Сторінки: (44)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Джинни Уизли

, обсуждаем, высказываем своё мнение!
Nekit
Відправлено: Dec 8 2006, 13:19
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 21945
Реєстрація: 15-October 06





Цитата (Aberfort Black @ Dec 8 2006, 12:47)
Почему-то большинство относится к ней как раз отрицательно.

Я с тобой не согласен, очень многим она нравится, и многие даже приписывают ей будущее с Гарри
^
Rosetau
Відправлено: Dec 8 2006, 13:41
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Цитата
многие даже приписывают ей будущее с Гарри

на самом деле просто это единственный вариант, если они в живых останутся

Цитата
Почему-то большинство относится к ней как раз отрицательно.

заметьте - и все девушки :P ну точно - завидно... ^_^

Цитата
Вчера мне пришла в голову мысль, что Гарри "полюбил" её (как девушку), именно когда увидел её целующимся с другим.

отчасти да. ей это и советовала гермиона - именно этот план.

Цитата
Ко всему прочему, получается, что Джинни еще и мстительная. И опять же: на Дина ей наплевать.

Demelza_Robins(Martens), что ты привязалась к дину? :) у каждого свои цели. Пока гарри был слеп - не могла же джинни 4 книги целомудрие хранить, она не ангел все таки. пока ходила с дином.
и еще вопрос - ты вот встречаешься с парнями. вот начала с одним встречатся - и понимаешь - не твое это. и что - надо жалеть бедного мальчика и продолжать его обманывать, как он тебе нравится? это не типаж джинни, дин слишком другой. потому может она и использовала его в своих планах, но - ктото делает по другому?

Цитата
"Мстила" то она не из корысти... Да и полноценной местью это никак не назовёшь)

это ен месть. это просто жизнь 15 летней девушки. странно, что ктото ее осуждает. вы или не доросли, или как будто другими были ;)

Цитата
Вот паренёк на борьбе с аццким сотоной в лице Волда и зациклился.

тоже верно. ведь пока гарри там за малфоями свякими гоняется и от упсов бегает - когда ему о джинни то думать?) а так, ненавязчиво показать, что неплохо бы и задуматься - это можно.

^
Annelle
Відправлено: Dec 8 2006, 13:47
Offline

Help me make the music of the night
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 15802
Реєстрація: 28-April 06





Все из книги (ссори за плохой перевод)

- Это она, - ответила Джинни, с шумом усевшись на кровать. – Она сводит меня с ума.
- Что она сделала теперь? – сочувственно спросила Гермиона
- Это то, как она со мной говорит – как-будто мне три года!
- Я знаю, - ответила Гермиона, понижая голос. – Она не замечает ничего, кроме себя.
- О, отлично, защищай ее, - сказала Джинни холодным голосом. – Все мы знаем, что ты не можешь ее добиться.

- Корова, - сказала Джинни, кивая. – Но Билл не практичный человек. Он ломающий проклятье, разве нет? Ему нравятся приключения и шарм. Вот почему он восхищается...

- Полагаю, тебе нравится, как Флер говорит Арри, так? – насмешливо спросила Джинни.
- Нет, - ответил Гарри, жалея, что не промолчал, - я просто сказал, что Phlegm, то есть Флер…
- Мне гораздо приятнее видеть в семье Тонкс, - сказала Джинни. – Она будет смеяться последней.

- Она зовет меня только потому, что не хочет быть наедине с Флегмой! – раздраженно сказала Джинни. Она взмахнула своими длинными волосами, подражая Флер, и гордо прошла через комнату, высоко держа руки, как балерина.

(глава 5) Верх дружелюбия Джинни. Ведет себя как капризный ребенок. Я понимаю, Флер не ангел, но так открыто выражать неприязнь!

- Да, - сказала Джинни. – И когда я его видела в последний раз, он точно был одним парнем, а не пятью. А что это такое?

- Я его бросила, он неудачник! – сказал Джинни, просовывая палец сквозь прутья клетки и смотря, как Карликовые Пуховки толпятся вокруг него. – Они прелестны!
Но ты довольно быстро меняешь парней, не так ли?

Джинни повернулась взглянуть на него, постаавив руки ни бока. Она яростно посмотрела так похоже на миссис Уизли, что Гарри удивился тому, что Фред не отскочил от нее.

- Это не твое дело. И я попрошу тебя, - зло добавила она появившемуся Рону, нагруженному покупками, - не рассказывать небылицы обо мне этим двоим.

(глава 6) Вот она наша Джинни) Зачем она так психовать?

«Оревуар, дорогой!» - сказала Флер, целуя его на прощание. Рон, с надеждой поспешил вперёд, но Джинни подставила ему подножку, и Рон упал, растянувшись в пыли в ногах Флер. Рассерженный, покрасневший и забрызганный грязью, он сел в автомобиль, не прощаясь.
(Мне жалко Рона, нельзя же так над братом издеваться :) )

«Он видел меня с Захариасом Смитом.» сказала Джинни. «Ты помнишь, идиот из Хаффлпафа, который был в А.Д.? Он всё продолжал спрашивать о том, что случилось в Министерстве, и в конце он так достал меня, что я заколдовала его – когда Слагхорн увидел меня и подумал, что я хорошая ведьма и пригласил меня завтракать. Безумно, да?»
(Она так и будет заколдовывать всех и вся?)

(глава 7)

"Запаниковал," сердито сказала Джинни приземляясь рядом с Демелзой и осматривая ее опухшую губу. "Ты придурок, Рон, посмотри, сто ты с ней сделал!"

"О нет, он имел в виду!" переключилась Джинни на Гарри. "Только потому, что он ни разу в жизни ни с кем не поцеловался, только потому, что лучший поцелуй, который он получал, был от нашей тети Муриэль(Auntie Muriel)..."

"Нет я не заткнусь!" завопила Джинни. Каждый раз, когда я видела тебя с Флер, ты надеялся, что она поцелует тебя хотя бы в щеку, это патетично! Если бы ты хоть раз встретился с кем-нибудь и поцеловался с ней, то ты бы не так относился к этому!"

Джинни громко рассмеялась ироническим смехом, пытаясь оттолкнуть Гарри с дороги.

- Целовался бы со свиноголубем(Pigwidgeon), не так ли. Или у тебя фотография тети Муриэль под подушкой.

(глава 14) (ИМХО) тут прекрасно видно, что Джинни страшная грубиянка. Она орет по любому поводу (и на Захарию, и на Рона - на всех, кто ее раздражает)

Цитата
Почему-то большинство относится к ней как раз отрицательно.

Что-то не заметно по этой темке. Вам всем Джинни почему-то нравится.
^
MuR
MuR
Відправлено: Dec 8 2006, 13:58
Offline

Mongolian Chop Squad
*****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 23304
Реєстрація: 20-November 06





Demelza_Robins(Martens), что тебе сказать... Люди бывают разные, и если она кому-то грубо ответила, то это еще совсем ничего не значит. Ей, между прочим, всего 15, это самый вредный возраст :) И вообще, я знаю людей, которые могут без всяких угрызений ответить резко, но как человек никогда не подведут.
^
Annelle
Відправлено: Dec 8 2006, 14:37
Offline

Help me make the music of the night
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 15802
Реєстрація: 28-April 06





MuR
Я это прекрасно понимаю) И вообще я не утверждаю, что Джинни плохая. Просто она относится к такому типу людей, которые мне не нравится.
^
Keit Marvolo RIDDLE
Відправлено: Dec 8 2006, 14:41
Offline

Внучка ТЛ
****
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 152
Користувач №: 22872
Реєстрація: 10-November 06





Мне тоже она так себе...
^
embr_mult
Відправлено: Dec 8 2006, 14:45
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 184
Користувач №: 23612
Реєстрація: 28-November 06





Почему то автор не включил в темку голосование. Типа: "Нравится", "Не нравится", а потом "Спи моя красавица".
Интересно узнать статистику ^_^
^
MuR
MuR
Відправлено: Dec 8 2006, 14:50
Offline

Mongolian Chop Squad
*****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 23304
Реєстрація: 20-November 06





Цитата (embr @ Dec 8 2006, 14:45)
Почему то автор не включил в темку голосование. Типа: "Нравится", "Не нравится", а потом "Спи моя красавица".
Интересно узнать статистику ^_^

Да, статистика бы не помешала. А вообще, джинни рулит ^^ Мне она нравится. Надеюсь, в седьмой книге у нее всё будет ОК.
^
Firework
Відправлено: Dec 8 2006, 14:51
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





значит так. 2/3 всего этого поста можно разгромить одной фразой - все вырвано из контекста. я даже, если чесно, не ов всех местах сообразил, о каких событиях идёт речь.
но раз аффтар хочет...

Цитата
- Это она, - ответила Джинни, с шумом усевшись на кровать. – Она сводит меня с ума.
- Что она сделала теперь? – сочувственно спросила Гермиона
- Это то, как она со мной говорит – как-будто мне три года!
- Я знаю, - ответила Гермиона, понижая голос. – Она не замечает ничего, кроме себя.
- О, отлично, защищай ее, - сказала Джинни холодным голосом. – Все мы знаем, что ты не можешь ее добиться.

Непонятно, к кому тут вообще обращалась Джинни, но не в этом суть. А суть во Флер, если так можно выразиться. Мы прекрасно знаем их с Гермионой отношение к Флер. Обычная бабская неприязнь. а То, что Джинни сказала "холодным" голосом - как можно исчо выразить свою неприязнь?

Цитата
- Корова, - сказала Джинни, кивая. – Но Билл не практичный человек. Он ломающий проклятье, разве нет? Ему нравятся приключения и шарм. Вот почему он восхищается...

Опять же, бабская неприязнь. Не ругай бы на этом форуме за нецензурщину, ты бы сказала что-то аналогичное в адрес Джинни.

Цитата
- Полагаю, тебе нравится, как Флер говорит Арри, так? – насмешливо спросила Джинни.

Опять же, обычный разговор 15-летний подростков со своими язвительными подколками (по себе знаю)

Цитата
Верх дружелюбия Джинни. Ведет себя как капризный ребенок. Я понимаю, Флер не ангел, но так открыто выражать неприязнь!

СМ. выше

Цитата
- Я его бросила, он неудачник!

Достали девушку, вот и вспылила.

Цитата
Она яростно посмотрела

Если так придираться к каждому слову, то получится, что ГП намного темнее и злее ТЛ.

Цитата
- Это не твое дело. И я попрошу тебя, - зло добавила она появившемуся Рону, нагруженному покупками, - не рассказывать небылицы обо мне этим двоим.

Блин, а как бы ты отреагировала, рассказывай все о тебе небылицы?

Цитата
Мне жалко Рона, нельзя же так над братом издеваться )

Хы, видно, что у тебя нету брата)))).

Цитата
он так достал меня, что я заколдовала его

Обычные разборки. Ничего присущего только Джинни нету.

Цитата
Ты придурок, Рон

См. выше

Кароче, из экономии ценного форумского пространства не буду приводить остальные цитаты. Просто скажу, что всё поведение Джинни укладывается в рамки подростковой психики. Так что...

НЕ ГНАТЬ НА ДЖИННИ!!!




^
Rosetau
Відправлено: Dec 8 2006, 14:58
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





KiberKos
стандартным "ппкс" тут не обойдешься=) тут уже душевное согласие идет ;)

Цитата
НЕ ГНАТЬ НА ДЖИННИ!!!

O:-) примерно так ^_^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1085 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:17:12, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP