Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Hearthstone

, Heroes of Warcraft
Відправлено: Jan 17 2016, 11:21
user posted image

Обманчиво простая.
Невероятно интересная.
Если повезёт...


Жанр: ККИ
Платформы: Windows, OS X, iOS, Android

Вложите меч в ножны, соберите свою колоду и приготовьтесь сыграть в Hearthstone — динамичную карточную стратегию. Играть в нее легко и увлекательно. Сражайтесь бесплатно на Battle.net: разите врага картами заклинаний, призывайте существ на помощь, ведите в бой героев Warcraft, к новым победам и свершениям.

Відправлено: Jan 19 2016, 20:59
Trafalgar Law, спасибо тебе, мил человек :skype_sun:

Жду нерфа Рено - пропустила летал и че-то как-то проиграла :lol:

пысы: на европе(смурфик) Exeverycute#2750, америка(мейн) SunnySunny#2276
Відправлено: Jan 20 2016, 16:30
Jane Shepard, не такой уж он и имбовый если взглянуть на бума)
Відправлено: Jan 20 2016, 18:44
Yellow, у бума боевой клич - противник разыгрывает бгх в начале своего хода :lol: а этот мерзкий парень вообще нехороший( главным образом, из-за того, что я еще лигу не купила :lol:
Відправлено: Jan 21 2016, 05:03
Jane Shepard, :DD есть такое
Відправлено: Jan 21 2016, 05:14
после того как пару раз Рено меня остановил, начал копить летал в руке.
Відправлено: Jan 21 2016, 15:01
Алекс Кейрос, что за дека?
Відправлено: Jan 21 2016, 16:17
Алекс Кейрос, а прикинь, какая боль фризмагом так напороться на рено. После алекстразы и накрутки фаерболов с антона =smile_cry=

Сабж: сейчас пишу гайд вот по этому

Если у кого будет интерес и желание покатать мехмагом - отпишитесь по результатам) Так-то чисто мидренж выходит, спасибо Лиге и роботу-обезьянке :skype_sun:
Відправлено: Jan 22 2016, 05:02
Цитата (Yellow @ Jan 21 2016, 15:01)
Алекс Кейрос, что за дека?

фриз и агро-шаман
Цитата (Jane Shepard @ Jan 21 2016, 16:17)
Алекс Кейрос, а прикинь, какая боль фризмагом так напороться на рено. После алекстразы и накрутки фаерболов с антона =smile_cry=

Сабж: сейчас пишу гайд вот по этому

Если у кого будет интерес и желание покатать мехмагом - отпишитесь по результатам) Так-то чисто мидренж выходит, спасибо Лиге и роботу-обезьянке :skype_sun:

поэтому придерживаю пока алекстразу в руке
Додано через хвилину
Цитата (Jane Shepard @ Jan 21 2016, 16:17)


Если у кого будет интерес и желание покатать мехмагом - отпишитесь по результатам) Так-то чисто мидренж выходит, спасибо Лиге и роботу-обезьянке :skype_sun:

есть у меня колода на мехмага с гориллоботом. Тебе какая именно инфа нужна?
Відправлено: Jan 22 2016, 19:44
Цитата (Алекс Кейрос @ Jan 22 2016, 05:02)
есть у меня колода на мехмага с гориллоботом. Тебе какая именно инфа нужна?

Винрейт примерный, для статистики :skype_sun: и вообще впечатления)
Відправлено: Jan 25 2016, 08:47
Цитата (Jane Shepard @ Jan 22 2016, 19:44)
Винрейт примерный, для статистики :skype_sun: и вообще впечатления)

вообще забавная колода, правда редко ей играю. Горилла порой что-то интересное раскапывает, но не всегда. А так, очень неплохая колода. Винрейт правда не большой, поэтому мало и играю ей. Если нужна статистика конкретней, то завтра могу кинуть.
Відправлено: Feb 2 2016, 17:38
Сейчас играю этим) села два часа назад, апнула с практически не уходящим винстриком 12 :skype_sun: Нравится тяжелый лейт, не хватает ремувов на такое обычно :gygy:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 2 2016, 17:52
Цитата (Jane Shepard @ Feb 2 2016, 17:38)
Сейчас играю этим) села два часа назад, апнула с практически не уходящим винстриком 12 :skype_sun: Нравится тяжелый лейт, не хватает ремувов на такое обычно :gygy:
Показати текст спойлеру

Смесь драконоприста с Пелтресс и мыслями)) Забавно) Только вот толку от нее в этой колоде... Не знаю)
Відправлено: Feb 3 2016, 10:44
The Scientist, Она сама по себе хорошая)
Відправлено: Feb 3 2016, 12:09
Yellow, не знаю, не знаю... Шанс того, что выпадет что-то полезное для приста в данном случае (Велен, Малигос какой-нибудь, Изера номер 2, Рагнарос, и т.д.) очень мала) Плюс по-моему ее статы 5-4, она подвержена всяким размахам друидов (хотя друидов щас мало стало в нынешней мете мурлокпалов, фейсшаманов, секретпалов и вернувшихся патронваров, темпомагов и разновидностей локов, колод с Рено, иногда видела хантов), флеймстрайкам магов и прочей гадости на 4. Да и немоту никто не отменял. Это на одно воодушевление и все. Я б вместо нее поставила Мариэль. Хил на 4 вместо 2 никому не мешал.

Еще мне нравится колода приста, где куча раскопок-закопок и со смотрителей музея регулярно выпадает Смида :D Щас бы легендарку с раскопки вытащить, лол))

А, кстати, мой ник Lunatique#2666 на Европе. Играю не так уж и давно) Ни одной легендарной карты в коллекции, да и только коплю на приключения, а то стыд-позор))
Відправлено: Feb 3 2016, 13:30
The Scientist, можно на мариэль заменить, да) для лейта неплохо
ща добавлю тебя
Відправлено: Feb 3 2016, 14:01
Цитата (Yellow @ Feb 3 2016, 13:30)
The Scientist, можно на мариэль заменить, да) для лейта неплохо
ща добавлю тебя

Ну, просто 6 дроп с постоянным хилом на 4, имхо, лучше 7 дропа (фактически, читай 9ого, потому что ее без воодушевления сразу играть - садомазо) с хз чем)

Агась)) Играю странной "бюджетной" колодой ханта, весь голд убила на аренки и бустеры XD
Відправлено: Feb 6 2016, 15:04
Raiden Spiritrage, объясню: драгон прист - мидренж дека, которая очень боится сильного аое и масс ремува, особенно потасовки и круговерти. Бац - и у тебя пустой стол, и что делать?) Пэйлтресс - гарантированный дроп второй леги, шанс получить таунт, когда он ппц как нужен, поэтому вэлью выше, чем у той же Изеры. И бывает еще и такое :skype_sun:
Показати текст спойлеру


А играть пристом без украденных мыслей, значит, плохо играть пристом :lol: Стырить у варлока жертвенный договор, Тириона у пала, Антона у мага, комбу у друида. Имхо, самая веселая карта, основанная на рандоме)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 7 2016, 07:28
Jane Shepard, в ранкеде проблемно будет)
Відправлено: Feb 7 2016, 10:20
Цитата (Jane Shepard @ Feb 6 2016, 15:04)
Raiden Spiritrage, объясню: драгон прист - мидренж дека, которая очень боится сильного аое и масс ремува, особенно потасовки и круговерти. Бац - и у тебя пустой стол, и что делать?) Пэйлтресс - гарантированный дроп второй леги, шанс получить таунт, когда он ппц как нужен, поэтому вэлью выше, чем у той же Изеры. И бывает еще и такое :skype_sun:
Показати текст спойлеру


А играть пристом без украденных мыслей, значит, плохо играть пристом :lol: Стырить у варлока жертвенный договор, Тириона у пала, Антона у мага, комбу у друида. Имхо, самая веселая карта, основанная на рандоме)

Показати текст спойлеру

Повторюсь, Пэйлтресс - это фактически 9 дроп. Не 7ой, а 9ый. И это уже ПОЧТИ конец того самого мидренжа, когда по идее к 8-9 ходу надо заканчивать ломать стекло, скажем так. А вспомни-ка все таунто-леги)) Пасть, Тирион, что еще?) Украденные мысли, не спорю, карта полезная, но опять же - не факт, что стыришь что-то полезное) Это две карты, которые рассчитаны на "киберспорт", назовем его так)) То, что показаны скрины - это единичные случаи, в том-то и прикол)) Не знаю, мне больше нравятся колоды пристов с аукенайками, той же Мариэль, кругом исцеления и проще говоря - издевательством над столом))
Відправлено: Feb 7 2016, 12:03
Yellow, винстриком 11, проблем не вижу)

Цитата (Raiden Spiritrage @ Feb 7 2016, 10:20)
Повторюсь, Пэйлтресс - это фактически 9 дроп. Не 7ой, а 9ый. И это уже ПОЧТИ конец того самого мидренжа, когда по идее к 8-9 ходу надо заканчивать ломать стекло, скажем так. А вспомни-ка все таунто-леги)) Пасть, Тирион, что еще?) Украденные мысли, не спорю, карта полезная, но опять же - не факт, что стыришь что-то полезное) Это две карты, которые рассчитаны на "киберспорт", назовем его так)) То, что показаны скрины - это единичные случаи, в том-то и прикол)) Не знаю, мне больше нравятся колоды пристов с аукенайками, той же Мариэль, кругом исцеления и проще говоря - издевательством над столом))

Ты сейчас про контроль приста говоришь, а я про мидренж, стиль игры совершенно разный) Таунты - Чиллмоу, Тирион, Ал'Акир, Дробитель, мастхэв для ремува - Сильвана, Малигос, Авиана, Изера, Антон, Громмаш, Кел'Тузад, Тауриссан, Мал'Ганис, Мексна, Рагнарос, да и мало ли полезных легендарок вообще) Самый юзлес, который может вылезти - Кислотная утроба, Мажордом, Чо и Миллхаус. У Пэйлтресс очень высокий вэлью именно из-за воодушевления, потому что два тела за 9 маны. Вариан может накосячить и поставить на поле, скажем, бгх, взяв еще и две пухи в руку. Вот уж где вэлью, апасная армия Штормграда :lol: Украденные мысли легко могут вытащить тебе ситуативную карту, бывает, конечно, у роги яд воруешь или килл комманд у ханта, но по твоей логике, карты с раскопкой тоже уг, потому что "накопать что-то полезное шансов мало"))
Відправлено: Feb 7 2016, 15:08
Цитата (Jane Shepard @ Feb 7 2016, 12:03)
Yellow, винстриком 11, проблем не вижу)

Цитата (Jane Shepard @ Feb 7 2016, 12:03)
Ты сейчас про контроль приста говоришь, а я про мидренж, стиль игры совершенно разный) Таунты - Чиллмоу, Тирион, Ал'Акир, Дробитель, мастхэв для ремува - Сильвана, Малигос, Авиана, Изера, Антон, Громмаш, Кел'Тузад, Тауриссан, Мал'Ганис, Мексна, Рагнарос, да и мало ли полезных легендарок вообще) Самый юзлес, который может вылезти - Кислотная утроба, Мажордом, Чо и Миллхаус. У Пэйлтресс очень высокий вэлью именно из-за воодушевления, потому что два тела за 9 маны. Вариан может накосячить и поставить на поле, скажем, бгх, взяв еще и две пухи в руку. Вот уж где вэлью, апасная армия Штормграда :lol: Украденные мысли легко могут вытащить тебе ситуативную карту, бывает, конечно, у роги яд воруешь или килл комманд у ханта, но по твоей логике, карты с раскопкой тоже уг, потому что "накопать что-то полезное шансов мало"))

Не, я не говорю, что уг, читай внимательнее) Я говорю, что они рассчитаны на "киберспорт"))) Пэйлтресс мне нравится даже на аренке, где нужен контроль стола очень сильно. 2 существа за 9 маны, при чем леги - втф?!))

Дааа, контроль колоды - ван лав) Контроль вар, фриз маг, контроль прист... *млеет и тает* Да я знаю, что стиль игры разный. Собираю себе мидренж ханта, уж больно я хантов люблю. Ну, по идее выпадает рандомно, так что шанс получить таунт = 4/а сколько там легендарок-то? Кстати, как думаешь, если выпадет из нее Нат Пэгл - это юзлесс?) С раскопки на аренках жрецом (смотритель музея) мне вечно попадался Крошшер Смида (по-моему, предсмертный хрип - рандомная лега). А со статуй ворона и кудесников тоже вечно что-то загадочное вылетало, короче это тупо на то, какой ты лакерок)

Кстати, про Вариана. Представь ситуацию у патрон вара, которому тупо не зашло (в руке Дес Байт, раскрутка, еще что-то) и с Вариана выходят под раскрутку патрон, берсерк и еще какая-то гадость)) Это тоже такая себе рулетка)
Відправлено: Feb 7 2016, 17:43
Jane Shepard, на америке?
Відправлено: Feb 7 2016, 19:38
Yellow, на америке) на европе прист - бич, не играла с конца того сезона)

Raiden Spiritrage, чет ни разу не видела патрон вара с Варианом :lol:
Відправлено: Feb 7 2016, 20:44
Jane Shepard, потому что юзабельность Вариана - это тоже такой себе "киберспорт", а в колоде патрона надо просто брать завсегдатаев и берсерков, и тупо крутить всех на ***. Вот и все)) Просто сравнение)
Відправлено: Feb 11 2016, 20:05
Raiden Spiritrage, с нерфом варсонга уже берсерков не крутить((9(
Відправлено: Feb 14 2016, 19:43
Цитата (Jane Shepard @ Feb 11 2016, 20:05)
Raiden Spiritrage, с нерфом варсонга уже берсерков не крутить((9(

Да ну, не шутишь, не? Даже сейчас с нерфом и появлением гадости из нового патча - патронвары нормально решают.
Відправлено: Feb 19 2016, 17:55
Raiden Spiritrage, я про ваншот берсерками говорю. Патрон прист тож норм, вар бомбил
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 20 2016, 11:44
Кто в потасовочке потянет мою колодку? :-[
Відправлено: Feb 25 2016, 19:55
Мне одному тяжело в ранкеде подниматься? Я видимо не добью 5-й(
Відправлено: Feb 25 2016, 20:15
Yellow, я тебе больше скажу, на 15-20 рангах какие-то странные игроки попадаются с колодами а-ля 1-2 ранг))
Відправлено: Mar 11 2016, 19:07
Расчехляйте кошельки

Відправлено: Mar 11 2016, 19:10
Отдаться древним богам без регистрации и смс : D
Відправлено: Mar 15 2016, 21:04
Показати текст спойлеру

Няху подвезли. :nya_swoon2:
Відправлено: Mar 16 2016, 12:20
Nerevar Indoril, там сейчас такой ажиотаж в вове. Очереди километровые за мобами :D
Відправлено: Mar 17 2016, 10:55
Цитата (Yellow @ Mar 16 2016, 12:20)
там сейчас такой ажиотаж в вове. Очереди километровые за мобами :D

На самом деле, условие получения ужасное. Мало того, что всякие бомжЫ, которые кроме этого ХСа света не видели, позалазили в вов и начали убивать всё, что движется, так ещё и повыбирали всякие гордунне и прочее. Раньше подбор доступного никнейма занимал всего 30-60 минут, теперь из-за всяких нищебродов будет занимать в два раза больше. Вот давали бы за 90й лвл, чтоб хоть какая-то илитарность ощущалась, а так фу.
Відправлено: Mar 17 2016, 10:58
близы частично возвращают тех, кто подзабил... это же всего 20-й лвл... блин... может, зайти качнуть... заодно и докупить дренор.. соблазн слишком велик...
Відправлено: Apr 9 2016, 17:17
Видел, что в вк заливают периодически карты новые, а есть список мб у кого полный?
Відправлено: Apr 9 2016, 19:58
Цитата (Serna @ Mar 17 2016, 10:58)
заодно и докупить дренор

давай! там можно домики строить ^________________________^
Відправлено: Apr 10 2016, 04:08
я наверное никогда не научусь играть в эту игру =hopelessness=
Відправлено: Apr 10 2016, 15:42
Мирра, все приходит с опытом) Ещё важно не спешить. ага, кто бы говорил :D Посмотреть, просчитать, сделать выбор) И все будет окей :)
Відправлено: Apr 10 2016, 16:03
Yellow, да блин я на открытом тестировании в 14м году играла немного и сейчас про игруху вспомнила. Чувствую себя умственно отсталой, потому что постоянно проигрываю =hopelessness=
Додано через 15 хвилин
вообще есть какие-нибудь принципы по созданию колод или что говорит ваш опыт в этом плане?
Відправлено: Apr 10 2016, 18:29
Мирра, заходишь на манакост, выбираешь топ-колоды, крафтишь недостающие карты или подставляешь похожие по функционалу и все))) изи мод))
Відправлено: Apr 11 2016, 04:16
Serna, о, спасибо) да-да я не слышала до этого про манакост *нубмод*
Відправлено: Apr 11 2016, 04:56
Мирра, близы предлагают колоды прям в игре, вполне играбельны.
Відправлено: Apr 11 2016, 09:59
Мирра, Да, на манакосте есть дешевые, но вполне рабочие колоды, глянь на мага. Это дефолтная, но если есть карты можно заменить что-то
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 14 2016, 11:38
Цитата (Yellow @ Apr 9 2016, 17:17)
Видел, что в вк заливают периодически карты новые, а есть список мб у кого полный?

http://www.hearthstonetopdecks.com/card-ca...f-the-old-gods/ во, если интересно кому
Відправлено: Apr 20 2016, 11:39
смотрите какая прелесть мне пришла ^^
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 20 2016, 12:53
Yellow, воу воу воу, это где такое, что такое, как заказать? поделись ссылочкой, пожалуйста
Відправлено: Apr 29 2016, 18:06
8 паков, 4 скрытых послушницы, 3 хранителя болот.
Выхожу против приста, у него тоже 2 послушницы. Против двух друлей - у обоих хранителей. Вот теперь хз - открывать другие паки или лучше ждать хотфикса -.-
Відправлено: Jul 10 2016, 19:07
Немного Серниного хартстоуна
Показати текст спойлеру


Последнее время неплохо получается врываться палом на арене. хотя, роги выносят(
Відправлено: Jul 12 2016, 10:02
Serna, ну пал с рогой топ классы на аренке) Маг чуть хуже
Відправлено: Aug 20 2016, 21:58
Кто-то уже играл в Каражан?
Відправлено: Aug 21 2016, 20:14
AishiTeiru, открыл вчера 2-е крыло
Відправлено: Dec 21 2020, 17:56
Есть тут еще живые картежники? :morning:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1741 ]   [ 65 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:52:12, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP