Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что же ты будешь делать, Локи?

, Jeff, Soda Shirayuki и Грэй Мигуэль
Відправлено: Jan 23 2016, 12:12


user posted image
user posted image


Вы — известный скандинавский бог Локи. Боги-асы обратились к вам за помощью и попросили обмануть великана, строящего город, чтобы лишить того награды. Желание богов было понятным, кому же захочется отдавать красавицу Фрейю, богиню любви, великану, да ещё и солнце с луною с ней в придачу.
Вот только рискованно пытаться обмануть великана, да и богам помогать не слишком хочется, они ведь всё равно Локи не жалуют. Что же делать?
Ангел уговаривает Локи выполнить просьбу богов.
Демон пытается убедить послать асов к йотунам и не связываться с великаном, пусть сами разбираются.




  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

Відправлено: Jan 30 2016, 16:29
*Тори невозмутимо смотрел на своего подопечного, коим оказался Локи - бог огня, хитрости и коварства. По обычаю каждого Демона и Ангела, он наблюдал за ним ещё с рождения, давал ему советы с Ангелом (стоит ли говорить, кого в большинстве случаев Локи выбирал?). Однако сейчас демон был глубоко возмущен: боги-асы и так не привечали Локи, а уж устроить какую-нибудь ловушку точно могли! Что поделать, не любил демон этих... асов.*
//Нужно срочно отговорить Локи. Уж что-что, а великан - это уже серьезно, да и божков не будет жалко. Однозначно// - *мысленно хмыкнул он, телепортируясь в то место, где сейчас пребывал Локи*
- Привет, Локи! Как у тебя прошел день? Головка не болит? Ну вот и хорошо. Я Тори, твой демон-хранитель. Сейчас дождемся, когда очередной ангел сюда притащиться, и начнем размышлять над твоей ситуацией, - *оптимизм Тори зашкаливал*
Відправлено: Feb 4 2016, 14:05

 M 

Человека заменит RainbowSun. Приятной игры!)


Відправлено: Feb 4 2016, 15:17
*Локи в ответ на заявление демона только громко захрустел яблоком. Нет, не молодильным — с некоторых пор богу их не доверяли — а самым обычным.*
//Опять явился...//
*Отвечать было лень, тем более столь фамильярному демону. Однако ритмичный стук со стороны стройки напоминал о себе, и Локи всё-таки удосужился взглянуть на своего незваного собеседника.*
— Какая трогательная забота, — *он фыркнул и снова впился крепкими зубами в фрукт.* — Только обойдусь без вмешательства низших созданий. Иди, позаботься о Торе, ему полезнее будет.
//И без тебя не знаю, что делать. Надо же, то гонят меня ото всюду и за бога не считают, а как припёрло, так ко мне прибежали. И вроде приятно, что вспомнили, но я не обязан за них выполнять грязную работу!//
Відправлено: Feb 13 2016, 07:31

 M 

Ангела заменит простая прохожая. Приятной игры!


Відправлено: Feb 13 2016, 16:34
*Рядом с Локи замелькал светлый силуэт - едва различимый и видимый только ему*
- Пока ты сомневаешься, мы должны помочь тебе принять решение.
*Ангел констатировал это самым что ни на есть спокойным голосом и пожал плечами*
- Разве ничуть не льстит, что боги обратились именно к тебе? К тебе, признанному мастеру хитрости и обмана. Подумай сам, побежали бы они просить помощи именно у тебя, будь у них иной выход? Окажешь им эту услугу - и по справедливости асы должны будут дать нечто взамен. Возможно, это не изменит их отношения, но разве оно так уж нужно - ведь об услуге просят они, а не ты.
Відправлено: Feb 14 2016, 01:57
— В этом ты прав, святоша, — Локи прищурился, глядя на ангела. — И это даже смешно... Как они сразу ко мне прибежали! Раньше-то, интересно, чем думали, когда на такие условия соглашались? Простаки! И полностью лишены хитрости... Не то что я.
Он самодовольно усмехнулся, но затем задумался.
— Вот только пойдёшь им навстречу один раз — и они всё время меня будут дёргать. А я за ними убирать не нанимался, не заслужили они такой чести.
Відправлено: Feb 14 2016, 03:33
*Ангел хлопнул в ладоши, подтверждая правоту бога*
- Именно! Если они осознают, что ты способен решать их проблемы гораздо эффективнее других, разве не обозначит это их собственную уязвимость? Услуга за услугу, они не могут надеяться на то, чтобы ты разбирался с проблемами безвозмездно, а значит...
*Едва различимый силуэт обнадеживающе потер руки*
- А значит ставки будут повышаться. Это работает в обе стороны - иметь в должниках богов-асов, разве не прекрасно? И, убедив их в собственном могуществе, почему бы не попросить о чем-то заманчивом, зная, что они не смогут отказать? Или приберечь их услуги на случай... Если что-то пойдет не так.
*Тень на мгновение замерцала, словно отмахиваясь от произнесенного, и довольно констатировала*
- Чего, конечно, не случится.
Відправлено: Feb 24 2016, 12:59
*Тори лениво потянулся и зевнул, всем своим видом показывая скуку*
- Ага, обратились они к тебе, окажешь ты им услугу... А не раздумываешь ли над вариантом, что ты - разменная монета в данной ситуации? Типа тебя отправляют к великану спасти девушку, великан злиться на тебя и в итоге у вас завязывается потасовка. Конечно, ты можешь уйти, но закон подлости никто не отменял. И вот, вы сражаетесь вместе и непонятно, кто из вас подохнет: ты или великашка. Допустим, ты победил. Уже уставший стоишь на поле боя и вдруг прилетают асы, которые в свою очередь хотят тебя добить и запереть на огромной скале. Может это оказаться ловушкой? Вполне.
Відправлено: Feb 24 2016, 17:55
*Силуэт дернулся - словно согнулся в безмолвном хохоте*
- Да ладно, чего тебе стоит обдурить какого-то великана? Неужели ты, ТЫ в себе сомневаешься? Даже если асы пытаются тебя надуть, сам подумай, они делают все обходным путем, а значит не уверены в собственных силах. Вывод?
*Хлопок в ладоши*
- А вывод прост - в этом случае тебе не составит труда разобраться и с ними. Еще и закрутишь ситуацию так, что в итоге с разъяренным великаном придется им самим разбираться, вот смеху-то будет. Я в тебе не сомневаюсь. Да и девушку под шумок умыкнуть можно, не в первый же раз =eyebrows=
Відправлено: Feb 24 2016, 21:39
*Локи задумался на минуту, а затем отмахнулся.*
— Закон подлости? Ха! Я бог подлости и обмана, делай выводы, мелкий, — *он снисходительно взглянул на демона.* — Да и асы едва ли опустятся до такого, они же любят оставаться чистенькими...
//Хотя это всё-таки не может помешать им попробовать... Всё-таки они не совсем дураки, не будут же действовать совсем без страховки? Хотя вон с великаном рискнули сделку заключить. Или сразу на меня рассчитывали?..//
Відправлено: Feb 24 2016, 23:18
*Ангел сдувает с плеча несуществующие пылинки*
- Эта неизвестность, эти сомнения, раздумия... Тем интереснее ведь, правда? Незнание, откуда ждать подвоха, прогнозирование последствий, продумывание возможных действий, вариантов развития событий... И азарт, разве это не по твоей специальности? Держит в тонусе, испытывает, а не потерял ли ты хватку.
*Светлый силуэт, кажется, принимает позу лотоса и парит в воздухе рядом с богом*
- Так или иначе, ты выиграешь, иначе ведь и быть не может? Либо сделаешь, что нужно, оставив асов в должниках, либо обведешь вокруг пальца всех, кто попытался тебя обмануть, получив новую порцию ощущений (неужели за долгие годы ты не заскучал, а?) и прихватив трофей. А заодно...
*Тень замерцала, словно переполняемая гордостью за представляемую картину*
- Заодно покажешь всем, что дальнейшие попытки выставить тебя идиотом будут обращены против инициаторов. Впрочем, мы же прекрасно понимаем, что они и сейчас все это осознают. Решайся!
Відправлено: Mar 7 2016, 14:08
Демон, явись и оставь уже последний пост! :girl_gygy:

  i  

Делайте выбор) Демон у нас получит приз участника и все.

Відправлено: Mar 10 2016, 06:25
*Локи задумался, а затем махнул рукой.*
— Ты прав, — *коротко бросил он ангелу и поднялся. Пора было заняться делом. Строительство подходило к концу, времени почти не оставалось.*
//А ведь у нашего строителя ничего так конь... Приметный//
*Мечтательно подумал бог, шагая прочь.*


Локи выбирает сторону ангела.
Как бы странно это не звучало.
Відправлено: Mar 10 2016, 10:29
Ангел на самом деле старался вести себя как можно менее ангельски)
Відправлено: Mar 10 2016, 12:07
процитирую себя

> Локи
> который ЯЗЫЧЕСКИЙ БОГ, и по идее должен ангелом подтереться и демону его в пасть забить, а не слушать их типа так и надо.
> в общем, позор! =dwarf=
> неси на кухню и скажи, чтобы такие игры больше не приносили.
Відправлено: Mar 10 2016, 14:42

 M 

В дуэли победил Ангел. Мои поздравления!


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0960 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:16:05, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP