Сторінки: (44)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Джинни Уизли

, обсуждаем, высказываем своё мнение!
LorD OttO
Відправлено: Dec 8 2006, 21:57
Offline

Верховный чародей Визенгамота
**
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 23938
Реєстрація: 8-December 06





Джинни замечательная девушка, и она достойна внимания со стороны Гарри. Она верная, искренняя, сильная, как в магическом и физическом смысле, так и в душевных качествах.Это великая пара. :-[
^
Тамили
Відправлено: Dec 8 2006, 22:17
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 286
Користувач №: 17732
Реєстрація: 13-June 06





Цитата
Ро на интервью говорила о особенностях Джинни, это связано с ее рождением седьмой по счету в семье.

Да, я знаю, но В КНИГЕ больше доказательств того, что она прекрастная волшебница, нет. Роулинг, наверное, введёт их в седьмой книге, но ПОКА их нет!
Кстати, по-моему, Роулинг говорила, что Джинни "особенная" ()хотя она сказала как-то не так) потому, что она - первая девочка за много столетий (или за какое-то другое время). А не потому, что она - "седьмая". Не все "седьмые" - особенные.
Цитата
Как на счет брака Флер и Билла. Сначала это было невыносимо, потом терпимо.

Она просто переменила своё отношение, не стала глупо упрямится, да и у неё для этого был веский повод - она же увидела, что Флер не такая плохая.
Кстати, ненависть Джинни к Флер я не понимаю. Флер, насколько я знаю, просто вела себя с ней, как с ребёнком и т.п., но ненавидеть её за это - это уже слишком.Ведь Флер так поступала не со зла, она такая есть - француженка, 8) и Джинни должна была это понимать и быть терпимее.
^
Rosetau
Відправлено: Dec 8 2006, 22:32
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Цитата
Да, я знаю, но В КНИГЕ больше доказательств того, что она прекрастная волшебница, нет. Роулинг, наверное, введёт их в седьмой книге, но ПОКА их нет!
Кстати, по-моему, Роулинг говорила, что Джинни "особенная" ()хотя она сказала как-то не так) потому, что она - первая девочка за много столетий (или за какое-то другое время). А не потому, что она - "седьмая". Не все "седьмые" - особенные.

ну ей по природе надо быть прекрасной волшебницей, т.к. чистокровная, да еще такие креативные родственники-близнецы=)
но - она нормально учится, конфликтов с учителями нет, я думаю, она везде хорошо знает предмет.
а вообще - реально, ее тема не раскрыта. слишком мало мы ее видели.
но еще одно но - она все таки была в министерстве и бегала отдельно от гари. значит, все таки чем то упсам отвечала

Цитата
Кстати, ненависть Джинни к Флер я не понимаю. Флер, насколько я знаю, просто вела себя с ней, как с ребёнком и т.п., но ненавидеть её за это - это уже слишком.Ведь Флер так поступала не со зла, она такая есть - француженка, 8) и Джинни должна была это понимать и быть терпимее.

попробуй сама говорить с 15 летней девушкой как с ребенком - война тебе до гроба=)
так что не осуждай - это закон природы. и зависть к красоте флер.

Цитата
Просто: напомни мне, если тебе не трудно, когда она осознала свою какую-то ошибку. Может, так и было, я просто не помню.

похоже, она просто ен признает их открыто.
или внутри себя делает выводы или просто забивает=)

Цитата
Кстати, по-моему, Роулинг говорила, что Джинни "особенная"

Способности Джинни
пойдем сюда ;)
^
Тамили
Відправлено: Dec 8 2006, 23:24
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 286
Користувач №: 17732
Реєстрація: 13-June 06





Цитата
попробуй сама говорить с 15 летней девушкой как с ребенком - война тебе до гроба=)

Я 15-тилетняя девушка, так что дело знаю. ;) Я, конечно, не радуюсь такому обращению, но чтобы вслух высказывать осуждать кого-то - такого за мной не водится. Не скажу, что я в этом идеальна, но вот в таком случае я бы так поступать не стала.
Джинни за глаза осуждала "Флегму" (уверена, это она прозвище придумала), и перед всем, кроме родителей (с которыми она не осмеливалась так себя вести), открыто выражала свою неприязнь (кстати, не обоснованными оскорблениями - уверена, что Флер не "корова"). Вообще, по мне, так это просто зависть: все особы мужского пола семьи Уизли не могли устоят перед обаянием Флер (ну, может, кроме мистера Уизли).
Почему бы Джинни, раз она такая откровенная и прямолинейная, не высказать Флер свои претензии? Но нет, она этого не сделала, она лишь, когда Флер рядом не было, говорила о ней плохое, со своими «остроумными» грубыми шуточками. Почему бы не разобраться, не выяснить отношения, раз она такая смелая и честная?
Додано через 3 хвилин
Цитата
ей по природе надо быть прекрасной волшебницей, т.к. чистокровная, да еще такие креативные родственники-близнецы

Рон, насколько я знаю, вовсе не прекрастный волшебник.
Цитата
она нормально учится, конфликтов с учителями нет, я думаю, она везде хорошо знает предмет.

Подумаешь, это не говорит ни о чём особенном, многие нормально учатся. =sceptic=
Цитата
она все таки была в министерстве и бегала отдельно от гари. значит, все таки чем то упсам отвечала

Она была в ОД, чему-то научилась. Тот же Невилл с Полумной тоже чем-то отвечали ПС, например.
^
Анют@
Відправлено: Dec 9 2006, 09:45
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





А мне кажется что Джинни какая бы она там ни была еще сыграет какую-то немалую роль, только вот какую? Не зря же Роулинг достаточно много говрит о ней на протяжении всех 6 книг, а во второй она вобще видеал Волда....
^
Злобний ТЛ
Відправлено: Dec 9 2006, 09:48
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 23777
Реєстрація: 2-December 06





Анют@, но ти розумієш що в 2 книзі ТЛ оволодів Джині.
^
MuR
MuR
Відправлено: Dec 9 2006, 09:58
Offline

Mongolian Chop Squad
*****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 23304
Реєстрація: 20-November 06





Цитата (Анют@ @ Dec 9 2006, 09:45)
А мне кажется что Джинни какая бы она там ни была еще сыграет какую-то немалую роль, только вот какую?

Вероятно роль верной спутницы Гарри =)
^
Злобний ТЛ
Відправлено: Dec 9 2006, 09:59
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 23777
Реєстрація: 2-December 06





MuR, або щитоб від ТЛ. :D :D :D
^
Rosetau
Відправлено: Dec 9 2006, 10:59
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Цитата
Я, конечно, не радуюсь такому обращению, но чтобы вслух высказывать осуждать кого-то - такого за мной не водится.

ну все мы разные. у джинни значит другой характер

Цитата
Вообще, по мне, так это просто зависть: все особы мужского пола семьи Уизли не могли устоят перед обаянием Флер

это основной повод ее неприязни

Цитата
Почему бы Джинни, раз она такая откровенная и прямолинейная, не высказать Флер свои претензии?

а что она скажет?
"Hi4kok was kicked by channel. Reason: "Вы нам не нравитесь""(с)
у нее кроме зависти то и нет ничего. Да и ее все недолюбливают, в том числе и молли. что же она ей все не скажет?
Просто это выбор Билла, и другие както в решении этого вопроса не очень завязаны

Цитата
Она была в ОД, чему-то научилась. Тот же Невилл с Полумной тоже чем-то отвечали ПС, например.

еси память еще спит со мной - то они как раз так и бегали - джинни, невилл и полумна.
я сомневаюсь чтобы невил там хоть чтото делал, всю работу джинни с луной сделали.
никто не помнит, почему джинни словала лодыжку? может, врукопашную с упсом боролась :D

согласен, од сильно помогло. но там оно всем помогло поднять уровень. друг относительно друга они не очень изменились
^
Герми Уизли
Відправлено: Dec 9 2006, 11:17
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 89
Користувач №: 23965
Реєстрація: 8-December 06





Да ОД помогло, но Джинни и до этого была способна.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1118 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:53:28, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP