Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (56)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стадион для квиддича

, Стройка

Стадион Рид и Роджерс


Опис: Огромный современный стадион традиционной овально-эллиптическая формы.

У стадиона есть четыре входа и зайти в него можно с любой стороны. Возле каждого входа находятся двое охранников, проверяющих билеты.

Четырехсторонние замкнутые трибуны могут вместить в себя огромное количество зрителей. Лучшие места — на продольных трибунах. Там же расположена вип-ложа.

Вип-ложа

В вип ложе находится комфортабельные кресла, предназначенных для министра, Рида, Роджерса и их гостей. Сзади расположен бар с услужливыми официантками и всевозможными напитками. Под ней находятся кресла для чиновников статусом пониже.
Ситуація:
Стадион достроен. Северная, южная, западная и восточная часть поля стали северной, южной, западной и восточной трибунами соответственно. Нижние ряды для зрителей расположены на высоте около 4 метров, верхнии - около 10 метров. Под трибунами расположены раздевалки, кабинеты и прочие помещения. Центр поля полностью готов для проведения квиддичных баталий.


Детальное описание помещений носит фригеймный характер и может меняться по договоренности ми и игрока (ов), за исключением бс. В последнем случае описание на усмотрение мастера игры


НИКТО ИЗ ЛОВЦОВ НЕ МОЖЕТ ПОЙМАТЬ СНИТЧ, МАТЧ РИСКУЕТ ЗАТЯНУТЬСЯ

Возле каждого входа находятся двое охранников, проверяющих билеты. Также билеты возможно перекупить у спекулянтов.

Модули: Погодный модуль<br>Чары Non Translocation
Сусідні будівлі: Логово Импи
Мікролокація: Кабинет управляющего, Тропа к Холмам, Восточная часть поля (Метеоры), Северная часть поля (Амадей Мрак), Центр поля, Западная часть поля, Южная часть поля (Анастейша Мэйсон), Тропа к логову Импов, Кухня, Северная раздевалка, Северная тренерская, Южный коридор, Южная раздевалка, Южная тренерская, Восточный коридор (Роберт Чартингтон, Неистовые фениксы), Западный коридор, Северный коридор, Вип-ложа
Поточний мастер гри: Smit
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 14 2019, 18:14. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Восточный коридор
\\Замять, замять, одни заминатели вокруг.\\
— Простите, но мне страшно есть где происходят случайные вещи.
*Лаэн выделила слово "случайные". Она была слишком расстроена тем, что её ужин был так безнадежно испорчен. Вполне возможно, что "случайное воровство" это инициатива лишь официантки, а возможно её заставил это сделать кто-то другой, не мисс Маилд. Мизуки не пыталась уличить ту во лжи, она лишь хотела дабы виновные в том, что ей не удалось поесть были наказаны. И как можно строже.*
— А что дальше, случайно недовешенные сто грам, случайно попавший жук в суп, и хорошо, что жук, а не какой-нибудь амулет. Мистер Бретчер, я иду вам на встречу в вашей просьбе, а в итоге не могу нормально поесть, чтобы меня случайно не обворовали. Это некарасиво, я бы не хотела ссориться с вами и мистером Ридом, но это недоразумение меня так расстраивает.
*Она обращалась только к Брэтчеру, справедливо сочтя его в этой паре главным. Её не сильно растроил тот факт, что эти двоё не спят вместе. Так будет даже проще.*
Проницательность — 4
Запугивание — 23


--
Облик: Черное коктейльное платье с глубоким вырезом декольте, распахнутая мантия надетая поверх него. Сумки. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Макияж с акцентом на глаза.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Oct 14 2019, 22:49. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Восточный коридор
*Мизуки явно было чхать, кто и зачем ее обворовал. Она хотела извинений и расшаркиваний. Мэттью же, наоборот, вдруг заинтересовался обстоятельствами произошедшего. В конце концов, обворовали именно их, и если официантка — всего лишь исполнитель, то Мэту надо было теперь найти заказчика.*
— Я думаю, что нужно увести Мэгги в Форт аврор, чтобы она дала показания без давления, в спокойной обстановке. Выпила бы тыквенного сока, расслабилась. А то сейчас я ее напугал... прошу прощения мисс. *Он улыбнулся девушке вполне дружелюбно.* — Она ответит на пару вопросов, и мы ее отпустим.
*Последнюю фразу Экви произнес, переведя взгляд на миссис Маилд.*

Проницательность — 22
Применил артефакт 'Амулет Проницательности'


--
Облик: Белое поло, темные брюки чинос, кожаные мокасины, очки в черной прямоугольной оправе.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 15 2019, 10:21. Ролевое время: 23 день, 17 час.Технический пост





Восточный коридор
Первый бросок - Брэтчер, со штрафом 5.
Второй бросок - Алисия.
Проницательность — 15
Проницательность — 12
^
Безымянный
Відправлено: Oct 15 2019, 10:39. Ролевое время: 23 день, 17 час.





Восточный коридор
Брэтчер испугался, хотя воспитание не позволяло ему в полной мере показать этого. Мужчину испугали не столько описанные Мизуки ужасы, происходящие на кухне, сколько намёк о том, что аврорка может предать огласке инцидент в раздевалке вейл.
- Вы абсолютно правы. Я прослежу, чтобы миссис Маилд навела порядок на кухне.
Слова главы охраны, особенно последняя фраза, в значительной мере относилась к его спутнице. Однако Алисия не была в курсе происходящего и восприняла часть слов Мизуки буквально.
- В еду ничего попасть не могло, домовики внимательно следят за этим. Вам не стоит беспокоится... Что до воровки, я ее уволю незамедлительно. Все заработанные ей за день деньги я готова передать вам в виде компенсации. Поверьте, это исключительная ситуация для нас.
Губы Мэгги дрожали, на глаза навернулись слёзы, но молодая женщина пока сдержалась. Другие официантки к едва скрываемой злобой смотрели на начальницу.
Блеф — 16
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 15 2019, 11:02. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Восточный коридор
Технический пост
Проницательность — 16


--
Облик: Черное коктейльное платье с глубоким вырезом декольте, распахнутая мантия надетая поверх него. Сумки. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Макияж с акцентом на глаза.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 15 2019, 11:22. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Восточный коридор
*Такая готовность быстро увольнять сотрудников по её требованию, безусловно, была приятна Лаэн. И если бы не внезапное желание Мэттью заняться этим делом о этом недоразумении можно было бы и забыть. Мизуки удивлённо посмотрела на Экви, но лишь тем и ограничилась.*
— Я не могу отобрать у человека всю его зарплату за одну ошибку, тем более если она была не систематична...
*Теперь, когда перед ней все извинялись хотелось проявить милосердие. *
— Извинений мне вполне достаточно. Если мой коллега хочет заняться этим делом подробней, не вижу никаких проблем, людей вроде нет, допрос не займет много времени, думаю, к началу мероприятия ваша сотрудница будет уже с вами. Если этот случай единичный, то вам нечего даже переживать. А мы с мистером Брэтчером вернёмся к утренним вопросам, если у него, конечно, есть на это время.
*Однако, несмотря на сказанное, к заказанной здесь еде, она притрагиваться не собиралась.*
Дипломатия — 22
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'


--
Облик: Черное коктейльное платье с глубоким вырезом декольте, распахнутая мантия надетая поверх него. Сумки. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Макияж с акцентом на глаза.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Oct 16 2019, 19:56. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Восточный коридор
*Мизуки могла с лёгкостью нанять ораву таких официанток как Мэгги, платить им зарплату втрое больше здешней, и это никак бы не отразилось на бюджете ее семьи. Но когда девушка великодушно отказалась от предложения Маилд и подыграла ему, Мэту, вампир испытал прилив благодарности.*
— Не допрос... Скорее, беседу. Ведь я так понимаю, моя коллега согласна замять с вами конфликт, миссис Маилд?
*Он довольно нейтрально улыбнулся присутствующим и приглашающе протянул девушке руку.*


--
Облик: Белое поло, темные брюки чинос, кожаные мокасины, очки в черной прямоугольной оправе.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 17 2019, 08:51. Ролевое время: 23 день, 17 час.





Восточный коридор
Алисия.
Проницательность — 22
^
Безымянный
Відправлено: Oct 17 2019, 09:02. Ролевое время: 23 день, 17 час.





Восточный коридор
Алисия испуганно переводила взгляд с Мизуки на Мэгги, а с Мэгги на Экви. Женщине ничего не оставалось кроме как согласится отправить подчиненную на допрос. Однако тогда один Мерлин знает, что официантка может рассказать о их кафе.
- Да, я бы с удовольствием не выносила ссор из дома. И ещё... я прошу у вас разрешения присутствовать на допросе.
Мэгги и Алисия почти синхронно взяли Мэтта за левую и правую руку. Блондин почувствовал, что управляющая волнуется гораздо больше своей подчиненной. Упоминание утренних событий снова заставили Брэтчера нервничать, но на этот раз мужчина виду не подал, а лишь сдержанно кивнул Мизуки.
- Мы можем побеседовать у меня в кабинете. Или здесь. Вы, кажется, ещё не поужинали.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 17 2019, 10:59. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Восточный коридор
*Предлжение Брэтчера Лаэн встретила с неописуемым восторгом. На её лице появилась улыбка, мысль о том, что её наконец-то покормыт очень радовала волшебницу.*
— Да! Я была бы очень рада, если бы у вас оказалось, что-нибудь съедобное, неотравленное и желательно не с этой кухни.
*Мизуки собрала свои деньги, вещи и поднялась из-за своего места, справедливо посчитав, что такой талантливый волшебник как Мэттью легко справится с двумя ведьмами, особенно учитывая, тот факт, что они не вейлы.*
— Мне будет комфортней в вашем кабинете.


--
Облик: Черное коктейльное платье с глубоким вырезом декольте, распахнутая мантия надетая поверх него. Сумки. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Макияж с акцентом на глаза.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2594 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:42:01, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP