Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь или родители?

, Ванахейм, Софи Блэк и Хельхейм
Adzusa
Відправлено: Jan 30 2016, 16:37
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





- Интересный вариант, - *задумалась Цисса, серьезно полагая, что предложение Люция можно претворить в план*
//Хм, а почему бы и нет? Мама и сама мне рассказывала, что нашла отца только в 27. у них поздний ребенок вдобавок... Неужели она меня не поймет?//
- Слушай, а правда! Так и правда возможно, позапрошлые отношения тому доказательство, я еле-еле успела сбежать от очередного ухажера... Я запуталась, - *тяжко вздохнула Нарцисса, признаваясь в своем бессилии* - Мне нравится и вариант, предложенный этим бесом, но и нравится твой вариант, Ангел.
^
Gloria Groove
Відправлено: Jan 31 2016, 12:55
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Демон с интересом следил за Ангелом и человеком. Наконец, Цисса высказала свое мнение, и Люций задумался. Хмыкнув, он сказал:*
- Я тебе уже целых полтора часа втираю, что мужчина - неоднозначная личность. Кто может его понять лучше самого себя и остальных представителей пола? Отказавшись с ним ехать, ты может и уберешь мнение, что ты... куртизанка, но вот его самолюбие пошатнется... И кто знает, как сложиться ваша судьба. Впрочем, не мне судить. Решай.
^
Софи Блэк
Відправлено: Feb 2 2016, 23:17
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Ты не обязана любить первого встречного, это ведь унизительно. Подумай, какое мнение сложится о тебе у других? Небольшая посиделка на даче может превратиться во что-то более крупное и серьезное, и потом ты будешь проливать слезы. Родители нечасто тебя зовут к себе, вы очень редко видитесь, а если Алекс на самом деле не тот человек, что тебе нужен? Как говорит демон, тебе сложно понять, о чем думает мужчина. А может, он хочет, чтобы ты отказалась ехать с ним? Ну, мало ли, что может быть, но ты не должна подстраиваться под него, не в том веке живем, Цисси. Имей свою силу воли, тогда тебя будут уважать.
^
Adzusa
Відправлено: Feb 3 2016, 05:40
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





*Цисса долго и мучительно размышляла какой же вариант, предложенный ангелом и демоном, ей предпочтительней*
//И всё же мне кажется, что хоть мужчины и "неоднозначные" личности, то если он хочет семьи, то её и получит. Да... я полностью с этим согласна!//
- Я долго думала и решила. Я уеду к родителям, а с Алексом посмотрим потом. Если он желает завести семью, то пусть умеет принимать чужие решения... и возможно, мое решение повлечет за собой именно ту развилку будущего, в конце которой я обрету долгожданное счастье.

Человек выбирает сторону Ангела.
^
Gloria Groove
Відправлено: Feb 3 2016, 05:42
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

В дуэли победил Ангел. Мои поздравления!


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0953 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:03:02, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP