Сторінки: (44)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Джинни Уизли

, обсуждаем, высказываем своё мнение!
Жёлтоглазый
Відправлено: Oct 4 2016, 19:43
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





Цитата (Kimiko-san @ Sep 18 2016, 12:10)
Чем именно, если не секрет?) Она же типо девочка-солнышко, по характеру подходит к Поттеру... хоть я всегда априори была за Гермиону и Гарри хд


Я не отрицаю, что она неплохой человек и друг, но вот любовь. Как то не верится мне, что повседневность не добьёт эту идеаллизацию, ведь по сути она влюблена именно в чуть ли не легендарного Гарри Поттера. Да они прошли свои приключения, и Джинни была рядом. Но что будет дальше?
^
Rhiwelin
Відправлено: Oct 9 2016, 06:40
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Мне не особо нравится Джинни. Честно говоря, возможно, её просто плохо прописали, хотя не кажется она мне и похожей на свою мать, хотя многие приписывают ей именно такой характер. Для меня Джинни - довольно амбициозная девочка, очень умная (эдакий аналог Гермионы в этом смысле), но менее гибкая, менее добрая что ли. Она пацанка, что не удивительно при том, что она младшая дочь среди кучи сыновей. И как мне кажется, это очень сильно повлияло на её характер. Молли - она всё же женщина, а Джинни в своём поведении имеет некоторые черты мужские. Она более агрессивная, она имеет несгибаемый стержень внутри, она решительна и достаточно изобретательна. Ей, как мне кажется, не хватает мягкости, хоть Ро и пыталась ей её приписать, но порой ощущение, что это две разные девочки, а не одна цельная Джинни. И она достаточно хитра и имеет весьма много силы воли. Ведь стоит вспомнить, что когда Гермиона посоветовала ей перстать обращать внимания на Гарри, чтобы покорить его, Джинни очень тщательно выполнила все указания и получила своего золтого мальчика на блюдечке.
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: May 29 2017, 08:37
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Честно: мне этот персонаж чем-то не нравится. Не принадлежу к числу тех, кто приписывает ей корыстолюбие и расчетливость: нет, верю, что она положительный персонаж. Но в книгах она, в отличие от Гермионы и Луны, сначала совсем не обращала на себя внимание. А теперь, когда после повторных прочтений сложился более-менее цельный образ - нет, не нравится она мне.
Красивая спортсменка - такие вместе с парнями травят в школе тихих девочек-отличниц. Джинни, конечно, сама никого не травила, но все равно вызывает негативные ассоциации. И вообще - ну не люблю таких, мне нравятся откровенные "ботанички" вроде Гермионы или скромницы вроде Тины Гольдштейн. Ну на худой конец, чудачки вроде Луны, хотя она уж слишком тоже "не отличница". А в Джинни маловато скромности и холодности к мужчинам, совсем нет "ботаничества", нет правильности, она не знает проблем некрасивых девушек, она слишком уверена в себе, и не очень-то у нее интеллектуальные интересы.
^
Гильдерслив
Відправлено: May 29 2017, 19:07
Offline

А имя мое слишком известное, чтобы его называть
******
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 865
Користувач №: 196524
Реєстрація: 27-May 17





Лично для меня Джинни Уизли всегда являлась одним из примеров хорошей ролевой модели. Не буду говорить о каких-то отдельных моментах, но общее впечатление о ней сложилось хорошее. Она смелая, живая, яркая, с твердым характером, возможно, грубоватая, но в каком-то особом положительном смысле. Она вызывает у меня исключительно положительные чувства и ассоциируется с исключительно положительным человеком-солнышком (- Несмотря на то, что с ней случилось на первом курсе - все остальные ее поступки после того. что она пережила во второй книге, как-то даже вызывают уважение. Она преодолела этот трудный период и смогла жить дальше. Ну, то есть она БУКВАЛЬНО была одержима в 11 лет).
^
Кошка Кєт
Відправлено: Jul 8 2017, 07:45
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Никогда не любила зтого персонажа. Мне трудно сказать, что именно мне в ней не нравится, но в целом Джинни всегда производила на меня не приятное впечатление. Может быть дело в том, что она слишком Мери-Сьюшная? Умница, красавица, потрясающий ловец, потрясающий охотник - золотая девочка, для золотого мальчика. Когда пара Гарри и Джинни распалась, я надеялась, что зто навсегда, но увы, мне не повезло. :nya_unsure:
^
Токсичный Эль
Відправлено: Jul 8 2017, 07:46
Offline
Avatarus Capsicum
Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31517
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Кошка Кєт @ Jul 8 2017, 07:45)
но увы, мне не повезло. :nya_unsure:

это Гаррьке не повезло :gygy:
^
Джил
Відправлено: Jul 9 2017, 12:22
Offline

unicorn
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1066
Користувач №: 196377
Реєстрація: 3-May 17





Роулинг создала для Гарри девушку (впоследствии и жену), как мне кажется, по прототипу Лили Эванс. Джинни получилась такая себе рыженькая "студентка, комсомолка, спортсменка и просто красавица". В целом, и Лили была такой же. Мое отношение к Джинни скорее нейтральное - не скажу, что испытываю к ней любовь, но и чего-то негативного по отношению к ней не чувствую.
^
Chloe LaFonde
Відправлено: Jul 16 2017, 21:05
Offline

Тот кто не верит в волшебство, никогда его и не найдет
****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 166
Користувач №: 196696
Реєстрація: 27-June 17





Одна из моих любимых персонажей. На понижении все поттерианы я с трепетом наблюдала как Джинни взрослеет, переболевает Гарри, и показывает себя такую какой она есть. :D
^
Вероника-Рыжик
Відправлено: Oct 26 2018, 18:25
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 199541
Реєстрація: 26-October 18





Цитата (Мелания Кинешемцева @ May 29 2017, 08:37)
Честно: мне этот персонаж чем-то не нравится. Не принадлежу к числу тех, кто приписывает ей корыстолюбие и расчетливость: нет, верю, что она положительный персонаж. Но в книгах она, в отличие от Гермионы и Луны, сначала совсем не обращала на себя внимание. А теперь, когда после повторных прочтений сложился более-менее цельный образ - нет, не нравится она мне.
Красивая спортсменка - такие вместе с парнями травят в школе тихих девочек-отличниц. Джинни, конечно, сама никого не травила, но все равно вызывает негативные ассоциации. И вообще - ну не люблю таких, мне нравятся откровенные "ботанички" вроде Гермионы или скромницы вроде Тины Гольдштейн. Ну на худой конец, чудачки вроде Луны, хотя она уж слишком тоже "не отличница". А в Джинни маловато скромности и холодности к мужчинам, совсем нет "ботаничества", нет правильности, она не знает проблем некрасивых девушек, она слишком уверена в себе, и не очень-то у нее интеллектуальные интересы.


Не обращала внимание..соглашусь, не такая яркая, но образ, мне кажется, неплохой весьма, имхо. Тихая была, привязчивая, хрупкая, наивная, несколько одинокая - вон как к Тому привязалась, говорит что только он так понимает ее, милая, даже жалко ее в ТК было - так в ГП девчонка втюрилась, даже ждала у дома Хагрида, встречи искала, и так к Тому привязалась, она думала он ее друг. Потом раскрепостилась с возрастом, стала более..дерзкой. Ну возраст, люди меняются, подростки далеко не всегда ангелочки. Плюс к тому же это из-за совета Гермионы: Гермиона ей советовала встречаться с другими. Эта балда и встречалась, при этом надеясь что ГП посмотрит. Ну правда - всю жизнь ей что ли сидеть в ожидании взгляда великого ГП?) А ГП ее и не любил никогда по настоящему, не вспоминал о ней в ДС практически, если Джи ждет свадьбы и счастья то она по мнению ГП дура...Девушка любит его - это признак глупости? Хм... "Такие вместе с парнями травят отличниц" - но она ведь не травила Гермиону ту же????Вот убей не помню.. "Негат ассоциации" - но она же не травила. И..откуда ей знать проблемы страшных если она красивая? "Мало холодности" - наоборот хорошо! Яркая, живая - не пилить же всех мальчишек)) Мальчишкам и нравится что она не холодна, что с ней тепло. Уверенность в себе это тоже хорошо, плюс..не увидела что то уверенности во второй книге. "Не очень интеллектуальные интересы" - Выходит, она должна жить только учебой? Ну скучно же, в жизни много чего еще, она обычная девчонка, что плохого?
^
Korell
Відправлено: Nov 10 2018, 15:28
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Вероника-Рыжик @ Oct 26 2018, 18:25)
"Не очень интеллектуальные интересы" - Выходит, она должна жить только учебой? Ну скучно же, в жизни много чего еще, она обычная девчонка, что плохого?

Никогда не любил Джинни, но тут соглашусь. Она была далеко не глупой и училась хорошо.
Кстати, а что такое "очень интеллектуальные интересы"? Понятие относительное. Так можно сказать, что у все героев на фоне Дамба, Волдеморта и Фламеля "не очень интеллектуальные интересы".
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0981 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:46:43, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP