Сторінки: (44)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Джинни Уизли

, обсуждаем, высказываем своё мнение!
Firework
Відправлено: Dec 7 2006, 15:31
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





Цитата (Black_Spirit @ Dec 7 2006, 15:26)
стоп - а что, один раз подружившись уше и парней бросать нельзя? и ен зразу - там прошло минимум недели три.
имхо достаточно, т.к. реально если бы не она на шею гарри, то ей бы кто нить ан нее сел.

Вы бы тут ещё сказали, что Джинни - динамщица.... За три недели можно прерасно понять, какой человек - чмо, а какой - мачо.
Цитата (Black_Spirit @ Dec 7 2006, 15:26)
на самом деле она скорее всего ничего не решала. так получилось. она просто кардинально изменила себя. со всеми минусами и плюсами.

Во-во.
Цитата (Black_Spirit @ Dec 7 2006, 15:26)
чесно говоря, совсем несогласен.
скромница-джинни во второй книге - слабохарактерна, необщительна, стеснительна, она НИКАК не подходит к тяжелому "случаю" гарри. она ен смогла бы быть с ним после того, как он узнал о пророчестве - она просто ен успела бы, начала говорить "о нет, не ходи, тебя убьют" и т.п.
но после ее взросления - именно взросления - она стала сильнее и увереннее в себе.

Я лично вижу не грубость, а прямое высказывание свего имхи. Если ей чтото не нравится - оан так и говорит, а не лицемерит. Мне это больше нравится, чем если бы она скромно все выслушивала и терпела.

и еще - я думаю время само подсказало джинни, какой стать. Если уж там народ в один голос орет, что троица оставит джинни и не возьмет с собой - ей же надо как то выжить в этой войне. скромница бы смогла противостоять упсам? даже с феликсом ее быстро бы завалили.
а так - у нее и сила, и характер, и мозги наконец
"темпераментная женщина"(с)[[quote=Black_Spirit,1165505215]наоборот=)

ППКС


^
Dgek
Відправлено: Dec 7 2006, 19:09
Offline

Кусака
*******
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 18051
Реєстрація: 20-June 06





Кстати, что это за Летучемышиный сглаз, который она наложила на Слизеринца в поезде? Не могла же она сама придумать заклинание? И если у неё это так хорошо получается возможно Ро как-то использует это в седьмой книге?
^
embr_mult
Відправлено: Dec 7 2006, 19:17
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 184
Користувач №: 23612
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Dgek @ Dec 7 2006, 19:09)
Кстати, что это за Летучемышиный сглаз, который она наложила на Слизеринца в поезде? Не могла же она сама придумать заклинание? И если у неё это так хорошо получается возможно Ро как-то использует это в седьмой книге?

Простые заклятие, которые знает каждый ребенок от своих братьев, сестер. Что-от типа ругательств в реальном мире.
^
Rosetau
Відправлено: Dec 7 2006, 20:28
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Цитата
Кстати, что это за Летучемышиный сглаз, который она наложила на Слизеринца в поезде? Не могла же она сама придумать заклинание? И если у неё это так хорошо получается возможно Ро как-то использует это в седьмой книге?

это она еще использовала в пятой книге, когда она с роном и полумной от слизеринцев отбивалась, когда гари и гермиона амбридж в лес повели. просто налетают летуцие мыши и высасывают глаза ыыы %)

а может и сама придумала, там про это ничего ен говорится. она это может=)
^
Тамили
Відправлено: Dec 7 2006, 22:13
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 286
Користувач №: 17732
Реєстрація: 13-June 06





Цитата
скромница бы смогла противостоять упсам? даже с феликсом ее быстро бы завалили.

С "феликсом" - нет.
Она могла бы быть уверенной в себе, но не такой шумной. Взять других девочек из "ГП" - вообще-то, я не могу найти среди них неуверенную. Но больше всех бросается в глаза Джинни.
Цитата
скромница-джинни во второй книге - слабохарактерна, необщительна, стеснительна, она НИКАК не подходит к тяжелому "случаю" гарри. она ен смогла бы быть с ним после того, как он узнал о пророчестве - она просто ен успела бы, начала говорить "о нет, не ходи, тебя убьют" и т.п.

Она могла быть общительна в своей среде, в кругу родственников и друзей.
Ну вот Гермиона, например. Общается в кругу друзей и близких знакомых вполне нормально. Но она не "гиперобщительная". Она тоже не стала уговаривать Гарри "не ходить", думаю, даже если бы она была его девушкой, не стала бы.Однако я могу назвать Гермиону скромной. Но в меру. Она также и не слабохарактерна, но она не проявляет свою личность так, как Джинни, бросаясь в глаза всей школе. По-моему, этих качеств в Гермионе "в меру". Я написала об этом, чтобы показать, что девушка может быть в меру общительной и уверенной в себе.
Джинни такой человек, она проявила свою настоящую личность, я понимаю, но мне она не нравится.
Вчера мне пришла в голову мысль, что Гарри "полюбил" её (как девушку), именно когда увидел её целующимся с другим. Похоже на реакцию Рона. Гарри к ней так привык... ИМХО, не думаю, что у них там любовь как у "мужа и жены" (зрелая и "настоящая"). =resent=
^
Firework
Відправлено: Dec 8 2006, 12:11
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





Цитата (embr @ Dec 7 2006, 19:17)
Простые заклятие, которые знает каждый ребенок от своих братьев, сестер. Что-от типа ругательств в реальном мире.

Да-да... нехилое ругательство такое...
Цитата (Тамили @ Dec 7 2006, 22:13)
С "феликсом" - нет.
Она могла бы быть уверенной в себе, но не такой шумной. Взять других девочек из "ГП" - вообще-то, я не могу найти среди них неуверенную. Но больше всех бросается в глаза Джинни.

Всё равно, Джинни из пятой и шестой частей - Персонаж. А не затюканное и жалкое существо из второй.

Цитата (Тамили @ Dec 7 2006, 22:13)
Она могла быть общительна в своей среде, в кругу родственников и друзей.
Ну вот Гермиона, например. Общается в кругу друзей и близких знакомых вполне нормально. Но она не "гиперобщительная". Она тоже не стала уговаривать Гарри "не ходить", думаю, даже если бы она была его девушкой, не стала бы.Однако я могу назвать Гермиону скромной. Но в меру. Она также и не слабохарактерна, но она не проявляет свою личность так, как Джинни, бросаясь в глаза всей школе. По-моему, этих качеств в Гермионе "в меру". Я написала об этом, чтобы показать, что девушка может быть в меру общительной и уверенной в себе.
Джинни такой человек, она проявила свою настоящую личность, я понимаю, но мне она не нравится.
Вчера мне пришла в голову мысль, что Гарри "полюбил" её (как девушку), именно когда увидел её целующимся с другим. Похоже на реакцию Рона. Гарри к ней так привык... ИМХО, не думаю, что у них там любовь как у "мужа и жены" (зрелая и "настоящая"). =resent=

По крайней мере не похоже, чтобы за Гермионой носилась половина Хога. А джинни была влюблена в Гарри ещё с первой книги, её поцелуи с Дином - своего рода месть за то, что Гарри относился к ней, как к сестре лучшего друга, а не как к девушке.
^
embr_mult
Відправлено: Dec 8 2006, 12:17
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 184
Користувач №: 23612
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (KiberKos @ Dec 8 2006, 12:11)
Да-да... нехилое ругательство такое...

Если в семье есть Джордж и Фред. :D
^
Annelle
Відправлено: Dec 8 2006, 12:17
Offline

Help me make the music of the night
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 15802
Реєстрація: 28-April 06





Цитата (KiberKos @ Dec 8 2006, 12:11)
А джинни была влюблена в Гарри ещё с первой книги, её поцелуи с Дином - своего рода месть за то, что Гарри относился к ней, как к сестре лучшего друга, а не как к девушке.

И это характеризует ее совсем не с хорошей стороны.
Ко всему прочему, получается, что Джинни еще и мстительная. И опять же: на Дина ей наплевать.
^
Firework
Відправлено: Dec 8 2006, 12:23
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





Цитата (Demelza_Robins(Martens) @ Dec 8 2006, 12:17)
И это характеризует ее совсем не с хорошей стороны.
Ко всему прочему, получается, что Джинни еще и мстительная. И опять же: на Дина ей наплевать.

Ндя... ладно, будем излагать немного подоходчивей.
Джинни просто не знала, куда себя девать, что ей такого сделать, чтобы Гарри обратил на неё внимание, как на девушку. И нашла единственно верный, как в последствии оказалось, способ - показать Гарри, что у неё есть свои поклонники. И это подействовала. "Мстила" то она не из корысти... Да и полноценной местью это никак не назовёшь)
^
embr_mult
Відправлено: Dec 8 2006, 12:28
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 184
Користувач №: 23612
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Demelza_Robins(Martens) @ Dec 8 2006, 12:17)
И это характеризует ее совсем не с хорошей стороны.
Ко всему прочему, получается, что Джинни еще и мстительная. И опять же: на Дина ей наплевать.

У Ро уже три девки так выкаблучиваются: сначала Чо перед Гарри, потом Гермиона перед Роном, а потом Джинни перед Гарри. Это у нее такое представление о нормальном поведении одной стороны, которая требует вниамния с другой и для этого включает третью. Вот такой любовный треугольник. :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1070 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:50:30, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP