Модератори: Эфридика.

Сторінки: (12)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как удержать парня/девушку

, и можно ли это сделать?
Згорнути питання Как можно удержать своего парня (девушку)
внешностью 3 ]  [2.00%]
внешностью и общением 62 ]  [41.33%]
общением 30 ]  [20.00%]
сексом 26 ]  [17.33%]
чувством юмора 13 ]  [8.67%]
никак 1 ]  [0.67%]
не стоит удерживать, если он/она решил(а) уйти 15 ]  [10.00%]
Усього голосів: 140
Гості не можуть голосувати 
Львица
Дата Aug 10 2005, 08:30
Offline

Дикая_кошечка
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 6639
Реєстрація: 9-August 05





Многие думаю, что парня можно удержать только сексом. Но я так не думаю! Бывает, что парни сильно настойчивые и ставят ультиматум. Но ведь можно обйтись и без этого :D найдя все такие качества,которые заинтересуют его больше,чем..
P.S. Или я убеждённый романтик?

Сама голосовала за "внешность и общение". Пусть многие говорят, что внешность не важна, я думаю это не так ;) Ведь не все красавицы тупые или совсем тупые, со всеми найдётся о чём поговорить... Ведь если возле парня сидят 2 девушки..одна "никакосовая"но умная, интересная в общении, а вторая "барби"и не совсем дура...Кого он выберет?
З.Ы.Делитесь своим мнение!!!


  i  

Изменены варианты ответов в голосовании. желающие могут переголосовать!




Це повідомлення відредагував Solitude - Dec 18 2010, 19:54
^
сохатый
Дата Aug 10 2005, 10:03
Offline

Не верь, не бойся, не проси
******
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 643
Користувач №: 6142
Реєстрація: 27-July 05





ТОКА ВНЕШНОСТЬЮ И ОБЩЕНИЕМ!!!! с красивой но не умной девушкой скучно а с некрасивой но умной ну кароче вы поняли меня парни=))) девушка должна быть в меру умна и вмеру красива чтоб не отбили :D

Це повідомлення відредагував сохатый - Aug 10 2005, 10:03
^
Usent
Дата Aug 10 2005, 17:10
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 6675
Реєстрація: 10-August 05





да, внешностью и общением..
если парень/мальчик, как хотите, умный, в очках, одним соловом ботан..ббрррр не люблю таких, но и глупых ненавижу...воть
^
aRhiMag
Дата Aug 16 2005, 05:41
Offline

The Lord of shadows
*******
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1486
Користувач №: 4193
Реєстрація: 19-May 05





ну незнаю... секс конечно - хорошо! :) но наверно все-таки лаской, умом( вмеру) и красотой!!!!! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ДАТЬ ПАРНЮ ЗАСОХНУТЬ!!!!!!!!!! :)
^
ForGiveUs
Дата Aug 17 2005, 19:01
Offline

Da LoCo
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1772
Користувач №: 5948
Реєстрація: 24-July 05





Сохатыч - Если девушка глупа но красива это ещё не порок )))
Наоборот бывает намного хуже )))

А удержать девушку - юмором, общением - внешность не всегда важна - то биш если это настоящая любовь.
^
Guest
Guest
Дата Aug 21 2005, 19:53





Если не о чем поговорить, красота не поможет. Юмор скоро начнет раздражать, а секс... глупости! Не думаю, что он здесь поможет.

На мой взгляд - просто нельзя давать парню "засыпать". Не терроризировать его, а просто подталкивать под локоть, заставлять двигаться. Что бы ему скучно мне было.
но, еще раз говорю: не переборщить!
Ато со скоростью реактивной ракеты свалит.....
^
ForGiveUs
Дата Aug 22 2005, 05:16
Offline

Da LoCo
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1772
Користувач №: 5948
Реєстрація: 24-July 05





Братва простите за то што щя напишу %)
Мы мальчики как ослики за морковкой идём ))
Если девушка будет например со мной играть(не в лего ЗЫ это для чайникофф )))) и заводить меня и тп, и мне это понравится я даже не подумаю о точ чтобы бросить её.
Другое дело девушка с которой скучно и она вялая и даже не пытается - ну вот нафиК она мне нужна? ))
Короче девочки - морковка ваше лучшее средство ))
^
alya_zirka
Дата Aug 22 2005, 20:43
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата
А удержать девушку - юмором, общением - внешность не всегда важна - то биш если это настоящая любовь.

так ведь любовь не появляеся из ниоткуда, она призодит постепенно, я просто не верю в любовь с первого взгляда, ну как скажите мне можно влюбиться в человека совершенно не зная его, а вдруг он маньяк-убийца или что-то вроде этого?
^
Прайдоха
Дата Aug 23 2005, 08:18
Offline

Жуткое, но Симпатишшшшшное! (с) Пухлый с пропеллером
*****
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 4264
Реєстрація: 23-May 05





каким общением?!

Молодых людей, на которых имеешь виды, можно удержать только по-ве-де-ни-ем:)

ну, например, что взять с квелой дурочки, которая во всем потакает парню, пренебрегает собственными увлечениями, ложится под него по первому требованию и рада одному тому факту, что он спит с ней?:)

или стервоза, которая ни во что ни ставит своего партнера, секс с ней только по ее желанию и ежовые рукавицы на тусовках с общими знакомыми?:)

комбинация, все дело в сочетании разных граней поведения.

Это просто - при желании, естественно.

Девочки, будьте чуточку разными, чуточку непредстказуемыми, хаотичными - и в обычных с ним отношениях и в сексе. Непредсказуемость ваших действий - я не говорю о том, что надо бросаться совсем в критические крайности - интригует и заводит парня еще больше)

И воообще. надо не играть в разностороннюю личность, а быть ей. А это подразумевает собой то, что вам всегда есть, чем удивить его, о чем поговорить, или заняться (естесно кроме постели).

Мы, например, с моим последним, зимой выезжали на окраину, уходили пешком из города и лепили на девственном снегу снеговичков:)

а где-то в марте, на главном стадионе города, где каждый день проходит уйма людей, слепили с помошью стремянки трехметровый х@й:) (прошу прощения за подробности) - типа было прикольно, как бабульки негодующе оборачивались:))))))

будьте интересными:)

и вокруг не найдется девушки, лучше вас - по крайней мере, для того, с кем вы находитесь рядом.

:))))))
^
Vermont
Дата Aug 23 2005, 19:01
Offline

Единственное, ради чего стоит жить - любовь...
*********
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8756
Користувач №: 3574
Реєстрація: 1-April 05





Моё мнение, что общением. Если человек тебя любит, он не особо обращает внимание на внешность.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1045 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:12:39, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP