Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поздравим пользователей!

, к 23 февраля и 8 марта
Лжец
  Відправлено: Feb 22 2016, 18:19
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12









user posted image


К нам близятся 2 замечательных праздника - 23 февраля и 8 марта, вот, я и решил провести этот конкурс.


Суть игры:

Это творческий конкурс. Сначала Вам предстоит выбрать номинацию: мужскую или женскую, затем Вам предстоит выбрать 1 из 15 ячеек. Вам отправят ник пользователя, в честь которого потребуется создать собственную открытку (можно сделать своими руками, нарисовать и отсканировать, создать в любом графическом редакторе).

Правила игры:

1. От одного участника принимается не более, чем по две работе из каждой номинации.
2. Максимальный размер открытки 800х600 пикселей.
3. Для создания открытки можно использовать любые графические редакторы, сделать своими руками или же нарисовать самим и отсканировать.
4. Открытки не должны каким-либо образом оскорблять/унижать пользователей.
5. Готовую открытку необходимо прислать организатору в ЛС.
6. Взять новую ячейку можно только после сдачи уже взятой
7. Прием работ завершится 8 марта 2016 г.
8. После окончания приема работ все открытки выставятся на зрительское голосование. Голосование по номинациям будет проходить отдельно.
9. Итоги будут подводится по набранным баллам.

Номинация №1. Мужская:

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15

Номинация №2. Женская:

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15


Призы:

Номинация №1. Мужская:

Первое место — user posted image + 1500 глн.
Второе место — user posted image + 1000 глн.
Третье место — user posted image + 500 глн.

Номинация №2. Женская:

Первое место — user posted image + 1500 глн.
Второе место — user posted image + 1000 глн.
Третье место — user posted image + 500 глн.






  i  

Можно выбирать ячейки.


^
Лжец
Відправлено: Mar 16 2016, 05:39
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12









user posted image

Голосование!

Номинация №1. Мужская:
Для каждой работы необходимо выбрать так же место, которое она займет: 1, 2, или 3 место.

Работа №1 (for Андреас Урс):
Показати текст спойлеру


Работа №2 (for Вольтури):
Показати текст спойлеру


Номинация №2. Женская:
Для каждой работы необходимо выбрать так же место, которое она займет: 1, 2, или 3 место.

Работа №1 (for abegg):
Показати текст спойлеру


Работа №2 (for Котик морской):
Показати текст спойлеру








  i  

Правила голосования:

[*] Участникам голосовать запрещено.
[*] Голосовать можно лишь один раз.
[*] Комментарий, необходим к каждой работе.
[*] Раскрывать и/или предполагать авторство категорически запрещено.
[*] Оставляя комментарий, помните о взаимном уважении, а также о правилах раздела и форума.


^
Фей Крёстный
Відправлено: Mar 20 2016, 21:51
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Мужская категория:

1 работа - нравятся цвета и очень круто, что Вы еще и текст написали. Шрифт лишь трудно читать, его бы изменить, но это так, небольшие мелочи. Барсучок очень милый. 1 место.
2 работа - по сравнению с первой работой выглядит немного скудно. К тому же, Ваш барсук в перевернутом треугольнике - это выбивается очень. Мне кажется, что по дизайну немного не получилось: было бы лучше, построй Вы все на открытке последовательно, а не так, словно Вы просто взяли и засунули изображения, чтобы создавалось ощущение "цельности". 2 место.

Женская категория:

1 работа - вполне себе милая и теплая открытка. Меня смущает то, что я ничего особо про нее не могу сказать. А это плохо, когда комментатор не знает, что сказать: это значит, что работа получилась так себе. Вроде бы нормальная, но вроде бы и не цепляет чем-то. Так или иначе, тут сравнивают разные работы, поэтому 1 место.
2 работа - у меня смутное ощущение, что нечто похожее (коллаж, структура) я уже видел. Может, с героями других Вселенных...в любом случае, мне бы хотелось чего-то уникального, может быть, немного личного, чего-то индивидуального. 2 место.
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Mar 21 2016, 11:46
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Мужская категория

Отличные открытки... Хаффлы рулят )).

1 место: Работа №2 (for Вольтури) Этот юзер парень?! Неожиданно... я почему-то всегда думала наоборот.. %)
Нравятся цвета, веточки дуба, жёлуди, авка пользователя...
Не очень нравится треугольник, подпирающий барсука в центре. Не очень понятно, что он тут делает и для чего находится..

2 место: В принципе хорошая работа, но на фоне соперника немного все сделано более просто. Хотя ваша открытка больше отражает тематику самого праздника. И ваш барсук просто прелесть. Но меня смутило такое количество ярко-оранжевого цвета ).

Женская категория

Отличные работы. Мне хочется обе поставить на первое место.
В первой нравится исходники, цветочки, шрифт, полукруглая форма... Хотя я плохо представляю Абегг такой мимишной, она видится мне больше суровой и строгой ) 1 место

Во второй работе отличная идея! Но мне не сильно нравится само оформление. Открытка в целом получилось темной и какой-то тяжеловесной... 2 место

^
Курта
Відправлено: Mar 25 2016, 06:19
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3325
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (Тунгнафедльсьёкюдль @ Mar 20 2016, 21:51)
Мужская категория:

1 работа - нравятся цвета и очень круто, что Вы еще и текст написали. Шрифт лишь трудно читать, его бы изменить, но это так, небольшие мелочи. Барсучок очень милый. 1 место.
2 работа - по сравнению с первой работой выглядит немного скудно. К тому же, Ваш барсук в перевернутом треугольнике - это выбивается очень. Мне кажется, что по дизайну немного не получилось: было бы лучше, построй Вы все на открытке последовательно, а не так, словно Вы просто взяли и засунули изображения, чтобы создавалось ощущение "цельности". 2 место.

Женская категория:

1 работа - вполне себе милая и теплая открытка. Меня смущает то, что я ничего особо про нее не могу сказать. А это плохо, когда комментатор не знает, что сказать: это значит, что работа получилась так себе. Вроде бы нормальная, но вроде бы и не цепляет чем-то. Так или иначе, тут сравнивают разные работы, поэтому 1 место.
2 работа - у меня смутное ощущение, что нечто похожее (коллаж, структура) я уже видел. Может, с героями других Вселенных...в любом случае, мне бы хотелось чего-то уникального, может быть, немного личного, чего-то индивидуального. 2 место.

^
Cheburashka
Відправлено: Mar 28 2016, 18:32
Offline

drakosha is love
********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3586
Користувач №: 70974
Реєстрація: 24-March 12





Цитата (Тунгнафедльсьёкюдль @ Mar 20 2016, 21:51)
Мужская категория:

1 работа - нравятся цвета и очень круто, что Вы еще и текст написали. Шрифт лишь трудно читать, его бы изменить, но это так, небольшие мелочи. Барсучок очень милый. 1 место.
2 работа - по сравнению с первой работой выглядит немного скудно. К тому же, Ваш барсук в перевернутом треугольнике - это выбивается очень. Мне кажется, что по дизайну немного не получилось: было бы лучше, построй Вы все на открытке последовательно, а не так, словно Вы просто взяли и засунули изображения, чтобы создавалось ощущение "цельности". 2 место.

Женская категория:

1 работа - вполне себе милая и теплая открытка. Меня смущает то, что я ничего особо про нее не могу сказать. А это плохо, когда комментатор не знает, что сказать: это значит, что работа получилась так себе. Вроде бы нормальная, но вроде бы и не цепляет чем-то. Так или иначе, тут сравнивают разные работы, поэтому 1 место.
2 работа - у меня смутное ощущение, что нечто похожее (коллаж, структура) я уже видел. Может, с героями других Вселенных...в любом случае, мне бы хотелось чего-то уникального, может быть, немного личного, чего-то индивидуального. 2 место.

^
Лжец
Відправлено: Mar 28 2016, 19:36
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12






  i  

Еще бы 1 голос...


^
Captive
Відправлено: Mar 30 2016, 03:41
Offline

Человек понимает ценность чего-либо только после потери этого...
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11129
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Цитата (Atlanta Holmes @ Mar 21 2016, 11:46)
Мужская категория

Отличные открытки... Хаффлы рулят )).

1 место: Работа №2 (for Вольтури) Этот юзер парень?! Неожиданно... я почему-то всегда думала наоборот.. %)
Нравятся цвета, веточки дуба, жёлуди, авка пользователя...
Не очень нравится треугольник, подпирающий барсука в центре. Не очень понятно, что он тут делает и для чего находится..

2 место: В принципе хорошая работа, но на фоне соперника немного все сделано более просто. Хотя ваша открытка больше отражает тематику самого праздника. И ваш барсук просто прелесть. Но меня смутило такое количество ярко-оранжевого цвета ).

Женская категория

Отличные работы. Мне хочется обе поставить на первое место.
В первой нравится исходники, цветочки, шрифт, полукруглая форма... Хотя я плохо представляю Абегг такой мимишной, она видится мне больше суровой и строгой ) 1 место

Во второй работе отличная идея! Но мне не сильно нравится само оформление. Открытка в целом получилось темной и какой-то тяжеловесной... 2 место

^
Катя-Катерина
Відправлено: Apr 10 2016, 09:07
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4953
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





=the_fly= ну и
^
Лжец
Відправлено: Apr 12 2016, 18:53
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12






  i  

Голосование закрыто. Итоги в ближайшее время.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0766 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:05:32, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP