Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Встретиться ли мне с Сатаной?

, Jeff, Ванахейм и Хельхейм
Gloria Groove
Відправлено: Jan 11 2016, 16:14
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14







user posted image
user posted image


В Новый год можно не только веселиться, но и задумать ещё одно, кхм, торжество. Вы по натуре гот, который ищет любой путь встретиться с Сатаной. Недавно вы откопали где-то информацию, что Сатану можно вызвать в ночь с 31 на 1, нарисовав пентаграмму и пролив немного своей крови на определенные руны. Вы заинтересовались, и решили попробовать сей способ, однако ваши родители очень сильно против этого и говорят вам этого не делать, мотивируя тем, что Сатаны не существует, и вы только зря прольете кровь. «Не порть себе здоровье», — таковы были слова вашей мамы. «Вау, дружище, круто придумал!» — а вот так отреагировали ваши друзья. И вот, вы находитесь между выбором: послушать родителей и поберечь свое здоровье и их нервы, или же послушать своих друзей?
Ангел — уговаривает послушать родителей.
Демон — уговаривает послушать друзей.




  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Adzusa
Відправлено: Jan 11 2016, 18:50
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





//Сатана? — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь духовной гибели. Вызвать можно только в полночь или красную луну <...> В ночь с 31 на 1 можно вызвать. Для этого потребуется: пентаграмма, кровь вызывающего... Эх, вот как мне быть? Я ведь и вправду хочу вызвать его, даже друзья со мной согласны, а родители всё бормочат: "Нет, Ян, успокойся, всё будет хорошо! Зачем тебе Люцифер? Зачем портишь себе здоровье и нам - нервы? И расстраивать их не очень хочется, но вдруг информация окажется правдивой, а я этот шанс зазря упущу?//
*Так думал смотрящий в потолок восемнадцатилетний парень с торчащими во все стороны пепельными волосами. Если можно было бы осмотреться, то вся его комната представляла собой довольно мрачный уголок: на стенах висели плакаты "Сатана рулит!" и подобные, люстра представляла собой череп, а окна были зашторены багровыми шторами. Как он не стал психом - загадка как и для него, так и родителей, давно смирившихся с заскоками своего чуда*
^
Killer_001
Відправлено: Jan 11 2016, 19:13
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 65
Користувач №: 90059
Реєстрація: 23-January 15





*Раздался тихий хлопок и в комнате Яна появился молодой человек — худощавый парень с короткими белыми волосами, одет он был в обычную белую майку и потертые джинсы. Вполне себе человек, но белоснежные крылья, что свободно трепыхались у него за спиной, уверяли в обратном мнении — он является Ангелом. Гадиэль осмотрел комнату своего подопечного и невольно хмыкнул.*
//Какой оказывается Ян фанат Люцифера. И красного цвета…// — *пробежавшись оценивающим взглядом по остальной «архитектуре» комнаты, сделал вывод Гадиэль. Он легонько щелкнул пальцами и стал видимым для смертного.*
— Тише, смертный, не пугайся. Моё имя Гадиэль, я — сторонник Рая, — *он грустно посмотрел на Яна,*— твои помыслы отуманены желанием служить Люциферу, поклоняться ему, быть слугой. Подумай о родителях, Ян. Они ведь растили тебя, заботились, были с тобой всю жизнь, а чем платишь им ты? Каждодневным бормотанием о ритуалах вызова Его Темнейшества? Порезами на руках? Отсутствием дома без предупреждения? А ведь им уже не двадцать пять и не тридцать, а уже четвертый десяток. Что если у твоей мамы не выдержит и до этого слабое сердце? Ведь ритуал, что ты затеял провести, отнимет все твои жизненные соки в случае неправильного проведения оного.
^
Gloria Groove
Відправлено: Jan 12 2016, 12:55
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люций уже привык к тому, что его выдергивают с отпуска. Это продолжалось из года в год, поэтому получив краткую записку от Повелителя, где значилось имя смертного и краткое: «Он мне нужен». Поправив белоснежные волосы, которые он недавно отрезал ровно до плеч, он исчез в сполохе красного света и появился в квартире своего подопечного. Милые, до тошноты светлые тона обоев и мебели в гостиной вызвали у него приступ мигрени. Впрочем, эта «болезнь» прошла быстро, стоило ему зайти в комнату Яна. С легким восхищением осмотрев комнату, оформленную в демоническом стиле (правда, Люций критично заметил, что череп, который был люстрой, ненастоящий, не хватало плёток и выпивки, причем много), он щёлкнул пальцами и стал видимым для Яна и Ангелоида. *
— О, вижу, мне решили дать новенького Ангелочка, — *растягивая гласные, противно ухмыльнулся Люций.* — Чудо ты мое дохленькое, а тебе домой не пора? А то вся чушь, что ты впариваешь парню, абсолютно не нужна ему.
*Конец речи сопровождался наигранным тяжелым вздохом и укоряющим взглядом серых глаз. Но больше издеваться над Ангелом Люций не стал — не до этого ему. Повернувшись к смертному, довольно похмыкав, Люций махнул рукой и сел в появившееся кресло, после чего удобно устроил свой черный хвост с белой кисточкой на конце.*
— Люцифер всегда обращает внимание на ценные кадры, и я могу поздравить тебя — ты в их числе! Тебе удалось его заинтересовать, но вот незадача — для этого потребуется все же провести ритуал. И не обращай ты внимание на этого, — *махнул рукой в сторону Ангела Люций,*— не видишь, что он типичный ботаник и маменькин с папенькой сынок? Да все Ангелы повернуты на этом! «Ты должен слушаться родителей», «Пожалей своих родителей», «Побереги здоровье своей мамы», «Не стыдно тебе перед матерью?», — *передразнил Люций,* — да ты ж тоже имеешь право распоряжаться своей жизнью, а не послушно исполнять просьбы, больше похожие на приказы, родителей. Брось, совесть в этом деле тебе не поможет. Откажись от идеи послушаться родителей и иди к Люцмферу. Поверь мне, у нас там весело и ты можешь даже получить шанс стать Секретарем, нынешнего уб… то есть ушел он, по собственному желанию. Чем тебе не мотивация?
^
Adzusa
Відправлено: Jan 15 2016, 14:49
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





Jeff, ты выбрал такое имя ангелу, что я не могла не поиздеваться над ним. Прости меня :girl_heh:

*Себастьян подпрыгнул на кровати, услышав чужой мужской голос. Но стоило ему не только осознать, что парень произнес, но и получше разглядеть его, то он подумал, будто умер. Ощупав себя и убедившись в том, что он вроде как живой, снова перевел взгляд на… как его… что-то там с «гадом» было.*
//Точно! Гадиэль его зовут. А ведь парень в чём-то прав, я доставляю родителям сущие неприятности. И зачем тогда я им нужен?//, — *спросил сам у себя Ян, вслух отвечая:*
— Не скажу, что мне приятно с вами познакомится. Я — Себастьян. А ведь ты, Гад, прав: я доставляю им одни неприятности. Зачем тогда мне жить? Встречусь тогда с Люцифером, а если нет, то хоть бы умру, чем сделаю услугу родителям. Ведь да? — *невинно поинтересовался Ян, которому внезапно пришла эта идея.*
*Пока Гадиэль грустно продолжал смотреть на него, Ян с восхищением и фанатичным блеском в глазах смотрел на другого посетителя его скромного уголка — настоящего, чёрт побери, Демона! Когда тот устроился на стуле, у Яна появилось отчаянное желание потрогать хвостик и крылья, а ещё посмотреть рога и… *
«Но не думаю, что это оценит он», — *мрачно подумал Ян, параллельно слушая речь Люция.*
— Люцифер заинтересовался мной? — *заинтересованность в его голосе все же промелькнула.* — Да если так, то я сразу трех зайцев прибью: и с Ним встречусь, работу найду, и родителей от «неприятностей» избавлю. Вот Гад, спасибо ему, хорошую идею подал.
^
Killer_001
Відправлено: Jan 15 2016, 15:19
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 65
Користувач №: 90059
Реєстрація: 23-January 15





— Добрый тебе день, Демон, — *прохладным тоном поприветствовал своего противника Гадиэль, ничего не отвечая на колкость.*
*Гадиэль с тоской во взгляде увидел в глазах своего подопечного фанатичный блеск и окончательно уверился в том, что Себастьян — фанатик. Выслушав своего подопечного и поморщившись на оскорбительное сокращение своего имени, Гадиэль попросил:*
— Себастьян, не сокращайте мое имя, я — Гадиэль.
*Проведя рукой по волосам, Ангел чуть ли не застонал: Себастьян всё понял не так! Совершенно не так!*
— Ты всё не так понял, Себастьян. Когда я говорил о неприятностях — это означало, что твой теперешний образ жизни и, скажем так, мечты, нужно менять. Если ты уйдешь к Люциферу или же попросту умрёшь, то всё будет намного хуже: ничего не может ударить больней, чем смерть своего любимого и единственного сына. Они тебя любят, Ян. Возможно, стоит их послушать?
^
Gloria Groove
Відправлено: Jan 18 2016, 13:58
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





—Ага! А как же сам ты? Почему ты должен заботиться о благе других? Почему ты должен, — *Люций выделил последнее слово,* — кому-то? Ты слушаешь только самого себя. Захотел встретиться с Сатаной? Похвально, ты уже перепробовал массу способов. И заметь — здесь тебе советы-приказы родителей были по боку. Так с чего сейчас стоит их слушать? Да стоит тебе только согласиться, как они начнут тебя водить за ручку к добренькому дяде-психологу, лечить всякими таблетками и каждый раз бледнеть, видя эти плакаты в твоей комнате. Тебе это надо, Ян?
*Закончив свою экспрессивную речь вопросом, Демон сложил пальцы в замок и стал терпеливо ждать, когда Ян скажет очередную отговорку.*
^
Killer_001
Відправлено: Jan 22 2016, 03:34
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 65
Користувач №: 90059
Реєстрація: 23-January 15





— Это обычная забота! —*решил возмутиться Гадиэль* — Он беспокоятся о Яне и если и поведут к психологу, то только из-за беспокойства.
*Гадиэль скрестил руки на груди и прямо посмотрел на своего подопечного*
— Неужели ты не понимаешь, что убиваешь самого себя? Живи реальностью, человек, а не выдумкой. Проживи свою жизнь, как подобает, а потом уже ид на поклон к Люциферу. Неужели тебе так приятно резать самого себя? Чувствовать обжигающую боль, чувствовать как кровь вытекает из твоей раны, как постепенно уходят все силы… Неужели тебе этого так хочется? Если так, то ты эгоист, Ян. Хватит слушать Демона и улучшать свое эго. Просто подумай над тем, что ты делаешь. Ты решишь не только жизнь родителей, друзей, но и свою.
^
Adzusa
Відправлено: Jan 22 2016, 04:25
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





*Себастьян посмотрел на Гада (и пусть ему не нравится то сокращение, главное ему оно нравится!) и задумался. Зерно правды в его словах были. Он не хотел видеть боль в глазах матери или отца…*
— Думаю, ты прав, Гадиэль, — *пробормотал себе под нос он.*
*Когда настала очередь Демона так говорить, Ян запустил руку в волосы и тяжко вздохнул. Эти нелюди его уже запутали. Однако Люций был прав. Почти.*
— Я что, неблагодарная скотина? У меня вообще-то тоже чувство такта есть! Но ты прав: к психологу мне не хочется и чрезмерной опеки тоже.
//Они каждый раз будут так говорить: сначала один, потом другой и так по накатанной?//, — *мрачно подумалось ему.*
— А вы кто? Ты — Ангел, он — Демон. Или вы выдумка моего подсознания? Уж извини, но в такие качественные иллюзии я не могу поверить.
^
Gloria Groove
Відправлено: Jan 22 2016, 16:15
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люцию надело сидеть, и он медленно поднялся в воздух, лениво помахивая крыльями. Со всей задумчивостью осмотрев на летающие по комнате плакаты и бумаги (ну что сказать, размах его крыльев был большой). Со скукой во взгляде посмотрев на Яна, он пробурчал:*
— Давай порассуждаем логически: ты всегда мечтал встретиться с Сатаной — раз, ты прилагал все усилия, чтобы встретиться с ним — два, тебе всегда было наплевать на всех остальных — четыре, тебе предлагают встретиться со своим кумиром и даже стать его подчиненным — пять. Хватит слушать Ангелочка, он никогда не поймет, что значит мечтать о том, что за гранью реальности. Выбор принадлежит тебе. Я сказал всё, что хотел.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0717 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:14:59, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP