Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

А надо ли?

, Soda Shirayuki, Rukia-rin и MizukiRin
Gloria Groove
Відправлено: Jan 27 2016, 21:05
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14







user posted image
user posted image


Вы нелюбимый ребенок в семье. Мать вас всегда упрекала и ставила в пример старшего брата. Впрочем прошло уже много лет. Все это забылось. У вас новая семья. Уже свои дети. И даже внуки. Сейчас вы живете с супругом.
А ваша мать совсем состарилась и осталась одна.Позаботиться о ней не кому, старший сын сказал, что не хочет забирать ее к себе, мол, у него маленькая квартира и ее не куда будет поселить. Тем не менее от денег, которые вы выручите за продажу дома матери он не отказывается.Но это уже другой момент истории.
Вопрос в том отправить ли мать в дом престарелых(там неплохо кормят и будут о ней заботится, к тому же ее можно навещать) или же взять ее к себе домой и заботиться самостоятельно.
Ангел призывает вас забрать старушку к себе.
Демон "сплавить" куда подальше, ведь она вас никогда не любила и взять ее к себе, это в 1000 раз услышать насколько ваш старший брат лучше, да и заботиться о старом больном человеке очень много мороки.




  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
MizukiRin
Відправлено: Feb 4 2016, 14:55
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





капец вы невежливые
сорян за опоздание


*Наталья отложила телефонную трубку в сторону. Она только закончила разговаривать с братцем. Уже не молодая женщина выдохнула и подойдя к электрическому чайнику включила его, благо воды в нём было достаточно. Наталья считала, что ей не помешает чашка вкусного чая, чтобы успокоиться. Вообще, Наталья считала, что ей не помешает стаканчик хорошего виски, чтобы успокоиться, но ей следовало принять решение, а значит, виски вполне мог оказаться лишним.*
//Она моя мать.
Но она никогда не любила меня. Почему я?//
^
Gloria Groove
Відправлено: Feb 4 2016, 15:03
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





- А надо ли тебе это? - *на кухне появился высокий мужчина со стальными серыми глащами. Бросив на женщину взгляд, он мимолетне улыбнулся.* - Люциус. Твой демон-хранитель.
*В подтверждение своих слов он раскрыл черные кожаные крылья и наклонил голову так, чтобы в его белоснежной шевелюре можно было увидеть черные маленькие рожи. Хвост демон решил благоразумно не показывать*
- Мать обычно упрекала тебя, ставила в пример старшему бату.... и в итоге осталась одна, - *Люций иронично хмыкнул* - И даже её любимый сыночек сумел увильнуть от обязанность ухаживать за ней. Хорош, не так ли?
//Я бы его без экзаменов в демоны принял. Какой хитрец!//
- Наталья, я бы на твоем месте отправил её в приют престарелых. Там она найдет себе и подруг по возрасту, и уход за неё будет намного лучше.
^
Adzusa
Відправлено: Feb 4 2016, 15:10
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





Бывает)

*Когда демон закончил свою "важную" речь, в кухне появился второй нелюдь. Невозмутимо посмотрев сначала на демона, потом на подопечного, белокурая девушка с большими ангельскими крыльями, прислонилась к стенке*
- Меня зовут Ниэль, Наталья. Прошу вас не думать, чт вы сошли с ума. Просто... некоторые, - *многозначительный взгляд* - всегда торопятся и забывают, что на сверхъестественных существ люди реагируют совершенно по-другому.
//И снова по отработанной схеме: пришел, напугал и добил своими размышлениями по поводу сложившейся ситуации. В этом есть демоны!// - *раздраженно подумала Ниэль, накручивая один из локонов на палец.*
- Но она твоя мать. Как бы ты не обижалась на неё за все упреки, как бы мало они не обращала на тебя внимания... она - мать. Именно она родила тебя, воспитала, дала образование. И если твоему брату на неё плевать, то стоит взять её к себе. Поверь, когда женщинам, особенно в таком возрасте, говорят, что "у меня квартира маленькая", сразу с болью осознаешь, что твое чадо превратилось не в того человека, которого ты хотела когда-то в нем увидеть. Твоей матери сейчас одиноко, да и прошло столько времени... Может, она сама жалеет о своих поступках в отношении тебя? Дай ей шанс. Не прогоняй её в приют для престарелых.
^
MizukiRin
Відправлено: Feb 13 2016, 07:42
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Наталья нахмурилась, но мрачные мысли отогнал щелчок чайника.*
— Будете?
*Учтиво поинтересовалась уже немолодая женщина смотря на созданий и насыпая себе сахар, а также кладя в чашку пакетик с чаем*
— Я не думаю, что она жалеет. К тому же, старые люди — это всегда тяжело. Но дом престарелых... Наверное, ей будет там очень плохо... Совсем одна и вокруг чужие люди, которые не помогут если что. Разве я могу доверить им свою мать?
^
Adzusa
Відправлено: Feb 13 2016, 07:50
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





- Да, спасибо огромное, - *улыбнулась Ниэль, присаживаясь на стул. На пару секунд задумавшись, она всё же решила ответить на вопрос подопечной*
- Не жалеет? Наталья, людям свойственно меняться: такова их природа. Хоть бы вспомни все эти программы про старушек, которые начинают понимать, какие ошибки они сотворили, - *Ангел грустно вздохнула, всем своим видом давая понять, как ей жалко их* - Согласна, старые люди требуют почти такого же внимания. как и маленькие дети, но... разве это не шанс? Шанс наладить со своей матерью отношения. Не об этом ты мечтала в детстве?
^
Gloria Groove
Відправлено: Feb 14 2016, 10:58
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





- Да ну! - *фыркнул Люций, скрестив руки на груди и всем своим видом неодобряя слова Ангела* - Наташе не 20 лет, не в обиду будет сказано, чтобы надеяться на любовь и тепло со стороны матери.
*Мужчина прислонился к стенке, скрещивая руки на гради. Люций иронично улыбнулся, продолжая свою речь:*
- С детства тебя не любили, не лелеяли, а только упрекали и ставили в пример старшего брата, который в общем-то, будем честными. половину своих успешных дел делал либо с твоей, либо с чужой помощи. Какая мать будет игнорировать успехи своего чада? Дура только. И вот вопрос: а зачем тогда вообще тебе нужно забирать к себе женщину? Только из-за соображений того, что она родила тебя? Пф. Проще отдай её в приют, там ей плохого не сделают: вполне себе благоприятное место, комфортное, квалифицированные сотрудники... Если захочешь, можешь навестить её.
^
MizukiRin
Відправлено: Mar 19 2016, 13:48
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Она задумалась. Её губы образовали одну тонкую полоску, а затем женщина тяжело вздохнула, и её мимика вернулась в прежнее состояние. Кажется, демон ничего не попросил о чае, но Наталья решила, что лишним не будет, поэтому достав две чистые белые фарфоровые чашки, женщина неторопливыми движениями организовала чай и своим гостям, дополняя картину вазой с явно недешевыми шоколадными конфетами в разноцветных ярких фантиках. *
— Я сомневаюсь, что моя мать могла измениться. За столько лет. Но я переживаю, что в приюте ей будет очень плохо. Да и... Как-то не по человечески это. Что скажут знакомые? Друзья?
*Наталья с надеждой посмотрела на своих собеседников, ожидая от них какой-то поддержки.*
^
Gloria Groove
Відправлено: Apr 2 2016, 12:46
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





- А тебе так важно знать, что скажут знакомые? - *удивленно выгнул бровь мужчина* - Не по-человечески? Гм, ну если ты так не хочешь получить осуждение от своих друзей и остальных, то просто напомни этим милым людям, что у тебя есть дети, которых нужно воспитывать и обеспечивать деньгами - учеба, одежда и т.п. - и отвлекаться на мать у тебя нет времени. Дом-работа-дом. Все это отнимает много сил. Думаю. тебя поймут.
*Люций пододвинул к себе чашку с чаем, благодарно взглянув на Наталью. Стырив пару конфеток, он погрузился в нирвану - сладкоежка, что с него возьмешь.*
- Ох да, - *опомниля он через несколько минут* - не стоит волноваться, что скажут твои друзья, ибо... они ведь знают тебя? Твою историю? Если да, то они поддержат тебя. Или это никакие не друзья.
^
Adzusa
Відправлено: Apr 5 2016, 14:57
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





*Ниэль возмущенно посмотрела на Люция и мстительно направила на него маленький электрический заряд, чтобы не забывался*
- Как такое можно говорить о женщине, родившей Наталью? - *нахмурилась Ангел, и тут же повернулась к своей подопечной* - Знаешь, в мире происходит много чего и твоя мать тоже могла измениться, впрочем, я не настаиваю. Но расскажи-ка мне, справедливо ли так поступать с матерью? По-человечески? Не спорю, в приюте квалифицированные сотрудники, все будет тип-топ, но... она твоя мать. У тебя есть свободная комната и ухаживать за родным человеком, хоть и не близким по душе, - неужели у тебя так мало времени? Порой люди могут делать столько за день, чисто впору удивляться.
*Ниэль сделала глоток чая*
- Ты беспокоишься о том, что скажут знакомые и друзья, но не подумала о том, как отреагирует твоя мать. Неужели ты её так не любишь?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0950 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:12:45, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP