Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Месяц самоуправления

, не проходим мимо))
Виш_ня
Відправлено: Feb 7 2016, 08:48
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Призы можно брать только те, что есть сейчас в магазине. Остальное я выдаю крайне дозированно и.. Ну, без обид, но тут навыдают сейчас с три короба, чтобы завлечь участников, что мы потом будем разгребать это все... Как участник конкурса я вас понимаю, что хотелось бы иметь больший размах. Но увы.

Радуга, если участников внезапно окажется 20 человек - едва ли им скажут "фи" и не пойдут на встречу. Но, как показывает практика.. В общем, будет день - будет пища, давайте не будем паниковать;
^
MizukiRin
Відправлено: Feb 7 2016, 08:55
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Если вы частично используете чужое описание, указывайте это где-нибудь оффтопом, пожалуйста. Это же не трудно. Наверное. Может быть.
^
Captive
Відправлено: Feb 7 2016, 08:59
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11026
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





MizukiRin, прости пожалуйста :skype_shy: сейчас отредактирую
^
Caperucita tinta
Відправлено: Feb 7 2016, 09:11
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Нет, я передумала.
Идея игры у меня есть, но нет времени на проведение. Как-нибудь в другой раз)
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 7 2016, 10:26
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





VI-SHN9, Captive, не) Я не паникую, просто хочу сразу прояснить всё мне непонятное, чтобы потом не вышло неловко) Спасибо за разъяснения.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Feb 7 2016, 13:46
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Вчера не было времени прочитать условия, так что у меня тоже пара примечаний.

Цитата
Если конкурс, который вы собираетесь провести, уже был проведен другим организатором (или пользователем), то необходимо его разрешение на повторное проведение
Цитата
Продуманность конкурса и призов от 0 до 10 баллов.

Вы уверены, что стоит разрешать проводить повторные конкурсы и получать за это баллы за "продуманность"? К слову, то же самое по поводу оформления.
Продуманность конкурса - это ведь уже чужая заслуга, а не того, кто проводит сам конкурс.
Поэтому тут было бы уместнее, по моему мнению: 1) запретить проводить снова конкурсы, которые уже проводились (только придуманные самостоятельно участником); 2) запретить ставить баллы за продуманность конкурса (можно заменить эту шкалу, скажем, шкалой "модификации старого конкурса", если участник производил какие-то незначительные изменения, которые не влияют на общую суть, и назначить этой шкале максимум баллов 5-ть).

Цитата
Оформление конкурса от 0 баллов до 10 баллов.

Обычно организатор не обязан сам мучиться оформлением. Поэтому у фотошоперов тут преимущество. А здесь - оформление ценится так же, как идея и продуманность + качество проведения.

Цитата
Так же есть вероятность, что комментаторы могут решить, стоит ли дать дополнительный 1 балл за грамотность или нет.

Так как тут не разделы прозы или фанфикшна и не лекции в Хогвартсе или обсуждения правил, я бы на месте комментаторов лишний раз не рисковала обидеть автора конкурса.
Цитата
III. 9. Обсуждение языковых погрешностей чужих сообщений.

Но дело, конечно, их.

Цитата
RainbowSun, если есть желание еще и самому спонсировать то я думаю, никто не будет против

Это неправильно, поскольку тогда участники оказываются не в равных условиях.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Feb 7 2016, 14:02
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Кстати, все участники будут публичными? Не создаст ли это определенную... проблему, основанную на личных отношениях?
Конечно, оформление может с лихвой спалить автора, если бы он был на боте, но хоть что-то. хд
^
Captive
Відправлено: Feb 7 2016, 14:25
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11026
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Alpenglow,
Цитата
Вы уверены, что стоит разрешать проводить повторные конкурсы и получать за это баллы за "продуманность"? К слову, то же самое по поводу оформления.
Продуманность конкурса - это ведь уже чужая заслуга, а не того, кто проводит сам конкурс.
Поэтому тут было бы уместнее, по моему мнению: 1) запретить проводить снова конкурсы, которые уже проводились (только придуманные самостоятельно участником); 2) запретить ставить баллы за продуманность конкурса (можно заменить эту шкалу, скажем, шкалой "модификации старого конкурса", если участник производил какие-то незначительные изменения, которые не влияют на общую суть, и назначить этой шкале максимум баллов 5-ть).

Я думаю, проще убрать разрешение на проведение повторных конкурсов чем менять систему оценок. Это первое. Второе, оформление конкурса подразумевает под собой оформление не с помощью фотошопа, таблиц с рамками а сам текст конкурса. Чтобы были четко прописаны правила, условия конкурса и призы.
Пункт про доп.баллы могу убрать, если он смущает.
Что касается самостоятельного спонсирования, то Вишня уже все ответила выше, так что не актуально.
Если кто-то не хочет публично выставлять конкурс, то тогда можно будет воспользоваться ботом.
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 7 2016, 14:37
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (Captive @ Feb 7 2016, 14:25)
Если кто-то не хочет публично выставлять конкурс, то тогда можно будет воспользоваться ботом.

Может уж тогда всем ботов выдавать? Есть ли такая возможность?..
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Feb 7 2016, 14:37
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Captive, спасибо за ответ)
Насчет ботов, то там либо все, либо никто. Грустно было бы наблюдать сами знаете что, поскольку доказать примесь личного в комментарии-голосе сложно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0944 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:56:59, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP