательного персонажа в умах людей делать положительным (или хотя бы противоречиво-положительным) не будут. нужно всё это облачить в форму стандартного телевизионного жанра, а это мыльная опера, криминальная драма, комедийный ситком. выбираем-с. они выбрали два первых.
ты забываешь, что телеканалам не так сильно важны фанаты, как мнение целевой аудитории. фанаты, сколько бы их ни было, не окупят проект так, как может окупить целевая аудитория.
а целевая аудитория криминальных сериалов вкупе с мыльными операми - это женщины и мужчины средних лет. прибавим симпатичную внешность главного героя - получаем некий процент молодых гетеросексуальных женщин. прибавим эффектную героиню в обтягивающей одежде - получаем плюс в неком проценте молодых гетеросексуальных мужчин.

это всё бизнес
я понимаю, что как фанату тебе неприятно видеть некоторые моменты (или вообще весь сериал)
я же воспринимаю их как два разных произведения. если постараться, то это очень легко сделать
^
Sherlocked
Відправлено: May 11 2017, 16:33
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Как вам продолжение? меня чет как-то расстроило. Я ожидала чего-то эпичного, а тут все как-то...по-старому, как будто сюжет вернулся на шаг назад
^
Хюпристка
Відправлено: May 11 2017, 17:07
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





Sherlocked,

я еще не смотрела. Но я не думаю, что меня может что-то расстроить. Уж больно Том хорош. А этот его акцент =girlandm=
^
Савитри
Відправлено: May 13 2017, 16:36
Online

Всеведающий
*********
Великий чародій III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6602
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





О, уже новый сезон? Я пропустила начало, как так?
*Ушла смотреть* Ждите меня, я скоро вернусь
^
Савитри
Відправлено: May 15 2017, 07:23
Online

Всеведающий
*********
Великий чародій III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6602
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Не понравилось. Притащил с собой непонятно какую блондинку, женился на ней...Начало как и в первом сезоне, скажем так. У него такое сильное желание что-то доказать папочке, что даже смешно. Я буду смотреть дальше, но новый сезон немного разочаровал, да

^
Книжный червь
Відправлено: May 21 2017, 18:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





Второй сезон от серии к серии становится все хуже и банальнее. Эти якобы принципы самого Люцифера, а скорее просто закидоны. Интриги матери, которой они так безоговорочно верят, гвоворит лишь об их глупости. Хлоя, которая не может в себе разобраться. Из все персонажей радуют только Мейз, не теряющая своей очаровательности, на протяжении всех серий, да Трикси. А убийства по большей части банальные, нет в них чего-то такого, чтобы выделяло сериал среди подобных.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0809 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:14:24, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP