Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Hearthstone

, Heroes of Warcraft
Кейрос
Відправлено: Jan 25 2016, 08:47
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Jane Shepard @ Jan 22 2016, 19:44)
Винрейт примерный, для статистики :skype_sun: и вообще впечатления)

вообще забавная колода, правда редко ей играю. Горилла порой что-то интересное раскапывает, но не всегда. А так, очень неплохая колода. Винрейт правда не большой, поэтому мало и играю ей. Если нужна статистика конкретней, то завтра могу кинуть.
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Feb 2 2016, 17:38
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09





Сейчас играю этим) села два часа назад, апнула с практически не уходящим винстриком 12 :skype_sun: Нравится тяжелый лейт, не хватает ремувов на такое обычно :gygy:
Показати текст спойлеру
^
The Scientist
Відправлено: Feb 2 2016, 17:52
Offline

Мудрец
*******
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1044
Користувач №: 88536
Реєстрація: 18-September 14





Цитата (Jane Shepard @ Feb 2 2016, 17:38)
Сейчас играю этим) села два часа назад, апнула с практически не уходящим винстриком 12 :skype_sun: Нравится тяжелый лейт, не хватает ремувов на такое обычно :gygy:
Показати текст спойлеру

Смесь драконоприста с Пелтресс и мыслями)) Забавно) Только вот толку от нее в этой колоде... Не знаю)
^
Yellow
Відправлено: Feb 3 2016, 10:44
Offline

FCKE
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 543
Користувач №: 57583
Реєстрація: 11-March 11





The Scientist, Она сама по себе хорошая)
^
The Scientist
Відправлено: Feb 3 2016, 12:09
Offline

Мудрец
*******
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1044
Користувач №: 88536
Реєстрація: 18-September 14





Yellow, не знаю, не знаю... Шанс того, что выпадет что-то полезное для приста в данном случае (Велен, Малигос какой-нибудь, Изера номер 2, Рагнарос, и т.д.) очень мала) Плюс по-моему ее статы 5-4, она подвержена всяким размахам друидов (хотя друидов щас мало стало в нынешней мете мурлокпалов, фейсшаманов, секретпалов и вернувшихся патронваров, темпомагов и разновидностей локов, колод с Рено, иногда видела хантов), флеймстрайкам магов и прочей гадости на 4. Да и немоту никто не отменял. Это на одно воодушевление и все. Я б вместо нее поставила Мариэль. Хил на 4 вместо 2 никому не мешал.

Еще мне нравится колода приста, где куча раскопок-закопок и со смотрителей музея регулярно выпадает Смида :D Щас бы легендарку с раскопки вытащить, лол))

А, кстати, мой ник Lunatique#2666 на Европе. Играю не так уж и давно) Ни одной легендарной карты в коллекции, да и только коплю на приключения, а то стыд-позор))
^
Yellow
Відправлено: Feb 3 2016, 13:30
Offline

FCKE
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 543
Користувач №: 57583
Реєстрація: 11-March 11





The Scientist, можно на мариэль заменить, да) для лейта неплохо
ща добавлю тебя
^
The Scientist
Відправлено: Feb 3 2016, 14:01
Offline

Мудрец
*******
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1044
Користувач №: 88536
Реєстрація: 18-September 14





Цитата (Yellow @ Feb 3 2016, 13:30)
The Scientist, можно на мариэль заменить, да) для лейта неплохо
ща добавлю тебя

Ну, просто 6 дроп с постоянным хилом на 4, имхо, лучше 7 дропа (фактически, читай 9ого, потому что ее без воодушевления сразу играть - садомазо) с хз чем)

Агась)) Играю странной "бюджетной" колодой ханта, весь голд убила на аренки и бустеры XD
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Feb 6 2016, 15:04
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09





Raiden Spiritrage, объясню: драгон прист - мидренж дека, которая очень боится сильного аое и масс ремува, особенно потасовки и круговерти. Бац - и у тебя пустой стол, и что делать?) Пэйлтресс - гарантированный дроп второй леги, шанс получить таунт, когда он ппц как нужен, поэтому вэлью выше, чем у той же Изеры. И бывает еще и такое :skype_sun:
Показати текст спойлеру


А играть пристом без украденных мыслей, значит, плохо играть пристом :lol: Стырить у варлока жертвенный договор, Тириона у пала, Антона у мага, комбу у друида. Имхо, самая веселая карта, основанная на рандоме)

Показати текст спойлеру
^
Yellow
Відправлено: Feb 7 2016, 07:28
Offline

FCKE
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 543
Користувач №: 57583
Реєстрація: 11-March 11





Jane Shepard, в ранкеде проблемно будет)
^
The Scientist
Відправлено: Feb 7 2016, 10:20
Offline

Мудрец
*******
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1044
Користувач №: 88536
Реєстрація: 18-September 14





Цитата (Jane Shepard @ Feb 6 2016, 15:04)
Raiden Spiritrage, объясню: драгон прист - мидренж дека, которая очень боится сильного аое и масс ремува, особенно потасовки и круговерти. Бац - и у тебя пустой стол, и что делать?) Пэйлтресс - гарантированный дроп второй леги, шанс получить таунт, когда он ппц как нужен, поэтому вэлью выше, чем у той же Изеры. И бывает еще и такое :skype_sun:
Показати текст спойлеру


А играть пристом без украденных мыслей, значит, плохо играть пристом :lol: Стырить у варлока жертвенный договор, Тириона у пала, Антона у мага, комбу у друида. Имхо, самая веселая карта, основанная на рандоме)

Показати текст спойлеру

Повторюсь, Пэйлтресс - это фактически 9 дроп. Не 7ой, а 9ый. И это уже ПОЧТИ конец того самого мидренжа, когда по идее к 8-9 ходу надо заканчивать ломать стекло, скажем так. А вспомни-ка все таунто-леги)) Пасть, Тирион, что еще?) Украденные мысли, не спорю, карта полезная, но опять же - не факт, что стыришь что-то полезное) Это две карты, которые рассчитаны на "киберспорт", назовем его так)) То, что показаны скрины - это единичные случаи, в том-то и прикол)) Не знаю, мне больше нравятся колоды пристов с аукенайками, той же Мариэль, кругом исцеления и проще говоря - издевательством над столом))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1013 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:25:11, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP