Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Hearthstone

, Heroes of Warcraft
Cybil van-Sot
Відправлено: Feb 7 2016, 12:03
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09





Yellow, винстриком 11, проблем не вижу)

Цитата (Raiden Spiritrage @ Feb 7 2016, 10:20)
Повторюсь, Пэйлтресс - это фактически 9 дроп. Не 7ой, а 9ый. И это уже ПОЧТИ конец того самого мидренжа, когда по идее к 8-9 ходу надо заканчивать ломать стекло, скажем так. А вспомни-ка все таунто-леги)) Пасть, Тирион, что еще?) Украденные мысли, не спорю, карта полезная, но опять же - не факт, что стыришь что-то полезное) Это две карты, которые рассчитаны на "киберспорт", назовем его так)) То, что показаны скрины - это единичные случаи, в том-то и прикол)) Не знаю, мне больше нравятся колоды пристов с аукенайками, той же Мариэль, кругом исцеления и проще говоря - издевательством над столом))

Ты сейчас про контроль приста говоришь, а я про мидренж, стиль игры совершенно разный) Таунты - Чиллмоу, Тирион, Ал'Акир, Дробитель, мастхэв для ремува - Сильвана, Малигос, Авиана, Изера, Антон, Громмаш, Кел'Тузад, Тауриссан, Мал'Ганис, Мексна, Рагнарос, да и мало ли полезных легендарок вообще) Самый юзлес, который может вылезти - Кислотная утроба, Мажордом, Чо и Миллхаус. У Пэйлтресс очень высокий вэлью именно из-за воодушевления, потому что два тела за 9 маны. Вариан может накосячить и поставить на поле, скажем, бгх, взяв еще и две пухи в руку. Вот уж где вэлью, апасная армия Штормграда :lol: Украденные мысли легко могут вытащить тебе ситуативную карту, бывает, конечно, у роги яд воруешь или килл комманд у ханта, но по твоей логике, карты с раскопкой тоже уг, потому что "накопать что-то полезное шансов мало"))
^
The Scientist
Відправлено: Feb 7 2016, 15:08
Offline

Мудрец
*******
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1044
Користувач №: 88536
Реєстрація: 18-September 14





Цитата (Jane Shepard @ Feb 7 2016, 12:03)
Yellow, винстриком 11, проблем не вижу)

Цитата (Jane Shepard @ Feb 7 2016, 12:03)
Ты сейчас про контроль приста говоришь, а я про мидренж, стиль игры совершенно разный) Таунты - Чиллмоу, Тирион, Ал'Акир, Дробитель, мастхэв для ремува - Сильвана, Малигос, Авиана, Изера, Антон, Громмаш, Кел'Тузад, Тауриссан, Мал'Ганис, Мексна, Рагнарос, да и мало ли полезных легендарок вообще) Самый юзлес, который может вылезти - Кислотная утроба, Мажордом, Чо и Миллхаус. У Пэйлтресс очень высокий вэлью именно из-за воодушевления, потому что два тела за 9 маны. Вариан может накосячить и поставить на поле, скажем, бгх, взяв еще и две пухи в руку. Вот уж где вэлью, апасная армия Штормграда :lol: Украденные мысли легко могут вытащить тебе ситуативную карту, бывает, конечно, у роги яд воруешь или килл комманд у ханта, но по твоей логике, карты с раскопкой тоже уг, потому что "накопать что-то полезное шансов мало"))

Не, я не говорю, что уг, читай внимательнее) Я говорю, что они рассчитаны на "киберспорт"))) Пэйлтресс мне нравится даже на аренке, где нужен контроль стола очень сильно. 2 существа за 9 маны, при чем леги - втф?!))

Дааа, контроль колоды - ван лав) Контроль вар, фриз маг, контроль прист... *млеет и тает* Да я знаю, что стиль игры разный. Собираю себе мидренж ханта, уж больно я хантов люблю. Ну, по идее выпадает рандомно, так что шанс получить таунт = 4/а сколько там легендарок-то? Кстати, как думаешь, если выпадет из нее Нат Пэгл - это юзлесс?) С раскопки на аренках жрецом (смотритель музея) мне вечно попадался Крошшер Смида (по-моему, предсмертный хрип - рандомная лега). А со статуй ворона и кудесников тоже вечно что-то загадочное вылетало, короче это тупо на то, какой ты лакерок)

Кстати, про Вариана. Представь ситуацию у патрон вара, которому тупо не зашло (в руке Дес Байт, раскрутка, еще что-то) и с Вариана выходят под раскрутку патрон, берсерк и еще какая-то гадость)) Это тоже такая себе рулетка)
^
Yellow
Відправлено: Feb 7 2016, 17:43
Offline

FCKE
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 543
Користувач №: 57583
Реєстрація: 11-March 11





Jane Shepard, на америке?
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Feb 7 2016, 19:38
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09





Yellow, на америке) на европе прист - бич, не играла с конца того сезона)

Raiden Spiritrage, чет ни разу не видела патрон вара с Варианом :lol:
^
The Scientist
Відправлено: Feb 7 2016, 20:44
Offline

Мудрец
*******
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1044
Користувач №: 88536
Реєстрація: 18-September 14





Jane Shepard, потому что юзабельность Вариана - это тоже такой себе "киберспорт", а в колоде патрона надо просто брать завсегдатаев и берсерков, и тупо крутить всех на ***. Вот и все)) Просто сравнение)
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Feb 11 2016, 20:05
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09





Raiden Spiritrage, с нерфом варсонга уже берсерков не крутить((9(
^
The Scientist
Відправлено: Feb 14 2016, 19:43
Offline

Мудрец
*******
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1044
Користувач №: 88536
Реєстрація: 18-September 14





Цитата (Jane Shepard @ Feb 11 2016, 20:05)
Raiden Spiritrage, с нерфом варсонга уже берсерков не крутить((9(

Да ну, не шутишь, не? Даже сейчас с нерфом и появлением гадости из нового патча - патронвары нормально решают.
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Feb 19 2016, 17:55
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09





Raiden Spiritrage, я про ваншот берсерками говорю. Патрон прист тож норм, вар бомбил
Показати текст спойлеру
^
Yellow
Відправлено: Feb 20 2016, 11:44
Offline

FCKE
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 543
Користувач №: 57583
Реєстрація: 11-March 11





Кто в потасовочке потянет мою колодку? :-[
^
Yellow
Відправлено: Feb 25 2016, 19:55
Offline

FCKE
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 543
Користувач №: 57583
Реєстрація: 11-March 11





Мне одному тяжело в ранкеде подниматься? Я видимо не добью 5-й(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1215 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:25:12, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP