Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Дуэль драбблов по заданным персонажам

, Джинни Уизли и Драко Малфой, 2 этап "Зимнего турнира"
Incantos
  Відправлено: Jan 18 2016, 12:58
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12









user posted image


user posted image

Персонажи: Джинни Уизли и Драко Малфой


Работа #1
Показати текст спойлеру







 M 

Правила голосования:

Раскрытие авторства карается дисквалификацией и рейтингом.
Дуэлянтам запрещено принимать участие в голосовании. Участникам турнира голосовать разрешено.
Голосовать нужно "за" или "против" работы дуэлянта.
Посты, не содержащие конструктивные комментарии или голоса, приравниваются к флуду.

Уважайте, пожалуйста, труд дуэлянтов и других комментаторов: высказывайте, по возможности, Ваше мнение своими словами, не ограничиваясь цитированием чужих постов.

За обоснованный и аргументированный голос (более 500 символов) можно получить Желтые тюльпаны user posted image
За голос размером менее 500 символов можно получить Сосиску user posted image
Помните, что лучший комментатор турнира получит user posted image *Самообновляющуюся книгу фанфиков.


^
RainbowSun
Відправлено: Jan 23 2016, 09:44
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Терпеть не могу Джинни, но здесь... Я прониклась к ней сочувствием, до слёз.
Написано просто восхитительно. Красиво, образно, ярко. И отдельный восторг вызвали эмоции. Автор, вы молодец, потому что смогли настолько невероятно передать все эмоции, всю боль... И вышло очень цепляюще.
Жаль лишь, что Драко уделили меньше времени. И, как мне кажется, не дописали. По крайней мере, я бы хотела увидеть продолжение. По-моему, из этого драббла может выйти если не большой фанфик, то как минимум хороший мини-миди. Мне просто очень хочется узнать, как они справятся. И не хотелось, чтобы история заканчивалась.

За работу, тут и думать нечего.
^
Clara Oswald
Відправлено: Jan 23 2016, 22:57
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Разумеется, я проголосую за работу, хотя и не разделяю восторгов предыдущего комментатора.
Во-первых, действие происходит, как бы, вне времени ... ну, у меня создалось такое ощущение. Т.е., умом-то я понимаю - после битвы за Хогвартс, но атмосфера - прямо как при Темном лорде, тревожная, в любой момент ожидаешь опасности. Кроме того, почему Джинни стала "похожей на скелет" ?.. Я понимаю - тяжелые воспоминания и все такое ... Но, все равно, не слишком убедительно. А Драко и вовсе мало внимания уделено, да и не очень он сам на себя похож. Ну и, наконец, истории не хватает завершенности, тут я согласна со своей коллегой. Такое впечатление, что автор задумал написать больше, но не успел.
В целом, написано неплохо, если не считать указанных выше замечаний. Слог и стиль мне нравятся. Чуток поменьше патетики - все было бы замечательно.
^
Зенык
Відправлено: Jan 25 2016, 13:17
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9325
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Драббл написан очень хорошо. Эмоциональность Джинни зашкаливает и да она слишком горда или ее так учили ни с кем не делится. Налицо нервное истощение. Ей бы успокоительного вкатать для начала, но это магловское лечение. Вот и Драко тоже родственная душа.
Вообщем нравится за работе
^
Курта
Відправлено: Jan 27 2016, 19:12
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3317
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (Clara Oswald @ Jan 23 2016, 22:57)
Разумеется, я проголосую за работу, хотя и не разделяю восторгов предыдущего комментатора.
Во-первых, действие происходит, как бы, вне времени ... ну, у меня создалось такое ощущение. Т.е., умом-то я понимаю - после битвы за Хогвартс, но атмосфера - прямо как при Темном лорде, тревожная, в любой момент ожидаешь опасности. Кроме того, почему Джинни стала "похожей на скелет" ?.. Я понимаю - тяжелые воспоминания и все такое ... Но, все равно, не слишком убедительно. А Драко и вовсе мало внимания уделено, да и не очень он сам на себя похож. Ну и, наконец, истории не хватает завершенности, тут я согласна со своей коллегой. Такое впечатление, что автор задумал написать больше, но не успел.
В целом, написано неплохо, если не считать указанных выше замечаний. Слог и стиль мне нравятся. Чуток поменьше патетики - все было бы замечательно.


Добавлю, что атмосфера действительно тяжелая и тревожная как при Темном лорде, но кто сказал, что после войны все сразу наладилось?
^
Incantos
Відправлено: Jan 28 2016, 18:52
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12






  i  

Нам нужен еще 1 голос.

^
Огненный Хорёк
Відправлено: Jan 28 2016, 19:07
Offline

Мисс непопулярность :')
*******
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2832
Користувач №: 68
Реєстрація: 14-February 04





Соглашусь с предыдущими комментаторами по поводу ощущения незавершенности. Но не той, от которой задаешь себе вопрос "эт что, все?", а той, когда появляются мысли " это не может так закончится, автор обязательно напишет продолжение"
Очень атмосферно вышло. Тишина замка, душевная боль Джинни - все затягивает читателя, заставляет сочувствовать и плакать вместе.
Было бы неправильно не проголосовать за
^
Incantos
Відправлено: Jan 29 2016, 05:24
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12






 M 

Голосование закрыто.
Автор работы и итоги голосования будут оглашены позже.

^
Incantos
Відправлено: Jan 29 2016, 05:47
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12






  i  

Итоги голосования

Автор работы - Lindemann
За работу - 5 голосов

Lindemann получает 5 баллов за победу в дуэли.




Желтые тюльпаны user posted image получают следующие комментаторы:
RainbowSun
Clara Oswald

Сосиску user posted image получают следующие комментаторы:
Зенык
Огненный Хорёк


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0969 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:37:18, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP