Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Месяц самоуправления

, не проходим мимо))
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Feb 11 2016, 21:49
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Мне кажется, "самоуправление" здесь должно означать независимость от руководства раздела в принятии идеях и решениях. На деле это, конечно, находится под сомнением, т.к. изначально в конкурсе установлены условия и ограничения со стороны руководителя раздела + вся работа все равно находится под его контролем, и в итоге свободы здесь еще меньше, чем у простых волонтеров (но так, к сожалению, действительно нужно для равных условий).

Правда, в конкурсе, по-моему, однозначно обращение сделано именно к недолжностным лицам. Потому что идея конкурса направлена на стимуляцию и мотивацию простых форумчан, у которых, возможно, и нет опыта проведения конкурсов. По этой причине соревноваться с ними должностным лицам... ну, я бы сказала, что это скорее препятствует реализации благих намерений конкурса, поскольку не все могут хотеть соревноваться с предыдущим руководителем раздела и нынешним главой сферы конкурсов. Была бы разница, не будь у всех присутствующих должностей, связанных с конкурсами? Объективно - опыт никуда не денешь. Но наличие того или иного соц.статуса у кого-либо все равно играет роль. Тем более в конкурсе, где неискушенных пользователей зовут попробовать себя в конкурсах (возможно, впервые), а тут им бац - и в соперниках не такие же, как они, простые пользователи без широкого опыта за плечами, а организаторы КиИ.

Надо просто было переименовать конкурс из "Месяца самоуправления" в "Месяц соревнования оргов", и было бы всем счастье без когнитивных диссонансов.
^
Виш_ня
Відправлено: Feb 11 2016, 21:52
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Sunset Sarsaparilla, тут ведь нет мест. Несколько человек могут набрать равное количество баллов, занять одну ступеньку и получить равные призы. Потому не понимаю недовольства.
Додано через 3 хвилин
Но, пожалуй, раз столько недовольных - я не буду принимать участие в конкурсе. Приду голосовать =eatingpopcorn=
Удачи участникам!
^
The wily beast
Відправлено: Feb 11 2016, 21:59
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 45860
Реєстрація: 3-February 09





"мне не нужны призы, я просто хочу попробовать еще раз свои силы, услышать отзывы"... НО! 1. ты записалась в этот конкурс. Первая. Без капельки сомнения а можно ли тебе. 2. Впервые за долгое время собралась проводить конкурс. Именно в те же временные рамки что и день самоуправления. Я ни на что не намекаю, но так любой орг может год ничего не делать, придумывать конкурсы, а потом все их проводить в момент дня самоуправления. 3. Если правда интересует мнение о конкурсе, то раньше любой ведущий после результатов просил высказать мнение. Не понимаю зачем для этого запись сюда....


Если по сути, Ведущий сего мероприятия. Могу дать маленький совет/просьбу. Обсуди с участниками данного конкурса их свободное время и сделай что-то типа графика. Чтобы каждый месяц проводили свои "конкурсные" мероприятия не более, ну допустим, 3 человек. Тогда и сверхажиотажа не будет, и раздел немного оживет не на 1 месяц, а чуть на больший срок...
Додано через 2 хвилин
Цитата (VI-SHN9 @ Feb 11 2016, 21:52)
Sunset Sarsaparilla, тут ведь нет мест. Несколько человек могут набрать равное количество баллов, занять одну ступеньку и получить равные призы. Потому не понимаю недовольства.

недовольство в том что оценки будут выставляться в сравнении. и 10 баллов будут ставить лучшим конкурсам. И я сомневаюсь, что ведущий с малым опытом смогут составить здоровую конкуренцию оргу и руководителю раздела.. так что не важно есть ли отдельный приз за 1 место или нет
^
Caperucita tinta
Відправлено: Feb 12 2016, 03:22
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (VI-SHN9 @ Feb 11 2016, 20:39)
Организатору всегда есть куда расти, и мне хотелось бы сделать это в рамках конкурса, дабы сравниться с другими людьми, кто организовывает конкурсы, а не быть единственным организатором из возможных, когда сравнивать свои плюсы\минусы не с кем.


Похвально, правда!
Давай, ты проведешь свою игру вне конкурса, а я ее оценю по правилам, что здесь указаны? Если хочется знать свои плюсы и минусы, такое голосование можно устраивать хоть после каждой игры. И это будет правильно. А вот лишать в таком конкурсе возможности выиграть обычного пользователя - НЕправильно.
^
Captive
Відправлено: Feb 12 2016, 04:05
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11111
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





The wily beast , хорошая идея. Спасибо =happy_girl=
^
Suicide
Відправлено: Feb 13 2016, 12:06
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Снимаю запись. Увы, не смогу.
Но угроза в силе, я еще заявлюсь на ваши конкурсы :gygy:
^
Fraid
Відправлено: Feb 13 2016, 13:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Запись
^
Captive
Відправлено: Feb 14 2016, 12:02
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11111
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06






  i  

Запись закрыта. Больше заявки не принимаются. В ближайшее время я свяжусь со всеми участниками, чтобы обсудить план выставления конкурсов.



^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 14 2016, 16:49
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Вот блин... Я, коза, вовремя не заметила и не успела записаться, а у меня идеи были... Но ладно.) В следующий раз буду внимательнее.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Feb 14 2016, 16:59
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Пэйджик @ Feb 14 2016, 16:49)
Вот блин... Я, коза, вовремя не заметила и не успела записаться, а у меня идеи были... Но ладно.) В следующий раз буду внимательнее.
Возьмите к нам Пэйдж. Пожалуйста. :nya_inlove2:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1081 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:25:39, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP