Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Arctic Ravens/Лукас Диксон

, 1 курс, одиночная
Андреас Урс
Відправлено: Feb 9 2016, 18:07
Offline

Mein Herz Brennt
*******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1175
Користувач №: 92285
Реєстрація: 6-October 15






  i  

*Теперь мальчик мог расслышать о чём говорили мужчины.*
- Я же тебе говорил, что нужно было экспериментировать с этой книгой. Вон, посмотри что ты натворил?
*Претензии человек с звонким голосом высказывал явно от души. В каждом слове чувствовалось напряжение и море эмоций.*
- Да успокойся ты. Ничего страшного не произошло. Подумаешь, неизвестная нам магия проявилась.
*Его собеседник напротив, был совершенно спокоен. Судя по голосам, мужчины сидели недалеко от двери в амбар.*

^
Ворчунишка
Відправлено: Feb 27 2016, 13:14
Offline
Avatarus Orbis
Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1454
Користувач №: 92007
Реєстрація: 29-August 15





Площадка у двери.

Мальчишка отчетливо слышал голоса двух мужчин, даже больше, он ясно слышал их фразы, но какой смысл сидеть и просто ждать? Из их слов Лукас ясно понял, что от них толку не очень-то и много, да и опасности они большой пока не представляют, поэтому все, как всегда, необходимо брать в свои детские ручки и идти спасать мир. Пока взрослые спят, дети спасают мир от шкафных монстров и инопланетных вторжений, да-да, Лукас уже представлял как его награждают за очередное спасение мира, но... В настоящее время мальчишка видел только два выхода, и оба предполагали того, что мужчины узнают, что в амбаре кто-то есть, другое дело, заметят они равенкловца или нет. Первый вариант был самым простым, просто выйти и поздороваться, второй же вариант предполагал заманить мужчин в амбар, и убежать, но куда бежать, и что делать дальше? Второй план, может, и был бы более интересный и предпочтительный, но его не законченность заставляла действовать по первому.
Ну... с Мерлином!
Мальчишка сделал глубокий выдох, после чего приоткрыл дверцу амбара и вышел на улицу. Повернувшись к свету от факела, а соответственно и к мужчинам тоже, Лукас слегка удивился.
— Здравствуйте? — слегка завышенным тоном произнес мальчишка, его завышенный тон был не от злости, агрессии или чего-нибудь там еще, а скорее, от удивления и непонимания всей ситуации, в которой он сейчас находится.
^
Андреас Урс
Відправлено: Feb 27 2016, 14:39
Offline

Mein Herz Brennt
*******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1175
Користувач №: 92285
Реєстрація: 6-October 15






  i  

*Мужчина, который сидел спиной к двери и успокаивал своего юного товарища, на приветствие мальчика резко обернулся и достал волшебную палочку.*
- А ты кто еще такой? Откуда ты здесь взялся?
*В его глазах читались нескрываемая подозрительность и недоверие. Он шепнул что-то не ухо другому волшебнику, после чего тот быстро убежал, не оглядываясь. В то же время обладатель хриплого и грубого голоса продолжил свой допрос.*
- Признавайся, негодяй, ты шпион инквизиции?

^
Ворчунишка
Відправлено: Mar 6 2016, 14:43
Offline
Avatarus Orbis
Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1454
Користувач №: 92007
Реєстрація: 29-August 15





Если учитывать тот факт, что лег в спальне гостиной, а проснулся в совершенно другом месте, то может быть с собой волшебная палочка?) По факту, она же осталась там, куда ее положили вечером, так?

Площадка у двери

Волшебная палочка одновременно и радовала и пугала мальчишку, с одной стороны, это значит, что он волшебник, и это значит, что можно не скрываться, но с другой стороны, вдруг он темный маг? А от одного лишь только выражения лица мужчины, у Лукаса по коже пробежали мурашки, словно его только что облили ледяной водой. Мальчишка с удивлением посмотрел в след убегающему волшебнику, на лице равенкловца можно было прочитать недопонимание и удивление со страхом.
— Честно говоря, я сам не знаю, как я здесь оказался... Я... я... — мальчишка слегка запнулся, он не знал как описать все произошедшее, говорить правду рискованно, а соврать еще рискованнее, словно стоишь меж двух огней, где один хуже другого. Но делать нечего, нужно как-то выкручиваться...
— Я студент Хогвартса, я всего-лишь учусь на первом курсе. Вы же тоже волшебник, вы должны знать о Хогвартсе, верно? — неуверенно произнес брюнет, его голос дрожал, а взгляд был запуганным, словно его загнали в угол. Он уже начал вспоминать все занятия по истории Хогвартса, которые он по каким-то причинам не прогулял, но в голову так ничего и не приходило, связанное с инквизицией. Словно ответ где-то недалеко, вертится на языке, но он не может его вспомнить, не может увидеть, просто не может и все...
^
Андреас Урс
Відправлено: Mar 9 2016, 12:25
Offline

Mein Herz Brennt
*******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1175
Користувач №: 92285
Реєстрація: 6-October 15






  i  

- Хогвартса? Это что, новый отряд инквизиции? Специально таких вот малышей подсылают, чтобы следить за магами?
*Волшебная палочка мужчины всё еще смотрела в сторону Лукаса, а взгляд его не предвещал ничего хорошего.*



Ну, куда ж без волшебной палочки. Так что она по любому должна быть.
^
Ворчунишка
Відправлено: Apr 10 2016, 17:49
Offline
Avatarus Orbis
Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1454
Користувач №: 92007
Реєстрація: 29-August 15





Площадка у двери

— Нет-нет, что Вы! Какой отряд инквизиции? Хогвартс - это школа волшебства и магии, где обучают юных волшебников, - быстро проговорил мальчишка, стараясь не упустить ни одного момента, дабы его поняли и в тоже время не сожгли раньше времени.
— Я Вам даже могу показать волшебную палочку и показать какое-нибудь простенькое заклинание, если Вы позволите мне достать волшебную палочку.
Во время всей своей речи Лукас старался не двигаться, не делать резких движений, дабы мужчина перед ним не подумал, что равенкловец собирается достать факел и сжечь его или позвать на помощь кого-либо еще, хоть такого и в мыслях у него даже не было. Мальчишка лишь только молча и в тоже время с вопросом на лице наблюдал за мужчиной напротив него, в ожидании разрешения или любой другой реакции, которая не причинит вреда студенту.
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 22 2016, 18:35
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Школа волшебства? Это Инквизиция что ли придумала? Хотят не просто уничтожить всех магов, но и заставить нас служить им? - *в голосе мага теперь можно было услышать не только напряженность, но и недоверие*
- Этой своей палочкой ты нас не удивишь - *мужчина демонстративно погладил большим пальцем руки свою - потертую и щербатую, словно побывавшую не в одной волшебной пределке* - У самих есть.

^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 6 2016, 19:44
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  !  

Письма с напоминаниями дуэлянтом игнорируются, сроки ответа в дуэли давно вышли. Дуэль закрывается, дуэлянт получает штраф и запрет на участие в любых дуэлях ДК до 20.11.2016 г.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0828 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:03:09, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP