Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь или родители?

, Ванахейм, Софи Блэк и Хельхейм
Gloria Groove
Відправлено: Jan 9 2016, 12:40
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14







user posted image
user posted image


Вы — обычная девушка, лет этак под двадцать пять. У вас есть нормальная работа, квартира, кошка, но нет семьи. Вернее, не было. Под Новый Год вы начали встречаться с очаровательным мужчиной на пять лет старше вас. И вот, он пригласил вас отпраздновать сей праздник с ним на его даче. Вы колеблетесь, ведь знакомы вы с ним от силы три дня, да и обещали своим родителям отпраздновать Новый Год с ними. Что же делать? Возможно, это ваш шанс создать семью, но родители обидятся, ведь они не видели свою дочь ой как давно.
Ангел — уговаривает отказаться, ведь родители — это святое.
Демон — уговаривает принять предложение и поехать с ним, а родители не маленькие — поймут.




  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Adzusa
Відправлено: Jan 9 2016, 16:47
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





*Цисса тяжко вздохнула, мрачно поглядывая на пейзаж, что был щаиокном: лениво кружились снежинки, ярко горела праздничная большая ёлка... Новый Год приближался. И она бы радовалась этому, но из-за одной ситуации, в результате которой перед ней стоял выбор: родители или Алекс.*
//Алекс// — *мечтательно подумала Цисса, вспоминая мужчину, которого случайно чуть не угробила. Серые глаза, мощный разворот плеч и поразительный бархатистый голос. Они были знакомы уже три дня, но merda! Какие же они были счастливые. Она делала столтко попыток завести семью, но мужчин это не интересовало, а вот Алекс честно признплся, что давно мечтает о крепкой и дружной семье, как и сама Цисса. И он даже пригласил отпраздновать Новый Год на его даче и именно в этот момент её родители решили позвать к себе. Давно не видели свою дочь в живую, всё по телефону...*
//И вот спрашивается, что мне делать? Родители обидятся, коли я не приду. А если я откажусь от встречи с Алексом, то не рискую ли я его потерять?//
^
Софи Блэк
Відправлено: Jan 10 2016, 04:45
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Если Алекс и правда тебя любит, то ты его не потеряешь. Он поймет... — на плече Циссы возник маленький ангелочек с красивыми крыльями а-ля летучая мышь. Девушка понимающе посмотрела на подопечную и уселась на плечо.
— Если он столько жаждал этого, и вот нашел родственную душу, то он так просто тебя не потеряет. Да и, более того, если ты останешься с родителями, то это будет еще более веское доказательство, что ты стремишься к домашнему уюту и сможешь правильно воспитать вашего ребенка, ваш сын или дочь будет любить свою семью и своих родителей, а разве это не счастье? Если Алекс твоя судьба, то ты его не упустишь, поверь мне.
^
Gloria Groove
Відправлено: Jan 11 2016, 15:42
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люций появился в квартире смертной мрачный и злой: его, Высшего демона, опять вырвали с отдыха! Ах, а он там оставил такую милую демоницу! Вот не спится же кое-кому. По привычке просмотрев досье на смертную, он закатил глаза и стал видимым для неё*
— Привет, Ангелочек, — *незлобно кинул он своей противнице.*
— А если нет? А вдруг ему как раз требуется увидеть, что ты готова быть с ним? Алекс вполне себе обеспеченный мужчина и то, что он решил пригласить тебя к себе — просто прекрасный шанс, чтобы создать семью! Вот представь: ты приедешь к нему, вы опять будете разговаривать друг с другом, а потом может и признаетесь друг другу в любви… А после месяца бабах — свадьба! Забеременеешь, родишь детишек, в общем, семья будет у тебя. А родители… они себя в твоем возрасте не помнят, что ли?
^
Adzusa
Відправлено: Jan 11 2016, 18:59
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





Показати текст спойлеру

*Цисса напряженно застыла, услышав женский голос. Посмотрев на свое плечо, она увидела... Ангела. Истерить она не стала: слишком занята размышлением над ситуацией, в которую попала. И наверно поэтому она с такой надеждой во взгляде посмотрела на девушку, надеясь, что та поможет*
- Но как я могу быть в этом уверена, Ангел? Что если я потеряю шанс, или он найдет себе другую девушку, или... - *под конец она уже плакала, представляя все озвученные перспективы. Впрочем, успокоилась она также быстро - появление Демона поспособствовало этому*
- Демон, ты откуда пришел? - *со скепсисом в голове спросила она его* - Мы с ним знакомы всего три дня, так какие, к черту, признания в любви?! Это за грани фантастики. А родители... понимешь, они мне дороги, но... - *заканчивать она не стала, позволяя двум людям (или как их там называть? Нелюди?) додумать мысль самим*
//И вообще, не нравится мне Демон. Вот просто не нравится и точка!//
^
Gloria Groove
Відправлено: Jan 12 2016, 13:06
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





— Не поверишь, выдернули с отпуска. Но ради такой красавицы я готов пропускать законный отдых хоть каждый день, — *подмигнул Люций; в его серых глазах появились смешинки.*
//А, обычная переменчивая девушка. Значит, слезы вперемешку со здравомыслием. Чудно//, — *он на несколько секунд скривился, но потом вернул маску улыбчивого беловолосого мужчины, который всегда всё понимал и давал советы. И какая разница, что эти советы были иногда опасными?*
— Так ты же сама мечтала о любви с первого взгляда. Неужели уже забыла? Нарцисса, ты ведь красивая женщина, но молодость и красота имеют плохую сторону — вскоре это уйдет и ты постареешь. Кто тебя полюбит, ммм? Если ты сейчас упустишь шанс, то он может бросить тебя, погорюет немного и всё, как вы там говорите? «Шито-крыто». Он начнёт искать другую девушку, она, в отличие от тебя, примет правильное решение, однажды ты встретишь их с детьми и вот тогда ты почувствуешь не только боль, но и ненависть к самой себе. За то, что профукала этот шанс. За всё, — *речь Люция была жестокой, он давил на свою подопечную, играл на её страхах и жизненном опыте*
^
Софи Блэк
Відправлено: Jan 14 2016, 13:05
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Не найдет. Он как и ты, долго не мог найти себе возлюбленную. Разве после всего того, что было, то он тебе говорил, он резко найдет себе жену? Так не бывает. А если и будет, то ты убедишься — он врал тебе. Разве тебе нужен такой человек? Он тебя не бросит, если говорил правду. Если он семьянин, то поймет твое желание провести праздник с родителями.
Ангел с презрением посмотрела на Люция и вернулась к Циссе.
— Ну, дорогая, не плачь. Не стоит проливать слезы, все будет прекрасно, — прошептала Элизабет, взглянув на подопечную и протянув ей платочек, который при соприкосновение с кожей девушки принял привычный людям размер. — Или пригласи и его к родителям, почему нет? Посидите немного, а потом поедете на дачу.
^
Adzusa
Відправлено: Jan 14 2016, 16:03
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





*Нарцисса зарделась — всё-таки приятно получить комплимент от красивого мужчины. Но его дальнейшие слова спустили её с небес. В чём-то он был прав — она и вправду могла сильно возненавидеть себя за упущенный шанс. Но остальные его слова были для неё пустым словом.*
— Возможно, про шанс ты и прав, но в остальном — нет. Я избавилась от иллюзий о «любви с первого взгляда» ещё в двадцать лет.
*Она невольно улыбнулась Ангелу, которая минуту назад успокоила её и даже дала платочек. Задумчиво покосившись на неё, Цисса признала её правоту, но что-то внутри скребло, словно её внутреннее «Я» не было удовлетворено приводимыми двумя нелюдями аргументами.*
^
Gloria Groove
Відправлено: Jan 18 2016, 13:54
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





— Да ну? Цисси, я ведь тебя знаю. Не стоит врать своей темной половине, нехорошо это, — *хмыкнул Люций, по привычке призывая бокал красного вина. Отпив немного жидкости из бокала, он побарабанил пальцами по поверхности журнального столика.*
//Кажется, эта девка изначально склонялась к стороне Ангела. Ненавижу такие моменты!//.
—Слушай, а твои родители что, непонятливые люди? Али они в твоем возрасте никогда не были? Позвонила маме, объяснила, что нашла мужчину своей мечты и всё тип-топ. Твоя мама вдобавок ко всему женщина, и она прекрасно понимает, как иногда много уходит времени на поиск своего «мужчины». А потом можете договориться съездить либо вместе с Алексом, либо одной в Рождество или Старый Новый Год. Чем тебе не вариант?
^
Софи Блэк
Відправлено: Jan 29 2016, 06:54
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— И что? Они знакомы три дня, очнись, Люц! — ангел немного рассерженно посмотрела на демона и, пару раз взмахнув крыльями, снова вернулась к подопечной.
— Цисси, а давай его проверим? Ты ведь не хочешь влюбиться в шарлатана, который только и мечтает о тебе и твоем, хоть и скромном, но состоянии? Ведь он твердит тебе, что семья для него дороже всего на свете, разве нет? Так пусть подтвердит свои слова, я ведь уже говорила, что если она говорил правду, то за одну ночь Алекс не успеет тебя разлюбить, если это и есть любовь. А ты, Нарцисса, девушка гордая, уважай себя. Останься с родителями и покажи, что ты не распутная девица, а домашняя. Ведь если ты поедешь к нему, то он может подумать о многом, кто на третий день знакомства ездит к кому-то на дачу? Только девушки легкого поведения. Покажи ему, что ты не такая. Тогда тебе точно улыбнется удача, вдруг он тоже тебя проверяет?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0674 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:42:53, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP