Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Месяц самоуправления

, не проходим мимо))
Captive
Відправлено: Feb 7 2016, 14:44
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11103
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





RainbowSun, я решу данный вопрос в ближайшее время :) и обязательно здесь отвечу
Додано через 2 хвилин
Alpenglow, первый пост отредактирован) =happy_girl=
^
Lindemann
Відправлено: Feb 8 2016, 17:23
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9720
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (VI-SHN9 @ Feb 6 2016, 20:39)
Запись! =candy=

Мм...нашла куратора, напихала вкусных призов и первая же записалась. То была тишьда гладь, а тут вон оно как... Вовремя нашлось время для организации конкурсов, ничего не скажешь
^
Виш_ня
Відправлено: Feb 8 2016, 17:37
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Пошлый Птыц, я ждала этого чуда! Спасибо! =girlandm=
^
Lindemann
Відправлено: Feb 8 2016, 17:39
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9720
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





=hopelessness=
^
Gloria Groove
Відправлено: Feb 9 2016, 05:53
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Запись
^
Caperucita tinta
Відправлено: Feb 11 2016, 06:14
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





А вам не кажется, что не очень красиво поступают работники раздела, записываясь на этот конкурс? Проводить игры и конкурсы - их работа на форуме, они получают именно за это зп, а получается, что их без пинка работать не заставишь? Ну... Тогда уволить их...
^
Lindemann
Відправлено: Feb 11 2016, 06:18
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9720
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Аналита @ Feb 11 2016, 06:14)
А вам не кажется, что не очень красиво поступают работники раздела, записываясь на этот конкурс? Проводить игры и конкурсы - их работа на форуме, они получают именно за это зп, а получается, что их без пинка работать не заставишь? Ну... Тогда уволить их...

Ну хоть кого-то ещё это волнует акромя меня =smile_cry=
^
Огненный Хорёк
Відправлено: Feb 11 2016, 06:42
Offline

Мисс непопулярность :')
*******
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2832
Користувач №: 68
Реєстрація: 14-February 04





Цитата (Аналита @ Feb 11 2016, 06:14)
А вам не кажется, что не очень красиво поступают работники раздела, записываясь на этот конкурс? Проводить игры и конкурсы - их работа на форуме, они получают именно за это зп, а получается, что их без пинка работать не заставишь? Ну... Тогда уволить их...

=smile_cry= Как Боженька молвила
^
Captive
Відправлено: Feb 11 2016, 06:53
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11103
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





:skype_dull: во-первых, в условиях конкурса не прописано что участвовать могут все, кроме работников раздела. Во-вторых, я не вижу ничего криминального в том, что работники раздела принимают участие. Это скорее мотивация как для них так и для остальных участников. У нас ведь просто так в организаторы никто не идёт, так ведь? Не стоит отрицать очевидного. В-третьих, половина оргов работает здесь на полставки, вы знали? Нет? Теперь знаете. Поэтому участие они могут принять. В-четвёртых конкурс проводится редко, первый конкурс проводила Рин год назад. И раз в год можно допустить до него и работников раздела.
И последнее, пока открыт конкурс я занимаюсь реорганизацией раздела. И увольнять людей которые занимают пост организатора в мои планы не входит. Предлагаете поувольнять всех? Смелый ход, чего ж тогда сами не подали заявку на руководителя? Тогда бы уволили кто по вашему мнению плохо работает. Сюда и так никто не идёт работать, а вы хотите избавиться от последних людей которые и так выполняют свою работу.
Засим откланиваюсь, и просьба все таки немного уважительно относиться к работникам раздела если сами не желаете занять их место. И конечно постить по существу)
Насчёт ботов, то ещё обсуждается кол-во которым могут воспользоваться участники.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Feb 11 2016, 13:16
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Священная Квезаль, я была организатором кии, а потому знаю, о чем говорю. Помнится, при нас с Женей и Ювентой не возникало проблем с застоем раздела: если конкурсы не проводились, значит мы что-то готовили к запуску. Во время турнира по мафии, кстати, в правилах мы тоже не прописывали, что ведущий некоторых туров не может принять участие в других, но как-то логика работала, что это конкурс для пользователей, а не для себя. И заявку на место организатора я не подаю как раз по той причине, что сейчас я осознаю, что не смогу выложиться по полной, а работать в полсилы - неуважение к игрокам.
Серьезно, это нелогично именно в этом конкурсе допускать участие организаторов. Либо этот день самоуправления надо проводить в момент "пересменки" организаторов, чтобы каждый мог попробовать свои силы в проведении конкурсов, а руководитель мог заметить потенциальных работников раздела.
А сейчас, чуть выше правильно было замечено: устроили типа конкурс, напихали вкусняшек и сами же побежали. Это все равно, что если я буду проводить кастинг на должность с высокой зп и сама на него приду.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0941 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:59:37, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP