Сторінки: (44)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Джинни Уизли

, обсуждаем, высказываем своё мнение!
Annelle
Відправлено: Dec 6 2006, 10:38
Offline

Help me make the music of the night
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 15802
Реєстрація: 28-April 06





Цитата
просто она их не любила.
убивала время, т.к. одной все таки в 15 лет скучно.
ун а раз гари соизволил наконец - глупо было упускать такой шанс.


Вот именно. Джинни, встречаясь с ними, думала только о себе. На них ей было плевать.
Насчет скучно не согласна) :) Я знаю многих, кто в 15 лет отлично проводит время, не встречаясь с первыми попавшимися парнями.

Цитата
не путай разумных людей и родных братьев-сестер
быть братом\сестрой и не быть в ссоре - это нонсенс.


Ну... Отчасти это так)

Цитата
подруги так не поступают, но я думаю что гермиона бы ее простила - а зато джинни сразу двух зайцев замочила
1) наконец заткнула гермиону, т.к. она реально слишком много капала ан моски гари тогда
2) поднялась в глазах гари что только ускорило их встречу


Джинни поступила рассчетливо и очень несдаржанно. С Гермионой можно было поговорить и спокойно, я уверена, она бы все поняла.

Цитата
зачем ей забывать если цель достигнута?


Гарри был ее целью. Вот она достигнута. Кто знает, может, у Джинни появятся и новые цели, поскольку эта станей уже неинтересной.

Цитата
это ен грубость а независимость. сами подумайте каково быть седьмой в семье и самой младшей


Нет, это грубость. Гермиона тоже независима, но так себя не ведет. А Джинни просто привыкла на всех орать и всем грубить.

Цитата
Интересно, если будет свадьба, кто чью фамилию возьмёт? Гарри Уизли или Джинни Поттер? Лично мне больше нравиться Джинни Поттер. Звучит как Лили Поттер. Красиво

Да, Джинни Поттер звучит лучше. %)
^
Rosetau
Відправлено: Dec 6 2006, 15:42
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Цитата
Лично мне больше нравиться Джинни Поттер. Звучит как Лили Поттер. Красиво

ну дык! тут без вариантов=)

Цитата
Вот именно. Джинни, встречаясь с ними, думала только о себе. На них ей было плевать.
Насчет скучно не согласна) :) Я знаю многих, кто в 15 лет отлично проводит время, не встречаясь с первыми попавшимися парнями.

не совсем так
1 - она ен думала о себе и не плевала ан них. может майкл корнер и был пробным шаром, но с дином другой случай. мы же помним, как "они тестно обнялись и слились в страстном поцелуе". вряд ли бы джинни симулировала, будучи уверенной, что они в коридоре одни.
2 - я не считаю дина "первым попавшимся". не знаю, чем он так выделяется, но других кандидатур ен вижу. можешь предложить?) тока не говори невилл или колин :-X

Цитата
Ну... Отчасти это так)

да не отчасти, а точно тебе говорю. проверяю уже 13 лет ;)

Цитата
Джинни поступила рассчетливо и очень несдаржанно. С Гермионой можно было поговорить и спокойно, я уверена, она бы все поняла.

да они даже ен поссорились. всего лишь не пришли к консенсусу.
ну прикинь - ты только что чуть не завалила человека, а тебе продолжают сыпать соль на рану про книгу. раз гермиона гари не слушает, за него вступается джинни (между прочим, как и во второй книге: "Не приставай к нему! Гарри совсем этого не хотел, - вдруг ответила Джинни" на подкол малфоя о первой странице пророка вместе с локонсом).

Цитата
Нет, это грубость. Гермиона тоже независима, но так себя не ведет. А Джинни просто привыкла на всех орать и всем грубить.

и совсем не правда.
1 - гермиона в семье одна. это очень важно.
2 - имхо она просто высказывает свое мнение. и почти всегда прямо. разве это плохо? ведь учителя ее любят, многим она нравится и т.п. это о чем то уже говорит. еще принимаем во внимание переходный возраст, буйство гормонов и т.п. и т.д.=)

Цитата
Гарри был ее целью. Вот она достигнута. Кто знает, может, у Джинни появятся и новые цели, поскольку эта станей уже неинтересной.

навряд ли.
ну кто ей еще нужен? есть варианты?
ждать 4 книги и переброситься на другую цель - это ен в ее характере.

^
Злобний ТЛ
Відправлено: Dec 6 2006, 16:07
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 23777
Реєстрація: 2-December 06





Black_Spirit, то ты хоч сказать что Джинни будет с Гарри до конца 7 книги. Я так поннял
^
Rosetau
Відправлено: Dec 6 2006, 16:19
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





и после конца тоже
^
Злобний ТЛ
Відправлено: Dec 6 2006, 16:20
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 23777
Реєстрація: 2-December 06





Black_Spirit, правда.
^
Annelle
Відправлено: Dec 6 2006, 19:50
Offline

Help me make the music of the night
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 15802
Реєстрація: 28-April 06





Цитата
не совсем так
1 - она ен думала о себе и не плевала ан них. может майкл корнер и был пробным шаром, но с дином другой случай. мы же помним, как "они тестно обнялись и слились в страстном поцелуе". вряд ли бы джинни симулировала, будучи уверенной, что они в коридоре одни.
2 - я не считаю дина "первым попавшимся". не знаю, чем он так выделяется, но других кандидатур ен вижу. можешь предложить?) тока не говори невилл или колин


1) Мне все-таки кажется, что если бы Дин был дорог Джинни она бы никогда его так просто не бросила. Может, Джинни к нему что-то и испытывала, но вряд ли это можно назвать каким-то глубоким чувством.
2) Сначала Майкл, потом Дин, затем Гарри. И это за каких-то два года. Возможно, Дин не был "первым попавшимся". Вероятно, Джинни давно его знала. Он всего-то ее на один курс старше. Но опять-таки! Она только-только расстается с Майклом - и уже с Дином. Джинни абсолютно не может оставаться одна. Вероятно, на нее действует "излишнее влиянее парней". Не может им отказать)

Цитата
да они даже ен поссорились. всего лишь не пришли к консенсусу.
ну прикинь - ты только что чуть не завалила человека, а тебе продолжают сыпать соль на рану про книгу. раз гермиона гари не слушает, за него вступается джинни (между прочим, как и во второй книге: "Не приставай к нему! Гарри совсем этого не хотел, - вдруг ответила Джинни" на подкол малфоя о первой странице пророка вместе с локонсом).


Разумеется, Гермиона была не права. И Джинни в какой-то мере поступила правильно, сумев ее заткнуть. Но (ИМХО) нельзя так с подругами.

Цитата
и совсем не правда.
1 - гермиона в семье одна. это очень важно.
2 - имхо она просто высказывает свое мнение. и почти всегда прямо. разве это плохо? ведь учителя ее любят, многим она нравится и т.п. это о чем то уже говорит. еще принимаем во внимание переходный возраст, буйство гормонов и т.п. и т.д.=)


То, что у Джинни большая семья ее совсем не оправдывает. Каждый человек сам отвечает за свои поступки. И это не зависит от окружения. По крайней мере, для сильных людей.
А я думаю, что грубость - просто обычная манера поведения Джинни. Она, наверное, уже и сама не замечает, как себя ведет. Впрочем, в нашей жизни тоже таких людей полно. Так что она не одна)
Я просто не люблю таких несдержанных личностей)

Цитата
навряд ли.
ну кто ей еще нужен? есть варианты?
ждать 4 книги и переброситься на другую цель - это ен в ее характере.


Ну, я, впрочем, тоже думаю, что Гарри останется и с Джинни. Роу решила "подарить" своему герою такую девушку. И с этим уже ничего нельзя поделать.

Но, опять же, Джинни как персонаж и человек мне совсем не нравится) Придется терпеть)
^
Rosetau
Відправлено: Dec 6 2006, 20:08
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Цитата
1) Мне все-таки кажется, что если бы Дин был дорог Джинни она бы никогда его так просто не бросила. Может, Джинни к нему что-то и испытывала, но вряд ли это можно назвать каким-то глубоким чувством.
2) Сначала Майкл, потом Дин, затем Гарри. И это за каких-то два года. Возможно, Дин не был "первым попавшимся". Вероятно, Джинни давно его знала. Он всего-то ее на один курс старше. Но опять-таки! Она только-только расстается с Майклом - и уже с Дином. Джинни абсолютно не может оставаться одна. Вероятно, на нее действует "излишнее влиянее парней". Не может им отказать)

1 - нет, конечно глубокое чувство у нее тока к гарри. но ты же ен считаешь, что оан специально вот так вот взяла и бросила? я склонен считать, что у них все естественно наперекосяк пошло и джинни тут можеи и не при чем. "прошал любовь, завяли помидоры"
2 - ну майкл - не ее тип явно. это чисто тест был, я уверен. тем более ей 15 лет - что она в этом деле понимает? ей то надо всего лишь "иметь парня". а уже всякие "глубокие чувства", "общение на уровне души" - пока она слишком мала. все ситуации с майклом и дином - я думаю это язык тела просто. а вот ситуация с гарри - это уже душа.

Цитата
Разумеется, Гермиона была не права. И Джинни в какой-то мере поступила правильно, сумев ее заткнуть. Но (ИМХО) нельзя так с подругами.

и все таки я не вижу чего то страшного. это просто взаимное несогласие, это ен ссора.
это ее имхо=)

Цитата
То, что у Джинни большая семья ее совсем не оправдывает. Каждый человек сам отвечает за свои поступки. И это не зависит от окружения. По крайней мере, для сильных людей.
А я думаю, что грубость - просто обычная манера поведения Джинни. Она, наверное, уже и сама не замечает, как себя ведет. Впрочем, в нашей жизни тоже таких людей полно. Так что она не одна)
Я просто не люблю таких несдержанных личностей)

очень может быть. но жизнь тоже откладывает отпечаток.
то что семья большая - как раз и оправдывает.
ты никогда ен была самой младшей?
теьбе достаются старые учебники братьев (мы же помним, что уизли небогаты), тебе покупается все бэушное. все вокруг уже большие, а ты до сих пор с мамой за ручку ходишь... все это сильно влияет на характер.
это проявление защиты и независимости - может чуть чуть несдержаннее обычного.

Цитата
Ну, я, впрочем, тоже думаю, что Гарри останется и с Джинни. Роу решила "подарить" своему герою такую девушку. И с этим уже ничего нельзя поделать.

Но, опять же, Джинни как персонаж и человек мне совсем не нравится) Придется терпеть)

хех
роу правильно сделала ;) даже логически она больше никого так не описывала, кто бы подошел гарри.
да и собсно говоря это сделанно я так думаю больше ради джинни - симпатии и привязанность со второй книги, пронесенные до шестой - это дорогого стоит.
^
Annelle
Відправлено: Dec 6 2006, 20:29
Offline

Help me make the music of the night
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 15802
Реєстрація: 28-April 06





Цитата
1 - нет, конечно глубокое чувство у нее тока к гарри. но ты же ен считаешь, что оан специально вот так вот взяла и бросила? я склонен считать, что у них все естественно наперекосяк пошло и джинни тут можеи и не при чем. "прошал любовь, завяли помидоры"

А о чем это говорит? О ее легкомысленности. Конечно, она бросила не специально, но бросила же. А о Дине и его чувствах она даже не успела подумать, сразу кинувшись на шею Гарри.

Цитата
2 - ну майкл - не ее тип явно. это чисто тест был, я уверен. тем более ей 15 лет - что она в этом деле понимает? ей то надо всего лишь "иметь парня". а уже всякие "глубокие чувства", "общение на уровне души" - пока она слишком мала. все ситуации с майклом и дином - я думаю это язык тела просто. а вот ситуация с гарри - это уже душа.

Ладно, согласна. Все мы ошибаемся. Но мы все равно не узнаем, почему Джинни не поладила с Майклом. В принципе, против этого ее романа я ничего не имею. Меня больше бесит ее тупое расставание с Дином.

Цитата
и все таки я не вижу чего то страшного. это просто взаимное несогласие, это ен ссора.
это ее имхо=)

Действительно, все оценивают по-разному)

Цитата
очень может быть. но жизнь тоже откладывает отпечаток.
то что семья большая - как раз и оправдывает.
ты никогда ен была самой младшей?
теьбе достаются старые учебники братьев (мы же помним, что уизли небогаты), тебе покупается все бэушное. все вокруг уже большие, а ты до сих пор с мамой за ручку ходишь... все это сильно влияет на характер.
это проявление защиты и независимости - может чуть чуть несдержаннее обычного.


Джинни, мне кажется, могла бы направить свою чрезмерную независимость в некорое другое русло.
В первых книгах она была милой, доброй, скромной девочкой. А какой стала потом? В Джинни как будто бес вселился. Видимо, много перетерпев раньше, она решила капитально измениться. Но, на мой взгляд, Джинни явно переборщила. Одно дело стать поуверенней в себе, но другое - стать такой грубиянкой.

Цитата
хех
роу правильно сделала даже логически она больше никого так не описывала, кто бы подошел гарри.
да и собсно говоря это сделанно я так думаю больше ради джинни - симпатии и привязанность со второй книги, пронесенные до шестой - это дорогого стоит.

Ну... правильно-неправильно, но сделала. Как я уже говорила раньше, в принципе с этим можно смириться.
Но Роу напрасно сделала Джинни такой. Против Джинни во второй книге я ничего не имела.
^
Dgek
Відправлено: Dec 6 2006, 20:35
Offline

Кусака
*******
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 18051
Реєстрація: 20-June 06





В общем, у них любовь до гроба.
Мне вот, что интересно. Ро совсем не описывает взросление Джинни. Момент её первой встречи с ним, когда она ничего из себя не выдавила. Тут же перед глазами картина бедной, забитой, не очень красивой (тогда она красотой не отличалась) девушке, которая будет тихонько любить друга брата и звезду всей школы, поглядывая на него из под горы учебников в библиотеке. Затем затишье и на те вам: Джинни самая популярная, суперобщительная, хороший игрок в квиддич, неплохая колдунья (как любезно заметил Слагхорн) и вообще супер-пупер!
~ имхо; Ро не планировала сводить их вместе первые несколько книг, а затем, когда она этн придумала, стала быстренько подгонять Джинни под уровень Гарри. И теперь они два сапога пара. End
^
LadyNarcy
Відправлено: Dec 6 2006, 20:42
Offline

Black Black Heart
******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 23795
Реєстрація: 3-December 06





Ро планировала,она специально зажимала Джинни, чтобы потом был сюрприз.Только переборщила.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1142 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:02:14, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP