Нова тема

 

Неразбериха и Арфей

, Групповая, выпускники
Артемия
Відправлено: Feb 24 2016, 20:43
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Персонаж: Джек Дэв Стивенс.
Доступные параметры: 30 ед. маг маны; 32 ед. физ маны.
Персонаж: Илирия Олтмен.
Доступные параметры: 27 ед. маг маны; 26 ед. физ маны.
Вид дуэли: Групповая.
Описание локации: Подвал заброшенного замка у черта на куличках место, несомненно, приятное и интересное, но в тоже время и опасное. Особенно, если ты умудрился отбиться от основной группы, а связаться с товарищами не представляется возможным. Зато можно попытаться разгадать тайну заброшенного замка.
Микролокации: Подземелье, Лестница, запертая дверь, Лаз
Особенности: Минимум 250 символов в посте, запрет на аппарацию и атакующие заклинания

^
Арфей
Відправлено: Mar 7 2016, 00:41
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Лестница

- Они ушли?
*Спросил Джек, выглядывая и посматривая в сторону удаляющейся группы. Конечно, его заметят не сразу - профессор попросил помолчать его. Очень сильно попросил помолчать. "Ни единого слова, пока я сам к вам не обращусь, мистер Стивенс". С другой стороны, Илирия не была профессором и, создав новую групку, они могли создавать свои правила. И одно из них гласило "Джек Стивенс не молчит, если ест что сказать".*
- Если они не заметят, то будет отлично. Я подговорил Энтони, чтобы он сказал, что я отошел в туалет. А ты что-то говорила своим?
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 20 2016, 19:26
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






 M 

Дуэль восстановлена по просьбе участников. На посты в ней дуэлянтам даются одни сутки с момента открытия дуэли. В случае просрочки постинга сроком более 3 суток, дуэль будет закрыта без права восстановления, а срок штрафа для дуэлянтов будет увеличен до 1 месяца.

^
Неразбериха
Відправлено: Sep 5 2016, 11:03
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12





Лестница
*Лицо Олтмен озарилось довольной улыбкой. Ей наконец удалось вполне успешно оторваться от группы, однако, в глубине души она надеялась, что Стивенсу такое не удастся провернуть. Нет, он конечно был хорошим и они дружили, но порой он так часто лажал и всё портил, что иногда хотелось, чтобы его не было рядом*
— Да, кажется уже ушли.
*Лира скептично осмотрела Джека и довольно смело ответила*
—Мне не пришлось ничего говорить, я просто незаметно отделилась от группы
*Однако, в следующий момент внутри нее зародилось сомнение, а не слишком ли это самонадеянно с её стороны. Но она ведь была слизеринкой, поэтому быстро забыла о своих волнениях*
— Как думаешь, здесь может находиться что-то необычное? Я вот слышала пару легенд об этом месте, но они весьма сомнительны даже для меня...
^
Soul_EateR
Відправлено: Sep 5 2016, 11:27
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Жуткий вой, пробирающий до мозга костей, явственно намекнул на то, что как минимум одна из легенд правдива.

^
Арфей
Відправлено: Sep 5 2016, 11:34
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Сходи

- Звичайно, не потрібно було нічого говорити. Ти ж місс слухняність, щоб щось відповісти профессору? Пфф.
*Саркастично відповів Джек, який за останній рік вже добряче заліз у печінки деяких викладачів. Можливо, якби не ймовірність вилитіти зі школи - він був би головним постачальником викладацьких печінок. Але все ж він планував колись працювати, та й Шерман не пробачить йому таке. Тож, посперечатися можна було інколи. Але сьогодні дехто був дуже не в настрої. *
//добре, що я не мріяв стати викладачем, однак коллеги були б дуже "раді"//
- звичайно є щось цікаве, тут людей майже не буває. Думаю, багато чого цікавого є у підземеллі. До речі про сумнівність - непогано як для тої, хто рік вірив у живу табуретку на шкільній кухні.
*Гостро закінчив Стівенс, постукав по плечу дівчину та показав шлях униз.*
- А ось тобі і докази,- серйозно додав хлопець, хоча обличчя залишало доволі нейтральний вигляд.*
^
Неразбериха
Відправлено: Sep 10 2016, 11:50
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12





Лестница
*Сначала Олтмен сдержалась от каких-либо ответов на саркастичные замечания Стивенса, она лишь усмехнулась и внимательно всматривалась в пространство там, где заканчивалась последняя ступенька. Оно было довольно мрачным и устрашающим, не таило в себе ничего хорошего и это было именно то, чего ей сейчас хотелось. Но Джек упрямо продолжал в своём стиле подшучивать над ней и девушке было крайне сложно сдержаться. Поджав губы, она сердито процедила*
— Я уверенна, что видела её, так что это не считается, Стивенс.
*Но в тот же момент раздался жуткий вой и волшебница испуганно взглянула на парня. Потом вспомнила, что она же вроде как слизеринка и негоже ей бояться. Поэтому девушка кашлянула, гордо выпрямила спину, типа она смелая и двинулась вниз*
— Чей вой это был, как думаешь? Что если там оборотень какой-то....
^
Soul_EateR
Відправлено: Sep 10 2016, 18:23
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Внизу было темно хоть глаз выколи. Недолго было упасть и свернуть себе шею еще до начала всего самого интересного. Простой аккумуляторный фонарик или слабенький люмос здесь точно не помешал бы.

^
Арфей
Відправлено: Sep 17 2016, 20:12
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Сходи

- більше сиди у своєму підземеллі, ще не таке побачиш
*Закінчив свої саркастичні жарти, Джек намагався видивитись щось у пітьмі. І це було повністю безглуздо. Тому хлопець обігнав подругу, діставши паличку.*
- Люмус!
*Трохи спустившись, він кинув через плече.*
- Якщо там вовкулака, то можливо нам звільнять від уроків. Можливо, там банші. Тоді треба затулити добре вуха.
^
Soul_EateR
Відправлено: Sep 18 2016, 18:55
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  !  

Просрочка более 3 дней , последний пост: 10.09.2016, 19:23. Согласно условиям восстановления, дуэль закрывается без права восстановления, дуэлянты получают штраф и запрет на участие в дуэлях сроком в 1 месяц.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0928 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:14:28, 22 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP