Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Месяц самоуправления

, не проходим мимо))
Відправлено: Feb 6 2016, 20:32




user posted image


Чтобы доказать свою талантливость, надо быть очень способным.
Владилен Прудовский


Доброго времени суток дорогие пользователи и участники раздела КиИ!
В нашем разделе снова стартует конкурс "Месяц Самоуправления", где каждый может проявить себя творчески, став на один месяц организатором.
Вы талантливый, креативный человек и вам некуда девать свои идеи? :skype_rolleyes: Тогда вам сюда :skype_sun:


user posted image

• Принять участие может каждый желающий, но для этого необходимо в теме оставить пост с записью
• Участникам Месяца Самоуправления необходимо будет представить конкурс, не противоречащий правилам данного раздела
• Конкурс может быть творческим, однако нельзя проводить: мафию, викторины и клуэдо
Важно! Нельзя проводить конкурсы, которые ранее были проведены в разделе КиИ
• Тематика конкурса на ваш вкус, хотя было бы хорошо, если она касалась приближающего праздника Дня Святого Валентина :shy1:
• Конкурс необходимо предварительно согласовать со мной, отправив его сюда, чтобы темы конкурсов не повторялись
• Призовой фонд конкурса - 10000 галлеонов. Их можно распределить только за первых три призовых места, и потратить на артефакты из магазина, либо оставить лишь галлеоны, или предложить и то, и то.
Важно! Нельзя использовать в качестве призов:
данные арты
• Приз участникам, не вошедшим в тройку лидеров, не должен превышать 400-500 галлеонов
• На выполнение конкурса дается месяц со дня закрытия записи.
• Запись продлится неделю. После закрытия записи дается ровно 7 дней, в течение которых необходимо выставить конкурс в разделе КиИ.
*То есть, после того как вы оставили пост с записью, можете смело садиться за создание своего конкурса
День Самоуправления - это возможность реализовать себя творчески, показав при этом на что вы способны. Это создание условий для самореализации личности и ответственного отношения к порученному делу. Поэтому, не будет как проигравших, так и победителей. А всего лишь оценка со стороны участников.
Критерии выставления баллов организаторам конкурсов:
• Оформление конкурса от 0 баллов до 10 баллов.
• Продуманность конкурса и призов от 0 до 10 баллов.
• Организация и проведение конкурса от 0 до 10 баллов.
При подведении итогов будет считаться среднеарифметическая оценка.


user posted image

Среднеарифметическая оценка:
Приз:
10 user posted image *Радуга-дуга или user posted image *Рукавицы Деда Мороза
9 user posted image *Do not disturb!
8user posted image *Лямур тужур
7 user posted image *Плюшевое счастье
6 user posted image *Конфетки для влюбленных + 3000глн.
5 user posted image *Конфетки для влюбленных + 2000глн.
4 user posted image *Конфетки для влюбленных + 1000глн.
3 user posted image Пояс верности + 600глн.
2 user posted image Сладкая валентинка + 600глн.
1user posted image Сладкая валентинка

Желаю всем удачи и вдохновения :tulip:



За идею взято у MizukiRin :shy1:



  i  

Запись продлится до 13.02.16.

Відправлено: Feb 6 2016, 20:40
Радуга =cry3=
Запись
Відправлено: Feb 6 2016, 20:46
Радуга [0]
Запись.
Відправлено: Feb 7 2016, 06:28
Запись =unsure=
а можно еще вопрос? почему нельзя викторины?
Відправлено: Feb 7 2016, 06:36
Цитата (Captive @ Feb 6 2016, 20:32)
Призовой фонд конкурса - 10000 галлеонов. Их можно распределить только за первых три призовых места, и потратить на артефакты из магазина, либо оставить лишь галлеоны, или предложить и то, и то.

А количество участников ведь не определено. Что делать, если в итоге не хватит на призы за участие?

И можно ли выбирать арты из тех, что в магазине в принципе бывают, но сейчас их нет, т.к не сезон? Скажем...Ммм...меч джедая какой.
Відправлено: Feb 7 2016, 07:17
Cheburashka, потому что обычно в викторинах есть вопросы, которые всегда можно погуглить и выходит, что выиграл тот кто быстрее прислал ответы оргу или же ответил в теме.

RainbowSun, думаю можно в условиях прописать чтобы комментаторы выбирали только одну работу. Отсюда и посмотришь сколько голосов будет больше, тот и победитель и получает первое место. Остальные голоса за второе и третье место. Если возникнут спорные моменты, тогда уже будем решать по другому.
Насчет артов, я думаю все же лучше использовать те, что сейчас находятся в магазине. Я на всякий случай уточню у Вишни, конечно..
Відправлено: Feb 7 2016, 07:46
Captive, я немного о другом спрашивала. С призовыми местами все ясно. Но пришлют, скажем, на конкурс 20 работ (авдруг!), и или галликов не хватит, или придётся мелкое совсем дать...
А вообще, должны ли быть все призы сразу прописаны? Или можно только призовые, а за участие потом, в конце конкурса?
Додано через хвилину
И про арты... Нам дадут потом 10к, чтобы мы купили их сами, или все же выдадут откуда-то из фонда?
Відправлено: Feb 7 2016, 08:11
RainbowSun, тогда давай так. Прописывай какие призы будут выдаваться, и внизу под ними пропиши, что если работ будет больше то призы будут изменены. По правилам раздела это еще можно будет изменить до выставления на голосование работ. После уже, к сожалению нельзя.
Відправлено: Feb 7 2016, 08:25
Captive, но при этом все равно нужно будет уложиться в 10к?
А допустимо ли часть призов проспонсировать самостоятельно?
Відправлено: Feb 7 2016, 08:46
RainbowSun, если есть желание еще и самому спонсировать то я думаю, никто не будет против
А вообще не переживай, если что мы с Вишней найдем решение если такая ситуация возникнет :)
Відправлено: Feb 7 2016, 08:48
Призы можно брать только те, что есть сейчас в магазине. Остальное я выдаю крайне дозированно и.. Ну, без обид, но тут навыдают сейчас с три короба, чтобы завлечь участников, что мы потом будем разгребать это все... Как участник конкурса я вас понимаю, что хотелось бы иметь больший размах. Но увы.

Радуга, если участников внезапно окажется 20 человек - едва ли им скажут "фи" и не пойдут на встречу. Но, как показывает практика.. В общем, будет день - будет пища, давайте не будем паниковать;
Відправлено: Feb 7 2016, 08:55
Если вы частично используете чужое описание, указывайте это где-нибудь оффтопом, пожалуйста. Это же не трудно. Наверное. Может быть.
Відправлено: Feb 7 2016, 08:59
MizukiRin, прости пожалуйста :skype_shy: сейчас отредактирую
Відправлено: Feb 7 2016, 09:11
Нет, я передумала.
Идея игры у меня есть, но нет времени на проведение. Как-нибудь в другой раз)
Відправлено: Feb 7 2016, 10:26
VI-SHN9, Captive, не) Я не паникую, просто хочу сразу прояснить всё мне непонятное, чтобы потом не вышло неловко) Спасибо за разъяснения.
Відправлено: Feb 7 2016, 13:46
Вчера не было времени прочитать условия, так что у меня тоже пара примечаний.

Цитата
Если конкурс, который вы собираетесь провести, уже был проведен другим организатором (или пользователем), то необходимо его разрешение на повторное проведение
Цитата
Продуманность конкурса и призов от 0 до 10 баллов.

Вы уверены, что стоит разрешать проводить повторные конкурсы и получать за это баллы за "продуманность"? К слову, то же самое по поводу оформления.
Продуманность конкурса - это ведь уже чужая заслуга, а не того, кто проводит сам конкурс.
Поэтому тут было бы уместнее, по моему мнению: 1) запретить проводить снова конкурсы, которые уже проводились (только придуманные самостоятельно участником); 2) запретить ставить баллы за продуманность конкурса (можно заменить эту шкалу, скажем, шкалой "модификации старого конкурса", если участник производил какие-то незначительные изменения, которые не влияют на общую суть, и назначить этой шкале максимум баллов 5-ть).

Цитата
Оформление конкурса от 0 баллов до 10 баллов.

Обычно организатор не обязан сам мучиться оформлением. Поэтому у фотошоперов тут преимущество. А здесь - оформление ценится так же, как идея и продуманность + качество проведения.

Цитата
Так же есть вероятность, что комментаторы могут решить, стоит ли дать дополнительный 1 балл за грамотность или нет.

Так как тут не разделы прозы или фанфикшна и не лекции в Хогвартсе или обсуждения правил, я бы на месте комментаторов лишний раз не рисковала обидеть автора конкурса.
Цитата
III. 9. Обсуждение языковых погрешностей чужих сообщений.

Но дело, конечно, их.

Цитата
RainbowSun, если есть желание еще и самому спонсировать то я думаю, никто не будет против

Это неправильно, поскольку тогда участники оказываются не в равных условиях.
Відправлено: Feb 7 2016, 14:02
Кстати, все участники будут публичными? Не создаст ли это определенную... проблему, основанную на личных отношениях?
Конечно, оформление может с лихвой спалить автора, если бы он был на боте, но хоть что-то. хд
Відправлено: Feb 7 2016, 14:25
Alpenglow,
Цитата
Вы уверены, что стоит разрешать проводить повторные конкурсы и получать за это баллы за "продуманность"? К слову, то же самое по поводу оформления.
Продуманность конкурса - это ведь уже чужая заслуга, а не того, кто проводит сам конкурс.
Поэтому тут было бы уместнее, по моему мнению: 1) запретить проводить снова конкурсы, которые уже проводились (только придуманные самостоятельно участником); 2) запретить ставить баллы за продуманность конкурса (можно заменить эту шкалу, скажем, шкалой "модификации старого конкурса", если участник производил какие-то незначительные изменения, которые не влияют на общую суть, и назначить этой шкале максимум баллов 5-ть).

Я думаю, проще убрать разрешение на проведение повторных конкурсов чем менять систему оценок. Это первое. Второе, оформление конкурса подразумевает под собой оформление не с помощью фотошопа, таблиц с рамками а сам текст конкурса. Чтобы были четко прописаны правила, условия конкурса и призы.
Пункт про доп.баллы могу убрать, если он смущает.
Что касается самостоятельного спонсирования, то Вишня уже все ответила выше, так что не актуально.
Если кто-то не хочет публично выставлять конкурс, то тогда можно будет воспользоваться ботом.
Відправлено: Feb 7 2016, 14:37
Цитата (Captive @ Feb 7 2016, 14:25)
Если кто-то не хочет публично выставлять конкурс, то тогда можно будет воспользоваться ботом.

Может уж тогда всем ботов выдавать? Есть ли такая возможность?..
Відправлено: Feb 7 2016, 14:37
Captive, спасибо за ответ)
Насчет ботов, то там либо все, либо никто. Грустно было бы наблюдать сами знаете что, поскольку доказать примесь личного в комментарии-голосе сложно.
Відправлено: Feb 7 2016, 14:44
RainbowSun, я решу данный вопрос в ближайшее время :) и обязательно здесь отвечу
Додано через 2 хвилин
Alpenglow, первый пост отредактирован) =happy_girl=
Відправлено: Feb 8 2016, 17:23
Цитата (VI-SHN9 @ Feb 6 2016, 20:39)
Запись! =candy=

Мм...нашла куратора, напихала вкусных призов и первая же записалась. То была тишьда гладь, а тут вон оно как... Вовремя нашлось время для организации конкурсов, ничего не скажешь
Відправлено: Feb 8 2016, 17:37
Пошлый Птыц, я ждала этого чуда! Спасибо! =girlandm=
Відправлено: Feb 8 2016, 17:39
=hopelessness=
Відправлено: Feb 9 2016, 05:53
Запись
Відправлено: Feb 11 2016, 06:14
А вам не кажется, что не очень красиво поступают работники раздела, записываясь на этот конкурс? Проводить игры и конкурсы - их работа на форуме, они получают именно за это зп, а получается, что их без пинка работать не заставишь? Ну... Тогда уволить их...
Відправлено: Feb 11 2016, 06:18
Цитата (Аналита @ Feb 11 2016, 06:14)
А вам не кажется, что не очень красиво поступают работники раздела, записываясь на этот конкурс? Проводить игры и конкурсы - их работа на форуме, они получают именно за это зп, а получается, что их без пинка работать не заставишь? Ну... Тогда уволить их...

Ну хоть кого-то ещё это волнует акромя меня =smile_cry=
Відправлено: Feb 11 2016, 06:42
Цитата (Аналита @ Feb 11 2016, 06:14)
А вам не кажется, что не очень красиво поступают работники раздела, записываясь на этот конкурс? Проводить игры и конкурсы - их работа на форуме, они получают именно за это зп, а получается, что их без пинка работать не заставишь? Ну... Тогда уволить их...

=smile_cry= Как Боженька молвила
Відправлено: Feb 11 2016, 06:53
:skype_dull: во-первых, в условиях конкурса не прописано что участвовать могут все, кроме работников раздела. Во-вторых, я не вижу ничего криминального в том, что работники раздела принимают участие. Это скорее мотивация как для них так и для остальных участников. У нас ведь просто так в организаторы никто не идёт, так ведь? Не стоит отрицать очевидного. В-третьих, половина оргов работает здесь на полставки, вы знали? Нет? Теперь знаете. Поэтому участие они могут принять. В-четвёртых конкурс проводится редко, первый конкурс проводила Рин год назад. И раз в год можно допустить до него и работников раздела.
И последнее, пока открыт конкурс я занимаюсь реорганизацией раздела. И увольнять людей которые занимают пост организатора в мои планы не входит. Предлагаете поувольнять всех? Смелый ход, чего ж тогда сами не подали заявку на руководителя? Тогда бы уволили кто по вашему мнению плохо работает. Сюда и так никто не идёт работать, а вы хотите избавиться от последних людей которые и так выполняют свою работу.
Засим откланиваюсь, и просьба все таки немного уважительно относиться к работникам раздела если сами не желаете занять их место. И конечно постить по существу)
Насчёт ботов, то ещё обсуждается кол-во которым могут воспользоваться участники.
Відправлено: Feb 11 2016, 13:16
Священная Квезаль, я была организатором кии, а потому знаю, о чем говорю. Помнится, при нас с Женей и Ювентой не возникало проблем с застоем раздела: если конкурсы не проводились, значит мы что-то готовили к запуску. Во время турнира по мафии, кстати, в правилах мы тоже не прописывали, что ведущий некоторых туров не может принять участие в других, но как-то логика работала, что это конкурс для пользователей, а не для себя. И заявку на место организатора я не подаю как раз по той причине, что сейчас я осознаю, что не смогу выложиться по полной, а работать в полсилы - неуважение к игрокам.
Серьезно, это нелогично именно в этом конкурсе допускать участие организаторов. Либо этот день самоуправления надо проводить в момент "пересменки" организаторов, чтобы каждый мог попробовать свои силы в проведении конкурсов, а руководитель мог заметить потенциальных работников раздела.
А сейчас, чуть выше правильно было замечено: устроили типа конкурс, напихали вкусняшек и сами же побежали. Это все равно, что если я буду проводить кастинг на должность с высокой зп и сама на него приду.
Відправлено: Feb 11 2016, 13:20
И кстати, а че никто не заметил, что главный приз нельзя получить? Там же надо получить 11 баллов из 10 возможных :)
Відправлено: Feb 11 2016, 13:24
Аналита, надо ж чем-то людей зазывать.

Цитата (Аналита @ Feb 11 2016, 13:16)
Священная Квезаль, я была организатором кии, а потому знаю, о чем говорю. Помнится, при нас с Женей и Ювентой не возникало проблем с застоем раздела: если конкурсы не проводились, значит мы что-то готовили к запуску. Во время турнира по мафии, кстати, в правилах мы тоже не прописывали, что ведущий некоторых туров не может принять участие в других, но как-то логика работала, что это конкурс для пользователей, а не для себя. И заявку на место организатора я не подаю как раз по той причине, что сейчас я осознаю, что не смогу выложиться по полной, а работать в полсилы - неуважение к игрокам.
Серьезно, это нелогично именно в этом конкурсе допускать участие организаторов. Либо этот день самоуправления надо проводить в момент "пересменки" организаторов, чтобы каждый мог попробовать свои силы в проведении конкурсов, а руководитель мог заметить потенциальных работников раздела.
А сейчас, чуть выше правильно было замечено: устроили типа конкурс, напихали вкусняшек и сами же побежали. Это все равно, что если я буду проводить кастинг на должность с высокой зп и сама на него приду.

=smile_cry= Как Боженька молвила [2]
Відправлено: Feb 11 2016, 13:28
ацццки плюсую необходимость прописать в правилах пункт о том, что действующие организаторы раздела не имеют права принимать участие в этом конкурсе
Відправлено: Feb 11 2016, 13:36
Цитата (Аналита @ Feb 11 2016, 13:20)
И кстати, а че никто не заметил, что главный приз нельзя получить? Там же надо получить 11 баллов из 10 возможных :)

Сей момент упустила когда кое-что в правилах о голосовании убирала. Дома буду, отредактирую.
Відправлено: Feb 11 2016, 13:39
Цитата (The wily beast @ Feb 11 2016, 13:28)
ацццки плюсую необходимость прописать в правилах пункт о том, что действующие организаторы раздела не имеют права принимать участие в этом конкурсе

и я плюсую, ибо нефиг.
Відправлено: Feb 11 2016, 13:41
Цитата (The wily beast @ Feb 11 2016, 13:28)
ацццки плюсую необходимость прописать в правилах пункт о том, что действующие организаторы раздела не имеют права принимать участие в этом конкурсе

Плюс, естессна
Відправлено: Feb 11 2016, 13:42
Цитата (The wily beast @ Feb 11 2016, 13:28)
ацццки плюсую необходимость прописать в правилах пункт о том, что действующие организаторы раздела не имеют права принимать участие в этом конкурсе

Цитата (Аналита @ Feb 11 2016, 13:16)
Это все равно, что если я буду проводить кастинг на должность с высокой зп и сама на него приду.

даже добавить нечего
Відправлено: Feb 11 2016, 13:44
Цитата (The wily beast @ Feb 11 2016, 13:28)
ацццки плюсую необходимость прописать в правилах пункт о том, что действующие организаторы раздела не имеют права принимать участие в этом конкурсе

Чебурашка и Сетч не организаторы а волонтеры. Иногда помогают в приведениях конкурсов. Так что они имеют полное право участвовать
Додано через хвилину
И я сама не участвую, не надо всех под одну гребёнку нести
Відправлено: Feb 11 2016, 13:47
Цитата (Священная Квезаль @ Feb 11 2016, 13:44)
И я сама не участвую, не надо всех под одну гребёнку нести

Я думаю, мы все понимаем, что речь не о тебе, не о Сетче и не о Чебурашке.
Відправлено: Feb 11 2016, 13:54
Цитата (Пошлый Птыц @ Feb 11 2016, 13:47)
Я думаю, мы все понимаем, что речь не о тебе, не о Сетче и не о Чебурашке.

Цитата (VI-SHN9 @ Feb 6 2016, 20:39)
Запись! =candy=


я даже не побоюсь вставить две цитаты в одно сообщение
Відправлено: Feb 11 2016, 20:39
Мне искренне жаль, если вы пошли все на конкурс ради "вкусняшек". Для меня этот конкурс - площадка для опыта. Сколько бы баллов я в итоге не получила - приз я брать не собираюсь. Но и отказываться от участия - тоже. Организатору всегда есть куда расти, и мне хотелось бы сделать это в рамках конкурса, дабы сравниться с другими людьми, кто организовывает конкурсы, а не быть единственным организатором из возможных, когда сравнивать свои плюсы\минусы не с кем.
Не усложняйте. И не выдумывайте лишнего о людях :)
Відправлено: Feb 11 2016, 20:53
Да, Вишень, ты просто организатор года. "Мне чхать на мнение участников. Я так хочу. И хоть уйдите все".. А что тебе мешает заниматься этим вне рамок конкурса? Ты ведь и так в какое место не ткни - организатор. Подобные конкурсы обычно проводят для выявления "алмазов неограненных", а не для того, чтоб потешить своё самолюбие.
Відправлено: Feb 11 2016, 21:00
Шило, я далеко не алмаз, потому и записалась на этот конкурс. Если я сейчас уволюсь со всех должностей - мне резко станет можно, потому что я стану "как все"?) И, пожалуй, еще раз попрошу - не судите людей по.. не знаю уж по кому))
Відправлено: Feb 11 2016, 21:02
Цитата (VI-SHN9 @ Feb 11 2016, 21:00)
Шило, я далеко не алмаз, потому и записалась на этот конкурс. Если я сейчас уволюсь со всех должностей - мне резко станет можно, потому что я стану "как все"?) И, пожалуй, еще раз попрошу - не судите людей по.. не знаю уж по кому))

об увольнении речи не идёт. Речь идёт о том, что твоё участие в этом конкурсе как минимум некрасиво, так ещё и неуважение ко всем посетителям. Я по своим конкурсам не шасталась ни разу, хотя была оргом не только на этом форуме.
Відправлено: Feb 11 2016, 21:04
Пошлый Птыц, это не мой конкурс. =candy=
Не говорите мне, что организаторы раздела не имеют права участвовать в конкурсах раздела. Да, во многих не могут, когда знают задания или вроде того. В остальном - на моей памяти, как три года работаю оргом - так и разрешается все время.
Відправлено: Feb 11 2016, 21:04
Ну и повторюсь. Как-то неожиданно вовремя ты нашла время для проведения конкурсов, хотя до этого слала всех лесом достаточное время даже с элементарной мафией, где от тебя требовалось не так много.
Додано через хвилину
Цитата (VI-SHN9 @ Feb 11 2016, 21:04)
Пошлый Птыц, это не мой конкурс.

=hopelessness= Ты прикидываешься, или реально лыжи до тебя не доезжают?
Відправлено: Feb 11 2016, 21:06
VI-SHN9, я суду даже уже не по тебе, а по реакции.. Назовём условно "потребителя".
Я просто не вижу смысла тогда в названии "самоуправление" если участвует сам организатор. И ещё тут вопрос появился, раз пошла речь о призах. А зачем ты тогда участвуешь, если призы тебе все-равно не нужны? Уменьшить шансы тем, кто реально хочет что-то выиграть? Вариант "просто попробовать силы и была была была" как-то не устроит. Свои силы ты опять же без конкурса прекрасно можешь показать.
Відправлено: Feb 11 2016, 21:09
Хм. Я на ваши вопросы ответила своим первым сообщением. Переливать дважды не собираюсь. :)
Відправлено: Feb 11 2016, 21:11
Потому что ответить нечего. Логика вещь сильная.
Відправлено: Feb 11 2016, 21:14
Тут был ответ? =smile_cry=
Відправлено: Feb 11 2016, 21:49
Мне кажется, "самоуправление" здесь должно означать независимость от руководства раздела в принятии идеях и решениях. На деле это, конечно, находится под сомнением, т.к. изначально в конкурсе установлены условия и ограничения со стороны руководителя раздела + вся работа все равно находится под его контролем, и в итоге свободы здесь еще меньше, чем у простых волонтеров (но так, к сожалению, действительно нужно для равных условий).

Правда, в конкурсе, по-моему, однозначно обращение сделано именно к недолжностным лицам. Потому что идея конкурса направлена на стимуляцию и мотивацию простых форумчан, у которых, возможно, и нет опыта проведения конкурсов. По этой причине соревноваться с ними должностным лицам... ну, я бы сказала, что это скорее препятствует реализации благих намерений конкурса, поскольку не все могут хотеть соревноваться с предыдущим руководителем раздела и нынешним главой сферы конкурсов. Была бы разница, не будь у всех присутствующих должностей, связанных с конкурсами? Объективно - опыт никуда не денешь. Но наличие того или иного соц.статуса у кого-либо все равно играет роль. Тем более в конкурсе, где неискушенных пользователей зовут попробовать себя в конкурсах (возможно, впервые), а тут им бац - и в соперниках не такие же, как они, простые пользователи без широкого опыта за плечами, а организаторы КиИ.

Надо просто было переименовать конкурс из "Месяца самоуправления" в "Месяц соревнования оргов", и было бы всем счастье без когнитивных диссонансов.
Відправлено: Feb 11 2016, 21:52
Sunset Sarsaparilla, тут ведь нет мест. Несколько человек могут набрать равное количество баллов, занять одну ступеньку и получить равные призы. Потому не понимаю недовольства.
Додано через 3 хвилин
Но, пожалуй, раз столько недовольных - я не буду принимать участие в конкурсе. Приду голосовать =eatingpopcorn=
Удачи участникам!
Відправлено: Feb 11 2016, 21:59
"мне не нужны призы, я просто хочу попробовать еще раз свои силы, услышать отзывы"... НО! 1. ты записалась в этот конкурс. Первая. Без капельки сомнения а можно ли тебе. 2. Впервые за долгое время собралась проводить конкурс. Именно в те же временные рамки что и день самоуправления. Я ни на что не намекаю, но так любой орг может год ничего не делать, придумывать конкурсы, а потом все их проводить в момент дня самоуправления. 3. Если правда интересует мнение о конкурсе, то раньше любой ведущий после результатов просил высказать мнение. Не понимаю зачем для этого запись сюда....


Если по сути, Ведущий сего мероприятия. Могу дать маленький совет/просьбу. Обсуди с участниками данного конкурса их свободное время и сделай что-то типа графика. Чтобы каждый месяц проводили свои "конкурсные" мероприятия не более, ну допустим, 3 человек. Тогда и сверхажиотажа не будет, и раздел немного оживет не на 1 месяц, а чуть на больший срок...
Додано через 2 хвилин
Цитата (VI-SHN9 @ Feb 11 2016, 21:52)
Sunset Sarsaparilla, тут ведь нет мест. Несколько человек могут набрать равное количество баллов, занять одну ступеньку и получить равные призы. Потому не понимаю недовольства.

недовольство в том что оценки будут выставляться в сравнении. и 10 баллов будут ставить лучшим конкурсам. И я сомневаюсь, что ведущий с малым опытом смогут составить здоровую конкуренцию оргу и руководителю раздела.. так что не важно есть ли отдельный приз за 1 место или нет
Відправлено: Feb 12 2016, 03:22
Цитата (VI-SHN9 @ Feb 11 2016, 20:39)
Организатору всегда есть куда расти, и мне хотелось бы сделать это в рамках конкурса, дабы сравниться с другими людьми, кто организовывает конкурсы, а не быть единственным организатором из возможных, когда сравнивать свои плюсы\минусы не с кем.


Похвально, правда!
Давай, ты проведешь свою игру вне конкурса, а я ее оценю по правилам, что здесь указаны? Если хочется знать свои плюсы и минусы, такое голосование можно устраивать хоть после каждой игры. И это будет правильно. А вот лишать в таком конкурсе возможности выиграть обычного пользователя - НЕправильно.
Відправлено: Feb 12 2016, 04:05
The wily beast , хорошая идея. Спасибо =happy_girl=
Відправлено: Feb 13 2016, 12:06
Снимаю запись. Увы, не смогу.
Но угроза в силе, я еще заявлюсь на ваши конкурсы :gygy:
Відправлено: Feb 13 2016, 13:19
Запись
Відправлено: Feb 14 2016, 12:02

  i  

Запись закрыта. Больше заявки не принимаются. В ближайшее время я свяжусь со всеми участниками, чтобы обсудить план выставления конкурсов.



Відправлено: Feb 14 2016, 16:49
Вот блин... Я, коза, вовремя не заметила и не успела записаться, а у меня идеи были... Но ладно.) В следующий раз буду внимательнее.
Відправлено: Feb 14 2016, 16:59
Цитата (Пэйджик @ Feb 14 2016, 16:49)
Вот блин... Я, коза, вовремя не заметила и не успела записаться, а у меня идеи были... Но ладно.) В следующий раз буду внимательнее.
Возьмите к нам Пэйдж. Пожалуйста. :nya_inlove2:
Відправлено: Feb 14 2016, 17:03
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Feb 14 2016, 16:59)
Возьмите к нам Пэйдж. Пожалуйста. :nya_inlove2:

Разрешаю :skype_rolleyes:
Додано через хвилину
Яныч, ты в конкурсе участвуешь =happy_girl=
Відправлено: Feb 14 2016, 17:16
Священная Квезаль, Sunset Sarsaparilla, спасибо. =9sky= Только Анити правильно сказала: вдруг чуть позже явится еще кто-то опоздавший - будет жаль терять работающего человека.
Відправлено: Feb 14 2016, 17:32
Пэйджик, если кто-то захочет поучаствовать в конкурсе, то его можно принять, пока не выставлены конкурсы остальных участников.
Запись это простая формальность, так было и в прошлом году при Рин, однако никто, включая Анити не пришел и не стал говорить претензии. :skype_dull:
Если кому-то надо, я могу еще принимать заявки в течение пару дней пока мой комп не починят.
Відправлено: Feb 16 2016, 19:26

 M 

Большая просьба в данной теме не флудить и не оффтопить =smirk= все свои недовольства, предложения и обсуждения оставлять в соответствующих темах раздела
Сообщения, нарушающие правила раздела будут удаляться, а их обладателей ждет суровое наказание :go_on:


Відправлено: Feb 20 2016, 15:53

  i  

На данный момент в конкурсе участвуют:
RainbowSun
Cheburashka
Sunset Sarsaparilla
Gloria Groove
Fraid
Фея кленового сиропа
Радаэлла

Если кому-то нужны боты, милости прошу ко мне в личку. :)
Одному из участников бот уже выдан :skype_rolleyes:


Відправлено: Mar 16 2016, 11:51
А больше никто из участников не будет свои конкурсы выставлять? =unsure=
Відправлено: Mar 16 2016, 16:17
Таёри, еще один собирался... Пэйджик болеет, не знаю сможет ли участвовать =girl_sad=
Сансет вроде не планирует..
Відправлено: Mar 25 2016, 16:46

  i  

Ребят, кто записывался на конкурс, но не попросил у меня бота. У вас есть пару дней, чтобы написать мне и выставить конкурс в разделе.


Відправлено: Mar 28 2016, 18:46

  i  

Спустя полтора месяца после открытия конкурса, наконец-то наступил тот долгожданный день, когда пользователи могут проголосовать за понравившиеся конкурсы и оценить их по достоинству :skype_rolleyes:

Критерии выставления баллов организаторам конкурсов:
• Оформление конкурса от 0 баллов до 10 баллов.
• Продуманность конкурса и призов от 0 до 10 баллов.
• Организация и проведение конкурса от 0 до 10 баллов.

Конкурс №1
Хочу работать...

Конкурс №2
Мой супергерой

Конкурс №3
Просто игра

Голосование продлится неделю. Каждый, кто прокомментирует все работы (минимум 400 символов пост) - получит user posted image Приворотное зелье
Лучший комментатор - получит user posted image *Веритасерум


Відправлено: Apr 3 2016, 15:46
Работа 1.
Оформление конкурса нормальное, не сильно бесящее, но абсолютная несочетаемость фона и шрифта меня напрягла. 6 баллов
Конкурс осложнен тем, что темы выпадали случайно. Из-за этого я сама не рискнула участвовать: крайне сложно "вкусно" описать профессию, если она тебе неприятна и вызывает только отвращение. В призах цветочки, не знаю как связаны с темой конкурса. 4 балла
На счет организации смущает только то что прием работ был до 6го, а выставлены они 9го. Но подробностей проведения увы не знаю. 8 баллов

Работа 2.
Синий цвет в оформлении ужасен( Он сводит меня ума как и узкая табличка. 4 балла
Конкурс обычный, кажется даже уже было что-то подобное на форуме, в общем особой оригинальности в нем нет. Призы абсолютно вразнобой за три места: в них нет ни смысла ни идеи. 3 балла
По организации не знаю. Работы принимались до 4го, а выставлены 12го. Мб было продление(но этого не видно в теме), но все равно неделя - это довольно много, учитывая, что основной срок был 11 дней. 7 баллов

Работа 3
Оформление очень необычное для нашего форума, красивое. 10 баллов
Конкурс, насколько я знаю, ранее не проводился на нашем форуме и проведен был хорошо(автор сделал все и во время, даже грамоты победителям наклепал). Призы - просто деньги и это тоже в каком-то роде хорошо, хотя бы никакого диссонанса нет. 10 баллоа
Организован и проведен конкурс был на высоте. Ведущий очень быстро присылал новые задания и подробно разъяснял ошибки. 10 баллов

Если честно, я очень прониклась "Просто игрой", а в двух других конкурсах не было особого желания участвовать
Відправлено: Apr 14 2016, 04:47

  i  

Не проходим мимо и голосуем :skype_sun:


Відправлено: Apr 14 2016, 09:11
Ну фто, пасли?

Работа №1.
1. Мне нравится то, что дизайн не навязчив. Я страшно не люблю, когда дизайн чего пестрый, как куртизанка на обочине, поэтому тут плюс. Действительно ненавязчиво, да еще и людишки такие меееелкие по бокам.
2. Продуманность.
Всё бы ничего, но мне не понравился один пункт:
Цитата
- Фотография может быть сделана лично Вами, либо взята из сети Интернет.

Поясняю, почему. Я, как участник конкурса, если уж делаю свою фотографию, то преодолеваю немножко пару трудностей: достаю форму для сотрудника выбранной мной профессии, крашусь, чтоб голосующих не пугать, ищу фотик или хотя бы телефон с такой камерой, чтоб получилась действительно фотография, а не зернистое г...
Я же как голосующий могу не заметить, кем эта фотография сделана: вами или нет. Ну, вы улавливаете суть?
Короче, я слишком прицепилась к этому пункту, а всё потому, что лучше бы его не было.
3. Организован, насколько я вижу, нормально. Ну и ладушки.

Работа №2
1. Я понимаю, конечно, минимализм и всё такое, но вы переборщили с недостачей. Во-первых, вставьте вы звездочку капитана Америки по бокам, смотрелось бы лучше. А во-вторых: ну если совсем не хотели заморачиваться на счёт картинок, то стоило выбрать цвет менее контрастный. Простите, но мне глаза режет.
2. Ну правила есть, правила адекватные.
Но с призами, прошу заметить, в первом конкурсе бела обстоят лучше. И призы интереснее.
3. Ну организован. Вроде неплохо. Честно, я, як то кажуть, дупля не ріжу.

Работа №3.
1 Ну намудрили. Есть плюсы, есть минусы. Плюс в переворачивающейся страничке. Мне нравится.
Но пергамент какой-то не пергамент, а обложка молескина. Ну ярко слишком, кароч. Но это я придираюсь.
Дизайн хороший, не спорю.
2. Призы оочень хороши. Я бы поучаствовал /жидовская ухмылка/
Продуманность конкурса впечатляет. Нет, правда. Очень сложно, но интересно не меньше.
3. Опять же, ну не смыслю я! Но вроде неплохо всё шло там у них.


Разбор полётов окончен, теперь оценки:
Работа №1
1. Дизайн данной работы мне ближе всех, поэтому 8.
2. Продуманность... Ну не нравится мне тот пункт! %)
Поэтому 6.
3. Тут буду ставить всем одинаковую оценку, если так позволено. 8

Работа №2
1. Простите, но я ослеп и ничо не вижу. 6.
2. Продуманность: 7.
3. По прежнему, 8.

Работа №3
1. Красиво, но намудрили. Это уже мое личное "фэ", так что на мое брюзжанье не обращайте внимания. 7
2. Твердая 9. Правда. Внушительно и интересно.
3. Как обычно, 8.
Відправлено: Apr 17 2016, 16:14
Конкурс №1. Оформлению конкурса поставлю 6 баллов, потому что сравниваю с тремя другими. Неплохо, но особенных трудов не было сделано. Я сама так делаю конкурсы: оформленьице раз, надпись через прогу два, выравнивание и все такое. Делается это на автомате и много сил-времени не забирает. Продуманность хорошая, потому что автор потом объяснил, куда делись места, призы поменял на более хорошие, рассказал, почему именно цветы и так далее. По оформлению были некоторые неприятности, такие как неровные рамки сверху и снизу поста и очень большие шрифты в итогах. Но по продуманности 9 баллов. Организация и управление... не берусь судить, потому что не участвовала (голосую, ибо просили). Как и Мирра, заметила, что работы вывесили на два дня позже срока, но вроде с итогами особенно не затягивали, еще и было написано, что отсекли плагиатные работы. Это круто, потому что ловят такое не всегда. Значит, автор конкурса был внимателен. Организация и проведение — 10 баллов.
Конкурс №2. Оформление конкурса — 8 баллов, потому что лучше, чем у первого, но хуже, чем у второго, по понятным причинам: там просто вне конкуренции. Тут тоже вряд ли было много усилий затрачено, разве что на первый пост, учитывая оформление название, но все остальное, как говорится, просто и со вкусом, или дешево и сердито.) Проведение и организация — 8 баллов, потому что работы были вывешены многим позже, чем значилось в первом посте. Для малого количества работ такие серьезные призы — как-то круто, по-моему. Продуманность конкурса и призов — 7 баллов.
Конкурс №3. Здесь по всем параметрам конкурс был вне конкуренции, извините.) Оформление просто бесподобное, половина участников туда пришло из-за него, я тоже, но все-таки со временем стало туговато потом. Все было проведено круто, как я видела по теме, и автор вообще серьезно заморочился на все это. Поэтому тут по всем трем параметрам 10 баллов.
Відправлено: Apr 17 2016, 16:27
Зоуи Хард, насчет конкурса номер 2, то я почистила тему и удалила посты где было написано, что прием работ был продлен. Посты восстановлены, если это хоть как-то отразится на твоем мнении, то было бы хорошо :)
Відправлено: Apr 17 2016, 16:49
Ну пусть будет 9)
Відправлено: Apr 26 2016, 04:24

  i  

Нужно ещё два голоса. Не проходим мимо :skype_rolleyes:


Відправлено: Apr 30 2016, 17:47
В конкурсах не участвовала, поэтому мне достаточно трудно оценивать проведение и организацию. Впрочем, попробовать стоит.

Конкурс "Хочу работать..."

Оформление: если сравнивать с другими конкурсами (особенно с "Просто игрой"), то оформление скучное и банальное.
Оформление конкурса имеет свойство притягивать или отталкивать участников. Поэтому стоило этот момент продумать получше, потому что в таком виде конкурс смотрится не особо привлекательно. А результаты конкурса... Просто вырвиглазные. Зачем такие большие надписи делать-то?)
5 баллов
Продуманность конкурса и призов: мне не особо нравится идея конкурса, таких пруд пруди на форуме. По-моему, не особо приятно сочинять что-то на тему профессии, о которой абсолютно ничего не знаешь (только потому, что она выпала тебе случайно). Впрочем, у каждого свое.
Кажется, в этом конкурсе были какие-то проблемы с призами (их несоответствием). Не особо помню, поэтому сразу прошу прощения, если ошиблась.
И мне кажется, что правила были где-то позаимствованы. Потому что такой текст (почти точь-в-точь) я уже где-то видела... :skype_think:
7 баллов.
Организация и проведение конкурса: Работы на голосование были выставлены не 7 марта (как должно было быть), а 9.
При подведении результатов сразу не были выставлены баллы, набранные участниками (по логике должны выставляться всегда).
Почитала отзывы участников и поняла, что организатор отлично выполнил свою работу (обратила внимание на то, что постоянно напоминал потенциальным участникам о конкурсе). К тому же, в конкурсе приняло участие достаточное количество пользователей, что просто замечательно. Поэтому пусть будет 8 баллов.
Организатор - молодец. :skype_happy: Уверена, что последующие его/ее конкурсы будут лучше.


Конкурс "Мой супергерой".

Оформление: да, цвет выбран не особо удачный - немного раздражает. Но смотрится гармонично. Мне понравился маленький супермен в заголовке - автор поработал в фотошопе, не пользуясь в данном случае онлайн-серверами. Рамку стоило сделать больше (1000 - в идеале).
7 баллов.
Продуманность конкурса и призов: конкурс более-менее интересный (мне нравится, что здесь есть две номинации; удобно для того, кто, к примеру, не умеет рисовать, но описать мог бы с удовольствием). Но такое уже было много-много раз.
Мне кажется, стоило изменить призы, так как в конкурсе принимало участие всего лишь 3 человека. Не зря ведь в первом посте было указано, что призы будут зависеть от количества участников.
Кстати сказать, призы странные какие-то. Чего это набор алхимика выдавать за такой конкурс? Нелогично.
Впрочем, все моменты в правилах прописаны, все учтено. Так что пусть будет 7 баллов.
Организация и проведение конкурса: вижу, что прием работ продлевали. Но не много ли - на неделю? По-моему, стоило сократить срок продления до 2-3 дней максимум.
Жаль, что в конкурсе принимало участие всего лишь 3 пользователей. Видимо, остальным он показался не особо интересным.
Конкурс затянулся.
6 баллов.


Конкурс "Просто игра".
:skype_inlove:
Оформление: мне жутко нравится. Пергамент немного сполз, но это мелочь.
Организатор не поленился все красиво оформить (даже дополнительные материалы, пост со списком участников и т.п.) Это замечательно. Скромно, но очень красиво. Плюс были сделаны памятные грамоты. :inlove: 10 баллов.
Продуманность конкурса и призов: организатор продумал все моменты, все приметил и все подробно прописал. Сразу видно, что человек очень старался, долго думал и строил планы. Наверняка, хотелось придумать что-то интересное и захватывающее. Так и вышло) А эти "просто игра" и "просто грамоты" очень милые.
Идеальные призы. Вместо скучных и никому не нужных артефактов были выданы галлеоны (за призовые места). Оптимальный вариант. 10 баллов.
Организация и проведение конкурса: организатор все делал вовремя и успевал следить за всеми ходами. В конкурсе принимало участие много пользователей. Судя по отзывам, всем очень понравилось (и неудивительно). Поэтому, конечно же, 10 баллов.
Відправлено: May 3 2016, 17:50
Смотря на предыдущих комментаторов, не зря я уточняла, что "оформление" подразумевается не графическое. =hopelessness=
Цитата (Captive @ Feb 7 2016, 14:25)
Второе, оформление конкурса подразумевает под собой оформление не с помощью фотошопа, таблиц с рамками а сам текст конкурса.

Надо было внести это уточнение в сам критерий, чтобы не вводить в заблуждение. В итоге люди даже не задумались, что надо сам текст оценивать, поскольку важен именно он, а не прилагающиеся к нему картинки. Украшение чего-либо является лишь одним из семантических значений слова "оформить". Оформить конкурс — придать законченную форму, дать все необходимое, что позволит его успешно провести. Оформление графическое — второстепенная вещь конкретно для организатора, так как входит в задачу факультативного оформителя конкурса (его ищут среди других людей, если орг недостаточно владеет сам графическими редакторами).
Не факт, что вообще все дизайны организаторы делали самостоятельно. Если сами — они молодцы.

Прошу заранее простить, если кому-то покажутся оценки заниженными. Очень трудно соотносить кардинально разные мероприятия, поэтому я отталкивалась от наиболее топового мероприятия этого конкурса. Записавшихся было гораздо больше, а в итоге только тройка пользователей нашла в себе силы и вдохновение что-то сделать. Большое им спасибо за то, что доставили радость и удовольствие участникам мероприятий :skype_happy:

Конкурс №1 ("Хочу работать...")

• Оформление конкурса от 0 баллов до 10 баллов.
Красивая цитата, краткое и лаконичное вступление. Правда, я бы не сказала, что оно четкое и ясное. Например, я подвисаю над тем, о чем надо рассказывать. Ну, дали мне задание с профессией — и что дальше? То ли надо расписать плюсы и минусы профессии вообще, то ли рассказать, почему лично у меня к ней может лечь душа. 3 балла

• Продуманность конкурса и призов от 0 до 10 баллов.
Условия проведения конкурса в порядке, но нет ограничения по участникам — можно создать мульта и сразу сдать работу на конкурс, пока его не поймали. =)
Конкурс-реклама... Чем-то напоминает стиль давних текстовых конкурсов в "АЗ". Не скажу, что в этом есть какая-то оригинальность идеи, поскольку такие конкурсы-сочинения нередки на форуме (хоть и не так часто проводятся конкретно в "КиИ"). Не совсем понятен момент, когда желательно именно фотографию, а не наглядное изображение вообще. К слову, по поводу приевшихся и любимых организаторами ячеек: орг навязывает выбор профессии для рекламирования участникам, но в цитате сверху говорит о добровольной любви, а не расчете. :DD От ячеек лучше все же отказываться, предоставив участникам свободу выбора.
Задания вроде одинаковы по сложности. Правда, намешаны профессии с разным образованием и, кажется, уровнем дохода.
Призы не очень соблюдают равномерность интервалов: первое ценее второго на 1200 глн, второе от третьего на 600 глн, третье от четвертого на пару сотен глн... Можно и так:
1 место - Сакура - 2500 глн
2 место - Подсолнух - 1500 глн
3 место - Клевер+Варежки - 900 глн

Награды комментаторам немного странные. Рядовым — такой же по ценности арт, как и участникам... хд
3 баллов

• Организация и проведение конкурса от 0 до 10 баллов.
Прием работ начался с 20 февраля, закончился 9 марта. По меркам подобных конкурсов, мне кажется, орг уложился в сроки. Голоса набрались за 11 дней, все хорошо. Правда, неприятную ситуацию замял руководитель. Бота организатора в теме мало.
5 баллов


Конкурс №2 ("Мой супергерой")

• Оформление конкурса от 0 баллов до 10 баллов.
Здесь уже более подробное и детальное оформление, что радует. Конкурс цепляет внимание не только яркой и красочной графикой, но и расписанными нюансами. Правда, я бы не сказала, что сам текст идеален.
Цитата
Супергерои — кто они? Сейчас это слово в первую очередь ассоциируется с персонажами различных комиксов. Супермен, Бэтмен, Человек-Паук, Флэш, Железный Человек... Список может получиться длинным.
Однако это лишь одно из значений.
Что "это"? Никакого значения тут не приводилось. Обычная гость комиксных персонажей, значение которых автор текста не раскрывает (и пофиг, что почти все и так знают, кто они).
Цитата
Героем и супергероем может быть кто угодно, если этот "кто угодно" делает что-то особенное. Мать большого семейства, благотворитель, исторический деятель, персонаж книги или фильма...
Ой спооорно. "Особенное" может быть чем угодно, что отличает от среднестатистического человеческого поведения: от спасания кошек с деревьев и перевода бабушек через дорогу до изнасилований, ограблений и убийств.
Короче, автор так и не раскрыл определение "героя" и "супергероя" (включая разницу между ними, но с этим ладно).
5 баллов

• Продуманность конкурса и призов от 0 до 10 баллов.
В остальном с оформлением текста все хорошо. Особенно симпатию вызывают почти до мелочей прописанные правила, в чем чувствуется, что для организатора это, может быть, и не первый конкурс. Разве что, как и в первой работе, не указано ограничение для участников.
Конкурс очень милый, не такой серьезный и в какой-то мере "вымученный", чем в первой работе.
О призах судить сложно, поскольку очень мало работ и в итоге две из трех заняли третье место.
Награды комментаторам... я бы и здесь чуть снизила порог в ценности артов. Не такая уж сложная задача прокомментировать три работы — всего на 1 больше, чем в обычной дуэли.
5 баллов

• Организация и проведение конкурса от 0 до 10 баллов.
Начат 22 февраля, выставлен на голосование 11 марта. Тоже неплохо. Стоит отметить, что организатор посещал тему и напоминал о своем конкурсе, — плюс. Правда, работ, к сожалению, в итоге все равно только три на две номинации (
6 баллов

Конкурс №3 ("Просто игра")

• Оформление конкурса от 0 баллов до 10 баллов.
Прекрасное текстовое оформление! Конечно, особой лирики тут нет, поскольку тематика ориентирована на... простоту во всем. Не думаю, что она особо и нужна, учитывая до мельчайших подробностей расписанные суть, призы, правила и даже уровень сложности. )) Правда, осталось неясным, по какой шкале сложности, поэтому она не помогла бы оценить свои силы. Однако и здесь организатор пришел на помощь потенциальным участникам и продемонстрировал примеры заданий в дополнительных материалах (черт возьми, впервые вижу такое на играх!). Автор умеет очень приятно удивить, заинтересовывать и восхитить. Надеюсь, это его далеко не последняя игра на форуме.
9 баллов

• Продуманность конкурса и призов от 0 до 10 баллов.
Судя по первому посту и тому, что автор не только принимал готовые лабиринты, но и сам расставлял туда ловушки, думаю, конкурс можно считать наиболее продуманным из всех представленных работ. Сразу заметен и успех мероприятия — участников собралось довольно много, что подсказывать будущим организаторам раздела, на что нужно ориентироваться. ^^
По призам тут все отлично и вполне рационально — первой тройке 6к, остальным магазинные недорогие фиговины. Воодушевили личные грамоты — здоровский подарок, который, опять же, ооочень нечасто хоть где-то увидишь в конкурсах и играх (хорошая организаторская хитрость не обходиться только фондовыми призами).
8 баллов

• Организация и проведение конкурса от 0 до 10 баллов.
С организацией, насколько видно со стороны, все хорошо и особых задержек, вызванных жалобами, не замечено, хоть и подробнее знают только сами участники. Расстроило, что все задания остались в тайне и о них остается только догадываться по отдельным репликам.
9 баллов
Відправлено: May 4 2016, 18:43

  i  

user posted image

Конкурс №1 - 6 баллов. Организатор - Радаэлла
Конкурс №2 - 6 баллов. Организатор - RainbowSun
Конкурс №3 - 9 баллов. Организатор - Cheburashka

user posted image *Конфетки для влюбленных + 3000глн. получают Радаэлла и RainbowSun
user posted image *Do not disturb! достается Cheburashka

user posted image получает Sunset Sarsaparilla
user posted image получают Мирра, Масхада, Хайди и Incantos

Девочкам больше спасибо за участие и проведение своих конкурсов! А комментаторам, что пришли и высказали свое мнение. :skype_sun:


Відправлено: May 4 2016, 18:45
по крайней мере, я был близко :lol:
Каптив, спасибо за конкурс^^ было непривычно и любопытно вести все с бота х)
Відправлено: May 4 2016, 19:02
Цитата (Cheburashka @ May 4 2016, 18:45)
было непривычно и любопытно вести все с бота х)

А ещё всё-таки неудобно, сковывает(
Хотя когда меня с Чебурашкой путали... было забавно)

А делать конкурсы срочно и на заказ — жуть жуткая, в голову не лезет ничего(
Каптив, спасибо за конкурс :skype_sun:
Відправлено: May 4 2016, 19:05
Спасибо за конкурс)
Если честно, это был мой первый раз. Я первый раз проводила конкурс на форуме) И мне это понравилось! =kitty=
Благодаря этому опыту я и пошла в модераторы, спасибо ещё раз)) =sunny=
Відправлено: May 4 2016, 19:46
Cheburashka, офигеть, это была ты??7 Упустить первую общефорумскую крутую игру от Чебурашки за долгое время...:yn_nowhy:
Додано через хвилину
Цитата (Радаэлла @ May 4 2016, 19:05)
Спасибо за конкурс)
Если честно, это был мой первый раз. Я первый раз проводила конкурс на форуме) И мне это понравилось! =kitty=
Благодаря этому опыту я и пошла в модераторы, спасибо ещё раз)) =sunny=

Постараемся, чтобы это был далеко не последний =р Ты дебютировала очень неплохо) И с серьезной конкуренцией.
Відправлено: May 5 2016, 05:27
Цитата (Радаэлла @ May 4 2016, 19:05)
Спасибо за конкурс)
Если честно, это был мой первый раз. Я первый раз проводила конкурс на форуме) И мне это понравилось! =kitty=
Благодаря этому опыту я и пошла в модераторы, спасибо ещё раз)) =sunny=

Не за что) ты же вроде хотела в орги пойти?) :skype_rolleyes:
Відправлено: May 5 2016, 08:36
Цитата (Captive @ May 5 2016, 05:27)
Не за что) ты же вроде хотела в орги пойти?) :skype_rolleyes:

Да, хотела и до сих пор хочу)
Еще работа Рекламщика так, оказывается, бодрит)) =girl_tender=
Відправлено: May 5 2016, 10:35
Цитата (Радаэлла @ May 5 2016, 08:36)
Да, хотела и до сих пор хочу)
Еще работа Рекламщика так, оказывается, бодрит)) =girl_tender=

Это радует)) тогда надеюсь в скором времени увидеть в личке заявку с конкурсом)

Призы всем будут высланы завтра вечером :)
Відправлено: May 6 2016, 18:54

 M 

Призы высланы :skype_sun:


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1620 ]   [ 101 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:46:18, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP