Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Карточный домик

, House of Cards
Evari
Відправлено: Feb 20 2016, 21:23
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Амбициозный конгрессмен от Демократической партии Фрэнк Андервуд в обмен на обещание сделать его госсекретарём помогает Гаррету Уокеру стать президентом США. Однако после выборов глава администрации президента Линда Васкез сообщает Андервуду, что он не получит должность. Взбешенные предательством Фрэнк и его жена готовы пойти на всё, чтобы отомстить новоиспечённому президенту.

В ролях: Кевин Спейси, Робин Райт, Кейт Мара, Кори Столл, Майкл Келли, Сакина Джаффри, Кристен Коннолли, Констанс Зиммер

user posted image

Тизер 4-го сезона, премьера котого состоится 4-го марта:




^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Mar 3 2016, 15:25
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Просмотрено только 5 первых серий. Привлекло необычной тематикой - политика, высшие чины, все такое. Соответственно, первые две серии импонировал стиль речи персонажей. Но потом... от этого потока слов у меня уже уши начали вянуть, если честно. Также первый сезон для меня едва дошел до половины, а главные герои уже раздражают( В чем интерес наблюдать за лицемером, которого волнует только должность, и как это можно растянуть на несколько сезонов?..
Cephei, дальше не все так грустно или только в мести и есть весь смысл?)
m.
^
Evari
Відправлено: Mar 3 2016, 16:28
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Sunset Sarsaparilla, второй, если честно, нереально тухлый. Но пойти этот путь стоит ради третьего. Завтра уже первая серия нового сезона. Интересно, что же они намудрили там. Потому что третий закончился весьма эпично.
^
Никс
Відправлено: Mar 3 2016, 17:28
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Первый сезон посмотрела с удовольствием. Довольно занятные интриги, было любопытно наблюдать за ходом действий и выкручиваниями героя. Пожалуй, понравилось примерно так же, как первый сезон "Скандала".
А потом случилась какая-то лютая хрень. Второй и третий сезоны, на мой взгляд, откровенно не удались. Второй героически досмотрела до третьей серии и выключила. Третий - просмотрела первую серию. Первую ее часть нормально, остальное - на быстром просмотре, чтобы просто понять - стоит ли.
ИМХО, очень сильно и глубоко на любителя.
^
Варис
Відправлено: Jun 1 2017, 11:11
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Кто начал смотреть 5 сезон? Только давайте без спойлеров, я еще не приступал. =up=
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Aug 6 2017, 15:12
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Давно хотела посмотреть... уж больно он растиражирован и расхвален в инете по отзывам ).
Пока все хорошо идет ), довольно занятно..
Нравится Клер, очень стильная женщина.
и секс уже на 20 минуте сериала это вам не дорама %)

Мне почему-то кажется, что с Френсис и Зои еще столкнуться и в более интимной обстановке =girl_eyebrows=
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Aug 8 2017, 21:21
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





очень годное кино :rrr:
Для тех кто любит, интеллектуальные игры, интриги и психологические ловушки...

Мне нравится, что кино ни разу не гламурное ). А то я малость устала от этой розовой ваты.
Нормальные герои, смотришь на них и веришь, что такие в жизни и существуют. Серьезны и суровые люди, кое где побитые жизнью, со своими тараканами и представлениями..

Показати текст спойлеру
^
Хюпристка
Відправлено: Aug 13 2017, 10:14
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





Atlanta Holmes, я слышала, что он еще и достаточно реалистичный. Один из сенаторов США сказал, что он отражает действительность. Как думаешь, это правда?
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Aug 22 2017, 10:44
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Цитата (Ungerechtigkeit @ Aug 13 2017, 10:14)
Atlanta Holmes, я слышала, что он еще и достаточно реалистичный. Один из сенаторов США сказал, что он отражает действительность. Как думаешь, это правда?

Хм, думаю, это правда частично ).
В том плане, что довольно реалистично отражен механизм работы конгресса, принятия законов, выборов губернаторов и т.д.

Так как сериал построен по сути на закулисной игре главного героя, который как опытный кукловод здорово водит своих соперников за нос. Думаю, это правда от части.
Так как уж больно все ловко получается у героя, и он практически всегда на коне ).
Что в жизни бывает не так часто. В том плане, что люди в целом не так охотно подчиняются чьим-то манипуляциям, как это бы хотелось самому манипулятору ).
^
Варис
Відправлено: May 1 2018, 18:25
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Цитата (Atlanta Holmes @ Aug 6 2017, 15:12)
Нравится Клер, очень стильная женщина.

О да, самой героине подобрали отличную роль в сериале, да и актриса вообще великолепно справилась с работой. Если посмотреть сезон 4-5, то там она играет уже более ключевую роль. Советую продолжить смотреть, правда сейчас вот-вот закончится все( Но последние сезоны, на мой взгляд, не уступают и первым, по качеству, вопреки распространенному в интернетах мнению.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0800 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:49:39, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP