Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

Омерзительная восьмерка/The Hateful Eight

, «Без хорошей причины сюда не лезут»
Арфей
Відправлено: Jan 20 2016, 17:51
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





user posted image


Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Квентин Тарантино
Бюджет: $62 000 000
Премьера: 14 января 2016
В главных ролях: Курт Рассел, Сэмюэл Л. Джексон, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Дженнифер Джейсон Ли, Уолтон Гоггинс, Демиан Бишир, Брюс Дерн, Джеймс Паркс, Дэна Гурье.
Описание: США после Гражданской войны. Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключенную. По пути к ним прибиваются еще один охотник и шериф. Снежная буря вынуждает их искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилась весьма пестрая компания: генерал, мексиканец, француз и ковбой… И кто-то из них — не тот, за кого себя выдает.
^
Албус
Відправлено: Jan 20 2016, 19:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





"Омерзительная восьмерка" - фильм об одном из продуктов компаний "Майкрософт"))))))))))
^
Таумиэль
Відправлено: Jan 21 2016, 19:51
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Я ЛЮБЛЮ ТАРАНТИНО.
Я ЕГО ОБОЖАЮ И Я ЕМУ ПОКЛОНЯЮСЬ.

а ревью я уже написала, копировать лень.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jan 27 2016, 01:44
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Я сюда тоже напишу, что писала всем в личку)

Дико протащилась от Тима Рота. Он такой... Такой... Не знаю, может это роль так ему подошла, либо он просто актер классный, но его персонаж :favorite_bear:
Не ожидала увидеть Татума, то ли в титрах проглядела сначала, то ли его не объявили. Поэтому его появление стало приятным сюрпризом. И приятным вдвойне оттого, что он хорошо сыграл свою маленькую роль. Обычно ты на него смотришь и такая: "О, нет, Ченинг, иди рекламируй нижнее белье. Ты красавчик, но с эмоциями у тебя напряг". А тут прям удивил. Молодец.

Ну и как бы кровища. КРОВИЩИ ОЧЕНЬ МНОГО. Я закрывала лицо руками и кричала "Да [censored]яяяя" , но это было все равно круто.
Фильм немного затяжный, но в целом вкатил.
Классные персонажи, классная съемка, всё на высшем уровне. Но Тарантино как всегда)))
^
Таумиэль
Відправлено: Feb 1 2016, 12:54
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





кстати.

оказалось, что Эннио Морриконе не успевал написать полностью оригинальный саундтрэк к фильму, поэтому многие композиции, использованные в Омерзительной Восьмёрке, были изначально написаны для "Нечто" Джона Карпентера, но в фильм не попавшие, а отправившиеся на склад.

вот такие пироги. впрочем, в обоих случаях зима-холода-одинокиедома, изоляция от внешнего мира без надежды на внешнюю помощь и в ком-то сидит определённая "тайна" - параллели видны невооружённым глазом хД
эм. ну и Курт Рассел, естессна хДД
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0647 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:39:53, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP