Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (56)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стадион для квиддича

, Стройка

Стадион Рид и Роджерс


Опис: Огромный современный стадион традиционной овально-эллиптическая формы.

У стадиона есть четыре входа и зайти в него можно с любой стороны. Возле каждого входа находятся двое охранников, проверяющих билеты.

Четырехсторонние замкнутые трибуны могут вместить в себя огромное количество зрителей. Лучшие места — на продольных трибунах. Там же расположена вип-ложа.

Вип-ложа

В вип ложе находится комфортабельные кресла, предназначенных для министра, Рида, Роджерса и их гостей. Сзади расположен бар с услужливыми официантками и всевозможными напитками. Под ней находятся кресла для чиновников статусом пониже.
Ситуація:
Стадион достроен. Северная, южная, западная и восточная часть поля стали северной, южной, западной и восточной трибунами соответственно. Нижние ряды для зрителей расположены на высоте около 4 метров, верхнии - около 10 метров. Под трибунами расположены раздевалки, кабинеты и прочие помещения. Центр поля полностью готов для проведения квиддичных баталий.


Детальное описание помещений носит фригеймный характер и может меняться по договоренности ми и игрока (ов), за исключением бс. В последнем случае описание на усмотрение мастера игры


НИКТО ИЗ ЛОВЦОВ НЕ МОЖЕТ ПОЙМАТЬ СНИТЧ, МАТЧ РИСКУЕТ ЗАТЯНУТЬСЯ

Возле каждого входа находятся двое охранников, проверяющих билеты. Также билеты возможно перекупить у спекулянтов.

Модули: Погодный модуль<br>Чары Non Translocation
Сусідні будівлі: Логово Импи
Мікролокація: Кабинет управляющего, Тропа к Холмам, Восточная часть поля (Метеоры), Северная часть поля (Амадей Мрак), Центр поля, Западная часть поля, Южная часть поля (Анастейша Мэйсон), Тропа к логову Импов, Кухня, Северная раздевалка, Северная тренерская, Южный коридор, Южная раздевалка, Южная тренерская, Восточный коридор (Роберт Чартингтон, Неистовые фениксы), Западный коридор, Северный коридор, Вип-ложа
Поточний мастер гри: Smit
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 22 2019, 16:07. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Южная тренерская
*Сталью в голосе Брэтчера можно было нарезать колбасу для бутербродов. Да, бутерброд из белого поджаренного хлеба с намазанным поверх него плавленным сыром, малосольным огурчиком и филейной колбаской послужил бы неплохой заменой стейку лосося с брокколи, но "глава охраны Рида" не догадался предложить Мизуки даже их, видимо, ничьими потребностями, кроме потребнойстей Элвина он не интересовался.*
\\Что ж. Если мне понадобиться глава охраны у Рида я совета спрашивать не буду.\\
— О вашем непрофессионализме говорите лишь вы сами, я такого не говорила. Не переживайте, я помню вашу должность.
*От голода неприятно свело живот. Тратить своё время на этого идиота не хотелось. Лаэн направилась к двери.*


--
Облик: Черное коктейльное платье с глубоким вырезом декольте, распахнутая мантия надетая поверх него. Сумки. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Макияж с акцентом на глаза.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 22 2019, 16:57. Ролевое время: 23 день, 17 час.





Южная тренерская
1...12 - возмутится
13...20 - смолчать
Проницательность — 19
^
Безымянный
Відправлено: Oct 22 2019, 17:02. Ролевое время: 23 день, 17 час.





Южная тренерская
На языке у Брэтчера вертелось, что-то типа: «Должность в аврорате - это ещё не все, мисс Лаэн», но мужчина смолчал. Он прекрасно помнил, что девушка пошла ему на встречу, хотя и могла обеспечить Элвину проблемы. В том, что «шалости» богача сыграли не последнюю роль в конфликте вейл начальник охраны не сомневался. Как он и не сомневался в том, что аврорка может отразить ситуацию в каком-нибудь отчете о дежурстве.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 23 2019, 07:15. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Южный коридор
*Выйдя из тренерской, Лаэн посмотрела на часы. Сколько она ещё должны здесь проторчать? Когда она наконец-то поест? И стоит ли объяснить Николь, что ей больше ничего не угрожает.*
//Её же звали Николь?//

*Лаэн усмехнулась. Столько суеты из-за вейлы имя которой она точно и не помнит. Мистик отошла от тренерской и сконцентрировалась. Ведьма искала голос её знакомой, вейлы, голос Шарлотты, голоса официанток, а также Роджерса. Хотя, если он такой же тупица как Брэтчер рассматривать его в качестве жениха не стоило.*
Маг. атака


Перешел из Южная тренерская


--
Облик: Черное коктейльное платье с глубоким вырезом декольте, распахнутая мантия надетая поверх него. Сумки. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Макияж с акцентом на глаза.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 23 2019, 16:06. Ролевое время: 23 день, 17 час.





Южный коридор
...- На выступление не опадаю, не волнуйтесь, ми... Элвин.
- Я надеюсь, на твое благоразумие. Ты можешь отказывать мне сколько угодно, но я не позволю тебе не выполнять свою работу.
- Элвин, не надо, я думаю, что Николь уже все поняла...
Шарлотты не было слышно, хотя это и не удивительно, учитывая, что гримерка вейл находится на противоположном конце поля. Вместо этого Мизуки услышала голоса Николь, Рида и Роджерса. Мистик не могла знать наверняка, но чувствовала, что разговор происходит где-то рядом. Может быть в кабинете управляющего, расположенном напротив?
^
MizukiRin
Відправлено: Oct 27 2019, 07:20
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Совы доставили работникам стадиона большое количество экземпляров нового выпуска газеты «Ежедневный пророк»


прочитать выпуск

^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 29 2019, 11:29. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Южный коридор
//Такое впечатление, что Рид — это не известный богач, а тренер вейл//
*Лаэн удручал тот факт, что не знает когда заканчивается её дежурство. В голове ведьмы промелькнула шальная мысль аппарировать в три метлы или ясный перец и купить себе чего-нибудь съесного*
//Ясный перец же закрыт? Ты ещё Кабанью голову предложи//
*Она продолжила слушать разговор Рида и компании, однако схема перемещения: отсюда в три метлы, а затем вернуться на поле стадиона казалась ей очень заманчивой. Мизуки сглотнула.
Живот неприятно заурчал*
//Чёрт//



--
Облик: Черное коктейльное платье с глубоким вырезом декольте, распахнутая мантия надетая поверх него. Сумки. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Макияж с акцентом на глаза.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 29 2019, 18:07. Ролевое время: 23 день, 18 час.





Южный коридор
- ...Да-да, поняла. Можно идти?
Тем временем в голове мистика продолжали звучать голоса хозяев стадиона и Николь. После слов вейлы наступала короткая пауза и Мизуки снова услышала ее голос.
- Отпустите!
- Ладно-ладно, шучу я. Можешь идти...
Прошло ещё несколько мгновений и дверь в кабинет управляющего распахнулась. Оттуда вышла Николь. Вейла была одета гораздо скромнее, чем при их первой с Мизуки встречи: светлые джинсовые бриджи, выгодно подчеркивали ее ножки; а кремового цвета близка выглядела даже как-то непривычно скромно для вейлы. В руках девушка держала джинсовую короткую ветровку.
- Мизуки! Рада тебя видеть.
Закрыв за собой дверь, Николь бросилась Мизуки на шею, прижимаясь к ней.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 30 2019, 03:35. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Южный коридор
— Привет... Да... Я тоже...
*Лаэн не то, чтобы лукавила, но сливочному грибному супу она была бы рада больше.*
— вы можете на пару минут покидать стадион? Безумно хочу есть, но в местное...эээ... недоразумение я больше не пойду.
*Ведьма решила, что если вейле можно уйти, то ей точно можно.*



--
Облик: Черное коктейльное платье с глубоким вырезом декольте, распахнутая мантия надетая поверх него. Сумки. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Макияж с акцентом на глаза.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 30 2019, 17:54. Ролевое время: 23 день, 18 час.





Южный коридор
- Пойдём в «Пьяного вервольфа»? Я там неподалёку домик снимаю.
Николь явно расценила вопрос Мизуки как завуалированное приглашение. Вейла чуть отстранилась от девушки. Аврорка почти не отреагировала на ее объятья и той показалось, что она нарушила ее личное пространство чересчур грубо. Однако Николь все же взяла Мизуки за руку после небольшой паузы.
- Сможешь аппарировать со мной?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0912 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:19:59, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP