Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Оставить не оставить?

, dovelet, Alpenglow и Аналита
Caperucita tinta
Відправлено: Feb 13 2016, 04:24
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





*с демоном консенсус был найден, а вот ангел ни в какую ни шел на компромисс. Это расстраивало девушку.*
Ну я не могу сказать, что хочу съесть весь тортище, но по пути домой я уже настроилась на чай, а тут хоп - и полная тишина в доме, мужа нет.
А про скандал, это я, конечно, лиханула. Нет, конечно, никакого скандала не будет на эту тему. Ну если он вернется хотя бы до полуночи и не совсем мертвый... Но у меня больше претензий к его другу.
*Элиза усмехнулась.*
Мне кажется, в одном кусочке нет ничего криминального.
^
dovelet
Відправлено: Feb 13 2016, 07:15
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





*облачко печально вздохнуло и, как будто начало рассеиваться*
- Компромисс с демоном... Вы, люди, не меняетесь. Нельзя сделать правильно или неправильно "немножко", можно только сделать хорошо или плохо. Сначала ты съешь кусочек, потом - второй, к полуночи,когда муж не вернётся, решишь, что имеешь полное моральное право на третий... К утру он придёт, а ты, не выспавшаяся одна, нервная и злая, будешь доедать торт. И никто из вас двоих не поступает, в итоге, правильно: один нарушает слово, а другая предаёт собственную идею.
Но ведь это всего лишь торт. *из облачко на миг вырвалось нечто, похожее на вихревое крыло* Как бы ты ни поступила, сожаление - вот самое великое из возможных наказаний. Сожалеть, это ведь совсем не страшно, правда? И ведь ты уже всё решила, на так ли?
^
Caperucita tinta
Відправлено: Feb 27 2016, 21:08
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





*в общем, Элиза довольно долго ждала ответа демона, точнее его поддержки. Всегда проще думать, что не отвечаешь за свои действия, а кто-то другой повлиял на твой выбор. Однако, реакции демона на последние реплики девушки не последовало, зато вот ангел поспешил вставить своё слово. Это, в общем, и склонило девушку к окончательному решению.*
- Да, наверное, я уже давно свой выбор сделала...
*Элиза посмотрела на часы и вздохнула: интересно, сколько ей придется ждать мужа? Но, в прочем, это неважно. Девушка убрала тортик в холодильник.*
^
Gloria Groove
Відправлено: Feb 28 2016, 12:07
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

В дуэли победил Ангел. Мои поздравления!


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0927 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:14:13, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP