Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (26)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Лучшая рпг на ваш взгляд

, воще про игры
Відправлено: Sep 4 2006, 19:43
Sacred Underworld =coool= Демонка РУЛИТ!!!
Відправлено: Sep 4 2006, 20:02
Цитата
Ваш аббливиан тормозить по черному на проце Athlon 3000, это вообще для каких компов игра!?!?!!

Ну решили ребята вылупнуться, сделали нереальные ресурсы для максимальных настроек. В готике три графика реалистичнее и не такая объемноресурсная, что значит оптимизацию движка, а обливион... это... как мы с другом стояли в магазине, смотрим обложку LRC, то бишь лада рейсинг клаб. Переворачиваем и там написано "Рекомендуемые: 3Ггц".
Мой друг говорит: "Они сами думают, что пишут??"
Вот и с обливионом тоже самое. Если бы они потратили больше времени на оптимизацию движка, то было бы не так страшно.
Відправлено: Sep 4 2006, 20:10
MAIKL, если в игре вас волнует графика-это не разработчиков проблема. Игра ЗАМЕЧАТЕЛЬНО идет и на 2100+ с настройками средними, а СРЕДНИХ настроек в игре за глаза и за уши хватает. Вам что,нужна реалистичность ВООН того отблеска на Воон той галлограмме на вооон том свитке? Или может тщательная попиксельная проработка волос в носу вон того редгарда? Смешно,господа
И уж тем более, что было написано в минимальных нвидия 6600,понимаете,да?
Відправлено: Sep 4 2006, 20:15
В обливе важно, что вы можете оптимизировать игру под комп - если у вас сверхмощное чудо оверклокинга, то нужно просто скачать детализированные паки текстур...

А насчет для каких компов - наверное, для XboX 360, правда?.. :P
Відправлено: Sep 4 2006, 22:34
star wars: kotor лучшая РПГ на мой взгляд
Відправлено: Sep 5 2006, 14:36
Архик, стоящая.
Морроувинд, пусть уже древний. Невервинтер, тоже чудо, на любимом ДнД. Обливион, даже ставить не хочу.
Відправлено: Sep 7 2006, 19:03
Цитата
MAIKL, если в игре вас волнует графика-это не разработчиков проблема. Игра ЗАМЕЧАТЕЛЬНО идет и на 2100+ с настройками средними, а СРЕДНИХ настроек в игре за глаза и за уши хватает. Вам что,нужна реалистичность ВООН того отблеска на Воон той галлограмме на вооон том свитке? Или может тщательная попиксельная проработка волос в носу вон того редгарда? Смешно,господа



Если я любитель Fallout, то, наверное, графика меня не волнует в первую очередь, правда? Просто обливион, это такая игра, где как раз кроме графики ничего стоящего нет, понимаешь??? Вот это и есть самая настоящая проблема разработчиков. Можешь даже не оспаривать этот факт, ибо представили Морровинда будут отстаивать это и дальше, но я как-то больше доверяю тому, что пишут в журналах, где игры тестируют профессионально.
P.S Реалистичность игры не зависит от графики. Атмосфера и суть - это главное.
Відправлено: Sep 8 2006, 16:38
MAIKL, а я бы тебе посоветовала доверяться не журналам. В одном журнале напишут одно, в другом-другое, в третьем-третье. Я могу быть точно таким же доморощенным профессионалом, как и те, что там в журналах сидят.
А я вот как олдовый геймер в играх ценю отсутствие графики(не совсем так конечно :D ). И по моемц СУТЬ и АТМОСФЕРА у этой игры ПОТРЯСАЮЩЕ,но это уже моё имхо. Если человек НЕ ПЫТАЛСЯ играть, "войти" в игру, то он не имеет права говорить об игре =). Потому что чужое мнение-не твоё мнение. И моё мнение для тебя также не должно и не будет иметь ценности :)
Відправлено: Sep 9 2006, 22:00
Думаю не стоит лишний раз повторять мою точку зрения -_- ...

Но нет, повторюсь - Готика зе бест... :D

:)
Відправлено: Sep 11 2006, 13:21
Цитата
MAIKL, а я бы тебе посоветовала доверяться не журналам. В одном журнале напишут одно, в другом-другое, в третьем-третье.

Ну это видимо только твое ИМХО, потому что меня никогда журналы еще не разочаровывали и я в них уверен.

Цитата
Я могу быть точно таким же доморощенным профессионалом, как и те, что там в журналах сидят.

Да да да, ты им можешь быть и не фига не понимать, потому что сидят не в журналах, а тестируют на специальных выставках, куда съезжаются специальные бета-тестеры, а в журналах всего лишь пишут их мнение и мнение тех, кто, собственно, сидит в этих журналах.

Цитата
сли человек НЕ ПЫТАЛСЯ играть, "войти" в игру, то он не имеет права говорить об игре =).

Я имею право говорить и если захочу критиковать любую игру. Если это пойдет кому-то на пользу, то это только +.

Цитата
Потому что чужое мнение-не твоё мнение. И моё мнение для тебя также не должно и не будет иметь ценности :)

Ну вот только не надо здесь банальной психологии, которую знает каждый первоклассник.
Відправлено: Sep 11 2006, 13:32
MAIKL, ну раз это знает любой первоклассник,то почему-же этот любой и весьма уже даже не первоклассник постоянно об этом забывает?
Знаешь ли, одному тестеру может нравиться A, B, C, другому (A), (B), (С), а тебе <A>, <B>, <C>. И поэтому просто смешно слышать от человека хаянья и рассуждения об игре, которую он видеть не видел. ДеЦЦкий сад %)
Відправлено: Sep 11 2006, 13:39
Цитата
MAIKL, ну раз это знает любой первоклассник,то почему-же этот любой и весьма уже даже не первоклассник постоянно об этом забывает?


Кто сказал что забывает?

Цитата
И поэтому просто смешно слышать от человека хаянья и рассуждения об игре, которую он видеть не видел. ДеЦЦкий сад %)

Ну "деЦЦкий" сад сейчас скорее в случае спорщика, то есть тебя, потому что я не говорю ни про какую конкретную игру. Обливион? Да, я считаю его полным Г, но это не значит что я собираюсь кого то в этом убеждать.
Відправлено: Sep 11 2006, 13:44
MAIKL, а ты показал, что наоборот?
Ну? Что я могу на это сказать) Всё равно мы не придем к однозначному мнению. Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму.
А ты помнишь, с чего мы начали спор-нэ?)
Відправлено: Sep 11 2006, 13:46
Цитата
MAIKL, а ты показал, что наоборот?


Ну, в я ничего и никому не собираюсь показывать.

Цитата
А ты помнишь, с чего мы начали спор-нэ?)

Я помню, только кто в одну сторону, кто в другую, я не имел ввиду что одна игра лучше другой, я отстаивал мнение журналов и тестеров, а именно им я доверяю больше всего, ну и друзьям, которые, между прочим, тоже согласны с этим. ^_^
Відправлено: Sep 11 2006, 13:52
ладно, я уже поняла, что мнение журналов-это монолитный камень,который никто не в силах разрушить ^_^
Відправлено: Sep 11 2006, 13:55
Почему же? Это мнение способно разрушить... лишь собственное проверенное...
Відправлено: Sep 11 2006, 13:59
Цитата
ладно, я уже поняла, что мнение журналов-это монолитный камень,который никто не в силах разрушить ^_^


Почему же нельзя разрушить? Еще как можно, если написать о найденых глюках, которые не нашли тестеры. Например, в Готике 2 я нашел очень много забавных глюков и багов, из-за которых игра превращается безвинное читерство. Кажется, где-то проводится конкурс "самый интересный глюк", ну или что-то в этом роде. Поэтому, как бы не тестрировали профессионалы, я им, конечно, верю, но! Это не значит что будет проверена каждая мелочь, а удовольствие, как все знают, складывается из-за правильно и хорошо проделанных мелочей, вот так. ^_^
Відправлено: Sep 14 2006, 10:59
А меня зацепил
The elder scroll 4 Oblivion
ее можно смело назвать
лудшей! :) :) :) :) :) :)
Відправлено: Sep 15 2006, 15:43
Симсы рулёззз! =rulezz=
Відправлено: Sep 15 2006, 17:49
Цитата
Симсы рулёззз! =rulezz=


С каких пор это РПГ? Поведай нам, о мастер!
Відправлено: Sep 15 2006, 18:33
The Elder Scrolls 4: Oblivion
самая яркая и технически продвинутая РПГ!
Відправлено: Sep 15 2006, 18:41
Готика 1,2
Відправлено: Sep 17 2006, 12:50
Цитата (MAIKL @ Sep 15 2006, 17:49)
Цитата
Симсы рулёззз! =rulezz=


С каких пор это РПГ? Поведай нам, о мастер!
Точнго, с каких пор? =huh=


Мне нравиться Обливион. И Готика 1 и 2. =rolleyes=
Відправлено: Sep 17 2006, 12:55
SW: KOTOR
&
Lineage II
Відправлено: Sep 17 2006, 13:10
Arcanum
Fallout
ADOM
Відправлено: Sep 29 2006, 14:10
Knight Online лучшая пвп игра после ВоВ
(www.knightonlineworld.com)

Написал сайт,так как естть дофига кнайт онлайн,японских кореских и т.д. ,это английская версия
Відправлено: Sep 30 2006, 15:44
Морровинд и Невервинтер-самые лучшие рпг на планете
и первый КОТОР тоже классный
Відправлено: Sep 30 2006, 16:07
RAGNAROK!

хмм...играл я в найтсонлайн..пару минут. маловато она что-то весит
Відправлено: Sep 30 2006, 16:28
NWN и Oblivion!!!
Відправлено: Oct 1 2006, 14:31
Star Wars - Knights of the Old Republic & World of WarCraft - самые лучшии рпг
Відправлено: Oct 3 2006, 09:11
Fallout 2, Planetscape:Torment, Deus Ex имхо лутчие игры жанра, в них не только присуцтвует рпг-система,лутинг и прочая фигня...немаловажен сам отыгрыш роли, что является основной задачей игры в жанре RPG.
Відправлено: Oct 5 2006, 22:37
The Elder Scrools:Oblivion - вот моя любимая...
Відправлено: Oct 6 2006, 18:06
Oblivion, World of WarCraft, Lenage!
Відправлено: Oct 7 2006, 04:28
Линейдж-Лудьшый рпг
Додано через хвилину
Цитата (Лилу @ Sep 17 2006, 12:50)
С каких пор это РПГ? Поведай нам, о мастер! Точнго, с каких пор? =huh=


Мне нравиться Обливион. И Готика 1 и 2. =rolleyes=

У тебя есть? Даш
Відправлено: Oct 7 2006, 05:43
Князь: Легенды Лесной Страны, Morrowind, Fallout, Gothic 2...
Відправлено: Oct 14 2006, 07:34
БГ 2, П:Т, Мор и конечто же Фолауты!Амын.
Відправлено: Oct 14 2006, 11:02
Что такое БГ 2, П:Т
Відправлено: Oct 14 2006, 21:56
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), БГ- Балдурс Гейт, П:Т Планетскейп:тормент
C-N Bullet, я гляжу, список не меняецца :)
Відправлено: Oct 15 2006, 09:13
Ion storM,
А с чему списку меняться? Ведь нефига хорошего не выходит.
Відправлено: Feb 26 2007, 17:13
Лучшая и правильнейшая cRPG- это конечно, же Диабло. Из новых нравяться обливион, невервинтер 1 и 2. Из онлайн- линейка и силкроуд онлайн.
Відправлено: Feb 27 2007, 13:51
Готика, для меня - однозначно! Правда, в первую не играл(
Зато рубался во вторую с аддоном, и третью! Классно!
Відправлено: Mar 1 2007, 19:36
Обливион!!!
Відправлено: Mar 6 2007, 01:02
Цитата (Руни Ввазусруни @ Feb 26 2007, 17:13)
Лучшая и правильнейшая cRPG- это конечно, же Диабло. Из новых нравяться обливион, невервинтер 1 и 2. Из онлайн- линейка и силкроуд онлайн.

гори в аду, твои нещасные хек-н-слеши - говно. я это гарантирую.

Цитата (OSYS @ Feb 27 2007, 13:51)
Готика, для меня - однозначно! Правда, в первую не играл(
Зато рубался во вторую с аддоном, и третью! Классно!

мусор это.

трушные рпг - это фола(1,2...etc), пленскейп, jagged aliance, балдурс гейт, айсвиндейл и вопшемто всё. а те нещасные недоРПГы в которых отыгрыша роли ваще никакой нету - это посредсвеные времяубиватели для среднего умом обывателя.. ну ещё можно отметить темпл оф зе элементал эвил, а котор и невервинтер увы до православной РПгы недотягивают, ибо клёвая боёвка, сюжет и квесты - это не всё, что есть в этом жанре.
Відправлено: Mar 11 2007, 17:17
Цитата
Обливион!!!

Это точно! Правда не играл, но судя по прочитаным рецензиям и вправду суперовая. Но мну еще и Дьябло с Сакредом нравлятся(хотя какая между ними разница?))))))))
B)
Відправлено: Mar 11 2007, 17:31
элдерскроллские %) .
Відправлено: Mar 11 2007, 17:52
По-моему,лучшее - это Dungeon Siege II.Обожаю ее!
4ex
Відправлено: Mar 12 2007, 21:25
Fallout 2 - САМАЯ ЛУЧШАЯ RPG, ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ, ШАС ТАКИХ ИГР УЖЕ НЕ ДЕЛАЮТ!!!

Ну мне ещё Готика очень нравится, только я считаю что вторая лучше чем третья!!!)))

Из он-лайна Lineage II прикольная, но мне бытро надоела)))
Відправлено: Mar 15 2007, 10:30
ну я не много во что играл... так вот короче: фаллаут 2 - давно я в нее играл, но она навека лучшая ИМХО. Еще меня оочень первый КОТОР зацепил и вампиры. тут некоторые говорят, что котор и вампиры "это посредсвеные времяубиватели для среднего умом обывателя". ну так я плевал в тупое лицо того лоха, что это сказал. это то же самое, что попрекать человека, который любит детективы, в том, что он не любит научную фантастику. а игры это, кстати, в любом случае времяубиватели, а если человек хочет провести время с пользой для ума - пускай читает книги.
Відправлено: Mar 16 2007, 13:41
Моровинд - лучше всего, имхо. Ну и конечно же Обливион.
Відправлено: Mar 16 2007, 17:52
Как ни крути, лучшие РПГ это Дьябло 2 (в реальном времени) и КотОР и НВН (пошаговые).
Відправлено: Mar 19 2007, 15:56
Собственно список по местам :
1) Готика 1 vs Fallout 2
2) Морровинд
3) НВН
4) Готика 2
5) Готика 3
6) Обливион
7) Даггерфол и Арена (1я и 2я часть ТЕС)
Відправлено: Mar 25 2007, 21:04
Самое лучше РПГ што я когда нить гамал, это дангеон садж 2 %) РИально, она мну понравилась больше всего! С нетерпением жду продолжения банкета... А вод пошаговые РПГ - эта бред сивай кабылы... И стратегии пошаговые тож... И ваще, все пошаговое - авно!!! Даж герои... (сильно не лупцуйте =resent= )
Відправлено: Mar 26 2007, 06:50
Перомаша, почему так негативно настроены... походовых РПГ как самих по себе нет... разве что только бои...
Если вы считаете Fallout ******, то вам в лечебницу :скорбит:

P.S. THIS MEANS HOLY WAR
Відправлено: Mar 27 2007, 19:59
Sug@R,
Цитата
Если вы считаете Fallout ******, то вам в лечебницу

Амын, брат!

Ладно когда называют Диаблу РПГ, что вызывает улыбку или громкий смех, смотря в какой раз читаешь/слышишь этот бред. Но когда катят бочку на Фол...
Відправлено: Mar 27 2007, 21:03
Рпг-зло, если ты только не зарабатываешь на нём деньги.
Відправлено: Mar 28 2007, 11:11
Перомаша, аргументы в студию,плз =\Или я посчитаю Ваш пост оскорблением,ибо неаргументированное поливание отходами не согласуется с правилами форума. Хот, собственно, аргументированное тоже =)

C-N Bullet, опять ты про дьблу -_- =)

Sug@R М,у меня вопрос,вДаггерфолле вообще тактический режим (как к примеру в мече и магии) есть? Просто я там пробовалось играть и не представляю себе, как это с такой сложностью возможно без тактического режима+).
Відправлено: Mar 28 2007, 11:38
Ion storM, в каком Даггерфоле??? Даггерфол это вторая часть ТЕСа... так что тактического режима там и близко не должно быть... или вы про другой даггерфол? %)
Відправлено: Mar 28 2007, 11:57
Sug@R, я знаю что такое даггерфол,я про этот даггерфолл).Вы играли в какую-нибудь часть меча и магии? Вы ведь понимаете,о каком тактическом режиме я говорю?)Вот я и спрашиваю,было ли в Даггере что-то подобное или нет.Потому что имхо если нет,то в Даггер может играть только мазохист,которомудоставляет убийство каждого монстра в отдельности )
Хотя да,вроде бы там его действительно не было,иначе бы мну запомнило =\ И вроде в линейке Тес вообще никогда тактики не было)
Відправлено: Mar 29 2007, 07:06
Ion storM,
Цитата
опять ты про дьблу

Дибилда для меня больная тема. :lol:
Gin
Відправлено: Mar 29 2007, 11:31
а мне нравитьса сими2 и 1
Відправлено: Mar 29 2007, 12:34
Sofa, *страдальческим голосом* ДИТЯ МОЁ! Черт подери,симы не есть РПГ. Вам дать определение такому жанру какрпг,да?
Відправлено: Mar 29 2007, 13:33
Елки-палки, я и не думал, что Симсы - это РПГ! Когда это они жанр сменить успели? И чего меня не предупредили? :D
Для меня три лучшие РПГ это:
1. TES4:Oblivion
2. Star Wars: KoTOR
3. Neverwinter Night: Hordes of the Underdark
Відправлено: Mar 29 2007, 13:45
Ion storM,
Вам бы, мадмуазель, тоже бы не мешало послушать это определение. :lol: А то: Дибилда РПГ! Диблда РПГ! :lol:
Відправлено: Mar 29 2007, 16:51
C-N Bullet, я не спорю с тем, что дьябла экшн. Но это не я назвала её рпг =). Её позиционируют как рпг,она считаетс эталоном одной из "веток" рпг именно исходя из этой точки зрения я буду настаивать на том, что это рпг/экшн(ну,или если тебе так угодно экшн/рпг, суть одна)
короче говоря,рпг специально для манчкинов
и ваще,разговор о дьябле-в тему о дьябле=)
Відправлено: Mar 29 2007, 16:54
The Ellder Scrolls: Oblivion.
Відправлено: Mar 30 2007, 07:54
фэйбл рулит. жаль коротковатое
Відправлено: Mar 30 2007, 13:54
fenris ulfrsen, ну... вот 2я часть подоспеет... Дядя Петья Мулинье обещает такого! Типо развитие городов... например поселенцы организовали палаточный городок... а мы пришли всех и убили... если бы мы их не убили лет через 30 появился бы город... ну и т.п.
Відправлено: Mar 30 2007, 13:58
Diablo 2
Відправлено: Mar 31 2007, 12:50
El Jawad,
Цитата
Diablo 2

Почему я думаю о геноциде? :loL:
Відправлено: Apr 3 2007, 06:58
Цитата (Sug@R @ Mar 30 2007, 13:54)
fenris ulfrsen, ну... вот 2я часть подоспеет... Дядя Петья Мулинье обещает такого! Типо развитие городов... например поселенцы организовали палаточный городок... а мы пришли всех и убили... если бы мы их не убили лет через 30 появился бы город... ну и т.п.

когда думает выйти?! надеюсь, требования они не сильно повысят...
Відправлено: Apr 15 2007, 00:27
Ау! Обожаю диаблу! До сих пор на компе валяется где-то. А Titan Quest это считается РПГ? Офигительная игрушка, только графика чего стоит. Красота редкостной силы, с зимы бамблю.
Хотелось поиграть в Neverwinternights, так жаль, не получилось.
Відправлено: Apr 15 2007, 12:54
The Elder Scrolls 3 : Morrowind
Dungeon Siege(1 часть)
Відправлено: Apr 18 2007, 15:27
Изза проблем с компом немау играть в такие игры как Гота3 или Обливион,поэтому удостоилсо Титан Квестом,который мне оч понравился
Відправлено: Apr 18 2007, 15:37
Neverwinter Nights. Это моя любимая игра.
Відправлено: Apr 27 2007, 12:29
Пусть все, кто считают Диаблу, Титан Квест, Денжен Сидж, Нокс и прочие хак енд слешами, РПГ - пускай идут куда-нибудь далеко и учат мат. часть.
ИМХО, лучшая РПГ, - разумеется Балдурс Гейт 2. Прекрасные диалоги, сюжет, ролевая, боевая системы, романсы, отыгрыш - все это по моему мнению делают эту игру лидером в своем жанре, поспорить с ней может лишь Пленскейп с его диалогами и полнейшим отыгрышем роли, но, к сожалению, со слабой боевой системой.
Відправлено: May 9 2007, 08:02
на иой взгляд: TES 3:Morrowind и аддоны к нему,TES 4:Oblivion, Disciples вся серия :)
Відправлено: May 9 2007, 11:31
Mazoo Mertel,
ТЕС - экшен РПГ. Дискайплы - вообще ТБС/РПГ. Неужели так трудно разобраться в жанрах?
Відправлено: May 10 2007, 08:38
ну что создавать тему ваша любимая экшн РПГ? это же тупо. наверное э
тоа тема включает все игры с минимальным ролевым отыгрышем
Відправлено: May 11 2007, 09:31
fenris ulfrsen,
Тему создавать не надо, но нужно говорить так: "Моя любимая РПГ - БГ, любимый хак енд слеш - Диабло, любимая экшен РПГ - ТЕС".
Відправлено: May 11 2007, 13:04
Крайтен, лол =)))
спорить с тобой по этому поводу-пустой треп. Пора давать название таким защитникам чистоты жанра. Кибернацисты, нэ?)
или может спросим у самих аццов, как они классифицируют игровые жанры и их подвиды, а также свои игры?

на самом деле такая псевдополиткорректность ни к чему. У этого всего есть одно общее название.
Відправлено: May 11 2007, 13:08
Эммм для меня самая лучшая РПГ это Рагнарок и не кто не убедит меня в обратном больше чем пол года играния как нуб превратили меня в очень сильного игрока=Ь
Відправлено: May 12 2007, 09:37
Цитата (Ion storM @ May 11 2007, 13:04)
может спросим у самих аццов, как они классифицируют игровые жанры и их подвиды, а также свои игры?

Отцы - Тройка и Блэк Айсл. Что их спрашивать?
Відправлено: May 12 2007, 09:51
Не знаю, из последних приобретённых - Jade Empire зацепила))
И Fable, конечно...))
Відправлено: May 12 2007, 11:33

  !  

Крайтен,
предупреждение за мат

Відправлено: May 17 2007, 16:27
Мне нравится Tomb Raider(все части).У кого есть-пишите.
Відправлено: May 17 2007, 16:46
Как истинный фанат РПГ напишу по убыванию три, на мой взгляд, лучших:
1. Fallout 2 - лучшая РПГ всех времен и народов, самый живой и насыщеный игровой мир который когда либо был создан, это целая жизнь... с нетерпением жду 3 часть
2. Baldurs Gate II - лучьшая фєнтези РПГ
3. Planescape TORNMENT - еще один шедевр от Interplay))
Цитата (Крайтен @ May 12 2007, 09:37)
Отцы - Тройка и Блэк Айсл. Что их спрашивать?

Слушайте , Крейтона, он просвещенный))))
Відправлено: May 18 2007, 10:20
Королева, это не рпг =\
Відправлено: Jan 20 2019, 18:34
Слава некропостингу! До сих пор ни в одной рпг не жил так же сильно, как в Обливионе. Знаю, что не идеально и многие фанаты ТЕС считают её провальной, но всё равно прям обожаю
Відправлено: Jan 20 2019, 18:38
Падре, а как же морра? Но Обливион любить можно за одну только Глорию Сиродила.
Відправлено: Jan 21 2019, 17:35
Verschneite, хз, я с ним не так сроднился. Так, стоп, шо, Глория?
Відправлено: Jan 23 2019, 00:26
Скайрим, думаю . (В предыдущие не очень играла).
Dragon Age ещё хорош был.
Игры серии Fable.
Відправлено: Jan 23 2019, 03:38
У меня всегда был очень слабый компьютер/ноут, поэтому играть в рпг я особо не могла. Единственное, что более менее шло - World of Warcraft. %)
Так-то грущу...
Відправлено: Jan 23 2019, 15:19
Цитата (Король Ночи @ Jan 23 2019, 03:38)
У меня всегда был очень слабый компьютер/ноут, поэтому играть в рпг я особо не могла. Единственное, что более менее шло - World of Warcraft. %)
Так-то грущу...

А насколько слабый?) Можешь рассказать тут или в лс, подберём шо-то интересное =eyebrows=
Відправлено: Jan 23 2019, 18:05
Король Ночи, можно приобрести игровую консоль.
Відправлено: Jan 24 2019, 10:40
Хана, таки дешевле будет собрать компьютер
Відправлено: Jan 24 2019, 10:54
Падре, средний да.
А для новых игр на хороших настройках - не думаю. Да и компьютер надо будет апдейтить с годами и новыми играми.
Приставку купил , засунул диск с последним Call of Duty и не морочишь себе голову железом.
Відправлено: Jan 24 2019, 14:23
Цитата (Хана @ Jan 24 2019, 10:54)
Падре, средний да.
А для новых игр на хороших настройках - не думаю. Да и компьютер надо будет апдейтить с годами и новыми играми.
Приставку купил , засунул диск с последним Call of Duty и не морочишь себе голову железом.

Ну в шутеры на консолях играть - удовольствие сомнительное))
Відправлено: Jan 25 2019, 05:15
Цитата (простая прохожая @ Jan 24 2019, 14:23)

Ну в шутеры на консолях играть - удовольствие сомнительное


На вкус и цвет, конечно, но это стереотип ещё с консолей прошлого поколения:) сейчас вполне нормально играют . Не мышь, конечно, но удовольствие есть, просто другое:)
Відправлено: Jan 25 2019, 05:41
Падре, очень слабый, не думаю, что что-то пойдёт. Даже игры с самыми минимальными требованиями не идут.

Хана, деняк нет.
Відправлено: Jan 25 2019, 13:54
Цитата (Хана @ Jan 25 2019, 05:15)
На вкус и цвет, конечно, но это стереотип ещё с консолей прошлого поколения:) сейчас вполне нормально играют . Не мышь, конечно, но удовольствие есть, просто другое:)

Ну я из личного опыта говорю))
Чтобы хоть как-то делать хоть пару фрагов за катку (купила Баттлфронт 2 на плойку, ибо ПК не тянул), я два месяца сидела руки разрабатывала)) В итоге мой потолок - фрагов пять.
Забросила игру на полгода, обновила ПК, села играть. От 20 фрагов))
Тут уж у кого под что руки заточены. Я хоть и провела детство за первой плойкой и сегой, но все равно как-то за время с компьютером, больше прикипела к клавиатуре и мыши)
На консоли для меня удобно разве что играть в какие-нибудь симуляторы ходьбы или игры типа ассасина или бэтмена. Там не требуются самые быстрые стики на диком Западе, так что нормуль, удобно %)

Кто-то да, в шутерах ловко с джойстиков тащит; кто-то (в споре как раз на эту тему выяснилось) одинаково не ахти стреляет и с джойстика, и с мыши, так что разницы в этом не видит, но с джойстиком перед ТВ сидеть удобнее ;D ну а кто-то просто привык. Так что не спорю, что у всех фломастеры разные)
Відправлено: Jan 27 2019, 14:57
простая прохожая, во многих играх на консоль, в щадящем режиме же добавляют автоприцел.the last of us, rdr2. Конечно, это не шутеры, но типа пострелять тоже можно.
Да если к теме- если предпочтения игрока - рпг, я бы выбрала консоль вместо собрать компьютер(если не в Варкрафт там играть , а в что-то более линейно-сюжетное). Консоль правда для игр намного практичнее. Компьютер функциональнее, но хороший компьютер сложнее собрать (экономя) и дороже сделать.
Відправлено: Jan 28 2019, 13:51
Цитата (Хана @ Jan 24 2019, 10:54)
Падре, средний да.
А для новых игр на хороших настройках - не думаю. Да и компьютер надо будет апдейтить с годами и новыми играми.
Приставку купил , засунул диск с последним Call of Duty и не морочишь себе голову железом.

Хз, хз. У меня пк чуть дороже ps4 pro, но при этом тот же ведьмак идёт в 40-50 фпс

Не самая требовательная вещь, конечно, но всё же какой-никакой, а показатель)

Цитата
Падре, очень слабый, не думаю, что что-то пойдёт. Даже игры с самыми минимальными требованиями не идут.

И всё же характеристики было бы классно увидеть =eyebrows=
Відправлено: Jan 28 2019, 13:54
Падре, ведьмак, однако , специфическая вещь для теста:)

И тоже, пс4 лайт например также прекрасно возьмёт все игрухи, а она ещё дешевле про. На 4к телек тоже как бы деньги надо:)
Відправлено: Jan 28 2019, 13:56
Цитата
Консоль правда для игр намного практичнее. Компьютер функциональнее, но хороший компьютер сложнее собрать (экономя) и дороже сделать.

Опять же, компьютер универсальнее и в конечном итоге выйдет дешевле хотя бы за счёт игр. На пк релизы, как правило, дешевле. В любом случае выгоднее, даже если забыть о пиратстве.
Відправлено: Jan 28 2019, 14:05
Падре, о, точно.
Забыла про пиратство. Логично.
Відправлено: Jan 28 2019, 14:08
Хана, ну на самом деле, единственный резон брать консоль - эксклюзивы. Который и правда хороши
Додано через 5 хвилин
Цитата
Падре, ведьмак, однако , специфическая вещь для теста

И тоже, пс4 лайт например также прекрасно возьмёт все игрухи, а она ещё дешевле про. На 4к телек тоже как бы деньги надо

Специфическая? Почему?)
Показати текст спойлеру


[мифы о поддержке плокой 4к] лол)

Но так-то да, согласен, потянет. Но сама стоимость игр, слишком много, слишком
Відправлено: Jan 28 2019, 18:12
Падре, наверное с боксом спутала. Я не хочу обидеть, но просто не понимаю преимуществ пс4 про. Не вижу их.
Ну, не только эксклюзивы. Все та же сборка компьютера , который потянет РДР2 - головная боль побольше , чем купить консоль. И на экране побольше, по крайней мере мне , играть приятнее.
Ну, в ведьмаке типа свой графический движок.
Відправлено: Feb 4 2019, 09:39
Цитата
наверное с боксом спутала. Я не хочу обидеть, но просто не понимаю преимуществ пс4 про. Не вижу их.

Ну, более тихая, лучшее разрешение, как минимум. Опять же, 4к там не будет, но на большом экране всё равно поприятней.

Цитата
Ну, не только эксклюзивы. Все та же сборка компьютера , который потянет РДР2 - головная боль побольше , чем купить консоль.

Ну, головная боль побольше. Зато такая сборка поятнет всё что угодно с запасом в пару лет, кек. А денег на пс уйдёт гораздо больше за счёт тех же игр.
Додано через 6 хвилин
Цитата
Ну, в ведьмаке типа свой графический движок.

Ээээ
Ну и что о.о Любая игра(почти, ладно) разрабатывается на каком-либо графическом движке
А когда компания работает на своём, это только к лучшему,т.к они его хорошо знают

:yn_unsure:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1744 ]   [ 118 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:43:11, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP