Сторінки: (44)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Джинни Уизли

, обсуждаем, высказываем своё мнение!
Мурлен
Відправлено: May 9 2006, 15:55
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 14547
Реєстрація: 24-March 06





В шестой книге Джинни мне понравилась, Роулинг хорошо раскрыла её характер, а вот Джинни Уизли по фильмам мне не очень.Как-будто две разные истории про Гарри Поттера.
^
En Erol
Відправлено: May 10 2006, 03:30
Offline

In Style Of Pathologic
******
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 537
Користувач №: 16317
Реєстрація: 10-May 06





Цитата (РОВЕНА @ May 9 2006, 13:07)
Похоже, эта тема долго не изживет себя. У меня вот вопрос к тем, кому Джини не нравиться, скажите честно вы что ревнуете? ;)
Хм... Даже не знаю. Скорее я боюсь за Гарри. Он мне довольно симпатичен и не хотелось бы, чтобы Джинни его пробросила, когда он ей надоест, как ее прошлые увлечения. Если же мисс Уизли отнесется к чувствам Гарри с должным пониманием, то не мне ее судить, хотя... ну не нравится она мне :). Легкомысленная слишком...
^
Psyheya
Відправлено: May 10 2006, 15:43
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 16298
Реєстрація: 9-May 06





Она же выпендривается, выделывается как может! Совсем не серьезная девушка, часто неадекватная (зачем же на всех подряд летучемышный сглаз насылать?). Словом, глуповатая какая-то...
:-X
^
Marianne
Відправлено: May 13 2006, 12:00
Offline

In Perfect Harmony
******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 928
Користувач №: 6562
Реєстрація: 7-August 05





Самая-самая, во злюка!:)
^
Сладкая
  Відправлено: May 13 2006, 12:53
Offline

Jim Morrison's Queen
***
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 16451
Реєстрація: 13-May 06





Бред какой-то, нравится, не нравится, невозможно что бы у всех было одинаковое мнение, поэтому надо мыслить как Роулинг, проанализировать поведение Джинни в 7 книги и решить будет она с Поттером или нет. Лично мне все равно, я раньше зачитывалась этой книгой, а теперь жду лишь продолжения,потому что нет как-то в ней ценных мыслей, слишком пустая. :(
^
Полувидимка
  Відправлено: May 13 2006, 14:20
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 16059
Реєстрація: 4-May 06





Слушай, а если каждый раз следовать твоим советам по поводу разных мнений, то тогда вообще общаться незачем. :-X Форумы,между прочим,для того и создаются, чтобы ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕМНЕНИЕ, а не согласовывать его с мыслями автора. B)
И так как мне лень сейчас вникать в сложный внутренний мир Ролинг, то МОЁ Имхо- Джинни не такая уж плохая. просто она на год младше и немного "не догоняет" события.

Це повідомлення відредагував Полувидимка - May 13 2006, 14:23
^
En Erol
Відправлено: May 14 2006, 01:52
Offline

In Style Of Pathologic
******
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 537
Користувач №: 16317
Реєстрація: 10-May 06





Цитата (Полувидимка @ May 13 2006, 14:20)
Слушай, а если каждый раз следовать твоим советам по поводу разных мнений, то тогда вообще общаться незачем. :-X Форумы,между прочим,для того и создаются, чтобы ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕМНЕНИЕ, а не согласовывать его с мыслями автора. B)
И так как мне лень сейчас вникать в сложный внутренний мир Ролинг, то МОЁ Имхо- Джинни не такая уж плохая. просто она на год младше и немного "не догоняет" события.
По-моему, в ее возрасте Гарри был куда более зрелым, хоть и считается, что девочки взрослеют быстрее мальчиков.
^
Annelle
Відправлено: May 14 2006, 14:03
Offline

Help me make the music of the night
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 15802
Реєстрація: 28-April 06





Цитата (РОВЕНА @ May 9 2006, 13:07)
Похоже, эта тема долго не изживет себя. У меня вот вопрос к тем, кому Джини не нравиться, скажите честно вы что ревнуете? ;)
Да, :D интересный вопрос.
О Джинни действительно можно сказать довольно много. Я перечислю лишь некоторые факты, которые мне не очень понравились (ИМХО).
Во-первых, Джинни меняет парней довольно часто. Трое за два года. Ну, ладно, первый может быть и правда (по ее словам) был немного занудный. Но чем ей не угодил Дин? Да, они были в ссоре. И тут вдруг Гарри проявляет свои чувства к Джинни. А что она? Тут же бросается к нему, так скоро забыв про Дина. Можно привести в оправдание ее слова (конец 6 книги), что Джинни всегда была неравнодушна к Гарри и последовала совету Гермионы быть самой собой (а может и встречаться с другими). Но тогда встает другой иной вопрос. А как же другие мальчики? Ей было не больно обманывать их чувства?
Во-вторых, грубость Джинни в шестой книге так и бросается в глаза. Ссора с Роном. Да, брат начал первый, он, безусловно, виноват. Но что делает Джинни? Бьет по самому больному месту. А это ведь родной брат. Разве разумные люди так поступают? Зачем затевать бессмысленный конфликт? А ее постоянная ругань (you filthy hypocrite!). Можно возразить, что все подростки ругаются, но... От Гермионы мы такое редко слышим.
В-третьих, ссора с Гермионой. Как ведет себя Джинни? Опять же наносит сильный удар. Гермиона просто говорила, пыталась высказать свое мнение (хотя и не во время). Джинни же зачем-то говорит про квиддич (явно видно, что Гермионе это совсем не приятно). Разве так поступают подруги?

Мне, кажется, что Гарри заслуживает лучшего, чем Джинни. Хотя, стоит отметить, что у этой героини есть и хорошие качества. Вот, что, по-моему, заслуживает уважения.
1. Джинни заступается за Луну.
2. Безусловно, для нее характерна храбрость, о чем можно судить по бою в Министерстве.
^
Сладенька_Я_mult
Відправлено: May 15 2006, 09:10
Offline

Libertine and holy bitch
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 2541
Користувач №: 4457
Реєстрація: 1-June 05





Мне нравится Джинни.Незнаю почему,но нравится.
^
Aaliyah
Відправлено: Jul 25 2006, 15:21
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Надеюсь она себя как нибудь ещё проявит и меня перестанет тошнить от неё
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0817 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:06:30, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP