Сторінки: (44)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Джинни Уизли

, обсуждаем, высказываем своё мнение!
embr_mult
Відправлено: Dec 6 2006, 20:43
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 184
Користувач №: 23612
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Dgek @ Dec 6 2006, 20:35)
В общем, у них любовь до гроба.
Мне вот, что интересно. Ро совсем не описывает взросление Джинни. Момент её первой встречи с ним, когда она ничего из себя не выдавила. Тут же перед глазами картина бедной, забитой, не очень красивой (тогда она красотой не отличалась) девушке, которая будет тихонько любить друга брата и звезду всей школы, поглядывая на него из под горы учебников в библиотеке. Затем затишье и на те вам: Джинни самая популярная, суперобщительная, хороший игрок в квиддич, неплохая колдунья (как любезно заметил Слагхорн) и вообще супер-пупер!
~ имхо; Ро не планировала сводить их вместе первые несколько книг, а затем, когда она этн придумала, стала быстренько подгонять Джинни под уровень Гарри. И теперь они два сапога пара. End

Джинни сама призналась, что Гермиона над ней "серьезно поработала". Как никто другой, Гермиона видет слабые и сильные стороны своего друга Гарри. Я не говорю, что это план Гермионы, но результат на лицо.
^
Annelle
Відправлено: Dec 6 2006, 20:43
Offline

Help me make the music of the night
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 15802
Реєстрація: 28-April 06





Цитата (Dgek @ Dec 6 2006, 20:35)
~ имхо; Ро не планировала сводить их вместе первые несколько книг, а затем, когда она этн придумала, стала быстренько подгонять Джинни под уровень Гарри. И теперь они два сапога пара. End

А кстати! Очень может быть и такой вариант. Наверняка, Роу долго пыталась подобрать девушку Гарри. Нужно было же всех не разочаровать. Вот она и сделала так. Получилось (для некоторых, конечно) неожиданно.
^
Dgek
Відправлено: Dec 6 2006, 21:04
Offline

Кусака
*******
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 18051
Реєстрація: 20-June 06





Спасибо Demelza.
¤ Embr, если всё это результат работы Гермионы, то лучшей свахи мир ещё не видел! С такими способностями она без проблем сведёт Филча и мадам Пинс, а уж Снейпа с Трелони...
^
Тамили
Відправлено: Dec 6 2006, 21:13
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 286
Користувач №: 17732
Реєстрація: 13-June 06





Цитата
В первых книгах она была милой, доброй, скромной девочкой. А какой стала потом? В Джинни как будто бес вселился. Видимо, много перетерпев раньше, она решила капитально измениться. Но, на мой взгляд, Джинни явно переборщила. Одно дело стать поуверенней в себе, но другое - стать такой грубиянкой.

Я согласна абсолютно!
Эта её ссора с Роном - да, остроумно (когда читаешь быстро и первый раз), но грубо, и чести это ей не добавляет в моих глазах.
Я знаю, что старомодна, поэтому всё написанное - моё ИМХО. Мне не понравилось, что у Джинни с Гарри так быстро сложились такие близкие отношения. Как представлю картину "Гарри сидит в кресте, а Джинни - на полу, облокотившись о его ноги". Это представляется мне таким ужасным…
Dgek, вот-вот, тоже так считаю, и это меня очень раздражает. Мне хотелось бы, чтобы Гарри полюбил более тихую девушку, а Джинни вся такая шумная, весёлая, популярная. Я представляю себе, как она выглядит. У меня есть подобная знакомая.
Джинни такая живая, от былой застенчивости не осталось и следа. Знаю, что застенчивость - это не очень хорошо, но я представляла себе избранницу Гарри не такой. Вот "старая" Джинни мне нравилась, и Гарри она подходила. Я думала, из Джинни вырастит другая девушка, как раз такая, которая Гарри подойдёт (по-моему).
^
Dgek
Відправлено: Dec 6 2006, 21:20
Offline

Кусака
*******
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 18051
Реєстрація: 20-June 06





Я думаю парочка приключений с Гарри, сражение с ПСами и поиски Хорков быстро вернут ей былую застенчивость и скромность :)
^
embr_mult
Відправлено: Dec 6 2006, 21:22
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 184
Користувач №: 23612
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Dgek @ Dec 6 2006, 21:20)
Я думаю парочка приключений с Гарри, сражение с ПСами и поиски Хорков быстро вернут ей былую застенчивость и скромность :)

Не забывай, рядом будет стоять сваха-Гермиона [:-}
^
Злобний ТЛ
Відправлено: Dec 7 2006, 05:58
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 23777
Реєстрація: 2-December 06





Всютаки может и Джинни не астанитса с ГП.
^
Dgek
Відправлено: Dec 7 2006, 06:55
Offline

Кусака
*******
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 18051
Реєстрація: 20-June 06





Т.е. не останется?! В смысле не пойдёт с ним на поиски или в смысле они расстанутся? Выражайся ясней. Твоя мысль непонятна.
^
Злобний ТЛ
Відправлено: Dec 7 2006, 13:31
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 23777
Реєстрація: 2-December 06





Dgek, я имел виду что Гарри аставит эйо пака не найдють все хорокраксы.
^
Rosetau
Відправлено: Dec 7 2006, 15:26
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Цитата
А о чем это говорит? О ее легкомысленности. Конечно, она бросила не специально, но бросила же. А о Дине и его чувствах она даже не успела подумать, сразу кинувшись на шею Гарри.

стоп - а что, один раз подружившись уше и парней бросать нельзя? и ен зразу - там прошло минимум недели три.
имхо достаточно, т.к. реально если бы не она на шею гарри, то ей бы кто нить ан нее сел.

Цитата
Джинни, мне кажется, могла бы направить свою чрезмерную независимость в некорое другое русло.
В первых книгах она была милой, доброй, скромной девочкой. А какой стала потом? В Джинни как будто бес вселился. Видимо, много перетерпев раньше, она решила капитально измениться. Но, на мой взгляд, Джинни явно переборщила. Одно дело стать поуверенней в себе, но другое - стать такой грубиянкой.

на самом деле она скорее всего ничего не решала. так получилось. она просто кардинально изменила себя. со всеми минусами и плюсами.

Цитата
Мне хотелось бы, чтобы Гарри полюбил более тихую девушку, а Джинни вся такая шумная, весёлая, популярная. Я представляю себе, как она выглядит. У меня есть подобная знакомая.
Джинни такая живая, от былой застенчивости не осталось и следа. Знаю, что застенчивость - это не очень хорошо, но я представляла себе избранницу Гарри не такой. Вот "старая" Джинни мне нравилась, и Гарри она подходила. Я думала, из Джинни вырастит другая девушка, как раз такая, которая Гарри подойдёт (по-моему).

чесно говоря, совсем несогласен.
скромница-джинни во второй книге - слабохарактерна, необщительна, стеснительна, она НИКАК не подходит к тяжелому "случаю" гарри. она ен смогла бы быть с ним после того, как он узнал о пророчестве - она просто ен успела бы, начала говорить "о нет, не ходи, тебя убьют" и т.п.
но после ее взросления - именно взросления - она стала сильнее и увереннее в себе.

Я лично вижу не грубость, а прямое высказывание свего имхи. Если ей чтото не нравится - оан так и говорит, а не лицемерит. Мне это больше нравится, чем если бы она скромно все выслушивала и терпела.

и еще - я думаю время само подсказало джинни, какой стать. Если уж там народ в один голос орет, что троица оставит джинни и не возьмет с собой - ей же надо как то выжить в этой войне. скромница бы смогла противостоять упсам? даже с феликсом ее быстро бы завалили.
а так - у нее и сила, и характер, и мозги наконец
"темпераментная женщина"(с)

Цитата
Я думаю парочка приключений с Гарри, сражение с ПСами и поиски Хорков быстро вернут ей былую застенчивость и скромность

наоборот=)

Цитата
Dgek, я имел виду что Гарри аставит эйо пака не найдють все хорокраксы.

в тему по соседству, пожалуйста
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1071 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:16:19, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP