Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (56)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стадион для квиддича

, Стройка

Стадион Рид и Роджерс


Опис: Огромный современный стадион традиционной овально-эллиптическая формы.

У стадиона есть четыре входа и зайти в него можно с любой стороны. Возле каждого входа находятся двое охранников, проверяющих билеты.

Четырехсторонние замкнутые трибуны могут вместить в себя огромное количество зрителей. Лучшие места — на продольных трибунах. Там же расположена вип-ложа.

Вип-ложа

В вип ложе находится комфортабельные кресла, предназначенных для министра, Рида, Роджерса и их гостей. Сзади расположен бар с услужливыми официантками и всевозможными напитками. Под ней находятся кресла для чиновников статусом пониже.
Ситуація:
Стадион достроен. Северная, южная, западная и восточная часть поля стали северной, южной, западной и восточной трибунами соответственно. Нижние ряды для зрителей расположены на высоте около 4 метров, верхнии - около 10 метров. Под трибунами расположены раздевалки, кабинеты и прочие помещения. Центр поля полностью готов для проведения квиддичных баталий.


Детальное описание помещений носит фригеймный характер и может меняться по договоренности ми и игрока (ов), за исключением бс. В последнем случае описание на усмотрение мастера игры


НИКТО ИЗ ЛОВЦОВ НЕ МОЖЕТ ПОЙМАТЬ СНИТЧ, МАТЧ РИСКУЕТ ЗАТЯНУТЬСЯ

Возле каждого входа находятся двое охранников, проверяющих билеты. Также билеты возможно перекупить у спекулянтов.

Модули: Погодный модуль<br>Чары Non Translocation
Сусідні будівлі: Логово Импи
Мікролокація: Кабинет управляющего, Тропа к Холмам, Восточная часть поля (Метеоры), Северная часть поля (Амадей Мрак), Центр поля, Западная часть поля, Южная часть поля (Анастейша Мэйсон), Тропа к логову Импов, Кухня, Северная раздевалка, Северная тренерская, Южный коридор, Южная раздевалка, Южная тренерская, Восточный коридор (Роберт Чартингтон, Неистовые фениксы), Западный коридор, Северный коридор, Вип-ложа
Поточний мастер гри: Smit
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 4 2019, 11:22. Ролевое время: 23 день, 21 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет управляющего
*Надо сказать, вопрос про полеты на какой-бы-то-ни-было-метле также не вызвал в ней того отклика, на который, может быть, надеялись хозяева стадиона. Но, была ли она тому виной? Найтенвей с детства предпочитала чувствовать под ногами твердую землю, и не считала полеты чем то естественным, даже для магов. Хотя, конечно же, умела и летать, и цепко держаться за метлу, иначе бы вслед за своей юной пожирательницей, рухнула в Академии прямо в туман. *
— Я, конечно, могу оценить метлу, и даже иногда летаю. Но, не слишком люблю.
*Отвечая на реплики неизвестного ей, мага, как казалось министру, крайне учтиво, она вновь вежливо улыбнулась, не забыв она и про поддержание облика на собственном лице. Это, конечно же, так же стоило усилий, и было не любимо Асдантой почти так же, как полеты, зато позволяло сохранять инкогнито. *
//Настолько ли необходима эта маскировка? Нужно будет невзначай поинтересоваться, как мистер Элвин относиться к серокожим. Может... Определенная доля открытости - даже пошла бы на пользу? Но, точно не сейчас.
Alterius facie, бледная кожа, серые глаза.//

— Так что, если это возможно, я с радостью уступлю эту честь... Вашему товарищу, или мистеру Кетлби...
//Вы наверняка знакомы, если прислали портал ему, а не мне. Ну, или у кого то просто "виды" на чужую почту.//
*После чего многозначительно оглядела присутствующих, задержав взгляд на длинных полах собственного платья.*
— ...Они всяко, в более подходящих нарядах.
*Даже если начинающая леди и оценила грациозность открывания двери, ей ничего не оставалось, кроме как в оную нырнуть, приближая таким образом миг своего выступления, и таким образом, освобождения для решения дальнейших вопросов их скромной организации.*
Показати текст спойлеру


Маг. защита



--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
Безымянный
Відправлено: Dec 4 2019, 15:09. Ролевое время: 23 день, 21 час.





Вип-ложа
*Рида немного расстраивало то, что он никак не находил идеальную тему для разговора с министром, однако он старался не подавать вида.*
— Рожерс сам хотел презентовать эту модель. Мы выкупили магазин с метлами и думаем продавать их там. Но пока ещё не определились с ценой для новой модели. Я говорю о ста тысячах, Рожерс о двадцати. Вы должны меня поддержать: чем больше цена, тем больше налога с прибыли.
*Рид вежливо улыбнулся, показывая, что это не более чем шутка.*

  i  

Брэтчер шел впереди, открывая двери и раздавая указания слугам, перед Ридом и Асдантой, Кэтлби и Рожерс, шли за ними.

можно сразу переходить в вип-ложу


— мне просто кажется... я думаю... Что сто тысячь — это грабёж! Я настаивал на десяти.
*Попытался оправдаться Роджерс*
— за десять под своим логотипом я продам только самую дешёвую метлу, годную в лучшем случае для уборки
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 4 2019, 16:11. Ролевое время: 23 день, 21 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Вип-ложа
*Такой вопрос, по мнению Найтенвей звучал по меньшей мере, ловушкой. Ведь, выскажись она за более крупную сумму, уже завтра это могло стать известно какому то там "свитку", что только и ждет подобных новостей. С одной стороны... Как неглупый человек, она понимала, что предпринимателей могло обидеть, если она выскажется за удешевление продаж их продукции. К счастью, Асданта заметила улыбку, что по давала шанс выкрутить ситуации "в ничью" — по мнению волшебницы, разумеется. Пускай, это и несколько нарушало маску "серьезности", генерировать напряженные паузы было бы не лучше. *
— Каков хитрец. Вы же понимаете, что я не могу судить о цене, не полетав...
//Alterius facie, бледная кожа, серые глаза.//
*Найтенвей слегка усмехнулась, уделив момент поддержанию облика, а заодно и поддерживая тему беседы. *
— Сегодня я, исключительно из практических побуждений, летала на "Серебряной стреле"-- конечно, комфорта там ноль.
//Но, что поделать, в ядовитом тумане — не больше//

Маг. защита


Перешел из Кабинет управляющего


--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
Безымянный
Відправлено: Dec 5 2019, 04:48. Ролевое время: 23 день, 21 час.





Вип-ложа

  i  

В вип-ложе было то, что так хотела увидеть Асданта: комфортабельны кресла.
Удобные и недешевые, как раз для таких почетных и важных... персон. Также возле кресел стоял стол с лёгкой закуской, вином и шампанским, приборами и натертыми бокалами, а такое кнопкой-вызовом официанта.
С ложи открылся отличный вид на стадион. В небе парило двое мужчин в костюмах: судя по всему это были ведущие-комментаторы. Сам стадион постепенно заполнялся людьми. Вряд ли всего одно мероприятие могло окупить постройку такого стадиона, однако доходы оно должно было принести немалые.


— тогда вы должны по достоинству оценить новую метлу!
*В голосе Роджерса чувствовался восторг.*
— на неё нанесены руны для улучшения удобства: творить чары на ней на много лучше.
— и после этого ты хочешь продавать её за десять тысячь?
*В голосе Рида слышалось дружеская насмешка над товарищем. Мужчины приостановились возле кресел, предлагая Асданте выбрать наиболее удобный для неё вариант.*
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 5 2019, 17:11. Ролевое время: 23 день, 21 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Вип-ложа
*Найтенвей могла оценить вовсе не только метлу, но и дружественную атмосферу, что царила между этими людьми. Но, некромант все же, старалась не терять бдительность, и поспешила оценить мягкость одного из центральных кресел, не вмешиваясь в разговор.*
//Alterius facie, бледная кожа, серые глаза.
— Интересная идея . Мне бы сегодня пригодилась одна из таких. //

*А, присев в кресло, взглянула вдаль — туда, где собиралась ее будущая аудитория. Перед речью было, что обдумать, хотя основное решение было бы странно, ведь уже обсудила его с Кеттлби.*

Маг. защита



--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
Безымянный
Відправлено: Dec 6 2019, 18:48. Ролевое время: 23 день, 21 час.





Вип-ложа

  i  

Кэтлби выбрал место справа от Асданты, Рид же слева. Они могли бы отлично сыграть ангела и демона для министра, если бы министр не была самым опасным демоном из них. Роджерс сел рядом с Ридом и сразу попросил бокал шампанского для храбрости. Рид же с явным наслаждением смотрел на стадион.

— Дамы и господа! Приветствуем вас на нашем мероприятии! Торжественная речь от Элвина Рида, его компаньона Роджера Йоханеса и министра магии Асданты Найтенвей!
*Рид поднялся со своего места, коснулся волшебной палочкой своего горла и негромко произнес.*
— Sonorus.
*А затем опустив волшебную палочку добавил.*
— Я рад! Я бесконечно рад приветствовать вас всех здесь! То что вы видете сейчас перед собой — результат кропотливого труда. Магов, изгонявших импов, архитекторов и строителей, спортсменов и официантов, и конечно же нас с вами, простых жителей Хогсмида. Этот стадион, первый магический стадион, где мы можем провести полноценную игру профессиональных спорсменов не боясь быть обнаруженными магглами. Стадион на который мы будем приходить снова и снова. Я мечтал об этом месте с самого детства и сейчас наблюдая то, как моя мечта стала явью, мне сложно сдержать слёзы. Спасибо вам, за то что пришли, спасибо Роджерсу за то, что поддерживл меня на всех этапах строительства. И спасибо нашему министру, Асданте Найтенвей! Именно ей я сейчас и передам слово!
*Стадион разразился бурными овациями. Многие даже привстали, чтобы аплодировать.*

Асданте разрешен бросок внимательности на зрителей, усилие 30


Внимательность — 27
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 7 2019, 09:58. Ролевое время: 23 день, 21 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Вип-ложа
*Найтенвей была очень рада тем моментам, что она провела в кресле, ведь это помогло преодолеть подступающую усталость. Не смутило её и то, что оба бывших собеседника, не догадывающиеся о её сути, уселись по обе стороны от неё. А, пока её "представляли" собравшимся — улучила возможность для сосредоточения на поддержании облика, более принятого в обществе, чем вертикальные зрачки.*
//Alterius facie, бледная кожа, серые глаза.
— А может, будь ты одна в ложе, можно бы было и не напрягаться с изменением внешности? Вряд ли оттуда можно так уж хорошо разглядеть детали лица.
— Что же, будем надеяться что так, ведь и маскировку мистицизма можно различить.//

*Поднимаясь с кресла, она достала из левого кармана волшебную палочку Черногории железа, что слегка блеснула в свете прожекторов. А, выпрямившись, направила её кончик себе на горло, повторила заклинание Элвина, и начала своё небольшое обращение, имеющее под собой вполне конкретную цель.*
— Сонорус.
Уважаемые граждане магической Британии, жители Хогсмида, гости этого прекрасного стадиона.
Я очень рада, что имею возможность говорить с вами сейчас, и в первую очередь я хочу поблагодарить за предоставленную возможность мистера Рида и Роджерса за то, что построили свой стадион именно тут, и всех остальных, без которых бы не состоялось мероприятие, без сомнения внёсшее разнообразие в тот круговорот печальных событий, которым я так хочу положить конец.
Наверное, все уже слышали, что мне пришлось принять беспрецедентные меры по восстановлению контроля над... Деятельностью одной из школ волшебства,
И за последнее время это не первый случай, когда мне приходиться... Прикладывать руку к исправлению ситуации, не упуская из внимания результат. Очередной мой решительный шаг — дать шанс заслужить искупление своих грехов тем носителям метки, кто принесет нерушимый обет.
Ведь, сплочение магического сообщества не возможно без признания тёмных страниц истории, а мир невозможен без признания иных мировозрение, пока они не угрожают порядку.
Конечно, я очень надеюсь, что благодаря отделу правопорядка виновные за взрыв на вокзале понесут наказание, но приоритетная цель — не допустить ничего подобного. Именно потому, на стадионе так же задействованны беспрецедентные меры безопасности, чтоб не допустить сюда тех, кто заинтересован в подрыве общественного порядка.
Контроль ради безопасности, Сплочение общества — вот основные принципы решения всех наших проблем.


Внимательность — 27
Маг. защита

Дипломатия — 22


--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Dec 7 2019, 10:12. Ролевое время: 23 день, 21 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет управляющего
-3
Проницательность — 21


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Безымянный
Відправлено: Dec 7 2019, 10:13. Ролевое время: 23 день, 21 час.





Кабинет управляющего
Реакция толпы
Рид
Роджерс
Проницательность — 6
Проницательность — 21
Проницательность — 8
Проницательность — 5
^
Безымянный
Відправлено: Dec 7 2019, 10:35. Ролевое время: 23 день, 21 час.





Вип-ложа

  i  

Толпа реагировала на речь Асданты намного ярче, чем на речь Рида, насколько это было вообще возможно.

После окончания её выступления со своих мест поднялись все. Не было ни одного человека, который не хлопал в ладоши, не выкрикивал её имя в ликовании. Казалось, люди даже не поняли, что сказала им министр, они были рады просто тому факту, что она говорит.

Единственный, кого не впечатлила его речь, был Рид?.. он произнес заклинание, и негромко прошептал Брэтчеру.
— усиль охрану между рядами. Если увидишь...
Его голос стал ещё тише, а Брэтчер утвердительно кивнул и удалился.
Чего боялся Рид? Вряд ли Оффенбахов? Казалось, те после падения анхейтас и вовсе покинули Хогсмид.

— А сейчас! *Ведущий смог заговорить далеко не сразу, понадобилось время, чтобы толпа утихла* — танец вейл!!!

ус 12 дослушать фразу

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0944 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:28:37, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP